Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 15459Тема: «Любовница или нет. Что ему нужно от меня?, Нужен ваш совет!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Он старше на 9 лет. Ему 26. Я заранее знала что он женат.
Возникло безумное влечение, влюблённость с первого взгляда...
Первый месяц встречались раз в неделю, ходили в кафе, звонил каждый день.
На второй месяц мы не встречались, но звонил каждый день, передал подарок на новый год...
Он работает на 2х работах, по выходным ездит в другой город. Тоже на работу.+жена.
После нового года он не звонил, а через неделю позвонил и сказал что завтра увидимся.
Встретились, всё классно, в машине пообщались.
Сейчас уже прошла неделя, он не звонит...но и отношения не заканчивает.
Скоро я буду фотографировать для его книги, мы будем чаще видеться.
У меня очень хорошо развита интуиция. Я чувствую что он меня любит, он смотрит как на ангела, целует и обнимает очень нежно..
Но секса так и небыло...не самой же намекать!? smile!12!
Даже не знаю что делать smile!17! smile!17! Ненавижу себя за то что начала всё это smile!17! smile!17!
Профиль
#2
Ещё одна дурындища....
А он судя по всему писатель? (что то там про книгу)
Им музы нужны периодически,состояние недосказанности, незавершенности, это ж так интересно, блин! И жена тут ни при чём.
А вы ждите...и ромашек прикупите побольше
любит-не любит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Дурындищей вы меня назвали?)
Нет, он не писатель
Он спортсмен, и выпускает книгу в этой области...
Ждать!! ?? как мне это надоело.... smile!07!
Профиль
#4
Цитата
Nona Нежная пишет:
Дурындищей вы меня назвали?)

А кого же ещё? Но,как понимаете,не с целью обидеть.
Цитата
Nona Нежная пишет:
Ждать!! ?? как мне это надоело....

Вот и я о чём же. На что тратите свое время и энергию? На пустоту!
пока голова не совсем ещё задурилась, парнишу-спортсмена в сад!
А то будут потом стенания (из соседней темы про любовницу)
нет секса , и отлично!
А то что в машине отлично провели время (без секса!!!) то это говорит что очень не избалованы Вы. Месяц звонил, месяц не звонил, любит, я чувствую...
бред это.
Полюбите себя, и пляшите от этого
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
[QUOTE]
Если бы вы были старше, я бы точно сказал - пусть это случиться, и эта любовь украсит вашу жизнь. Но 17 лет - это такой возраст, когда девушки уж слишком падки на любовь.
Профиль
#6
Нона, да не надо ничего ждать, лучше бросить его, пока не было секса, а то ещё больше привяжешься и страдания будут сильнее. smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#7
Фишка в том что у меня есть любовь, я его нашла.
Но я учусь в другом городе, и видимся мы не часто.
Поэтому здесь не хочу искать отношения или вообще человека с которым приятно, я хочу поиграться))
с женатиком, почему нет!?)
Хочу секса с ним, безумно.
У нас были разговоры об этом, уже даже время назначали, но всё время не складывается...
Он далеко ещё живёт.
Может с ним поговорить окончательно когда увидимся??
С другой стороны скоро я фотать буду, и там полюбому сексом займёмся...
И вообще общаться больше будем.
Незнаю, тяжело это всё smile!17! smile!17!
Я расстаться даже пыталась, он дурачка включает...
Что? Я не понимаю очем ты?
Я итак для тебя всё делаю...бла бла бла
ХЕЕЕЛП!!(
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Мне 18)
А может от этих страданий я кайф ловлю!!Может мне нравиться думать о нём?
Я художник, учусь на дизайнера..
А если эти эмоции пропадут, что я смогу творить?
Я благодаря ему начала роман писать..и он здорово получается...
Главное знать что это всё совсем не бесполезно
А то мы так редко видимся... smile!15!
Профиль
#9
Нона, а, так значит он - твоя муза, а не наоборот) прогресс)
Если ты ловишь кайф от страданий, то зачем просишь совета? судя по всему у тебя итак всё хорошо)) и ты даже знаешь, что
Цитата
скоро я фотать буду, и там полюбому сексом займёмся...
Профиль
#10
Ну страдания должны подпитываться чем то...
Когда я по нему страдаю, я пишу.
Когда мы встречаемся, я подпитываюсь приятными эмоциями...и тоже пишу. Мне хорошо и приятно.
Если бы мы занялись ещё и сексом....я бы его дописала наверное))
А что если он сам прекратит встречи?
Когда мы вместе, всё хорошо.
Когда он далеко и не звонит...мне плохо.
И самое ужасное, я не знаю что между нами вообще происходит.
И я боюсь его потерять
Профиль
#11
Цитата
Nona Нежная пишет:
Фишка в том что у меня есть любовь, я его нашла.

Фишка в том что у тебя есть любовь, а ты хочешь трахаццо с другим...
Nona Нежная пишет:
я хочу поиграться)) [/QUOTE]
смотри чтобы с тобой не поигрались. Очччч. неприятно это
Цитата
Nona Нежная пишет:
А может от этих страданий я кайф ловлю!!

Ну и лови, чего форум сотрясать почём зря...

не то чтобы я пуританка,но в 18 лет...а стержня уже(или ещё) никакого...
потом удивляются все,почему у моего мужа любовница, и ты удивишься когда нибудь...
сами начинаем делать свою жизнь, своими мыслями, поступками...
не делай другим того, чего не желаешь себе,бумеранг никто не отменял,в 18 лет это ещё не чувствуется, всё кажется лёгким, тонким, и звонким...
так уродливо всё это
всё,пошла в сад, а то запуританю девчушку совсем....
Профиль
#12
Это очень интересно, испытать новые эмоции
Я схожу с ума%%
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Если б ты любила того, кто далеко, не страдала бы из-за спортсмена. не похожи твои фразы на то, что ты с ним "играешься"... и рассуждения твои - крайне непоследовательны, одно противоречит другому!
Профиль
#14
Я невольно захожу всё дальше и дальше...но скорее в своей голове, чем наяву
Я считаю что можно любить одного, и испытывать нежное чувство и влечение к другому.
Любви к мч я не изменяю.
Профиль
#15
Цитата
Евочка пишет:
но в 18 лет...а стержня уже(или ещё) никакого

очень верно сказано. smile!05! не хочется занудствовать, но я тоже неприятно поражена тем, что в 18 лет можно так рассуждать
Цитата
Nona Нежная пишет:
я хочу поиграться)) с женатиком

Цитата
Nona Нежная пишет:
там полюбому сексом займёмся...

Профиль
#16
@ я хочу поиграться))
с женатиком, почему нет!?)@

Я тебе как специалист в этом вопросе отвечу - в большинстве случаев, когда ты думаешь, что играешь с женатиклм, он играет тобой!
Профиль
#17
Скажи мне своё мужское слово, судя по моей ситуации, он мной пользуется..
и что ты вообще можешь об этом сказать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Nona Нежная пишет:
Скажи мне своё мужское слово, судя по моей ситуации, он мной пользуется..
и что ты вообще можешь об этом сказать


Это только он на самом деле знает. Да и не стоит об этом думать, если ищешь любви. Пусть даже не на всю жизнь. Хотя, кто знает.
Вот есть он, есть ты. Реши для себя, чего хочешь. Это сложно, собенно если ты женщина. Но необходмо.

Секс - да не вопрос. Не убудет. Потом, как все, будешь рассказывать, что у тебя было всего два мужчины. Причём второй - тот, кому ты это всё говоришь.

Любовь до гроба - тогда спрашивать бесполезно. Если любишь - ни жена, неи дети тебя не остановят. Это никого не останавливало в такой ситуации.

Только, прости, маленькая ты ещё. Это, конечно, не недостаток.
Думаю это гормоны.
Профиль
#19
А сколько вам лет?
Да, гармоны, эмоции
Честно, мне приходила мысль что о том что я могла бы стать для него единственной.
У меня сформировался определённый типаж мужчин.
Этот мужчина, наивысшая точка. От одного запаха я улетаю в другой мир, от реальности.
Я сгораю от желания иметь его полностью.
Но что сейчас происходит между нами?
Нужна ли я ему?
простите, что говорю на эмоциях и кое что не понятно
Профиль
#20
Люди! У меня шок! Слов нет, одни восклицання!!!
Неужели и вправду, по улицам города ходять такие девушки?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 39
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь