Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 38385Тема: «Самые неожиданные места ....и секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
На лабораторке в машинном зале, когда компьютеры занимали комнату; в море; вечером в парках с атракционами; на пляже в кустах; в реке на пляже; ночью в реке; в купе поезда по дороге на юг со случайной девушкой из этого купе; в комнате, когда в соседней комнате обое мои родители; наработе с разными сотрудницами в обед, после работы; на резиновой лодке по среди реки; пока хватит.
Профиль
#22
самые неожиданные места?
было и в парке на лавочке среди бела дня, когда рядом гуляют молодые семьи с маленькими детьми... и в лесу... и в душевой бассейна... и в электричке (до сих пор помню как мужичек косился и отворачивался и делал вид что читает :-)..)..... но судя по другим комментариям - это все совсем не неожиданные места smile!04!
...любят не за что-то, а вопреки всему...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Мусик пишет:
А у меня сразу вспоминается лес. Все это было на сваленной сосне. Она еще так качалась в такт)))) Правда тулупа мехом кверху не было, была только куртка. И холодно! Градусов 10, наверное))) Согревали друг друга


)))))))))) Вот это настоящий экстрим!!! :-)))))

А мы с мужем, до свадьбы еще, занимались сексом на заднем сиденьи экскурсионного автобуса: сначала оральным, а потом так разошлись, что плевать было на все, и он меня "полюбил" прямо там же. ))) Не знаю, видел ли нас кто, слышал ли... Было здорово! :-))))) до сих пор иногда вспоминаем, 10 лет уж прошло ))))))
Профиль
#24
Цитата
Piter Pan пишет:
На лабораторке в машинном зале, когда компьютеры занимали комнату; в море; вечером в парках с атракционами; на пляже в кустах; в реке на пляже; ночью в реке; в купе поезда по дороге на юг со случайной девушкой из этого купе; в комнате, когда в соседней комнате обое мои родители; наработе с разными сотрудницами в обед, после работы; на резиновой лодке по среди реки; пока хватит.


Гыыыы, круто! И у нас тоже в море было. Нам тогда, помню, еще с вышки спасатели кричали, что заниматься сексом в море так далеко от берега не безопасно ))))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
N@stushka пишет:



Цитата


Виктория пишет:
Такого не забыть - экстрим, так экстрим.
Класс!!! Вы молодцы, действительно экстрим полный!!


Виктория, ваш рассказ больше на сон похож, или на мечту, но на реал мало тянет. Это кто ж вам сексом разрешил в джакузи заниматься? Если женщины заметили, то и охрана видеть должна была. Вас бы выкинули оттуда сразу.
Ну да ладно, мечтайте, мечты для здоровья не вредны... ))))))))))
Профиль
#26
Мдааа, тема, конечно, возбуждает воспоминания... )))

Нас однажды накрыло в секс-шопе. Насмотрелись на игрушки, фантазия взыграла, и мой муж попросил меня сделать ему минет. Через минуту народ собрался вокруг нас, кто-то говорил: глубже, глубже его втягивай, а кто-то фоткал и на видео на мобильниках снимал... Мне было и стыдно, и волнующе, и заводило жутко.))))))))) А когда все закончилось, то просто стыдно было перед народом, но они поняли и быстренько разошлись продолжать свои покупки. )))))
Нас тогда продавец поблагодарил, потому что люди в этом магазине после такой сцены накупили у него очень много, их тоже наверное ... накрыло ))))))))))
Профиль
#27
Про необычные места нашел анекдот (они вроде как не запрещены).
весна. По дороге идут парень с девушкой. Вокруг красота, птички
поют, червячки переплетаются. Парень намекает, мол, давай зайдем в лесок.
Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую
полянку, разложились, ну и ...
Но вдруг, парню резко приспичило по малой. Он и говорит:
- Слушай, дорогая, я сейчас отлучусь в кусты, отолью, вернусь и мы с тобой
продолжим.
- Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстрый Гонзалес!
- ....??
- Ну, как только ты отойдешь, он прибежит и начнет меня иб@ть.
- Ну хорошо, тогда я отвернусь, отолью, повернусь и мы с тобой
продолжим.
- Нет, ты не понял - это быстрый, очень быстрый Гонзалес.
- Неужели такой быстрый?
- Да пиz"ец какой быстрый.
- Хорошо. Тогда я выну, отверну в сторону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал.
Девушка, подумав, соглашается. Парень достает, отворачивает, и засовывает палец в *опу быстрому Гонзалесу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Вазилин, да не, я не думаю, что Виктория наврала. Вполне себе правдоподобная история))) про секс шоп куда более нереалистичная, но я верю smile!10!
Я почему-то думала, что отписывалась в этой теме) или в похожей... кхм кхм... где у меня было... в лифте, в подъезде - в годы совсем молодые и надо сказать это не слишком прикольно было)))
в парке, в лесу - как раз в лесу помню, мы расположились около деревца, недалеко от тропинки, а по тропинке народ ходил с детьми... а в парке коломенском сексились в кустах, как оказалось, крапивы... и муж был снизу... и вся попа в крапиве потом)))
около школы, под мостом - это было не так чтоб экстремально, ибо ночью... но оооочень романтично.
в универе в разных кабинетах, в том числе в преподавательской аудитории кафедры иностранных языков... где потом нас случайно заперли)))
в море тоже было... среди фосфоритов... тож мегаромантично)))
в автомобилях было не раз, но это уже и не экстрим вроде как))
бывало у меня дома, когда мама в соседней комнате, а наша комната не заперта))
в поезде мечтаю и в самолёте... а ещё мечтаю в бассейне среди людей, типа как у Виктории было)))
ещё что вспомню напишу))
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
в поезде мечтаю и в самолёте... а ещё мечтаю в бассейне среди людей, типа как у Виктории было)))
ещё что вспомню напишу))


в самолете моя подруга экспериментировала. Говорит, классно было.
А вот в поезде... какая ж там романтика? душа ж нету )))))))))))
Профиль
#30
Цитата
Vasilin Vasilin пишет:
в самолете моя подруга экспериментировала. Говорит, классно было.
а каким классом она летела? просто я не летала в самолётах, но есть мнение, что там в туалеты довольно грязные и неудобные для этих дел... а в самолёте разве душ есть???
Цитата
Vasilin Vasilin пишет:
какая ж там романтика? душа ж нету )
а для романтики разве душ нужен?? я имела в виду на полочке секс, а не в душе))
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
бывало у меня дома, когда мама в соседней комнате, а наша комната не заперта))


ооо, прям как у нас))) у меня еще брательник маленький вламывался на самом интересном месте))) и мы орали на него, чтобы он вышел... smile!14! ну хорошо еще я сверху была, и верх не снимали мы...

А у меня мечта в машине, но чего то муж не хочет там... свои заморочки у него...
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
какая ж там романтика? душа ж нету ) а для романтики разве душ нужен?? я имела в виду на полочке секс, а не в душе))


Подруга летела эконом классом. В рпинципе, это не важно, потому что что бизнесс класс, что эконом, один черт: туалеты грязные всегда и везде, в любом классе.
Просто самолетом-то летишь обычно неск. часов, а поездом обычно много часов, а то и дней. В аэропорту по прилете помыться быстренько можно, а в поезде надо тогда уж время так подбирать, чтобы кончить и до дома добраться скорее ))))))))))

Ну не знаю, для меня романтики быть не может, если душа нет вскорости и поблизости. Я себя тогда как-то некомфортно чувствую. Часок-другой еще ладно, но когда это полдня - тогда нет уж, душ подавайте. )))))
Отредактировано: Ukaaa 21.01.2011 20:10:31
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
эмм... ну просто у меня нет привычки мыться после секса. Перед сексом я ещё могу понять))чтобы никакие лишние запахи никого не смущали)) ну так с утра помылся, и нормально. Днём можно сексом заняться)) а после секса зачем мыться?) если уж заляпаешься, то можно салфеточкой влажной вытереться)) но у меня обычно и этих проблем не возникало. Так можно париться даже когда в парке сексом занимаешься... "ой блин, а где же мыться? белый день на дворе, а домой мне только вечером"...
в общем, мне кажется, что такие обыденности, как мытьё, не должны мешать экстремальному сексу)))
Профиль
#34

Vasilin Vasilin, удаляйте, пожалуйста, все лишнее из цитат, т.к. цитата в цитате запрещены (так же как и слишком большие цитаты.) smile!23!
Правила Форума http://www.krasotulya.ru/love/forum3/topic1/?PAGEN_1=1
Профиль
#35
Аморалистка, ну это каждому свое )))

Ukaaa, извините, исправлюсь.smile!12! Я очень на работу торопилась, некогда было исправлять, а как же уйти на работу, не отписавшись в любимых темах форума, тоже уже полюбившегося?? smile!27! smile!16!
Профиль
#36
Цитата
Vasilin Vasilin пишет:
Нам тогда, помню, еще с вышки спасатели кричали, что заниматься сексом в море так далеко от берега не безопасно ))))))))))

smile!32! smile!32! smile!32!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#37
Пилюлькин,
smile!02! smile!02! smile!02! Ну и насмешил.... smile!03!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Vasilin Vasilin пишет:
Ukaaa , извините, исправлюсь. Я очень на работу торопилась, некогда было исправлять, а как же уйти на работу, не отписавшись в любимых темах форума, тоже уже полюбившегося??

smile!32! smile!32! smile!32! smile!10!
Профиль
#39
В гостях у родственников мужа-на диванчике под пледом, но несколько раз в комнату заходила тетка мужа, а мы делали вид, что просто лежим и смотрим телевизор))) на берегу Белого моря... еще в серверной под мерный гул серверов:-D
Профиль
#40
Однажды было на скамейке по улице вечером никого не было. Но чувство что тебя могут увидеть в любой момент было, сейчас такого очень не хватает.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 45
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь