Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 24186Тема: «Если жутко хочется начальника и ему тебя тоже, Уже от этих мыслей башню рвет!!! Помогите» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Капец, мне конечно жутко стыдно, но ничего с собой полделать я не могу, мне нужен совет, т.к. к подругам я по этому поводу обратиться не могу. Я уже год работаю в данной организации. На протяжении всего времени мы с моим начальником флиртуем - здоровый флирт не работе - это нормально...потом как-то на паре корпоративов мы поцеловались по пьяне, но не больше, т.к. и он женат, и у меня был МЧ. Со временем, я стала замечать, что наш беззаботный флирт перерастает в более оснавательный, с различными намеками, подарками с его стороны и т.п. А не так давно я рассталась со своим МЧ и начальник мой об этом знал, т.к. мы с ним достаточно хорошо по дружески общаемся. И я вдруг стала понимать, а скорее признавать, что меня к инему жутко тянет, физичеки, я по моему такого сильного влечения еще, по-моему, не к кому не испытывала! Но он женат, у него дети, он старше меня и он мой НАЧАЛЬНИК!!! Милые дамы, посоветуйте, пожалуйста, как быть??? Да и если все-таки поддаться, то меня смущает, что у меня был всего единственный сексуальный партнер (3 года), я совершенна не опытна в сексе smile!15!
Отредактировано: Stella 12.04.2010 22:31:29
Профиль
#2
Цитата
меня смущает, что у меня был всего единственный сексуальный партнер (3 года), я совершенна не опытна в сексе


Чото я не понял - как это: три года жить с мачо и "я совершенно не опытна в сексе"????? А, извини, чем Вы в кроватке то занимались? лежали вместе и ЧИТАЛИ кама-сутру вместо того, чтобы применять её рекомендациии на практике?

Анекдот в тему (пока вспомнил). Жили-были две подруги. Одна вышла замуж, вторая пришла к ней в гости, ну та сразу начала показывать что ей муж купил, одевать, примерять. вдруг гостья замечает. "А чо это у тебя, подруга, все ночные рубашки длиной по 10 метров???" Та ей отвечает - "а то, дорогая, что мой муж учёный - и для него важен ПОИСК, а не результат!"

Может и твой мч был такой вот учёный? (вместо слова "учёный" можешь вставить любое ругательное, для большего правдоподобия). Неужели все три года в одной только мессионерской позе? А оргазмы он тбе обеспечивал? Или ты досе не знаешь, что это такое? Чесслово мне тебя жаль, девонька, в наше то просвящённое и одновременно развращённое время быть таким ... что бы за три года ни самому ничего не попробовать ни девочку ничему не научить.

Сколько раз можно вам, девчонкам говорить - не ходите замуж за красавцев, ходите за грамотных...

Или может я чо недопонял!? Расскажи, а что ты понимаешь под словами "совершенно опытная в сексе."

Ну а теперь самое важное для тебя. В твоей исповеди меня насторожило вот это...

Цитата
я вдруг стала понимать, а скорее признавать, что меня к инему жутко тянет, физичеки, я по моему такого сильного влечения еще, по-моему, не к кому не испытывала!


Тебя именно ВДРУГ стало к нему тянуть и именно физически т.е. ни о какой любви речи не идёт? Просто физиологическое притяжение? Ели это так, тогда купи свежую газету, найди объявление типа - "Ясновидящая, оказываю услуги..."
Приди на приём и попроси просканировать тебя на предмет ПРИВОРОТА. Ибо вышеописанные признаки очень на него похожи. Приворот - это такая энергетическая гадость, которая сделала несчастными очень нмого люде.

Если с тебя его (приворот) снимут, то выйдя на работу ты с удивлением обнаружишь, что твой начальник вовсе не мачо, а старый пень, обременёный семьёй и болячками.

Не стоит тратить свою молодость и красоту на старых и семейных люде - перспективы нет, старый помрёт прямо на тебе, а чужую семью разобьёшь - себе счастья не будет.

Найди себе грамотного мачо и впрёд - в страну секса или в брак - муж, дети, пелёнки, кастрюли - женская доля короче...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Стелла
Цитата
starmacho пишет:
Не стоит тратить свою молодость и красоту на старых и семейных люде
smile!01! smile!01! smile!01! все правильно
почитай тут темы про любовниц. тебе охота пополнить их ряды и потом ныть, почему это он из семьи не уходит??? и терять молодые годы без всяких перспектив на создание собственной семьи??
Профиль
#4
Цитата
starmacho пишет:
Чото я не понял - как это: три года жить с мачо и "я совершенно не опытна в сексе"????? А, извини, чем Вы в кроватке то занимались? лежали вместе и ЧИТАЛИ кама-сутру вместо того, чтобы применять её рекомендациии на практике?

нет, у нас вроде все было в порядке в интимной жизни, просто мне кажется, я к нему привыкла, знала чего ожидать и чего в принципе он от меня ожидает...может это просто мой какой-то психологический загон...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
starmacho пишет:
Не стоит тратить свою молодость и красоту на старых и семейных люде

Он не старый - ему всего 30...разница у нас в 10 лет
Цитата
starmacho пишет:
Тебя именно ВДРУГ стало к нему тянуть и именно физически т.е. ни о какой любви речи не идёт? Просто физиологическое притяжение?

ВДРУГ, может быть потому что до того, как я рассталась с МЧ я старалась засунуть эти мысли и эмоции куда по дальше....
О любви речи нет, может интерес...
Профиль
#6
Цитата
Аморалистка пишет:
все правильно
почитай тут темы про любовниц. тебе охота пополнить их ряды и потом ныть, почему это он из семьи не уходит??? и терять молодые годы без всяких перспектив на создание собственной семьи??

А просто секса быть не может??? Не обязательно ведь все это затевать на долго??? Тем более это началось с его инициативы... просто я боюсь, что отношения на работе могут измениться, причем не в лучшую сторону?
Профиль
#7
Цитата
Stella пишет:
А просто секса быть не может??? Не обязательно ведь все это затевать на долго???
поэтому я и предлагала тебе темы про любовниц прочитать. именно с "просто секса без обязательств" все и начинают. а потом вязнут в болоте.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Stella пишет:
просто я боюсь, что отношения на работе могут измениться, причем не в лучшую сторону?
ты боишься, что это случится, если ты откажешь?? ну в общем-то можно сказать, что это уже случится в любом случае... если откажешь, он обидится. А если переспишь, потом начнутся мозгопоедания... и тоже скажется на работе.
Профиль
#9
Цитата
Аморалистка пишет:
ты боишься, что это случится, если ты откажешь?? ну в общем-то можно сказать, что это уже случится в любом случае... если откажешь, он обидится. А если переспишь, потом начнутся мозгопоедания... и тоже скажется на работе.

На счет того, что он обидится, я сомневаюсь, потому что он меня уже по пьяне звал в гостиницу, а я отказалась...а сегодня, он позвонил, предложил встретиться как-нибудь вне работы,т.к. я в учебном отпуске, поболтать вне работы и я согласилась smile!17! только вот сама в шоке от собственного ответа smile!17!
Профиль
#10
Если честно, я сама не понимаю о чем он думает??? Ну хочется тебе бабу, дак пойди и найди! Почему я? ведь мы вместе работаем, и он должен понимать, что это как-либо, но повлияет на работу smile!17! он ведь взрослый человек, ладно я дура малолетняя smile!17!
Профиль
#11
повлияет на работу он ведь взрослый человек, ладно я дура малолетняя [/QUOTE]

Повлияет не только на работу, но и на отношения.
Не ходи на свидание.
Профиль
#12
Если у тебя нет по нему высоких, платонических вздохов, чувств и страданий, дай ему и успокойся. Должно помочь. smile!12!
Ну знаете, как это бывает, вот хочется тебе - ну скажем, шоколадку, а потом съела - и все.
Отредактировано: Лиська 13.04.2010 20:19:06
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Лиська пишет:
Ну знаете, как это бывает, вот хочется тебе - ну скажем, шоколадку, а потом съела - и все.
по-моему тут все сложнее.
Профиль
#14
Цитата
Лиська пишет:
дай ему и успокойся. Должно помочь.

Что значит дай и успокойся? smile!11!
Малоли кто меня хочет - перехочет! Если каждому давать... то сломается кровать smile!31!
Профиль
#15
Цитата
Фэнтази пишет:
Малоли кто меня хочет - перехочет! Если каждому давать... то сломается кровать
Ну так я советую "дать" тому, кого девушка сама безбожно хочет, а не кто ее smile!00!
Профиль
#16
Stella пишет:
Цитата
Ну хочется тебе бабу, дак пойди и найди!
smile!28!
Ну так он и нашёл - тебя.
Цитата
Почему я?
smile!17!
Сама виновата - твой дежурный флирт и безобидные поцелуйчики по пьяне он воспринял, скорее всего, как твоё желание выбиться в офисные фаворитки. Его ухаживния не отвергаешь, подарки принимаешь, твоё, в общем то, согласие на сближение он читает по глазам. Сама поймала мч на "крючок", а теперь караул кричишь.
Цитата
не понимаю о чем он думает???

А он думает о том как удобно иметь любовницу прямо на работе. Всегда "под руками", когда захотел, тогда и "сгрёб" прямо на столе своего кабинета. И жена ни о чём не догадается т.к. домой вовремя будет приезжать. И зависима ты от него (уровень зарплаты, премия, карьера, увольнение), глядишь можно заставить делать то, что тебе не нравиться, а ему в кайф и т.д. smile!22!
Профиль
#17
Цитата
Лиська пишет:
дай ему и успокойся. Должно помочь.


Stella то может и успокоится, а вот он...!?? Stella зависима от него экономически. Значит можно шантажировать, использовать в своих, возможно, не совсем благородных целях, совершенно не заботясь о её репутации в коллективе и т.д.

Stella! Если сближения не произошло, то лучше и не начинай. Ничем хорошим для тебя этот "служебный роман" не закончиться. Ты не сможешь использовать его в своих целях (к примеру - карьера), иначе бы не затевала эту ветку вообще, а вот он тебя сможет использовать и очень даже легко, стоит только начать.

Мой совет - "греби обратно" - не иди на сближение. Прикинься дурочкой, что не понимаешь, что он тебя хочет, общайся только по работе, срочно "заведи" нового МЧ, что бы он видел, что ты занята и т.д.

А, кстати, Stella, почему разбежалась со своим трёхлетним мачо? Ты писала, вроде всё нормально у вас было, прими его обратно - срочно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
да уж, не дай нам бог ни барский гнев, ни барскую любовь smile!25!
Профиль
#19
Уж не знаю чем я читала эту тему когда коментила, но то что Он начальник, я углядела только сейчас.
И поэтому я считаю что starmacho прав на все 100.
Милая Stella, не надо ему "давать" ни в коем случае!!
Еще раз соглашусь со starmacho!!!!
Профиль
#20
Цитата
Лиська пишет:
соглашусь со starmacho!!!!


Лиська! Можно я восприму эту реплику как комплимент в свой адрес? smile!25!

Stella! Однако ты чото молчишь? Мы тут переживем за тебя, а ты не гу-гу. Чо решила то? Каку тактику выбрала? smile!27!

Кстати, пока ты молода и красива, тебе постоянно будут сыпаться предложения от начальства стать "офисной женой", где бы ты не была, в какой бы фирме не работала. Такова природа мч, наделённых хоть какой-то властью. Поэтому уже сейчас вырабатывай такую манеру поведения, что бы и начальство не обидеть, дабы не страдала карьера и свою женскую честь сохранить, а то и вправду - кровать поломается...

В общем весь этот бардак называется так: "Добро пожаловать во взрослую жизнь молодой и привлекательной женщины!" smile!15!

Stella ты писала как то, что считаешь себя малолеткой, ну вот - расти...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 34
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь