Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 273312Тема: «Домашний Фистинг. Анальный и вагинальный фистинг. Отзывы, Кто пробовал фистинг? Отзывы и рассказы про женский фистинг в первый раз.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Почитала ваши ответы-хочу поделиться своим опытом))
Ничего предосудительного в фистинге я не вижу. Это такой же способ получения удовольствия, как и с помощью вибраторов, бананчиков и т.п.
Кто не пробовал-просьба не делиться догадками.
Ощущения,на самом деле, незабываемые....на грани блаженства...
А все ваши сомнения по поводу размеров "киски" после фистинга....
Это не правда.
Все приходит в норму довольно быстро,через пару дней.
Попробуйте!!! Я его просто обожаю)
С нетерпением жду вечера.....))))
#42
Цитата
Stranger пишет:
... член будет там как карандаш в бедре.
чувствуется незнание анатомии и физиологии ЖПС. короче, из собственного опыта - все восстанавливается при наличии меры, конечно не как у девочки, но ощущения сохраняются.


Мой муж говорит, что после вагинального фистинга у меня там наоборот даже все уже становится. Так что точно, Пилюлькин абсолютно прав.

Пилюлькин, спасибо за ссылку на эту тему. Ответ на свой вопрос я получила. Тоже спасибо.
Отредактировано: Ukaaa 21.01.2011 08:58:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Мы тоже пробовали, правда сто лет назад... Очень понравилось, но я труханула, всю руку не позволила засунуть(хотя ощущения были суперрр) побоялась, наверное, обкончаться... (я вообще трусиха по натуре)
а про растяжение влагалища, думаю все сразу сходится... ну или через пару дней, действительно...smile!19! в общем, если муж предложит, я только за буду!!!)))
Профиль
#44
Как-то несправедливо про "просьба не делится догадками". Я вот даже не знаю, хотела бы я или нет. Чего-то не очень возбуждает меня мысль о засовывании руки во влагалище... не знаю, почему. И плюс страх, что растянется.
Отредактировано: Аморалистка 21.01.2011 14:42:42
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Мой положительный опыт, связанный с темой обсуждения - нахождение эфимерной точки G, которая оказалась абсолютно реальной smile!30! О последствиях такого открытия скромно умолчу smile!19!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#46
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
... О последствиях такого открытия скромно умолчу

От чего же? Не мне одному было бы интересно узнать! smile!31!
Профиль
#47
Цитата
Nata K. пишет:
в общем, если муж предложит, я только за буду!!!)))
ну если Вы не намекнете, то и не предложит... smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Пилюлькин пишет:
ну если Вы не намекнете, то и не предложит...


Вот, как раз жду удобного случая ...smile!14!
Профиль
#49
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4169
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль
#50
Анальная стимуляция – одна из наиболее утонченных форм сексуальной активности. И далеко не каждый готов признаться себе в том, что хотел бы попробовать. Таких людей легко понять. Для многих это табу. Почему при упоминании анальной стимуляции большинство подразумевают гомосексуализм. А зря.…Конечно, если при упоминании анальных ласк Вас бросает в пот, то лучше не заставлять себя. А еще лучше просто открыть для себя новый мир. Мир удовольствия (Перед анальным сексом рекомендуем сделать клизму для очищения заднего прохода от всего лишнего).
В широком смысле это введение, какой либо вещи в задний проход. Целью у мужчин является стимуляция предстательной железы. Простата содержит в себе пучок нервов, при массажировании которого достигается мощнейший оргазм. Первые несколько раз вы возможно почувствуете небольшой дискомфорт. Не следует этого бояться. Неприятные ощущения вскоре пройдут, и вы окунетесь в мир ярких чувств. Особенно следует учитывать, что во время оргазм сфинктер сокращается, и если какой либо предмет не дает ему закрыться, ваши ощущения усиливаются и становятся более интенсивными.
Так каким же предметом лучше пользоваться при анальной стимуляции. Их очень много, так что давайте по порядку.
Анальные шарики. Анальные шарики представляют собой цепочку из 5-7 шариков нанизанных на нитку. Сделаны они из натуральных материалов и не раздражают слизистую. Использовать их можно как в одиночку, так и с партнершей. Шарики имеют анатомическую форму, поэтому введение их и вытаскивание причиняет минимум дискомфорта. Существуют различные способы использования их, но наиболее чувственный – во время оргазма выдернуть шарики – это дарит воистину мощный оргазм.
Анальная пробка. Анальные пробки главным образом предназначены для женщин, но и мужчинам могут пригодиться. Их уместнее использовать не только для достижения оргазма и стимуляции простаты,но и для подготовки к этому. Всего несколько сеансов с анальной пробкой помогут Вам лучше подойти к конечной цели, а главное безболезненно.
Анальный расширитель. Изделие является неким подобием анальной пробки, но с присоединенной грушей. Нужно расположить пробку в середине своего тела, а потом лишь регулировать и плавно smile!10! увеличивать величину пробки. Существуют также расширители с виброэффектом, которые отлично стимулируют простату и дарят незабываемые ощущения. При использовании расширителя главное все делать плавно, чтоб не допустить травм. smile!06!
Анальный вибростимулятор. Наиболее лучший способ анальной стимуляции. Именно с его помощью вы наиболее легко достигнете и оргазма и массажа предстательной железы. И пользоваться им легко – нужно лишь наставить подходящий режим. Из минусов следует отметить более высокую цену и необходимость предварительной подготовки.
Подручные предметы. Лучше всего, чтоб это была рука любимой… А если серьезно, то при использовании подручных предметов следует соблюдать осторожность, так как ткани ануса очень нежные и легко можно поранить. Да и к выбору предмета, нужно подходить внимательно. Ни в коем случае не используйте что-нибудь стеклянное и ломкое. Поверхность должна обязательно быть гладкой и ровной. И самое главное – часть предмета должна всегда оставаться на поверхности, чтоб потом не было проблем с попаданием инородного тела вовнутрь. Мужская анальная стимуляция простаты - это крайне полезное дело в наше время.
Какой бы со способов вы не использовали, не стоит забывать и про смазку. Она предотвратит микротрещины и травмы.
Профиль
#51
Вагинальный фистинг, это должно быть приятно. Но я не понимаю, разве заниматься анальным фистингом не вредно для здоровья?
Профиль
#52
Zhanna, если не часто, то не вредно также как А/С
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
А/С


Не сокращаем ключевые слова.
Профиль
#54
Мне моя жена руку засунула в зад, сначала было не очень комфортно, но потом очко привыкло и она начала трахать меня своей рукой. Вот это был кайф!!! Жена тоже притащилась не по детски, минут через десять она уже вынимала и засаживала руку полностью и очень быстро и резко, такого я еще никогда не испытывал аж в глазах потемнело. Я подмахивал наверно как последняя блядь. Так она меня имела минут двадцать. Говорит что сама кончила раз десять. Потом мы приняли душ и потрахались перед вебкамерой, народу понравилось, было много положительных коментариев.
Профиль
#55
А насчет растянутости, ничего такого не было, очко как очко даже не побаливало уже через пол часа
Профиль
#56
jofa-dudu ну ты даёшь…не боишься в «пидора» постепенно превратиться. Затя-я-янет постепенно. Я бы не стал рисковать. Сейчас многие «телки» норовят палец в «сраку» запихнуть, как бы не взначай. Подумай…стоит ли открывать «ящик Пандоры»? А впрочем, ты его уже открыл……
Профиль
#57
Pompeius,, "открыл " глаза: всю жизнь думал, что пидор- это когда мужик ипёт мужика и только...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Вы фигню не говорите. Гомиком я никогда не был и не собираюсь, с мужиками я могу только водку и пиво попить, а нравятся мне исключительно женщины, причем только худенькие. А уж всякими сексуальными играми занимаюсь только с женой, чтобы разнообразить нашу половую жизнь, так как живем вместе довольно долго. Я ей тоже делаю фистинг, правда только вагинальный и влезает только четыре пальца, больше кости таза не позволяют у меня кисти очень крупные. Но мы постоянно тренируемся, и надеемся что когда нибудь войдет рука полностью. Я когда жене начинаю шейку матки теребить она аж на стены лезет и кончает по несколько раз. А уж свой попец я ей отдаю на полное растерзание, такой кайф когда в тебя любимая женщина руку почти по локоть засовывает и там хозяйничает. А еще нам нравится когда я ей засовываю палец в попку и высовываю из влагалища и начинаю лизать и сосать свой палец через эту нежную и розовую кожицу. Мы и золотой дождь пробовали. И писю я жене с удовольствием вылизываю после того как она пописает, прелесть. А с любовницами я просто трахаюсь, как самый нормальный мужик.
Профиль
#59
Пробовала с подругой,правда у нее ручка худенькая,и все получилось...восхитительно...
Профиль
#60
Виктория Ларина,
а в какую "дырочку"? долго и как готовились?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 64
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь