Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 38251Тема: «История моей жизни, , поиски себя, секс и мужчины в моей жизни, секс-эксперименты и поиски, знакомство с миром БДСМ» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
В этой теме я хочу поделиться с Вами историей моей жизни. Может кто-то найдет ответы на свои вопросы, может задумается над своей жизнью и выберет тот путь, который ему нужен. Хотелось бы обсудить, что для каждого значит секс и различные эксперименты. Может своеобразная проверка и поиски себя, а может заполнение пустоты жизни.

Говорят, если хочешь чтобы твоя жизнь была интересной - сделай ее такой. Моя жизнь казалась мне безумно скучной и серой. И я делала ее интересной самыми простыми и доступными для симпатичной девушки способами. Кто-то придумывает себе хобби и начинает собирать марки, кто-то прыгает с парашютом. Я пошла другим путем, туда куда тянуло и где можно было получить адреналинчика самым ненапряжным способом - это секс. Сначала я просто делала это с разными мужчинами …мне было плохо и противно …секс с мерзким привкусом пользования…Причем пользовались мной, а я как-то безвольно давала себя всем и каждому, но ничего не могла сделать с собой, это затягивает…какое-то мазохистическое чувство. Мужчины уходили, оставляя после себя чувство вины …я не понимала что же не так, казалось что я все делаю правильно.. меня хотят, я желанна….но ускользало что-то очень важное в отношениях м и ж. Я не понимаю этого и сейчас, просто плыву по течению своих желаний, руководствуясь принципом «все в этой жизни надо попробовать»…Для меня секс это и есть то «все», что я хотела пробовать… …
С чего все началось, не знаю, может с первого поцелуя, история которого не столь романтична как у большинства маленьких девочек, но для меня это был адреналин…
Итак, первый поцелуй… Не помню сколько мне было лет, может 13. Это был обычный день рождения какого-то из взрослых, я была единственным ребенком на этом празднике, ела конфеты и листала какие-то книжки с картинками. До взрослых мне не было никакого дела.. кроме одного… Я чувствовала, что он заинтересовался мной и это безумно нравилось…я флиртовала с ним, провоцировала… Отчетливо помню то чувство, оно со мной и сейчас, когда я флиртую - сладостное, дурманящее… И вот в середине вечера когда начались танцы, а меня оставили одну в комнате с конфетками и цветными книжками, он зашел, сел рядом на диван…и вдруг схватил меня, начал целовать и тискать. Я не кричала и не испугалась, внутри все ликовало. Нас застукали почти в тот же момент. Разразился скандал. Мне было стыдно и долгое время не покидало ощущение неправильности, греховности испытанного.
Я часто мастурбировала. Моим любимым инструментом была ручка. Я редко что-то пыталась засунуть себе во влагалище, но мне безумно нравилось быстро - быстро тереть ее шероховатой поверхностью «там», я могла делать это несколько раз на дню.. и опять после удовольствия приходил стыд… Мне казалось что все неприятности, которые происходили со мной были именно из-за того, что я мастурбирую, а если неприятностей не было я их ждала…Конечно у меня всегда были романтические мысли о любви на всю жизнь. Но все мечты сводились к тому что романтический герой в конце, в середине или сразу в начале моих грез начинал ласкать меня и опять в ход шла ручка…Мне снились эротические сны, причем всегда там были мужчины старше меня, они соблазняли, а я не хотела…
Когда мне купили компьютер в 9ом классе и установили Интернет, я стала лазить по чатам…В одном из чатов познакомилась с мужчиной, ему было вроде больше 40….Мы долго разговаривали на сексуальные темы. Он предложил прислать свои фото, я согласилась…Когда открыла почту по всему экрану расположился его огромный член. Я испугалась, побежала в ванну и долго-долго отмывалась, болела голова и было жуткое чувство порочности…Я удалила все фото и больше никогда не появлялась в этом чате.
В конце 10 класса я влюбилась ..Мои первые романтические отношения. Я летала по квартире, каждую секунду находилась в ожидании его звонка и была безгранично счастлива. Мы часто гуляли по улицам с его друзьями, а после он провожал меня домой.
Первый настоящий романтический поцелуй случился в подъезде моего дома. Помню, что сильно зажмурила глаза и от нахлынувших ощущений все потемнело, ноги подкашивались и я чуть не упала в обморок. Это было потрясающе, никогда ничего подобного я больше не испытывала. Вскоре он потерял ко мне интерес и радость сменилась слезами. Плакала я много и конечно же в подушку. От такого разочарования я твердо обещала, что никогда никого не полюблю и с мужчинами буду только дружить.. ну и целоваться. Кстати, с ним мы иногда виделись, гуляли и целовались как друзья.
Летом того же года я отдыхала на юге, в моем любимом Адлере, и познакомилась со звукорежиссером, работавшим в нашем санатории. Он пригласил меня на концерт Шифрина, перед концертом мы зашли к нему в подсобку. Впервые у меня была полноценная прилюдия…Он целовал мне грудь, ласкал мое тело, никто никогда еще не делал этого со мной. Секса тогда не было. Он проводил меня домой и на скамейке еще долго-долго целовал, ласкал пальцами клитор… Трусики у меня были абсолютно мокрые, это было немного удивительно, но приятно. На память об этом дне у меня остался автограф Шифрина, запись в дневнике и милое детское стихотворение, которое я написала в поезде в очередной раз прокручивая в голове события той ночи.
В конце 11ого класса я познакомилась с моим настоящим романтическим героем. Для меня это были одни из самых красивых отношений. Он пел песни под гитару и тогда я впервые узнала, что такое лейк.
Первым языком, который меня коснулся там, был язык собаки. В моей жизни был период недолгого проживания с матерью и одним из отчимов. Собака жила у родителей отчима и оказалась приучена к подобным играм. Похоже старой женщине не хватало мужских ласк… Я быстро узнала о возможностях кобеля и частенько ими пользовалась- гуляла с ним, звала в комнату, когда не было родителей. Происходящее тогда казалось чем-то естественным, игрой, забавляло, с каким удовольствием он вылизывал самые укромные уголки моего тела и как настойчиво лез под юбку при каждом удобном случае. Теперь меня попробовал мужской язык.
Я была девственницей, но уже знала что такое член и как с ним обращаться, вовсю делала минет, позволяла себя ласкать, но на большее не решалась. Я воплощала идею дружбы с мужчинами и динамила их в самый неподходящий момент. Мне такая стратегия безумно нравилась...
Своего романтического героя я также динамила, а ему как раз нужна была моя девственность. Он часто приглашал в гости и умело соблазнял, я таяла от его хрипловатого голоса, когда он под гитару напевал «Сигарета мелькает во тьме…» Сектора Газа. Это и сейчас моя любимая песня, а тогда я готова была слушать ее круглосуточно и также круглосуточно плакала от переполнявших романтических чувств. Мы пообщались несколько месяцев и расстались - я попросила его больше не звонить. Он очень обиделся и долго уговаривал по телефону продолжить общение. На прощанье он сказал - «Ты никогда меня не забудешь». Тогда я рассмеялась…
После этого было много мужчин, я делала им минет, они ласкали меня. Так продолжалось до конца первого курса.
Мои первые серьезные отношения начались в один из самых сложных периодов в жизни и продолжались 1.5 года. С этим же человеком был мой первый секс. Сказать что я была разочарована, значит ничего не сказать. Я не любила секс. Было некомфортно и я абсолютно ничего не чувствовала. В голову лезли мысли о фригидности и собственной неполноценности... Я также часто мастурбировала, но совершенно перестала чувствовать свою сексуальность и начала изменять…
Впервые я изменила с каким-то странным мальчиком. Он рассказывал, что не может кончить и никогда не получает оргазм. Я сидела у него в комнате с тяжелой головой, мысли сменяли друг-друга с бешеной скоростью. Рука коснулась коленки, я отстранилась, он начал какой-то странный рассказ, о том, что в детстве видел меня во сне, о моем образе, о спасении. В голове все смешалось, я даже не очень понимала слова. Он вошел без презерватива…потом я долго лечилась.
Первая измена… Я все рассказала, он плакал, но простил.. Внутри все ликовало от собственной кристальной честности, внутренней силы- я призналась в измене, внедрила принципы абсолютного доверия и откровенности в отношения. Какой жестокий эгоизм управлял мной. Теперь я понимаю, что есть то, чего не стоит рассказывать. Зачем делать больно человеку? Конечно, в одиночку страдать не интересно, хочется с кем-то разделить горечь ошибки, покаяться, снять камень с души,- пусть вместо одного будет два несчастных человека. В чем же принцип честности и где сила? С другой стороны обман и сокрытие тоже не выход…
Хоть мной и управляло раскаяние, я не собиралась быть до конца откровенной и обсуждать причины измен. Я просто упивалась его слезами, для меня это был показатель чувств, собственного превосходства, пришло открытие- человек, «любит», он зависим - можно управлять и дергать за ниточки. Впервые я ощутила еще одну грань своей натуры - жесткого разрушителя.
Позже его друзья увидели меня в компании очередного мужчины.
Кроме еще большего разочарования эти похождения не приносили мне ничего. Отношения рушились, каждую неделю я устраивала скандалы и выгоняла его за дверь. После одного из таких скандалов он не вернулся. Ниточки оборвались и тут же я воспылала любовью - звонила, писала, искала встреч, умоляла вернуться, но он был непреклонен.
После долгого болезненного разрыва я сразу познакомилась с человеком, с которым прожила еще 2.5 года своей жизни. Наши отношения начались с банальной дружбы вперемешку с сексом. В моей жизни продолжалась череда разовых партнеров. Мужчины сменяли друг-друга, а я искала новых ощущений. Никто не задерживался дольше одной ночи.
Тогда у меня впервые появились мысли о проституции- раз мужчины все равно пользуются мной, так пусть уж платят за это. Я купила газету с объявлениями – «требуется молодая девушка для уборки на дому», точного содержания не помню. Позвонила- приятный мужской голос серьезно спросил-«вы же понимаете, о чем идет речь?». Я понимала… и слегка заикалась от страха и возбуждения, коленки дрожали. Мы встретились на нейтральной территории в его машине. Это был очень красивый, ухоженный мужчина, говорил он холодно и с нескрываемым пренебрежением. Предложил сделать минет на заднем сиденье, я смутилась и отказалась. Все происходящее было для меня словно в дурмане... Вскоре он позвонил, назвал адрес и время встречи- элитный многоэтажный дом в центре города. У него была со вкусом обставленная огромная двухэтажная квартира, он показал мне ванну и сразу повел наверх, в спальню. Помню крутые ступеньки и я жутко боялась упасть. Он лег на кровать, предложил раздеться. Как только я сняла блузку, его член встал.. он смотрел на меня с нескрываемым возбуждением, а я совершенно не понимала что делать. Руки были ледяными и мокрыми. Пока я пыталась хоть как-то их согреть, член у него упал и больше не поднимался. Во время минета он начал демонстративно говорить по телефону, на этом все закончилось. Он положил на столик в прихожей деньги- я отказалась. Больше мы никогда не встречались.
Потом было другое объявление. На этот раз я наткнулась на сутенера. Эта встреча явилась настоящим откровением, до этого я считала проституцию чем-то далеким, сериальным и с любопытством расспрашивала обо всех подробностях. В конце он предложил работу, я струсила и отказалась. Уже позже мы случайно встретились с ним в магазине, я тогда работала промоутером. Он сразу узнал меня….
Я постоянно занималась самокопанием и совершенно не понимала, чего же хочу. С одной стороны я мечтала о серьезных отношений, с другой- о свободе и поклонниках. В голове настолько все смешалось - стыд, ощущение собственной порочности и доступности, желание секса и оргазма, сожаление. Тогда начались мои вторые серьезные отношения.
…Он первый сказал «люблю». Меня это очень напрягло, я хотела вернуть прошлые отношения и его чувства только угнетали, но потом незаметно потеплела и влюбилась. Мне нравилась его целеустремленность, все жизнь была расписана, восхищало и то что он шел к своей цели, без метаний и сомнений. С этого момента начались эксперименты. Я решила во что бы то ни стало научиться получать удовольствие от секса, хотелось оргазма. Казанова стал моим любимым магазином. Сначала были эксперименты с насадками, кольцами для члена. Было приятно, но оргазма не было. Мой мужчина легко шел на эксперименты и почти каждый вечер мы проверяли новую игрушку - пупырышки, резиновые шипы, зайчики, шарики- но все это не приносило почти никакого удовольствия. Потом появился мой первый вибратор - небольшой пластмассовый фаллоимитатор. Мастурбировать им было куда приятнее, чем обычной ручкой, но как совместить его с настоящим членом я не знала.
Как-то раз на глаза мне попалась «бабочка», продавщица взахлеб рассказывала о достоинствах этой вещицы и о возможности ее использования в тандеме с мужчиной. Я загорелась!! С этого момента началась моя одержимость этой игрушкой и, наконец-то, сексом! Я кончала, кончала не от ручки или вибратора, а от мужских ласк и настоящего члена. Я сразу попробовала анальный секс и тут же беззаветно полюбила его, конечно же с бабочкой. Мы использовали ее постоянно. Наконец-то я кричала и извивалась не потому что так делали девушки в порнушке, а потому что в молчании просто невозможно было пережить эти взрывы! Я впивалась в подушку, кусала губы до крови, стонала..и была счастлива! С этого момента начался мой роман с «бабочкой» и счастливый период гармонии в отношениях. Я ждала вечера чтобы после душа насладиться его руками и ей…Он оказался для меня идеальным любовником, его ласки, то как он любил меня - все идеально подходило. К сожалению, кроме феерического секса в наших отношениях со временем не осталось ничего, пропало взаимопонимание, блеск в глазах, все как будто стерлось скандалами и взаимными упреками. Расставались мы долго и мучительно. Я опять изменяла, к тому же очень сильно влюбилась и о продолжении отношений не могло быть и речи. Я уже ненавидела его, раздражало все- поведение, манеры, походка, голос… все, кроме его члена. Такого секса больше никто мне не давал. Да, безусловно, были хорошие любовники, но всегда чего-то не хватало….
По злой шутке судьбы я влюбилась в импотента, абсолютно эгоистичного. не спасала даже бабочка, хотя он также легко принял ее в нашу сексуальную жизнь. Даже в возбужденном состоянии его член был мягким. Очень часто он не мог кончить и доводил себя руками, а я лежала рядом униженная и неудовлетворенная.
В то же время я познакомилась с заключенным и почти сразу во время наших долгих разговоров выложила ему все. Мы видели только фото друг-друга и от этого было как-то просто откровенничать, к тому же с ним было очень легко общаться- я говорила, а он оказался благодарным слушателем. Тут же я впустила его в свою жизнь…Ему хотелось больше, а я считала его «зеком». Друзья ругали за высокомерие, а мне было любопытно узнать все подробности другого мира…
В новогодние праздники я решилась отправиться к нему в гости на поселение. В короткой юбке, новых сапогах, которые были малы, я провела 4 часа в автобусе, от эмоций даже не замечая боли.
Он встретил меня у ворот и проводил сначала в общее здание, а потом к себе в домик. На меня пялились из всех окон, с нескрываемым любопытством рассматривали, шушукались за спиной. Он был счастлив, я тоже старалась как можно больше ухватить впечатлений из этого странного дня.
Он угощал меня жареной семгой в сметанном соусе, картофельным пюре и тортом. Мы долго общались, вдруг он стал целовать, я отстранилась .Потом, по телефону, была неприятная ссора…Уехала я с чувством удовлетворенного любопытства.
Примерно через месяц его освободили. В день освобождения он сразу приехал ко мне. Я уговорила его пойти в клуб, потом, после возвращения, он еще очень долго приставал, хотелось спать и почему-то очень неприятны были его ласки… Мы ругались всю ночь. С ним оказалось очень тяжело. На следующее утро он уехал к родителям, а я с огромным облегчением закрыла за ним дверь и четко поняла, что видеть этого человека больше не хочу...
Тогда же у меня появилось навязчивое желание попробовать однополый секс. Я познакомилась с девушкой, которая предложила мне для начала попробовать втроем. На роль третьего предполагался ее гражданский муж. Для меня, воспитанной в достаточной строгости, на тот момент отношения этой пары казались чем-то абсолютно противоестественным, но движимая любопытством, я согласилась. Мы встретились в кафе, почти все время я молчала. Девушка хвасталась, что дает мужчине все и он никогда не пойдет на сторону, как она ошибалась.… Было очень странное чувство, я не понимала, как мужчина в присутствии жены может ласкать другую. Оказалось, все гораздо проще. Потом я очень часто встречала подобные пары, они рассказывали про свинг вечеринки, обмен партнерами, многочисленных подруг и друзей, и хором уверяли, что от этого отношения с каждым днем становятся только крепче, а взаимопонимание растет как на дрожжах. Я не верила, не понимала и не принимала, решила, что мои отношения будут миром только для двоих. Но чем больше на моем пути попадались подобные пары, тем естественнее казалось их поведение.
Все началось с минета, я как-то случайно осталась наедине с ним, потом подключилась девушка…первый поцелуй… «мужчины лучше»- подумала я. Слишком нежные, мягкие губы с привкусом сигарет…Я неуверенно опускалась ниже, целовала шею, трогала губами соски, живот… Наконец, добралась до того, что хотела попробовать больше всего… сначала языком, потом губами.. безвкусно. В это время сзади в меня вошел ее муж …я не чувствовала.. все внимание было обращено к ней, я начала быстро лизать клитор, она громко стонала…вскоре язык устал и я просто трогала ее губами… мы поменялись…было очень странно делить один член на двоих, что–то казалось лишним, надуманным, неестественным.
Мы стали дружить, общались по аське, редко по телефону и еще реже встречались. Я уже не хотела втроем, теперь хотелось только девочку. Я воплотила свое желание с ней же в один из своих приездов абсолютно случайно. Он много выпил и просто уснул… Мы остались наедине, ласкали друг-друга, целовали, гладили…ничего уже не отвлекало и не казалось лишним…Я осторожно изучала женское тело, лизала ее языком... впервые увидела как девушка кончает…
Рано утром я приехала домой, меня переполняли эмоции. Тогда я только начинала встречаться с молоденьким мальчиком, моим ровесником. Он и был первым кому я открылась и очень пожалела об этом- это отразилось на наших отношениях самым пагубным образом.. измена . После этого мы еще достаточно долго встречались, но ни забыть, ни простить он так и не смог. Я танцевала для него стриптиз, устраивала романтические вечера, мне хотелось быть романтичной, столько идей крутилось в голове. Вечерами я сидела за монитором и придумывала сценарии для свиданий, меня это вдохновляло. Измена…Впервые расставание прошло так легко…
И опять начался поток мужчин, встречи…богатые, на шикарных машинах, молодые, взрослые. Кто-то приглашал в гости, кто-то приставал прямо в машине, с некоторыми я спала, но это было достаточно редко. Я то страдала от недостатка любви, то вообще никого не хотелось видеть рядом, появлялись мысли об отношениях с девочками, решила, что и это обязательно попробую…
Приближались новогодние праздники. Оставаться в такую ночь одной не хотелось. Компания нашлась достаточно быстро – через Интернет. Мы договорились встретиться в 10 вечера. В чулках и короткой юбке я села к нему в машину, предвкушая теплый романтический вечер, от неизвестности дыхание перехватывало.
Мужчина был маленького роста, около 40 лет, очень живой и немного похож на обезьянку, как оказалось позже, не только внешне. У него была маленькая неухоженная однушка в центре города. Мы сидели на кухне, готовили ужин… Общих тем не оказалось, было как-то неуютно и хотелось домой… Новогодний концерт по телевизору, скромный стол; мишура и свечи, захваченные в надежде на романтический вечер, не пригодились. Он пил водку. В час ночи я ушла в душ…
…Он уже лежал на кровати, сразу повалил на живот и начал прыгать на мне со странным животным завыванием, шлепая по ягодицам и спине. Еле сдерживая хохот, я тоже громко постанывала, все казалось неестественным и комичным. Наконец он с ревом кончил, а у меня еще долго мелькали картинки из «В мире животных». После он периодически звонил, писал, предлагал устроить незабываемую ночь… Мне уже было, что вспомнить.
Одна из моих многочисленных интрижек, затянувшаяся на парочку ночей открыла для меня новую сторону секса. Я всегда любила проявления мужской силы в постели, возбуждали также фантазии об изнасиловании, хотелось, чтобы меня взял неизвестный мужчина «против воли». Несколько раз мои фантазии в определенной степени воплощались.
Как-то поздним осенним вечером я возвращалась от одной знакомой. Ее дом находился в другом конце города, так что дорога обещала быть долгой. Погода была замечательная, легкое короткое платье почти не скрывало очертания моих трусиков и кружевные резиночки чулок. Я села в маршрутку на переднее сиденье рядом с водителем, глаза слипались. Кроме меня в салоне был еще один пассажир. Закрыв глаза, я сосредоточилась на музыке и начала мечтать. Такси тронулось. Из полудрема меня вывело легкое прикосновение к бедру, сначала раз, потом еще и еще. Я окончательно проснулась, слегка приоткрыла глаза и заметила как водитель украдкой косится на кусочек кружева выглядывающий из под юбки. Волна сильнейшего возбуждения ударила в голову. Притворившись спящей, я чутко ловила прикосновения, захотелось большего. Слегка раздвинув коленки, я ждала когда уже он коснется внутренней стороны бедра и решится ли направить руку туда… От нетерпения смешанного с растерянностью темнело в глазах… Вдруг он заговорил, начал просить телефон, предлагал встретиться, на смену возбуждению пришло раздражение и стыд. Я поправила юбку. Позже, ночью, долго прокручивала у себя в голове события вечера … В руках была «бабочка».
Похожая сцена произошла со мной в одном из отелей Египта. Уже под конец отдыха, устав от постоянной лени и солнца, мы с подругой решили перед обедом прогуляться по маленькому базарчику, расположенному на территории отеля. К нашему разочарованию почти все было закрыто. Подруга решила зайти в банк, оставив меня в единственном открытом магазинчике. За прилавком стоял огромный египтянин лет 35, где-то на голову выше меня с мощным телом. Я ходила от полки к полке, рассматривая всякие безделушки… Он подошел сзади, молча обхватил меня одной рукой, дыхание перехватило. Я испугалась, а его вторая рука уже была под платьем…Потрясающая смесь страха, возбуждения, растерянности, порочности…Он расстегнул ширинку, силой нагнул меня… неожиданно вошла какая-то парочка…
Я все больше узнавала свои желания и, когда один из любовников предложил использовать наручники и плетку, с легкостью согласилась. Он завязал мне глаза, поставил на колени и сделал несколько осторожных ударов. Я не почувствовала ничего, ни боли, ни возбуждения… Партнера же такая игра сильно завела, он грубо придвинул меня и вошел, схватив за волосы… Этот случай пробудил во мне новые желания. Боль я не любила и вообще казалась себе неженкой, так что была абсолютно уверена, что никакого кайфа подобные эксперименты не принесут. Мной управляло лишь любопытство и жажда экспериментов. Я нашла мужчину, который предложил провести пробную сессию бдсм с минимальным на его взгляд воздействием, без следов и крови.
Мы общались неделю по Интернету, я зачитывалась рассказами о сильнейших оргазмах от боли, когда рассекают кожу плетью или палками, о возбуждении от слез, играх в раба и господина. Он писал об абсолютной искренности эмоций. В теме он был очень давно…Я долго сомневалась, к тому же вид у этого садиста был слегка пугающий. Наконец, он выдвинул условие - или завтра или никогда- мой последний свободный день перед выходом на работу. Возможность встречаться у него была только днем по будням, вечерами его ждала жена и маленький ребенок. Я согласилась. Он приказал гладко выбриться и принести фаллоимитатор…
Без белья, в легких свободных джинсах и майке я села к нему в машину в назначенное время и мы поехали на съемную квартиру. Наконец сессия началась…
Он приказал мне раздеться и нагнуться, широко расставив ноги; саркастично спросил, всегда ли хожу без белья…я смутилась. «Раздвинь ягодицы и нагнись.. ниже, еще ниже!» -я выполнила приказ. Он откровенно разглядывал меня, затем приказал подойти поближе, засунул руку между ног и стал нагло с бесцеремонностью обладателя тереть клитор. «На колени»- я покорно села, он достал зажимы для бумаг… Было немного больно, но гораздо сильнее ощущалось нарастающее возбуждение.. зажимы впивались в половые губы…. Через несколько минут он их снял. Я дернулась от резкой боли. Он указал на кровать и достал веревку. Ноги оказались широко расставлены и согнуты в коленях. Одна за другой прищепки впивались в половые губы, клитор,- всего около десяти штук, может больше. Закончив он начал гладить плеткой по моему животу, бедрам, затем ушел курить. Я осталась наедине со своими ощущениями, ожидая боли, но ее не было. Низ живота горел, возбуждение нарастало, казалось, что я вот-вот кончу- ни с чем не сравнимое томление. Он вернулся и резко снял одну из прищепок.. я дернулась и чуть не завизжала, но самое болезненное он оставил на потом. Оставалась единственная прищепка на клиторе, он пристально посмотрел на меня и сдернул ее… Внизу все жгло, веревки не давали двигаться, хотелось вырваться и сжать ноги. Он растирал клитор… стало легче, опять почувствовалось возбуждение. Фаллоимитатором он сначала медленно и нежно, потом сильнее мастурбировал меня…оргазм я имитировала. Наконец он освободил руки и ноги от веревок.
Только я отошла от боли, причиненной прищепками пришла другая- воск. Удерживая мои ноги раздвинутыми он водил горящей свечей над животом, бедрами, влагалищем… расплавленный воск проникал в самые интимные места. Приказав лечь на живот, он раздвинул мне ягодицы- воск капал, заставляя дергаться и сжиматься от боли. Я не кричала и не просила прекратить… «В душ»- тихо сказал он. Сквозь звон в ушах я почти не расслышала команды. Двери душевой закрывать он запретил. Руки тряслись, от напряжения болели плечи, но отступать не хотелось, сразу решила пройти все до конца.
Вернувшись из душа, я опять легла на живот. Он разложил на столике несколько видов плетей и палки. Начал он с ….. Не выдержала я, когда он бил меня бамбуковой палкой, заставляя громко и четко считать удары. Слезы полились сами и я их не сдерживать. Бамбуковая палка-10 раз, второй палкой я получила 20 ударов. Сквозь слезы я громко отсчитывала положенное, каждый раз изгибаясь от боли… Последней была тонкая плетка с кожаным наконечником, ей он быстро-быстро хлестал по ягодицам, к тому моменту я была вся в слезах, начиналась легкая истерика. Пару раз он приказывал смотреть в глаза, позже признался, что ему нравились мои слезы. Когда все закончилось и я слегка успокоилась, он сел радом и нежно гладил меня по голове, затем перевернул на спину и начал лизать клитор. Делал он это очень умело, но удовольствия не хотелось. Оргазм я опять имитировала. На ягодицах оставались красные отметины, и он с нескрываемым удовольствием разглядывал их.. Никогда больше не буду позволять себя бить…
Утром первым делом я написала - «Хочу еще». Общение продолжалось…
Он заявлял, что не хочет меня, критиковал фигуру, провоцировал, я с удовольствием поддавалась. С ним было интересно, и каждый раз я ждала вечера, чтобы продолжить забавные споры. Роль непослушной, строптивой мазы забавляла, придавала легкость и игривость общению. После каждого неповиновения число предстоящих ударов увеличивалось, а я вредничала с еще большим упорством. В воплощение угроз не верилось.
В то же время я познакомилась с девочкой лесби, также через Интернет. Мы долго общались по телефону и, наконец, она предложила встретиться. Встреча прошла неожиданным для меня образом и оставила странный осадок.
До этого у меня было только одно свидание с девочкой. Мы встретились в кафе, поболтали и разошлись в разные стороны. Девочка эта мне совершенно не понравилась - полненькая, одета она была во что-то серое и совершенно неженственное. Безжизненный, тяжелый взгляд, тихая, бедная на эмоции речь… Было скучно, я думала о чем-то своем и невпопад задавала глупые вопросы, чтобы заполнить очередную неловкую паузу. Вечером она написала, что ей все очень понравилась, предлагала продолжить общение… Я не ответила.
Второе знакомство прошло более удачно.
…В назначенное время я подошла к выбранному кафе. Она уже ждала меня с цветами.
Общались непривычно долго, девушка оказалась очень живой и мы быстро поладили, много смеялись. Она рассказала, что хочет ребенка и пора бы задуматься о муже, насколько серьезно она встречалась с девушками я так и не поняла. Вечер незаметно закончился, официант принес счет. Я достала кошелек, но она остановила. В голове крутились разные мысли, такое поведение для девушек казалось неестественным, я не понимала своей роли и совершенно растерялась ... Несколько раз мы звонили друг-другу, но что-то не складывалось, потом и вовсе перестали общаться.
…Вскоре состоялась вторая сессия. Накануне, вечером он попросил надеть самый вульгарный наряд. Я выбрала короткое, полупрозрачное платье, кружевные чулки и любимое нижнее белье. На встречу он приказал выйти с вставленным фаллоимитатором. Член был огромного размера и постоянно выскальзывал, и , пока я подходила к машине, чуть не выпал. Как назло весь двор оказался заполнен детьми и соседями…По дороге я долго канючила о пережитом дискомфорте и просила позволить вытащить из себя эту игрушку. Наконец он сжалился и разрешил взамен на небольшое наказание.
Сценарий сессии мало отличался от предыдущего, только бил он слабее, как и обещал. В этот раз во время порки я тоже плакала, но слезы лились скорее не от боли, а от какой-то обиды, потом долго не могла успокоиться, хотелось разрыдаться, а он нежно гладил меня по волосам, животу, груди.
Интересно, чем же так привлекательна боль. Казалось, что уж в третью сессию точно не будет ярких эмоций, и кто-то из нас прекратит встречи. Никак не хотелось признать удовольствие, полученное таким странным методом… Кстати, я все же получила обещанные за вредность 50 ударов.
После сессии я долго гуляла, тягостное ощущение пустоты медленно заполняло грудь. Мимо проходили влюбленные парочки, мамаши с колясками. Их счастье казалось мне таким далеким, не важным... Впервые не хотелось ни с кем знакомиться. Я не обращала внимания на мужчин, принимая свободу одиночества. Можно отбросить все мысли о постоянстве в отношениях, семье, замужестве. Оказалось, эта гонка началась для меня с фальстарта. За месяцы, проведенные в одиночестве, ни разу не возникло желания быть в отношениях. Мне не хотелось любить, не хотелось регулярного секса. Может, в очередной раз решившись на эксперименты, я переступила через что-то важное в себе и не обдуманно рушила фундамент из принципов и стереотипов…
Мое знакомство с миром БДСМ продолжалось. Теперь я захотела попробовать себя в роли госпожи. Через знакомого нашла мужчину, который мечтал играть в раба и стремился к унижению. Мы немного пообщались по аське, обсудили возможные сценарии встречи, правила, условия, пожелания.
«Во-первых, -писал он, - нужно убрать стеснение и начать унижать словами».
Стеснение… Как это оказалось сложно. Не просто стеснение, меня сковывал страх, неуверенность. Я панически боялась лидерства, роль стороннего наблюдателя жизни цепями удерживала каждый уголок моего мировосприятия. Возможность обладания человеком, управления его действиями, тем более причинение боли, пусть даже в рамках игры, совершенно несоотвествовала моим жизненным стереотипам.
А он продолжал…
«Необходимо в голове у себя отложить - вот раб, с ним можно делать все что угодно. Можно влепить пощечину, можно заставить нюхать трусики, можно переодеть раба в женскую одежду. Как я уже говорил, с рабом можно все, есть только небольшие ограничения. Не надо на мне оставлять следов, таких как синяки сильные, порезы, засосы, так же не надо увечий и переломов. Любая дырка раба служит для удовольствия госпожи. Языком раб обязан уметь делать все, лизать подмышки, грудь, ножки, анус и киску; обязан уметь делать массаж ног языком, в рот должна входить ступня. Раб целует все что прикажут, лижет там где скажут и сосет там и то что в рот вставят.
Так же я умею брить ножки, киску и анус, если будет такое желание.
Если возбуждает процесс унижения, то можно плевать в рот раба, на него. При желании лейка госпожа садится на лицо раба и приказывает лизать и сосать, также заставляет лизать и ласкать анус внутри. После лейка, а иногда и во время некоторые Госпожи любят мочиться в рот раба. Говорят, что особенный кайф, когда раб сосет клитор и в этот момент расслабить мочевой пузырь. Можно просто помочиться в стакан, например, и заставить раба все выпить.
Анус раба тоже создан для госпожи, если ей нравится переодевать раба в девочку, она может трахать его в зад, возможен фистинг.
Раба можно пороть ремнем, рукой, скакалкой. Порка используется как наказание за непослушание и просто так.
Отдельная тема - это пытки члена и яиц. Можно перевязать член у основания и заставить раба дрочить, можно связать руку раба за спиной и самой дрочить член раба, видя как ему больно, можно ногами играть с членом и яйцами.
Можно использовать раба в качестве коврика - положить раба и ходить по нему в туфлях или босиком, наступая на лицо и по всему телу.
Возможны и разного рода публичные унижения. Я могу по вашему приказу делать минет другу или любовнику, он может меня трахать в рот и анус. Раба можно использовать как секс-прислугу. Например, вы занимаетесь сексом, а я в этот момент лижу вам или ему анус, готовлю языком к сексу, вылизываю вас после секса. Можете меня давать мальчикам и девочкам в аренду, чтобы мной пользовались».
Он уговорил встретиться в обеденный перерыв для пробной сессии в машине, предлагал лейк, но я решила ограничиться целованием ног. Приказывала ему снять мои туфли, ласкать ступни, коленки, затем заставила снять штаны и дрочить, закинув ножки ему на лицо. Наблюдая за его движениями, я испытывала непонятное чувство омерзения и скованности.
Для чего я это все творила. Может, просто заполняла пустоту своей жизни и чем больше я экспериментировала тем меньше ощущала ее вкус. Мне хотелось сломать какие-то стереотипы, перешагнуть через страхи, доказать себе, что любые убеждения разрушимы, но те ли убеждения рушились. Начинающий вор тоже ломает в себе убеждения, что воровать плохо, а затем, потоптавшись на осколках забывает о рамках, воровство входит в норму. Пессимист может воспитать в себе оптимиста, и наоборот. Кого воспитывала я… Будучи расплавленным воском в собственных руках, обжигаясь, лепила я какого-то закрытого, бездушного, человечка, закрывая чувства как рабов в маленькие клетки.
Профиль
#2
Наденька, очень интересно написано, но немного сумбурно.
Так ты продолжила встречаться с мужиком-садистом или нет??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Аморалистка пишет:
Наденька, очень интересно написано, но немного сумбурно.
Так ты продолжила встречаться с мужиком-садистом или нет??

Мы постоянно общаемся, даже можно сказать стали близкими друзьями,но на новую сессию я пока чет не решилась..знаю уже, что будет больно и пересилить свой внутренний страх перед болью пока как-то не могу)
Профиль
#4
Наденька, интересно написано. Мне напомнило Оксану Робски, "Мой эротический дневник". Я уже открывала на форуме тему о БДСМ, но она не пошла, видимо нет здесь девушек-Тематиков. Я так поняла, что для тебя БДСМ это не более чем игра?...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Лиська пишет:
Наденька, интересно написано. Мне напомнило Оксану Робски, "Мой эротический дневник". Я уже открывала на форуме тему о БДСМ, но она не пошла, видимо нет здесь девушек-Тематиков. Я так поняла, что для тебя БДСМ это не более чем игра?...

Я пробовала эту тему из любопытства, чтобы сформировать свое мнение понравится это мне или нет. Я не воспринимаю предвзятых суждений, когда мнение формирутся на оценках "общественности".Тема БДСМ осуждается обществом, считается извращением. Вот мне и хотелось понять что здесь такого извращенского и что движет людьми, которым нравится боль и садизм. А ты увлекаешься этой темой?Если да, то что это для тебя?
Профиль
#6
Мне это интересно, и я бы хотела попробовать.
Цитата
Нади пишет:
Тема БДСМ осуждается обществом, считается извращением.
Я думаю она не то чтобы осуждается, просто люди мало знают об этом и высказываются в духе "садо-мазо, с плетками что ли?" Моя подруга вообще отожгла: мне говорит кажется, что эти люди способны убить. smile!11! Да уж, без комментариев.
Профиль
#7
Я в себе явно ощущаю мазохистические, даже скорее сабмиссивные наклонности. Поэтому меня больше привлекает БД и ДС составляющая, чем СМ. Но это предполагает глубокие отношения с партнером.... А у меня уже есть мужчина, и он абсолютно ванилен.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Лиська пишет:
Мне это интересно, и я бы хотела попробовать.



Цитата


Нади пишет:
Тема БДСМ осуждается обществом, считается извращением. Я думаю она не то чтобы осуждается, просто люди мало знают об этом и высказываются в духе "садо-мазо, с плетками что ли?" Моя подруга вообще отожгла: мне говорит кажется, что эти люди способны убить. Да уж, без комментариев.

хм....а кто может точно знать, что он не может убить)))))можно только говорить об этом. Кинь человека в определенные жесткие условия и никто не знает как он будет себя вести. Человек, с которым я пробовала добрейшей души, обожает жену и ребенка, хотя конечно кто знает что у него внутри. С другой стороны, его соратница жесткая сука, такая реально прибить может)))))))но это зависит наверно не от того в темее человек или нет)...
Отредактировано: Нади 10.06.2010 17:37:40
Профиль
#9
Цитата
Нади пишет:
.а кто может точно знать, что он не может убить
Цитата
Нади пишет:
но это зависит наверно не от того в темее человек или нет
Вот именно. Так можно про любого человека сказать. А кто может знать точно, что допустим школьный учитель не может убить?
Профиль
#10
Цитата
Лиська пишет:



Цитата


Нади пишет:
.а кто может точно знать, что он не может убить



Цитата


Нади пишет:
но это зависит наверно не от того в темее человек или нет Вот именно. Так можно про любого человека сказать. А кто может знать точно, что допустим школьный учитель не может убить?


Да,согласна)Я считаю, что всегда нужно помнить что это всего лишь игра)Здсь манит возможность перевоплощения, уход от реальности, "обыденности"...и это классно на самом деле. Многие ,кто позволяют себе играть , гораздо более открыты. У каждого есть свои "извращенские" фантазии, кто-то их признает, находится в партнерстве со своими фантазиями и чувствами, а кто-то боится своего внутреннего я
Отредактировано: Нади 10.06.2010 17:44:55
Профиль
#11
А у кого-то я думаю и нет таких "извращенских" фантазий.
Ванилько... smile!14!
Профиль
#12
Блин, я тут настрочила... и где оно всё smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Лись, кто такой Ванилько?)
Мне нравится, когда меня связывают во время секса, фиксируют, тягают за волосы, шлёпают по попе, грубо хватают. Но я думаю, что это - не БДСМ. Потому что вот чтобы воск лили и били плёткой мне не особо хочется. Хотя, я же не пробовала... но к клитору и половым губам я трепетно отношусь, не хотелось бы, чтобы они страдали. ну и фантазии извращенские, конечно, у меня есть, но они к БДСМ, боюсь, не относятся...
Профиль
#14
По умному отвечу:
Ваниль - это термин БДСМ, который используется для обозначения обычных отношений, нетематических.

Ванильное мороженое - оно ж без привкуса))

Ну или в контексте я сказала, что мой МЧ - ванильный, обычный то есть....
Профиль
#15
А, Лись, ну тогда мой муж тож такой))) и отношения наши тоже. Но я повторюсь, мне вроде бы не БДСМ надо, а что-то на границе обычного и БДСМ. smile!14!
Профиль
#16
Вообще здесь тема не только о БДСМ, а о том что нас возбуждает, о тайных желаниях. Меня БДСМ тоже не очень возбуждает да и грубость я не очень люблю в постели. Скорее меня возбуждает элемент насилия, немного подчинения,проявление собственной непокорности, даже не знаю как объяснить..может потому что я до конца сама еще не разобралась. Вот это и толкает меня на эксперименты)))
Воск кстати это вообще отдельная тема для меня, я совсем других ощущений ожидала, а оказывается это тааак больно!!Самым неприятным из всего что я пробовала со своим садистом был воск!
Профиль
#17
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне нравится, когда меня связывают во время секса, фиксируют, тягают за волосы, шлёпают по попе, грубо хватают. Но я думаю, что это - не БДСМ.

И кстати, что самое интересное, грубости на наших сессиях вообще не наблюдалось. Относился он ко мне очень трепетно и осторожно, постоянно гладил после причиненной боли, ласковые слова говорил,чтобы успокоилась...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Нади пишет:
грубости на наших сессиях вообще не наблюдалось. Относился он ко мне очень трепетно и осторожно, постоянно гладил после причиненной боли, ласковые слова говорил,чтобы успокоилась...
ну, а мне наоборот нравятся грубые слова и обращение(но только в сексе, а не в жизни!!), но без воска и прищепок.. если честно, меня аж передёргивало, когда читала про прищепки smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
если честно, меня аж передёргивало, когда читала про прищепки

А прищепки между прочим самое классное из всего что я с ним пробовала, абалденные ощущения...больно только когда снимаешь, а когда лежишь с ними такое классное состояние!!кажется, что вот-вот кончишь))
Профиль
#20
Мне это жизнеописание почему-то напомнило романы "Тридцатая любовь Марины" Владимира Сорокина и "11 минут" Паоло Коэльо...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 38
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь