Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 36787Тема: «У него перестает стоять во время секса!!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Это пипец! С парнем своим уже около 3х лет живем половой жизнью, раньше все было супер,ему всегда хотелось, не мог успокоиться, а в последнее время все стало ужасно! когда начинаем, у него вроде все стоит, все хорошо, но проходит минут 10, и все! ничего уже не стоит!
я спрашиваю, что такое. он сначала на резинки ссылался, мол трут, больно, и все такое. ну я уже предложила без резинок, одевать под конец.
та же фигня, включила порнушку, побольше разнообразия (разные позы и даже анал! (хотя очень его боюсь)) та же фигня!
я психую, пытаюсь его успокоить, он блин ничего не говорит "я не знаю что такое" и т.д.!
посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь? страсти у меня вроде хватает, стону очень даже...
Профиль
#2
Цитата
kasatochka пишет:
когда начинаем, у него вроде все стоит, все хорошо, но проходит минут 10, и все! ничего уже не стоит!
kasatochka,
У моего парня бывшего было тоже самое,только так было с самого начала наших отношений и до конца.Он объяснял это тем,что его в армии ударили между ног сильно.Твой мч травм не получал никаких?Хотя конечно не факт,что мой бывший мне правду сказал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Твой мч травм не получал никаких?Хотя конечно не факт,что мой бывший мне правду сказал.

нет, не получал, я так думаю это все на психологическом уровне, он начинает говорить, что у него голова болит! но вы уж меня извините, это отмазка, секс это лучшее лекарство! а у меня просто такое чувство, что я его никак не возбуждаю...
Профиль
#4
Цитата
kasatochka пишет:
а у меня просто такое чувство, что я его никак не возбуждаю..
А есть причины так думать?Ты внешне или внутренне кардионально изменилась с начала отношений?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
н за 4 года я думаю я изменилась, он тоже говорит, но со временем же стало получше, когда я только девственности лишилась мне было постоянно больно, я плакала, а теперь все четко и у него такая вот фигня...
то он говорит, у тебя там широко, у меня болит голова, мне трет (я уже и шарики вагинальные купила, все для него, ничего не помогает..)
Профиль
#6
блииинн, зашла чтоб создать почти такую же тему (чуть позже создам, а пока вопросики задам)

Сколько ему лет?
Что предшествовало этому(смена работы, переезд, сильные эмоциональные переживание)?
А инициатором секса у вас кто в большинстве случаев сейчас?


Ещё совет, сходить бы ему к урологу провериться..
Профиль
#7
Цитата
DuaH4uK пишет:
...Ещё совет, сходить бы ему к урологу провериться..


да-да! а потом вдвоем к сексопатологу. если вы хотите продолжать взаимоотношения...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
ему 22, изменений никаких вроде не было... только ездили в Москву летом отдыхать к мои родителям, но думаю это роли тут не сыграло...
вот раньше мы много с ним перепичывались по смс на всякие интимные темы, занимались сексом по телефону, а потом со временем перестали, ну я вот на этой неделе стала ему побольше писать смс, что я его люблю, что он у меня самый самый и тд..
и еще у нас свадьба скоро, а когда свадьба скоро, уже на человека смотришь по-другому, не на то насколько он красив и все такое, а как он может содержать семью, какой из него получится муж, вот на этой почве у нас конфликты есть, может это так-то вляет, короче я не знаю...
Профиль
#9
По-моему тебе стоит серьёзно задуматься на счёт свадьбы и будущего после свадьбы.Настолько ли ты его любишь, чтобы терпеть это в дальнейшем? Если у него сейчас так, то что будет через 15 лет? Причём судя по всему парень не очень-то ищет пути выхода из этой ситуации, а всё ссылается на какие-то ну прям женские отмазки. Я бы лично со свадьбой повременила, уж ты -то по-моему делаешь всё от тебя зависящее. Спроси у него откровенно, как он видит развитие этой ситуации в дальнейшем? А уж по ответу суди сама.
Профиль
#10
Спасибо за ответ...
Я и сама понимаю по поводу свадьбы, тем более, что за последнее время абсолютно ничего не изменилось! мы говорили об этом, я сказала, что если у нас такие проблемы сейчас, то чтоже будет дальше, не боится ли он на мне жениться если ни я его ни он меня не удовлетворяем...
(я в последнее время вообще фригидная стала, ничего не хочу, ничего меня не возбуждает, точнее точно не он)Он опять начал кричать, что я только повод и ищу чтобы разойтись, что все будет хорошо! (а как все может хорошо быть, если совсем ничего не меняется...)
Лично у меня я понимаю что такое, во-первых у меня отрый недостаток романтики, внимания, новых ощущений и всего такого... я ему говорю, он отвечает, что все будет, но ничегошеньки не делает...
Я уже предложила попробовать начать встречаться заново, походить на свидания друг с другом.. ну он кажется так и не понял что я имею ввиду...
Короче, я запуталась, в конце концов 4 года это большой срок, и не хочется вот так все бростать, я хочу побороться за свое счастье, но хочется точно знать, а есть ли там счастье...
Профиль
#11
У моего мужа такая фигня бывает крайне редко но бывает, в основном это из-за какой то внутренней обиды, тоже вроде стоит а вроде как и сопля висит и ничего не сделаешь. Возможно это на почве конфликтов происходит, попробуйте друг другу дать паузу на какой то срок, но если он не хочет ничего делать как говорит автор, то и ничего не изменишь тут как бы автор этого поста не старался... Увы, он наверное просто испугался серьезности свадьбы...
Профиль
#12
А может у него страх свадьбы, боязнь ответственности за семейную жизнь?Обратитесь к сексопатологу.
Отредактировано: visita 12.12.2012 16:53:03
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
kasatochka пишет:
Это пипец! С парнем своим уже около 3х лет живем половой жизнью, раньше все было супер,ему всегда хотелось, не мог успокоиться, а в последнее время все стало ужасно! когда начинаем, у него вроде все стоит, все хорошо, но проходит минут 10, и все! ничего уже не стоит!

я спрашиваю, что такое. он сначала на резинки ссылался, мол трут, больно, и все такое. ну я уже предложила без резинок, одевать под конец.

посоветуйте мне пожалуйста что-нибудь? страсти у меня вроде хватает, стону очень даже...


Предполагаю, что ОН может БОЯТЬСЯ.. Возможно, Вы - очень темпераментная и Он боится. что НЕ продержится достаточно долго для того, чтобы Вас удовлетворить..

А сам страх и является кнопкой выключения потенции.. Видимо, до этого произошел случай в постели, в котором ВЫ дали Ему понять, что Он был НЕ на высоте?.. Импульс закрепился и теперь реакция возникает всякий раз, когда мозг его регистрирует..

Что делать? Вселять уверенность.. Кроме стонов в постели, к Мужчине есть еще масса подходов...
Профиль
#14
А если устал?
Вы не предполагаете такой вариант?
У мужчины может быть масса причин нарушения эрекции - от банальной усталости до болезней - сердца,сосудов, инфекционных.
Профиль
#15
сходите к стоматологу ))
Профиль
#16
Как раз опишу одну причину. Банальная усталость.
Любимый не спал двое суток, устал и заснул. Когда он мне сказал, я его силой уложила в постель (поспать, а не....), он проспал полдня, и все было здорово!
Профиль
#17
Кстати да, утром эрекция у парня железобетонная smile!32!.
Жаль только, что очень редко удается поймать такой момент.
Люблю нежность )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лепесточка ) пишет:
Кстати да, утром эрекция у парня железобетонная .

Жаль только, что очень редко удается поймать такой момент.


Это точно!
Я вот стараюсь перенести наши игры на утро, когда он выспится и не будет засыпать во время)))
Профиль
#19
А у меня наоборот - жена на вечер откладывает так как днем "неудобно". А вечером хочется спать и рано вставать, и это уже никому не надо.

Сексом нужно заниматься тогда когда хочется, имхо. А если не хочется - то без разницы утром, днем или вечером ))
Профиль
#20
Цитата
Чингачгук пишет:
Сексом нужно заниматься тогда когда хочется, имхо. А если не хочется - то без разницы утром, днем или вечером ))

Полезное замечание, учту!
Значит, не стоять может из-за несовпадения ритмов?

Я еще хотела спросить у наших дорогих мужчин: если вы утомлены, голова занята другим, проблемы на работе - вам не до секса? Или пытаетесь с помощью секса снять напряжение?
Бывает ли, что по этим причинам не стоит?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь