Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 23175Тема: «Вроде был просто секс, а теперь .....Он женат, я замужем, Девчонки пополняю ряды глупых 15 летних.помогите вернуть разум» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Леди вопрос в другом:мы с не мужем договорились,что будет только секс,такой вариант всех бы устроил, и меня , так как этого лишена и его, так как ему женщина не нужна, он поглощен заботой о дочуре.А получилось вот как....чувства
Профиль
#22
Хотела написать " с ним надежно", но передумала.))))Знаешь, с ним спокойно, я знаю, что не изменит,любит дочь и меня,делает все возможное, что от него зависит, чтобы мы были счастливы.Мне с ним удобно.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Ирина, я запуталась. в другой теме ты писала, что муж изменил.
Профиль
#24
Цитата
Ирина пишет:
Мы с мужем уважаем друг друга,поддерживаем во всем,решаем проблемы вместе, мы хорошие друзья.Секса нет не потому что он гуляет,там деликатная проблема.


Когда жена друг и товарищ, то при "деликатной проблеме" она будет поддерживать мужа, а не искать на стороне секса ради секса. Тем более в Вашем возрасте все "делекатные проблемы" быстро решаемые.

Цитата
Ирина пишет:
Изменять я стала, не потому что он изменил, он однажды поступил не совсем хорошо по отношению ко мне к дочери.


Ну да, это веский повод, чтобы найти себе любовника.

Цитата
Ирина пишет:
Критиковать всегда легче!я понимаю, а вот понять и дать совет или помочь человеку открыть глаза на происходящее это уже "аууу" - не всем дано!


Я вот пытаюсь открыть Ваши глаза, но увы...Не всем дано...
Проблема в том, что Вы хотите слышать только одобрение своих поступков! А моя критика Вам ни к чему.Вы сюда не за нравоучениями пришли! smile!25!
Да я, собственно говоря, и не пытаюсь Вас жизни учить. Нет у меня такого права.
Да и многого мы тут не знаем. Так, что в жизни своей только Вы сами разобратся сможете! Удачи вам! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ирина, я считаю, что пока ситуация не требует никакого решения. Плыви по течению и наслаждайся тем, что есть... вот когда встанет проблема выбора, тогда и решать придётся)) а может быть, за тебя всё решат...
Профиль
#26
а любовь это дело такое - без ломки не бываеттт smile!27!
Профиль
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
а может быть, за тебя всё решат...

Скорей всего так и будет, если просто плыть по течению
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Леди, а что еще советовать? бросать мужа Ирина не хочет, бросать любовника тем более. значит жить как живет сейчас)
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
а может быть, за тебя всё решат...


Вот это страшно слышать.правда, только после этих слов я серьезно призадумалась.Спасибо тебе, ты прямо прочувствовала,что и когда сказать!
Ты знаешь, измены физической со стороны мужа не было, была самая страшная моральная, когда он той,другой начал доверять больше чем мне!
У меня после родов был синдром повышенной материнской ответственности, я дочку ни с кем не оставляла, ни куда не ходила, все делала сама, а мужу внимание надо, вот так и получилось.После того, как увидела его переписку с ней, мне стало плохо, он ведь у меня первый мужчина был,во всем, и в семье я полностью растворилась.( а зря)
Профиль
#30
Леди одобрения мне не надо и нравоучений не надо, и так на душе не "айс".читай пожалуйста внимательнее то что я пишу и может на тебя снезайдет милость.но за праву спасибо.
Профиль
#31
Цитата
Ирина пишет:
Вот это страшно слышать.правда, только после этих слов я серьезно призадумалась.Спасибо тебе, ты прямо прочувствовала,что и когда сказать!
да не за что smile!25!
Цитата
Ирина пишет:
У меня после родов был синдром повышенной материнской ответственности, я дочку ни с кем не оставляла, ни куда не ходила, все делала сама, а мужу внимание надо, вот так и получилось.
сочувствую((( у меня сейчас доча маленькая, но повышенной ответственности вроде нет. есть умеренная.
Профиль
#32
Цитата
Ирина пишет:
Ты знаешь, измены физической со стороны мужа не было, была самая страшная моральная, когда он той,другой начал доверять больше чем мне!

Ты знаеш, а мы ведь с тобой подруги по несчастью. smile!27! Если не поленишся почитать мои теми, то убедишся!
Цитата
Ирина пишет:
У меня после родов был синдром повышенной материнской ответственности, я дочку ни с кем не оставляла, ни куда не ходила, все делала сама, а мужу внимание надо, вот так и получилось.После того, как увидела его переписку с ней, мне стало плохо, он ведь у меня первый мужчина был,во всем, и в семье я полностью растворилась

Нет, мы с тобой не просто подруги по несчастью, мы просто сестры-двойняшки!

В свое время и я сотрясала форум обидами и слезами: муж-гад доверяет подружке на работе больше чем мне! Если бы не добрые люди, я бы наломала дров. smile!17!
А всё потом оказалось так просто и банально: дома у него зануда-жена, вечно то кашку ребёнку варит, то стирает, то убирает. Разговоры только о дочке. Его проблемы тогда меня мало интересовали, и по-сравнению с моими, казались совсем мелкими.А он тогда карьеру делал, жил на работе, ему тогда очень важно было с кем-то поделится, похвалится. Это я сейчас такая умная, и больше подобного я не допущу.Хорошо ещё, что я о своей внешности тогда заботилась, поэтому секс у нас был, как говорится "расписанию".
Когда узнала о наличии "Душевной подруги" чуть не умерла: таблетками травилась, скандалы устраивала, "друзей" искала... А муж искренне не понимал в чем дело smile!11!:"Ну что с тобой? Я же никогда не изменял, у меня даже мысли не было, у меня только ты одна всю жизнь!" А я ему давай о его моральной измене: у меня времени нет, одна домом и ребёнком занимаюсь, всё свалил на мои плечи, мало того, что ты "живешь" на работе, так ты еще и подругу там заимел!" Мне сейчас даже смешно писать об этом, а было время, я рыдала без слёз ночи напролет.
Он просто нашел свободные уши, готовые слушать о всех его бредовых планах и проблемах. Слава Богу, хоть свободных ножек не нашел, готовых раздвигатся по желанию (кстати там ножки были готовыми, только муж то-ли не рассмотрел, то-ли не захотел).
Ерунда всё это, а простить оказалось не так уж просто. Долго я мужа терзала, и сама мучилась. Но всё-же ум победил и слава Богу! smile!25!
Зато теперь я понимаю, что в сложных ситуациях надо прислушиватся друг к другу, искать компромисы, прощать маленькие промахи, а не выяснять скандалами кто больше виноват, и самое главное, не делать скоропостижных выводов! Потому-что не всё так просто в жизни! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Ирина пишет:
Леди одобрения мне не надо и нравоучений не надо, и так на душе не "айс".читай пожалуйста внимательнее то что я пишу и может на тебя снезайдет милость.но за праву спасибо.

Извини, я же писала, что не хочу обидеть! smile!08!
Я хочу, что бы ты разобралась в себе и сделала правильный выбор! smile!25!
Профиль
#34
Вот видишь как в жизни то бывает и не угадаешь,как оно там дальше будет!Мы пережили это тоже вместе, но с интимом там все как-то так, просто это другая тема.Я чудной такой человечек, что секса без любви для меня не существует априори, вот и получается, что раздвояюсь))
А еще мы женщины многое дадумываем.
Профиль
#35
Цитата
Ирина пишет:
А еще мы женщины многое дадумываем.

smile!26! smile!26! smile!26! Это мы умеем, увы!
Цитата
Ирина пишет:
но с интимом там все как-то так, просто это другая тема.

А как? Я не понимаю, в чем же дело?
Цитата
Ирина пишет:
секса без любви для меня не существует априори, вот и получается, что раздвояюсь))

Ирина, получается, что с мужем любовь(раз секса с ним нет), а с тем, с кем секс, нет любви? smile!04!
Профиль
#36
Цитата
Ирина пишет:
секса без любви для меня не существует априори, вот и получается, что раздвояюсь))

Раздвоятся не стоит, лутше потратить силы на то, чтобы построить нормальные отношение с кем-то одним, желательно с тем, с кем у тебя любовь, потому, что секс умные взрослые люди всегда смогут устроить! smile!27!
Профиль
#37
Получается,что чувства возникли там где их не должно было быть(к любовнику)Просто я думала,что все так просто будет, а нет.А мужа я люблю как брата,как друга самого близкого и родного.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Леди пишет:
что секс умные взрослые люди всегда смогут устроить!


Иногда получается,что не всегда!Хотя пару лет назад все было отлично!
Профиль
#39
Леди пишет:
Раздвоятся не стоит, лутше потратить силы на то, чтобы построить нормальные отношение с кем-то одним,

с одним,да я бы рада, но дочь папу любит-я не могу уйти.мы тем более не ругаемся,живем хорошо, уходить то не из чего!
Отредактировано: Ирина 22.02.2010 17:21:03
Профиль
#40
Цитата
Ирина пишет:
Иногда получается,что не всегда!Хотя пару лет назад все было отлично!

а что изменилось, что уже нельзя чтобы было отлично?
Что мешает вспомнить и вернуть всё как было раньше?
Наверное эта новая любовь и мешает:
Цитата
Ирина пишет:
Получается,что чувства возникли там где их не должно было быть(к любовнику)Просто я думала,что все так просто будет, а нет


Ирина, разберись хорошенько в себе. Если ты семью бросить не сможеш, то не надо себе душу травить новой любовью. Я знаю, что нельзя себя заставить полюбить или разлюбить, но заглушить когда всё только начинается можно. А жить на две семьи ты не сможеш. Женщины не могут любить двоих сразу. Так только у мужчин получается smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь