Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 108597Тема: «Фимоз мешает сексу? Фимоз у взрослых мальчиков., Девушки, нужен совет...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Доброго времени суток!
У меня фимоз члена. Сразу хочется попросить отнестись с пониманием к моему вопросу и воздержаться от насмешек. Фимоз у взрослых это не смешно.
Мне 24 года, я девственник. С рождения у меня относительный фимоз. Т .е. головка пениса у меня всегда закрыта кожей и в спокойном состоянии и во время эрекции. Возник вопрос: будет ли это как то мешать моей партнерше во время секса? Лично мне никакого дискомфорта не доставляет, просто не хочется выглядеть глупо перед противоположным полом. Понимаю, что это не нормально, но уж какой есть, возможно придется что-то изменить, но пока хочется услышать мнение непосредственно прекрасной половины человечества - вас, девушки =) Друг рассказывал, что его подруга сосет член и фимоз не мешает, наоборот, ей нравится, говорит, что необычно и секса с мужчинами с фимозом у нее не было. Но не все такие, наверное.
Фимоз у мальчиков частое явление. Говорят, лечение фимоза простое, делается просто операция на фимоз и головка потом спокойно выходит. Но не знаю. Боюсь, как там будет после операции. А пока фимоз уже привычный. Думаю про всякое домашнее лечение фимоза
Кстати, возможно лечение фимоза в домашних условиях?
И скажите, девушки, вы бы занимались сексом с парнем с фимозом?
Отредактировано: Slonya 13.10.2014 05:14:23
Профиль
#2
Никогда с такой ситуацией не сталкивалась, но если фимоз не мешает эрекции и прочим физиологическим реакциям, то мешать девушке это не должно, а вот у вас острота ощущений может быть снижена из-за закрытой головки. Я бы вам посоветовала все-таки не комплексовать по этому поводу и не искать ответа на форуме, а как можно скорее проверять все на практике smile!14!

И, может, сделать операцию на фимоз. Простая процедура. Пять минут, рассекается фимоз крайней плоти и головка члена выходит наружу

Как лечить фимоз спрашивайте у специалистов, врачей. А секс при фимозе точно возможен. Фимоз же вам не мешает мастурбировать и кончать?
Причины фимоза головки не знаю, но лечить надо.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
а вот у вас острота ощущений может быть снижена из-за закрытой головки.

Это точно, ведь у мужчины самая чувствительная часть пениса-головка. Поэтому фимоз головки члена это не хорошо для самого мужчины. Неважно сможет девушка сосать член с фимозом или не сможет. Думаю, что сможет. Фимоз же ничему не мешает особо. А нельзя это как то исправить хирургическим путём? Или, может, есть какое-то лечение фимоза без операции, Девушке то скорее всего это никак мешать не будет,а вот тебе возможно.
Профиль
#4
А я слышала от одного своего знакомого про такую проблему, так она у него прошла в первый же раз с девушкой.головка сама во время полового акта открылась и больше проблемы не было. Вдруг всякий фимоз полового члена у вас пройдет от секса? Такое лечение фимоза самое приятное, наверно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Наверное, Масяня права. Но есть вероятность, что этот 1й раз будет болезненным. Но заморачиваться всё же не стоит. Думаю, девушка с пониманием отнесётся. а во время мастурбации головка не открывается? как же вы кончаете, САаунд-джастис?
Профиль
#6
Не знаю, эта ли ситуация. Но бывает что когда головка закрыта кожей и при первом половом акте кожа натягивается и в таком месте как уздечка может порваться (эта самая уздечка, ведь она препятствует полному "оголению" головки). Больно будет очень и крови будет много. Это я к тому, что опасно вам заниматься сексом. Лучше проконсультируйтесь у специалиста. Вариант решения проблемы есть. Их вам обязательно подскажет специалист.
Я не претендую что это истина!!!!!!! Возможно я неправильно поняла ситуацию. И возможно вам стоит поискать что-то об этом в интернете или, для верности smile!27! , сходить к врачу.
Профиль
#7
лично мне не нра закрытая головка. Так что советую лечить фимоз
а вообще - лучше сходить к врачу и сделать обрезание! Удалить фимоз и жить спокойно. Тогда уж точно и сосать и лизать ничто не помешает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет всем, пришла сюда за помощью. Мы с МЧ вместе уже 4 года и мне хотелось бы добавить чего-то интересного и нового в минет. От вас прошу(очень прошу) поделиться опытом:что особенного в минете делает ваша половина. Хотелось бы подробных описаний вплоть до того, как и где она терлась язычком,губками и т.п..
Жду от вас помощи
Профиль
#9
Мусик, у моего бывшего рвалась уздечка, да, было больно и много крови, но через месяц примерно всё зажило и стало нормально. Так что панически бояться того, что уздечка порвётся, тоже не стОит)))
Ирина, так тут же женский форум... как мы вам это скажем?) мы тока за себя можем сказать))) где мы трёмся язычком и тд)
Профиль
#10
Привет Sound-justice,

Попробую посоветовать, поскольку у меня тоже был фимоз, и гдето в 14 лет я его сам вылечил, проблем с тех пор никаких, и в сексе тоже через пару лет без проблем было.


когда получитса, поймете о чем я.


Я думаю ест два варианта. Тоесть постепенно, сначала кончит головки видно, может через неделю-две половину, и тд

1. Или у вас серьёзный фимоз, и надо обязательно сходить к врачю.

2. Или у вас как было у меня, в этом случае можно попробовать следующее (у меня все прошло за 2-3 недели):

(девушки, тут будут подробности, дальше только для мужчин :))

- Цель, чтобы кожа удобно можно было за головку, значит постепенно к етой целе продвигаться

- Нужно 3-5 раз в день, каждый день, аккуратно растягивать кожу. Буквално береш пальцами, и тянеш ее наверх чтобы чуть чуть почюствоволась растяжка. Надо так подержать несколько минут. Очен помагает горячая ванна или душ перед етим.

- В коце каждого дня или недели, проверяеш прогресс. Надо возбудитса, и при ерекции, попробовать техоничко кожу назад и ее отодвинуть до такой точки дге чувствуеш легкую разтяжку и ОСТАВЛЯЕШ в такой позицуу несколько минут, чтобы кожа привыкла. Удобнее всего делать это в ванной (кожа более легче растягиваетса).

- На следующий день опять повтаряеш, и переодически кожу все дальше и дальше отогвигаеш, чтобы без боли, но чувствовалось.

- В коце концов кожу за головку, и просто повтаряеш.

- Если точно помню у меня все нормально было через 2-3 недели (но кажный день только надо делать).

- Так что стоит попробовать - раньше мне било ОЧЕНь больно даже чуть чуть отодвинуть кожу, тепер нет проблем уже давно.




ПС - вообще ето НАДО сделать по гигиеническим причинам - потомучто под кожеий надо мыт обязательно

ППС - спроси еще себя - это ты вдруг схватился потомучто возможно секс скоро будет? Или просто? Потомучто лучше подумать как девушку привлеч сначало а потом уже о сексе думать

ВСЕ!! Надеюсь помогло.
Профиль
#11
sound-justice - вам поможет Творец!
Учите иврит, читайте Талмуд и проходите гиюр - обещаю проблема будет решена =)
Профиль
#12
да вы прикалываетесь тут все над бедным парнем..

Фимоз - это отклонение, не оголяется головка.. Лечиться - хирургическим путём!!!! и чем скорее, тем лучше.. я не понимаю как вам раньше не сделали эту операцию, вас что в детстве к хирургу не водили???

Другой момент - головка всегда закрыта - плохо промывается.. хотите себе болячку на член ???

а если во время полового акта кожа отодвинется на полную, а назад сдвинуть не сможете? пережмёт головку и будет уже не фимоз, а парафимоз, потом отёк, а если и тогда не обратитесь к хирургу, то далее следует омертвление тканей - некроз..

Сходи к хирургу - будь мужиком!!!!!!!!1
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
DuaH4uK пишет:
Фимоз - это отклонение, не оголяется головка.. Лечиться - хирургическим путём!!!!
Ну другими словами должны сделать обрезание или я чего то не понимаю? smile!19!
Профиль
#14
Странно, что твой член дожил до этого времени с фимозом. Фимоз приводит к застою смегмы — жироподобного секрета желез крайней плоти, которая является хорошей питательной средой для разнообразных бактерий. Все это, в конечном счёте, может привести к развитию воспалительного процесса. Приращение крайней плоти к головке полового члена чаще возникает при фимозе 3-4 ст., но также может встречаться при менее значительном сужении. Продолжительный тесный контакт головки и внутреннего листка крайней плоти приводит к эпителиальному склеиванию соприкасающихся поверхностей и образованию сращений (синехий). Чем дольше существуют такие сращения, тем шире становится участок сращения и прочнее оказывается связь между головкой и крайней плотью. Лечение синехий только хирургическое.
Профиль
#15
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
Ну другими словами должны сделать обрезание или я чего то не понимаю?

именно это я и написала..
да и Владислав Полозюк всё правильно написал..

да и вообще, это вопиющий случай халатности со стороны родителей - потому что не сводили как подобает к хирургу.. всех мальчиков водят в детстве.. а если и водили, то уже не компетентность врача - если не заметил..
Профиль
#16
Цитата
sound-justice пишет:
Мне 24 года, я девственник. С рождения у меня относительный фимоз. Т .е. головка пениса у меня всегда закрыта кожей и в спокойном состоянии и во время эрекции. Возник вопрос: будет ли это как то мешать моей партнерше во время секса?


Дорогой sound-justice по поводу того, что у тебя головка закрыта кожитцей, тебе больно не будет да и твоей партнерше не помешает ни в чем. Но есть одно !НО!, ты просто будешь быстрее кончать чем твоя девушка - НАМНОГО.
Профиль
#17
У меня фимоз! мне 14 лет фимоз когда нибудь пройдёт? подскажите как его лечить без операции smile!15! ато я повешусь
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
у меня у сына фимоз. врачи сказали, что если к 5-6 годам не пройдет, надо будет сделать операцию маленькую... в вашем случае видимо проглядели это дело
Профиль
#19
Николай Кудрявцев ,
коль читать лень - повторю золотые слова:
Странно, что твой член дожил до этого времени с фимозом. Фимоз приводит к застою смегмы — жироподобного секрета желез крайней плоти, которая является хорошей питательной средой для разнообразных бактерий. Все это, в конечном счёте, может привести к развитию воспалительного процесса. Приращение крайней плоти к головке полового члена чаще возникает при фимозе 3-4 ст., но также может встречаться при менее значительном сужении. Продолжительный тесный контакт головки и внутреннего листка крайней плоти приводит к эпителиальному склеиванию соприкасающихся поверхностей и образованию сращений (синехий). Чем дольше существуют такие сращения, тем шире становится участок сращения и прочнее оказывается связь между головкой и крайней плотью. Лечение синехий только хирургическое.
Профиль
#20
У меня такая же проблемка но как-то не парился по этому поводу в сексе все замечательно не мне ни моей половинке это нечем не мешает. Намного быстее кончать из-за фимоза ты не будешь, да и не верится мне что что-то порваться при половом акте может. Единственное в чем напряг так это мыть член(занимает минут на 5 - 7 больше времени), но к всему можно приловчится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь