Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 12647Тема: «супружеский долг когда секс не в радость. Скучный секс что делать, супружеский долг, супружеский секс, секс супружеских пар» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Доброго времени суток дамы и господа!
Понимаю, моя проблема не нова и на Вашем форуме уже рассматривалась, но что же все таки делать когда секс из удовольствия превращается в какую то рутину, "супружеский долг", супружеский секс?
Мы с моей женой вместе уже 10 лет (3 года в официальном браке), есть сынишка полтора годика человечку.
А вот с сексом проблемы - доходит уже до смешного Я говорю жене, что плохо себя чувствую чтоб сексом не заниматься, а все из-за того, что стоит представить эти однообразные позы, действия эхххххххххх.... Месяца 3-4 назад интима вообще 3 недели не было(((((( что делать не знаю может что посоветуете??
Профиль
#2
Здравствуй Alf! У меня конечно нет такого большого опыта,мне всего 21,но я всё-таки попробую посоветовать)
Пытались ли вы с женой внести в вашу интимную жизнь разнообразие? Новые позы,места для секса,виды секса (например анальный для разнообразия)?
Всё ли в порядке у вас в духовных отношениях? Когда есть какие-то проблемы,недоговорённости,то секса действительно не очень хочется. Может быть попробовать проводить больше времени вместе,занового узнать друг друга.Иногда даже простая перестановка в комнате может поменять поток энергии на более положительный))
А вообще лучше сесть и поговорить с женой по душам)) Может быть она прислушается и сама внесёт в вашу жизнь что-то новое smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Blueberries спасибо, что откликнулись)))
Самое печальное, что раньше разннообразия было хоть отбавляй. И новые позы постоянно придумывали, насчет места- в принцыпе всегда хватало квартиры, но только ей не ограничивались конечно.Экспериментировали постоянно, и разные виды секса пробовали тоже. Всегда делились своими желаниями, фантазиями и как правило осуществляли их. А сейчас предлагаешь что то новое попробовать или поделиться какими нибудь фантазиями ответ всегда один - мне хватает простого секса с тобой.
В духовном плане все хорошо. Любим друг друга очень очень. Поговорить по душам конечно можно, но я думаю это видимо моя какая то проблема, может ее действительно все устраивает?? Я хоть и психолог по образованию но мысли других людей читать нас не учили(((.
Отредактировано: Alf 06.06.2011 01:21:08
Профиль
#4
Может она просто очень устала? Сынишка-то маленький всё-таки.... Я сама после двух родов подряд - так до близости вообще редко доходило, не хотелось, НЕ МОГЛОСЬ.... Было единственное желание: СПАТЬ!!!!!!!! И этоп ри том, что это всё моя стихия, но когда бак на нуле, ты хоть головой оббейся машина с места не тронется! Детишки очень много сил отнимают, а ГВ (если она кормит) - особо! И на гормональном фоне это вообще бзик полный! Какой уж тем секс, когда инстинкт материнства ключом бьёт.....и вас по голове (и не только) тоже.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Алинушка спасибо за комментарий.
Безусловно она (жена) устает, наш карапуз за день любого взрослого может "заездить" так, что кроме как о кружке кофе и подушке уже ни о чем не думается, но прожив с женой 10 лет я могу совершенно точно определить когда она действительно хочет заняться любовью и проблема как раз в том, что даже когда она действительно насторена и хочет, секс выходит каким то пресным и скучным, что собственно и не приносит радости от него(((
Остается надеяться, что со временем роль матери не будет доминировать настолько и все нормализуется.
Хотя наблюдая за нашим сынишкой я готов терпеть все - и скучный секс и недостаток внимания ко мне со стороны жены.
Дети это все таки такое счастье)))))
Профиль
#6
Знаете, в женщине с рождением малыша происходят такие мощные гормональные перестройки, так сильно смещаются акценты (ососбо, когда материнский инстинкт включается), что даже вот и хочется близости, но голова совсем другим забита и уж какая там радость от совместного времяпрепровождения...... Заботы, хлопоты..... Страйтесь давать ей возможность отдыхать... Со времнем всё наладиться, малыш подрастёт, в садик пойдёт и у неё на себя и нас вас времени будет больше .
Профиль
#7
Цитата
Alf пишет:
Мы с моей женой вместе уже 10 лет (3 года в официальном браке), есть сынишка полтора годика человечку.
А вот с сексом проблемы - доходит уже до смешного Я говорю жене, что плохо себя чувствую чтоб сексом не заниматься, а все из-за того, что стоит представить эти однообразные позы, действия эхххххххххх.... Месяца 3-4 назад интима вообще 3 недели не было(((((( что делать не знаю може что посоветуете??

Проблемы начались после рождения сына?
У меня почти тоже самое. Только не в позах дело (на это супруга смотрит либерально), а в трудности раскрутить ее на любой секс. В браке 7 лет, дочери 4 года. До рождения все было тип топ, сама мне камасутру советовала купить, интерес был ко многому. Первый год, как дочка родилась был очень тяжелый. Плохо спала, жена днем накружится, я до 2-3 ночи дочку укачивал, потом на работу и так по кругу, толи спишь, толи не спишь. Потом легче стало, и на второй год я ощутил что силы уже есть, а секса мне не хватает. Но по инерции жалел жену, она ж с ней весь день, а ребенок требовательный ко вниманию. Секс был, но слишком редко. На третий год меня это уже начало напрягать, стал чаще об этом говорить, ругались порой. Воз увы и ныне там. Объясняет, нет желания секса совершенно. В душевном плане все отлично, в бытовом тоже. Но эта проблема достает, и решений пока не нашли. У нее есть подруга, у которой было тоже самое, но прошло как вышла на работу, через два года после рождения сына. Моя уже 8 месяцев как работает, дочку в садик водим. Но не проходит. Беру раз в неделю с боем, пока у ребенка дневной сон. То есть дорваться пока не сбежала спать, зацеловать, потом уж более менее настрой появляется. Бывает, мои нервы сдадут от того что жену должен как подружку однодневную раскручивать, про отсутствие ее инициативы уж молчу, разругаемся. Она плачет, но говорит, что ничего не может сделать. Так поругаемся, поплачится, пару недель проходит и все на круги свои.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Alf пишет:
В духовном плане все хорошо. Любим друг друга очень очень. Поговорить по душам конечно можно, но я думаю это видимо моя какая то проблема, может ее действительно все устраивает?? Я хоть и психолог по образованию но мысли других людей читать нас не учили(((.


поговорить, я считаю, нужно! ты как психолог должен знать, что мы - женщины - любим все усложнять. по себе знаю, что иногда просто от того, что я весь день канифолю пол в квартире, убираюсь, а он пришел поужинал, тарелку в раковину поставил и пошел за комп, так обидно становится. он этого не замечает, считает, что все прекрасно, а я молчу, чтоб не ругаться лишний раз. а после таких вот трех - четырех не вымытых тарелок, просто пропадает всякое желание близости.....
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#9
Alf пишет:

"доходит уже до смешного Я говорю жене, что плохо себя чувствую чтоб сексом не заниматься, а все из-за того, что стоит представить эти однообразные позы, действия эхххххххххх...."

А не нада перекладывать всю вину за однообразие на жену. Ее быт может быть настолько задалбывает, что ей уже не до разнообразия, скажите еще спасибо, что она вообще вас хочет. Пофантазируйте для начала, почитайте про позы и прочее разнообразие, прикупите игрушек в секс-шопе, съешьте виагры - и вперед к разнообразию.
Профиль
#10
не нужно винить мужа или жену. в крайнем случае обратиться к психологу, сексологу (как бы это смешно не казалось)
Профиль
#11
Вот когда вы сможете сказать себе: "я сделал все что мог", можно смело отправляться к специалисту. Но это все же крайняя мера. Помнится кто-то как-то (Полль Брегг, если не ошибаюсь) сказал такую фразу: "После сорока человек или сам себе доктор, или дурак". Так давайте же не будем дураками, даже если нам еще далеко не сорок)))
Профиль
#12
Секс у женщины находится не в том, что мужчина делает, а как он себя ведет. Захотите, будет у вас страстный секс, а поленитесь, то ничего не будет).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Alf пишет:
А вот с сексом проблемы - доходит уже до смешного Я говорю жене, что плохо себя чувствую чтоб сексом не заниматься, а все из-за того, что стоит представить эти однообразные позы, действия эхххххххххх.... Месяца 3-4 назад интима вообще 3 недели не было(((((( что делать не знаю може что посоветуете?? http://www.krasotulya.ru/bitrix/images/forum/smile/d510812f08cdee4ec4f147f2fb8f3547.gif


Не побоюсь прослыть сумасшедшей,т.к. эту репутацию я уже приобрела:)) Скажу следующее: многие из нас считают, что секс существует как-бы - сам по себе, а все остальное - общение,интерес, быт, Дети -сами по себе. А зависимость-то прямая и очень весомая.

В той семье, где разговоры интересные, где Супруги ждут вечера, чтобы поделиться прожитым днем друг с другом, а не с друзьями за пивом:) Где есть ИНТЕРЕС - там есть и секс. А где есть интерес? Там, где Жена наряжается, НЕ орет, много хвалит и еще больше поддерживает Мужа. И там, где Муж отмечает красу Жены ежедневно:) Да! Именно 0 чем чаще, тем лучше. И не то,как Она квартиру убрала, на Женщин похвала действия не действует:) А то, как Она ХОРОШО! СОБОЙ!:)

КОгда пропадает интерес в постели, значит - в разговоре интерес давно пропал.. Если хотите 0 поговоримоб этом подробнее. И - не только об этом, придется затронуть еще много сфер жизни, значение которых нам в детстве не разъяснили. Хотите?
Профиль
#14
Юна,
Вы фантастику описываете ехххх
Профиль
#15
Уважаемый Пилюлькин!

Не просто описываю!:)) Я в ней живу! smile!27!
Профиль
#16
Иногда полезно спускаться на землю так как реальность может быть немного иной. Я человек действия своих слов. Если я говорю ты мне нравишься я тебя люблю, я в восторге от тебя, то это действительно так не тока на словах, слова превращаются в действия физической формы. Можно просто сказать я люблю тебя, а можно сделать тоже нежно обняв и результат в 1000 раз сильнее чем пустые слова. И все остальное также действия в десятки раз сильнее слов, слова без действий пустые.
Профиль
#17
Цитата
Василий пишет:
Можно просто сказать я люблю тебя, а можно сделать тоже нежно обняв и результат в 1000 раз сильнее чем пустые слова. И все остальное также действия в десятки раз сильнее слов, слова без действий пустые.


Вася..

Вы сейчас описали МУЖСКОЕ восприятие слов и действий... Я же описала - женское:) Женщине очень важно слышать на СЛОВАХ - какая Она.. И ни одно объятие не заменит этого smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Конечно не возможно материализовать все чувства в физической форме.
Словами я тоже пользуюсь довольно часто, не всегда есть время и возможности чтобы давать физическое тепло.
Конечно она не должна чувствовать себя секс принадлежностью а еще и личностью требующей внимания и признания, она кроме всего является моим другом, хоть и есть точки разногласия, я могу это понять воспитание стереотипы насаженные обществом это не шутки. Перейти через это тяжело сам переходил.
Отредактировано: Василий 20.09.2014 20:14:15
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь