Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7317Тема: «Нет возбуждения..» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Встречаюсь с любимым три года. Мне скоро 18, ему 20. В последнее время не возбуждаюсь вообще..в 15 лет и то ощущения были ярче,а сейчас..просто не хочу его и все. Мысленно мне очень нравится представлять как все происходит и вообще я люблю секс,но тело "отказывается".При этом раньше переживала что "родители застукают",что "не кончаю" и тп. А сейчас подобные переживания отошли на задний план и упражнения хочу начать делать специальные,вместо того чтобы ныть как я несчастна что не получаю удовольствие от секса,но возбуждения нет..разве что после глотка вина что-то чувствую,но это же не годится.Кто-нибудь проходил это? Поговорить не с кем,вот спрашиваю здесь совет в первый раз)
Профиль
#2
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4321
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Привет, Lotus!
у меня такое было, когда я начала принимать противозачаточные гормональные таблетки. как выяснилось, они просто мне не подходили. а вы как предохраняетесь?
Отредактировано: vampir_e 18.01.2012 02:41:09
Профиль
#4
Аналогичная ситуация.... Организм не обманешь, не заставишь. И постоянно, вместо того, чтобы расслабиться, получить удовольствие, лежишь и что-то представляешь, дабы хоть какое-то наслаждение получить... Никогда такого не была... И таблетки никаке не пью, думаю на чтобы это все списать....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
irishkin, парень твой подкачал, однозначно
Профиль
#6
Привет,Яна! Спасибо,что откликнулись) Я думала перейти на противозачаточные,но пока не решаюсь,только презервативами предохраняемся.. irishkin,я ничего не представляю,мне хорошо от чувства близости со своим парнем,но как бы сказать..натирает там от отсутствия возбуждения. Правда мы очень много ругались за прошедший год,но сейчас бережно храним покой в отношениях и я не понимаю почему просто не могу получить удовольствие от вроде бы как приятного занятия..
Профиль
#7
Знаете, у меня было что-то похожее.
помогает ограничение на секс. когда просто договариваетесь не заниматься им какое-то время. например, хотя бы месяц. запретный плод сладок, как говориться. smile!32! буквально через неделю от желания начинает "сводить челюсти") smile!01!
а ещё можно попробовать съездить куда-нибудь на несколько дней. вдвоём, конечно. смена обстановки, новый город - возможно помогут обновить ощущения:)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо за совет,как только сможем выберемся куда нибудь отдохнуть:) насчет ограничения..пробовала так,правда помогает,но при этом какое то нервное состояние от неудовлетворенности..а если"разрядиться самой",то эффект от ограничения нулевой:( получается месяц терпишь,возбуждаешься,занимаешься любовью с парнем,кончаешь только если помогаешь себе сама,а на следующий день опять ничего не надо..smile!17!
Профиль
#9
Пилюлькин, , он старается на все 100, но раньше от одного взгляда, я была готова к подвигам постельным, а теперь.....
Профиль
#10
...а теперь на 50% вот и нету оргазма. секс стал обыденным явлением smile!15!
Профиль
#11
Интересно, у многих такое случается... И как жить дальше...
Профиль
#12
Пока не разобрались в чем дело! И дабы не разрушились отношения, используйте любрикант. И паралельно сходите к врачу он посоветует...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
это кризис 3х лет!!! его надо просто пережить. желательно как-то освежить отношения. секс на природе, в общественном транспорте, на балконе, на рояле... ну сами придумайте как
Профиль
#14
Цитата
Lotus пишет:
Встречаюсь с любимым три года. Мне скоро 18, ему 20. В последнее время не возбуждаюсь вообще..в 15 лет и то ощущения были ярче,а сейчас..просто не хочу его и все. Мысленно мне очень нравится представлять как все происходит и вообще я люблю секс,но тело "отказывается".При этом раньше переживала что "родители застукают",что "не кончаю" и тп. А сейчас подобные переживания отошли на задний план и упражнения хочу начать делать специальные,вместо того чтобы ныть как я несчастна что не получаю удовольствие от секса,но возбуждения нет..разве что после глотка вина что-то чувствую,но это же не годится.Кто-нибудь проходил это? Поговорить не с кем,вот спрашиваю здесь совет в первый раз)


Возможно, здесь дело в этом самом "не кончаю".. Секс у нас ассоциируется с удовольствием.. Это тот самый якорь, благодаря которому мы возвращаемся к Партнеру, заякорившему нас:) снова и снова..

Если же высший момент сладострастия отсутствует во время секса, но мы можем дать его себе самостоятельно, тогда и Партнер возбуждает все меньше и меньше.. Сексу желательно быть таким, чтобы при одном взгляде на Партнера, одарившего нас своей любовью, серотонин выбрасывался в кровь:)

Конечно, с годами чувства ослабевают, но! Только у тех, кто НЕ озадачился построить свою сексуальную жизнь таким образом, чтобы каждый год отношений - был бы фазой развития сексуальности.. Многим это кажется сказкой :) НЕ потому ли, что просто были задачи поважнее?.. А, на поверку, эта задача относится к числу гиперважных. Именно ее решение способно предотвратить измены, аноргазмию и иные нелицеприятные последствия отсутствия понимания всей важности данной задачи:)..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь