Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17011Тема: «кто есть кто» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Лис, за комплимент спасибо))) за совет пожалуйста))
на права я сдала, ага, с шестого раза, на восьмом месяце smile!14! smile!14! smile!14! надо сказать, что мне ни одной бабушки в кустах не попалось, но народу попадались)) а я оч внимательно езжу в плане пешеходов.и не так внимательнов плане автомобилей, на этом и были мои косяки))
Профиль
#22
Цитата
lis пишет:
Просто когда я ( именно я) читаю ответ девушки на чей то пост то мне хочется ее представить, хотя бы в общих чертах (не хочется виртуальности).


Ну раз хочется, а виртуальности не хочется, то тогда можно. Шутка!

Если девушкам эта идея по вкусу, то все ОК. Я исходил из того что мне она совсем не понравилась. Не все такие как Аморалистка, свои фотки по первому требованию выкладывать. Хотя она права - тут есть народ для которых анонимность не принципиальна.

Вы сами-то стали бы себя идентифицировать, первому встречному-поперечному, по его посту номер 1? Ну заведите себе ник - фамилия-имя-отчество, все персональные данные в профайле, тогда бы это было более адекватно. И пишите потом про свои интимные проблемы.

Возможно вы недооцениваете значение анонимности для откровенности общения. Готов спорить что народ тут был бы намного сдержанее.

Ну и вообще, кого волнует что вам хочется собеседника представить, и вообще что хочется? В форумах важнее что другим хочется. Вот если у вас проблема какая, ну там импотенция, или хотя бы трансвеститство - вот это действительно серьезно, я понимаю. Все бы бросились помогать. А тут "что-то мне на вас посмотреть хочется". Это, милый друг lis, не тот мотив чтобы все ее решать бросились. Это в некотором роде даже неуважение.

Так что простите нас пожалуйста за то что мы в вас камнями немножко покидали. Не виноватые мы - это рефлекс. У нас всегда так - если что не так - сначала по кумполу, а потом уж разбираться что это было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
DarkRaider!!! Я дико извиняюсь!!!К тому же опять ты не прав ,не надо оценивать собеседника сразу с позиций своего опыта общения (мол ага, я все понял). И никто из себя тонкую натуру не строит.И что значит вперед ???А что касается темы то можно и сменить.
Профиль
#24
Чингачгук! Насчет идентификации. Пример : рост 170 см. Вес 49кг. 31год. работаю бухгалтером. И все сразу!!!! узнали свою соседку по подъезду. Так??? Но ведь не может быть такого. А ведь именно такие ответы я и предлагал участницам.И что здесь такого? Теперь далее . Проблем никаких нет (из тех что ты перечислил).
Отредактировано: lis 10.12.2009 20:16:13
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Теперь далее . Меня удивляет что форум женский , а общаться приходиться в основном с мужчинами. Как то не так восприняли тему.Чингачгук, ну как все не поймут что не посмотреть хочеться , а представить (и это не проблема !!!!!). Если бы это был физико-математический форум, то это одно , а форум о сексе это другое.Не хочется просто тупо читать ответы даже не задумываясь кто их пишет.И как выглядит человек.
Профиль
#26
Аморалистка. С огромным облегчением пишу тебе. Устал я обьяснять что и как .Искренне поздравляю с получением " прав"!И спасибо тебе за нормальные ответы . Я тебя серьезно зауважал, а то некоторые мужчины такого нафантазировали что я прямо не знаю.Если тебя не затруднит то прошу продолжить общение.Отвечу на любые вопросы.
Профиль
#27
lis
Цитата
Если бы это был физико-математический форум, то это одно , а форум о сексе это другое.Не хочется просто тупо читать ответы даже не задумываясь
кто их пишет.

Порнуха эффективней.

Цитата
Меня удивляет что форум женский , а общаться приходиться в основном с мужчинами.

Потому что местным обитательницам не интересно тут писать "я голубоглазая блондинка 90*60*90" специально для тебя одного. А больше тут выделываться не перед кем.
Отредактировано: DarkRaider 10.12.2009 20:58:08
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
DarkRainder.Причем здесь порнуха!!! Опять все не так! Я уже устал обьяснять.А и не надо писать для меня одного .И вообще пусть женщины отвечают , чего ты за всех . А вообще я понял из твоих ответов кто ты .Я скажу культурно, ты ,и именно ты считаеш чт оты прав .
Отредактировано: lis 10.12.2009 21:39:48
Профиль
#29
Красота. Лис, вообще то тут большинство и так друг друга внешне прекрасно знают, ну те кому это интересно было и общаются не только в форуме. Так что излишне сотрясать воздух здесь незачем. Лучше рисуй их в своём воображении исходя из постов и общей информации. Заодно воображение разовьёшь, всё же с пользой. А влетать так вот в форум с такими предложениями, так конечно на это никто не поведётся, тем более что тебя никто не знает. Может ты чей то муж и ищешь где твоя жена откровенничает smile!14! smile!14! smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#30
Народ, ну чего вы устроили, смешно читать))) не надо ругаться))) что интересно, в этой теме кроме меня больше ни одна девушка не высказалась smile!14!
Лис, спасибо за поздравления)) smile!25!
Профиль
#31
Это мы специально внимание к теме привлекаем, а то бы она усохла быстро. Нам на самом деле всем интересно как кто выглядит, вот ждем кто еще расколется...
Профиль
#32
lis
Цитата
DarkRainder.Причем здесь порнуха!!! Опять все не так! Я уже устал обьяснять.

Ну вечерами, представля собеседниц на форуме, наедине с собой это конечно тоже метод, но с порнухой проще.
Отредактировано: DarkRaider 11.12.2009 01:10:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Stranger, я не расчитывал что кто то поведется( и опять же на что? назвать свой рост? смешно , я уже писал). То что большинство друг друга знает я не знал (искренне всех с этим поздравляю).Зачем мне кого то рисовать? Я просто предложил тему. Кому не нравится отвечать не будет, а понапрасну сотрясает воздух по моему мнению только DarkRaider.По моему если по делу нечего сказать то лучше промолчать.Мне это ужепорядком надоело. Я в эту тему уже заглядываю только потому что я ее создал. Не хочется чтобы думали что я сбежал.А ведь действительно ни одна девушка кроме Аморалистки не ответила.Лучше так чем писать что попало.
Профиль
#34
Про что мы тебе тут и говорим - твой пост ничего кроме, хм, удивления вызвать не может. Если что-то происходит не так как ты ожидал - виноваты ли в этом другие люди?
Профиль
#35
Чингачгук. Тут ты прав на все 100.Да и не ожидал я особенно ничего. Это форум, не хочется не отвечай.Понимаеш иногда скажеш (напишеш), а потом думаеш что зря все это. Но ничего ,пообщались. Я хочу сказать что это хорошо что девушки не отвечают. Если бы они начали как ты с "форумчанами", да еще и все сразу , то тогда мне.....Ты знаеш , я может не совсем правильно сначала задал вопрос. Тут такое дело, я не особо этот форум читал, так почитывал.Я больше по (как бы это сказать) военно-историческим форумам. Так вот у меня такой характер дотошный , хочу знать о человеке чуть больше. Так вот всегда интересовало их возраст,образование и.т п. Я всегда считал что на таких серьезных фрумах присутствуют люди как минимум мои ровестники и старше. И представь мое удивление когда на одном из таких форумов я наткнулся на такую тему как создал я.Много молодежи,особенно удивил парень (18)лет он написал уже несколько статей, готовит книгу. Во как!Решил попробовать здесь, но учитывая специфику форума вопросы упростил.Я думаю (уверен) тема сия УСОХЛА и СЛАВА БОГУ!
Профиль
#36
Да ладно - что ни делается, зачем-то нужно. Тема как тема. Народу в основном не понравилось то что ты о себе больше думаешь, нежели о тех кто будут здесь постить о себе данные, по твоей наводке. Собственно даже это не важно, для остальных. Для тебя - важнее.
Не было у тебя дурных мыслей - и то хорошо.
Профиль
#37
Чингачгук. Спасибо за ответ.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А я считаю, тема совершенно нормальная для любого практически форума (компьютеры, игры, кино, музыка, пр.), но именно с интимным не так всё просто. Многие же девочки (да и не только) такого тут понапишут, что и в страшном сне не приснится, что стрясётся, если вторая половина ненароком почитает...

Кому не нужно - тот не шифруется. И хотя я тут особого компромата не оставляла, но мой друг, например, просто категорически не приемлет выноса чего-то личного на публику. Поэтому в общих чертах: тёмные глаза, длинные тёмные волосы, рост 161, заканчиваю тех.вуз.
lis, а ты реконструкциями занимаешься? в какой области, интересно?
Профиль
#39
Маришанечка! Спасибо за отклик. А то я уже подумал что я не то "брякнул".Если тема нормальная то жду ответов , если нет то ...Друг твой совершенно прав.Рост твой как раз. Темные глаза и темные длинные волосы вообще отпад. Но сразу скажу что-бы ни кого не обидеть ,что и короткая стрижка то же супер.У моей жены короткая(или коротковатая) стрижка по жизни.На счет реконструкции пожалуйста поподробней , я не понял. Ко всем с уважением.
Профиль
#40
Насчёт реконструкции. Ты выше писал, что по военно-историческим форумам больше, вот я и подумала, что ты военно-историческими реконструкциями в том числе занимаешься :) Ну нет, так нет
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь