Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 32295Тема: «Не получаю оргазма от секса с ним» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Anastasiya smile!03!
Цитата
Anastasiya пишет:
влюбилась, и это взаимно!!!
и тут я испытала это удивительное чувство! теперь по 3-4 раза испытываю ЭТО....

а может для того,чтобы получить оргазм влюбиться нужно по-настоящему и взаимно,а не позы менять? я тоже сильно люблю своего мч, а он меня, поэтому у нас все хорошо с этим! хотя конечно, он у меня первый и неизвестно как бы было, еслиб я была с другим... не хочу бо этом думать! хотя с другой стороны я думаю и те девушки,которые не получают оргазма тоже любят своих мч, а они их! еще раз повторюсь:
Цитата
мартиша пишет:
получение оргазма,вещь не только физическая,но и психологическая!!!

думаю то,что девушки не могут получит оргазма вот почему:
1. нет предорасположенности к нему изначально.(это редко,но в некоторыми девушками случается,т.е. индивидуальная физиологическая предрасположенность.(надеюсь,что это не с вами девушки)
2. недостаточно практики в сексуальной жизни!либо у вашего партнера,либо у вас!
3. ну и самое главное:
Цитата
мартиша пишет:
не в коем случае не думайте о том,что "я опять его не получу" или "ну давай-давай"!как и написано выше нужно сильно расслабится,утонуть в партнере,не думать о постороннем!

#22
Мой МЧ порылся где то в интернете и нашел информацию про "продление полового акта". Сначала мне понравилась эта идея, думаю ну хоть наконец то получу с ним оргазм, однако вышло наоборот, он меня мучает часа по 3 и в итоге ни он не может ни я. smile!17! Правда моя проблема состоит в том, что я представляю себе другого человека и постоянно думаю о другом, с которым было хорошо. Вот незнай как выбить это из головы. С бывшим МЧ вообще около года не было оргазма, но потом...понеслось.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Олеся

Олесь, чтоб получать от секса удовольствие и как и должно быть в заверщении оргазм я советою научиться: во-первых:
любить свое тело такое какое оно есть, со всеми недостатками(складочками, моршинками и т.д.) принимать его, акцентировать внимание на достоинствах веде это Твое тело... оно настояшее, сомое близкое к Тебе самой)))
Во-вторых:
Научиться доводить себя до оргазма, причем желательно двумя способами 1)лаская свой клиторочек 2)путем введения пальчиков или че нить другого)))
В-третьих:
Научиться делать это легко и быстро, вобщем без проблем)))))))))))))))))
Ну и в завершении подвести итог, расказать себе самой о своих очущениях!
Совершенствуйтесь))))!!!!!!!!!! Ведь совершенству нет пределов)))
#24
А мой молодой человек, хоть и старается доставить мне удовольствие, но очень слабо... smile!15! Поцелуи, ласки перед сексом длятся минут 5, и начинается просто секс. Причем такой, где мне внимания практически не уделяется, про куннилингус я вообще молчу... smile!04! Он уверен, что все делает хорошо, а когда я ему пытаюсь что-то сказать, обижается. smile!17! Я не знаю, как мне с ним разговаривать, я его люблю, хочу чтобы мы были счастливы, но отсутствие нормального секса меня убивает.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Зной) (М!!!),
Обожаю своё тело =)) Это раз))) Он ласкает клитор, от этого я получаю огромное удовольствие.. и усё... оргазма, такого, нету =(

Tory,
..гы.. похожая ситуация, но не 5 минут, а минут 20 =))
#26
Tory,Phoebe
))) smile!19! Проблема из за которой девушка не может испытать оргазм - психологическая!
Есть еще вариант Ваш МЧ чтот не правильно делает или у него не те габариты раб.органа))).
Вслучае когда парень чтот неправильно делает то нужно просто откровенно сказать об этом и подробно без стеснений обсудить smile!19!
В случае как у Тебя Tory здесь речь идет о элементарной распущенности и неуважении к Тебе. Честно признаться даже не представляю как можно оставить девушку неудовлетворенной!? Жуть просто, к таму же у моей например сразу развивается нервозность, боль в пояснице да и вообще настроение ухудьшается. в общем тут надо рвать и метать и не оставлять так дело!!!
#27
Продолжу дальше.
Да и отношение у него к Тебе Tory раз виваются соответствующие извени за выражение, как к унитазу пописал спустил за собой, нужду справил и все хорошо... Свинство вобщем!!! Tory Не обижайся грубо но правдиво! Поговори с ним жестко нестесняясь в выражениях обьясни пусьть обижается, дуется, что хочет делает но вразумит!!! smile!22! что да как! smile!22! Если уж совсем ничего не помогает то вдумайся нужен ли Тебе такой мужчина рядом!?... Сексуальная гармония это фундамент, а если его нет то отношения обречены на провал... Вобщем и терять-то нечего!!!

И еще информация))))))))))))) если дело все же в психологической проблеме то попробуйте раскрепоститься полностью! Именно психологические зажимы мешают получить оргазм.

Tory,Phoebe Вы сами с собой оргазм испытываете??? Сами себя можете до оргазма довести???
Если да то попробуйте для снятия комплексов и изгнания всяких там псих-тараканов помастурбировать при Вашем Мужчине!!!! Покажите ему как прекрасен Ваш оргазм!!!


Такие воть мысли у меня возникли по поводу Вашей неудовлетворенности!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Зной) (М!!!),
надо попробовать) мерси)
#29
Всем привет. Мне 19. Я Живу пол. жизнью с 17 лет. уже сть муж. могу сказат. что просто надо довериться и расслабиться, а еще хорощо знать свой организм и иногда направлять МЧ.
#30
мое мнение,что нужно полюбить себя больше и идти к познанию своего организма,раскрепоститься.По своему опыту помню,что как начала спать с мужчинами,года два не знала что такое оргазм т.к.больше им хотела доставить удовольствие.Поэтому надо больше себя любить!И не отдаваться,только потому что этого хочет твой МЧ.Да и от мужчины многое зависит,если для него важны твои ощущуния,то он все сделает чтоб девушка получила оргазм.
Профиль
#31
Зной) (М!!!), может и мне посоветуешь что делать? smile!19!
Я мечтаю получить оргазм от мужчины. Но у меня проблема не психологическая. Я просто не успеваю за пару минут дойти до кульминации. И вот еще бывает он двигается, вот так хорошо... но тут он меняет позу или ритм, и ты как бы слетаешь с точки. А теперь после пяти лет супружеской жизни... появился страх. Т.е. я теперь не могу вообще расслабиться и получать хоть какое-то удовольствие от секса, потому что знаю, что вот-вот он его вытащит, и тогда будет больно






#32
Ну чтоб больно не было, попроси хотя бы его не вытаскивать после эякуляции! И ещё, можно попробовать вот так сделать, не вытаскивать, остаться в таком положении минут на 10-20, либо ты можешь двигаться слегка, у него может снова встать, лично у меня так получалось, но надо именно НЕ вытаскивать, а то потом не всунешь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
есть одно средство,которое вам поможет,подробности в личке))сама этим пользуюсь,резбльтат-просто потрясающий и сразу!
#34
Phoebe, нескромный вопрос: а при самоудовлетворении ты получаешь оргазм?
если да, то может стоит заняться этим во время секса с ним? как правило, мужчин это сильно заводит, да и ты получишь желаемое удовольствие
Профиль
#35
У меня было достаточно партнеров, и колличество оргазнов с ними вместе взятыми можно на пальцах посчитать. С моим нынешним МЧ на пальцах можно посчитать, колличество неудавшихся. Я думаю это зависит от того, насколько любишь человека и насколько можешь с ним расслабиться.

Профиль
#36
Цитата
Она пишет:
есть одно средство,которое вам поможет,подробности в личке))сама этим пользуюсь,резбльтат-прост­о потрясающий и сразу!

"личка! это где? в личных сообщениях-пусто. а почему здесь не расскажешь?
Профиль
#37
У меня та же проблема. smile!15! Я живу половой жизнью уже 6 лет. Партнеры были разные, но ни с одним не получалось. Сейчас встретила настоящую любовь! Испытала оргазм 3 раза, но весьма необычным способом. После полового акта, когда его нога была между моими бедрами.. smile!19! А во время секса никак не получается, хоть и расслабляюсь, и позы мы уже какие только не пробовали. Он о моей проблеме конечно не знает, притворяюсь, что получаю оргазм. smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
девочки!!! тоже прошу помощи(((
с МЧ уже 2 года... половой жизнью живу около лет 5
и ни разу за все это время!!!
МЧ знает, пытается помочь. но както не очень..
все прошу его увеличить количество ласк, а он ругается что я сама не знаю чего хочу...
пробовала заняться самоудовлетворением, даже вибратор купила... толькол все равно ничего не получается
как будто ничего не чувствую... иногда, вроде чтото нащупую, но появляется только чувство раздражения, и сводит немного... приходится прекращать...
подскажите, что делать?
#39
Аня, Дина, а может вам попробовать тантрический секс. Я много об этом читала. Пишут, что ощущения просто неземные.
Возможно вам поможет тренировка мышц влагалища - есть такая методика, с грузиками.
Любви и удачи вам!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 39 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь