Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 21273Тема: «Нехватка секса, Хочу,но не получается...Девчонки,отвлеките меня как-нибудь от мыслей о сексе!)» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Такая вот ситуация: мне больно во время секса,в самом начале,так сказать,при входе. К врачу ходила сегодня,результат в субботу узнаю,но как же хочется секса!! с МЧ вместе живём,сегодня новая попытка-и опять мне больно,и опять облом...((( так обидно,с такой страсти начиналось и в итоге опять не получилось(( аааарррр,скоро полезу на стенку..отвлеките меня как-нибудь,хоть на время отвлечься))
Профиль
#2
Было у меня с девушкой такое =) кстать ощущения не из самых приятных когда девушке больно когда в неё входят .. может быть проблема в том что очень маленькое ...?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Александр,нет,проблема не в этом,2 года же было всё нормально)) просто раздражение,а из-за чего мне врач скажет завтра. А как вы с девушкой справлялись с этой проблемой?
Профиль
#4
У меня было такое, когда впервые появилась молочница и я не знала что это такое.. из за раздражения было больно.. прекратили секс, пока оба не пропили таблетки..
И ещё 1 раз было, после того как мы усердно занимались сексом.. был небольшой, совсем маленький разрывчик, но было больно очень и щипало очень сильно))..заживало недели 2.. на это время тоже воздерживались, чтобы не усугубить.. Минет спас :D
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
DuaH4uK,а долго вы воздерживались во время молочницы?
Профиль
#6
выпили по таблетке от молочницы, оба(так врач сказал).. потом пока не прошли симптомы, а это адский зуд и жжение.. прошло примерно за 3-4 дня.. точно не помню..
Отредактировано: DuaH4uK 10.09.2010 12:09:10
Профиль
#7
да уж, при молочнице мне вообще хотелось на стенку лезть, а секс одну боль дикую приносил(( но у меня и без секса был жуткий зуд и выделения, У тебя, Эшли , такого нет??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Нет,нету. Врач сказала может инфекция,только не пойму откуда. Сказала что если анализ будет плохой то надо будет ещё другой анализ сдать,за 3 500р ( я к платному хожу),а у меня нет столько лишних денег((,надеюсь что там не будет ничего серьёзного...
Профиль
#9
мда уж, эти анализы дорогие. Даже в бесплатной ЖК мне делали платно анализы на ЗППП.
А инфекции... они порой появляются, а откуда - непонятно... smile!04! кто-то когда-то с кем-то... и на тебе инфекция. Но надеюсь, у тебя её нет.
Профиль
#10
я тоже на это надеюсь) у меня парень первый и один,и я у него тоже,так что надеюсь обойдётся,хотя кто их знает,эти инфекции,откуда они берутся,в общественный туалет ходить стрёмно))
Профиль
#11
ТОгда инфекций быть не должно, если, конечно, не было измен. Из туалета вряд ли подцепишь...
Профиль
#12
а может в платной больнице так деньги вымогают? говорят что необходим анализ за 3,5 т.р. а потом этот анализ отрицательный..

сходи дополнительно в бесплатную больницу и сравни анализы..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
в бесплатной на ЗППП тоже платно(((( тока если беременная, то бесплатно...
Профиль
#14
я бесплатные поликлиники вообще не переношу,вставать рано утром,не пойми сколько просидеть в очереди,ещё и врачи все злые,анализы ждать наверно недели 2...а на счёт обмана для вымогания денег конечно напрягает,но я всё-таки доверяю этому врачу. Раньше ходила туда же к косметологу,она очень мне помогла и с минимальными затратами)
Профиль
#15
Ashly33,

ей врач пилюли назначил и после прошло всё =)

пришлось немного терпеть и ждать =)
Профиль
#16
как же трудно терпеть,особенно когда живёшь вместе)) надеюсь что завтра я не узнаю что терпеть ещё дольше(
Профиль
#17
Звонила врачу. Она сказала что молочница,и ещё какой-то отрицательный показатель,мол,надо сдать ещё анализ,который будет стоить 3700.. smile!15! она сказала что может конечно сказать что принять от молочницы,но якобы зачем себя травить таблетками,вдруг опять потом появится,лучше сразу узнать от чего конкретно лечить...не знаю,подскажите что делать,вдруг это всё обман,разведут меня,а денег и так нету. smile!15! я вот думаю,может просто выпить таблетку от молочницы и всё,не ходить больше к ней,или всё-таки провериться до конца,хотя откуда у меня может быть что-то серьёзное... smile!15!
Отредактировано: Ashly33 11.09.2010 15:36:39
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
узнай какой именно отрицательный показатель..
узнай как именно называется этот анализ..
узнай, может у тебя в городе делают такой анализ другие поликлиники, дешевле..

помойму тебя разводят)
Профиль
#19
Чтоб терпелось лучше поможет мастурбация и петтинг(на худой конец) smile!17! Вы уверены что смазки достаточно?
Отредактировано: Пилюлькин 12.09.2010 02:51:52
Профиль
#20
уверены)) когда хлюпает,вряд ли может показаться что там её мало)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь