Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 42070Тема: «Женский размер, про это» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Наталья Лисичка пишет:
Хватит и одного раза с "гигантом", чтобы она растянулась...

В корне не согласна!Это по Вашему выходит если я двоих детей родила по 4 кило,это ж какая у меня должна быть smile!14! .
Цитата
Наталья Лисичка пишет:
Милый мой, это просто комплексы. Не парься ты по этому поводу, размер - не главное, главное - это как ты это делаешь.

А вот это в самую точку.Немного терпения и побольше ласки.Ну и всё-таки вумбилдингом не стоит пренебрегать.


Профиль
#22
валентін валентин,
Я вот спросить хочу,а Вы просили Вашу девушку попробовать сжимать мышцы влагалища во время акта?Просто если она не рожавшая,то у неё должны быть мышцы более-менее в порядке.Попробуйте,предложите ей.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
[QUOTE]kisulja пишет:

В корне не согласна!Это по Вашему выходит если я двоих детей родила по 4 кило,это ж какая у меня должна быть.

Тогда как вы объясните, что после первого полового акта у девушки, во второй раз ее партнер не чувствует сопротивления и входит лугко?!!! Роды - это совершенно другой процесс, не нужно мешать эти вещи.
#24
Потому что во время первого полового акта девушка лишается девственности. Девственна плева рвется допустим и во второй раз партнер входит без препятствий. По моему это всем прекрасно известно. Хотя некоторым одного раза не достаточно. Нужно три или четыре. А в некоторых и с первого раза без проблем войти.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Ну мне если честно просто смешно читать. Размер члена на размер влагалища не влияет. это мышечный орган и тренировки только на пользу! smile!32!
Рождение ребенка на меня,например, тоже не повлияло. Первый секс после родов закончился семейной ржачкой: у мужа были очень большие глаза, никак не мог понять почему "там" все осталось по-прежнему узко.
smile!30!
Все зависит от тонуса мышц, а это, к счастью, всегда можно исправить! smile!23!
Профиль
#26
Цитата
gala пишет:
. это мышечный орган и тренировки только на пользу!

Все зависит от тонуса мышц, а это, к счастью, всегда можно исправить!


то есть ни количество партнеров, ни размер члена на размер влагалища не влияют?
Профиль
#27
конечно нет!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Я бы всетаки не стал утверждать так категорично. Всё это влияет на размер влагалища. Другое дело в том что не так критично как многим это кажется. То бишь если у нее было 50 мужикоф с членами по 25 то мой там как в ведре будет. Нет конечно. Но и тешить себя мыслью что все там ок и мышцы можно не качать не правильно. Понятно что влагалище из мышц состоит, но ведь и на шпагат люди садятся благодаря тренировкам растягивая мышцы и сухожилия. Так что и там мышцы можно растянуть.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#29
Если у девушки долгое время был партнёр с большим членом, то влагалище растягивается. Конечно, не после 1 раза. А потом обратно стянется. У меня так было. Я 3 года встречала с парнем у которого большой был. А потом начала с мужем встречаться, а у него чуть меньше в ширину и длину. Вначале ето чувствовалось, а потом у мя всё сжалось обратно и всё стало ок smile!00!
Профиль
#30
Это потому что женское влагалище может принимать размеры и даже форму члена,если партнёр постоянный!Оно как бы подстраивается под него со временем.


Профиль
#31
Да уж. Хорошо что язык не принимает вид формочки для клитора.. smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#32
Цитата
Stranger пишет:
Да уж. Хорошо что язык не принимает вид формочки для клитора..


Хе-хе)

А на счет вопроса, я его уже видела где-то..
То так может быть у девушки от природы.
Стенки влагалища очень эластичны и на "память" размеры под стать большому члену не оставили бы...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
не удержалась ..решила написать...у меня был всего один мужчина ..после первого моего раза он мне сказал что у меня все там широко...так как до него у меня никого не было мне стало обидно почему то....и он довольно в грубой форме скаал это и добавил тренировать мышцы надо....вот такой вот был мой первый раз....наверное узкое или широкое это все таки от природы тоже...
Профиль
#34
Лю р, я в шоке!!!!! Это же надо было такое выдать девушке!!! Мужлан и хам!!!(прости, конечно) на мой взгляд, не стоит заморачиваться на эту тему...Может это у него, простите, его мужское достоинство таких маленьких и худых размеров, что ему только с бутылкой от вина сексом заниматься! smile!22!
А вообще девчонки правы, мышцы влагалища очень эластичные
Профиль
#35
Rino4ka просто видимо когда нет любви то и получается все вот так вот....просто это я дурочка неопытная не с тем и не в том месте как говорится...
Профиль
#36
Лю р, надеюсь, что ты это понимаешь и не зацикливаешься на этом. Уверена, что с любимым мужчиной тебе секс будет приносить самые светлые и радужные впечатления!!!! smile!30!
P.S. вот мужиков с душой козла поразвелось...
Профиль
#37
Rino4ka да все нормально.просто жалею только об одном ..был парень с которым я и без секса была просто в восторге ..но на тот момент я не готова была к сексу и он нашел другую)надо было се таки согласиться с ним бы все было по другому..но как говорится на ошибках мы учимся)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Не жалей не о чем, Лю р))) правда, все всегда бывает так, как должно быть - я в это верю)))Значит, тот принц еще впереди, а может где-то ходит рядом)))) Все будет) smile!03!
Профиль
#39
а мне гинеколог сказала, что у меня очень маленькая матка. к чему бы это?
#40
И она тебе не объяснила, что может быть?
Или к чему бы это?..
Просто сказала?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 55
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь