Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 7409Тема: «А разве это измена?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Привет девочки!У меня ситуация случилась, подскажите!
Мы со своим год уже.Вот недавно произошел крупный скандал!
Мы когда начали с ним общаться ,у меня были анкеты на сайтах знакомств.
Я как раз развелась с мужем.Муж забрал комп,я естественно данные с анкет
не удалила.Вот недавно купила компьютер,конечно везде зашла посмотрела кто писал ради интерес
кто нет.И вот мой благоверный узнал,что у меня анкета на знакомствах и понеслась!
Зачем тебе парень меня моло?Говорю анкеты еще не знаю с каких времен, да и указано было
что знакомлюсь для дружбы,и общения.Устроил мне такой скандал,что вот фото у меня в купальнике откровенные!Вобщем устроил скандал,сказал что расстаемся,что недоверие ко мне как я могла!Я обясняю что ничего не было,не верит.Единственно фото конечно поудалять надо было,
но я как то значения не предала.Теперь не разговаривает.Сказал приедет на выходные,ему друзья пордарок дарили у меня оставил заберет!Короче чувствую натворила дел,хотя и не делала ничего!Подскажите как лучше вести себя в этой ситуации!Я уже и прощения попросила за эти фото,что не искала я себе мужчину,только общение было,ничего слушать не хочет!
Профиль
#2
зря прощения просила, он так ещё сильнее будет из себя обиженного строить..
всегда надо рубить на корню, ибо корни даст - не распутаешь..
Сказала бы: "Чё истеришь, я зашла чтоб анкету удалить, но внимание переключилось (телефон позвонил/молоко убежало/комп завис и т.д.) и я забылась, щас почищу всё, хорошо что напомнил", главное не виноватым голосом, а с "бычкой" даже ))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
согласна с предыдущим оратором. Зачем извиняться, если вины нет??? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#4
Пока коня не ткнёш прямо лбом на дату он и будет из себя строить обиженного =) покажи ему даты и обьясни что мол любимый это всё было до тебя .. а как мы с тобой стали вместе то у меня даже мысли не было лазить в этой фигни-=)
если прокатит то хорошо если очень сильно ревнивый и любит то после прибежит сам =)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Да вот сейчас понимаю!За что извиняюсь непонятно!
Ничего криминального не натворила,а он на меня накинулся!
Что расстаемся,и недоверие,а сейчас смс написал что он на
меня зла не держит что бы я знала!Поднывает написать,а не за что,но
думаю лучше наверное молчать.Что бы не думал что по первому требованию прибегу!
Профиль
#6
Ты знаешь я тебе скажу как человек мужского пола-он себя так ведет потому что скорее всего у самого руки не чисты,может не в момент ваших отношений,но явно дам по интернету разводил,просто он сразу представил что тебя также разводят как он когда то...а решение тут одно-если ты действительно хочешь что бы у вас были отношения то поступай по одному принципу-лучшая защита это нападение!при удобном случае объясни что он не просто дурак,а полный идиот потерять такую девушку,из за такого бреда,наглым образом проявить свое недоверие основываясь на непонятных и глупых фактах,и вообще как ты могла столько времени прожить с парнем который просто тебе не доверял-ну что нибудь в таком духе!а главное жестче это сделай...а в конце добавь-и вообще-я задумаюсь стоит прощать тебя за эти глупости или нет!короче словами покажи что он полный кретин из за этого поступка,но возможен тот факт что ты его простишь-короче переведи свою вину(по его словам) в его вину(по нормальному мнению),а главное его в этом убедить надо...ну как то так:)))))
Профиль
#7
Спасибо огромное за советы!Хоть глаза открылись!
А то,я виновата,все на себя,ну и что что фото это не говорит о предательстве!
Еще одну смс прислал,нормально ли у меня все?спрашивал!На смс не стала отвечать!
Написала ему письмо,аж сама удивилась!Сказала что меня винишь,а сам наверное
весь идеальный!Говорю посмотри,твое повидение оно достойно?Ты говорю всегда был
со мной предельно честен?Никогда не делал проступков?Что мне бросаешь,что не
доверие ко мне!Говорю,у меня из за некоторых действий,тоже было не доверие,но
если я люблю,я могу перечиркнуть,и начать с нового листа!А ты говорю эгоист который
думает лишь о себе,и своих чувствах!Вобщем высказалась по полной программе!
И если честно,на душе стало легче!Даже от того понимания,что я отношусь к себе с
уважением!Подарок сказала другу отнесу,пусть от него забирает!Что бы ко мне не приезжал!
Сказала не пиши мне больше ничего,что я его знать не хочу!
Если любит,все поймет,простит,вернется,а если нет то и не нужен!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Написал мне сегодня!Что если я знала что он такой,сякой зачем с ним
развивала отношения?Говорит,ты что думала,что кто то изменится в лучшую
сторону?Что он увидев анкету,понял что я ищу лучше себе,и краше!Что я
наперед знала что у нас не получится и искала мужчину!Вот гад!Ну и пусть теперь
что хочет пишет и думает!Буду молчать как партизан!Естественно много что
его задело!Пусть имеет уважение,когда мужчина уверен в себе,и в любимой,
никогда не разведет из за анкеты такой скандал!
Профиль
#9
На долго не хватило его!На следующий день извинялся!
Что был не прав,что я у него самая замечательная!
Так что пока на место не поставишь,ничего не изменится!
Спасибо всем за участие!Без вас бы не справилась!
Профиль
#10
Дай бог что бы все было хорошо у тебя...
Профиль
#11
Спасибки! smile!25!
Всем счастья желаю,любви и добра!
Профиль
#12
Спасибо...ну ты все равно отписывайся как что то произойдет!просто интересно как он дальше будет себя вести...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь