Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 27668Тема: «Преждевременная эякуляция...., Помогите, пожалуйста, советом.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Никогда не думала,что открою тему на этом форуме...А вот,довелось.Помогите пожалуйста советом.
Познакомилась с замечательным,умным,чутким мужчиной...А он не не подпускает меня к себе.Ускользает,ставит барьеры...И вот,в минуту откровенности признался-у него такая проблема (см.название темы).Он избегает близости с женщинами...Боится оказаться осмеянным.Насколько я поняла-именно это уже не раз случалось..........................
Что мне делать?Как помочь ему?Я в отчаянии.
Кто нибудь из вас оказывался в такой ситуации?Что делал?Как справлялся?Какие были результаты?
Он не хочет разговаривать на эту тему.Слишком горд....
Что мне делать?Прошу вас,посоветуйте!!! smile!17!
Отредактировано: Ukaaa 07.09.2010 18:17:10
Профиль
#2
Не сдаваться. Не надо разговаривать - занимайтесь практикой.
Чем больше ты будешь показывать что тебе с ним хорошо - тем увереннее в себе он должен становится.
А в физическом плане - надо просто подольше сексом заниматься, чем большее количество раз(подряд) - тем дольше он будет держаться.
Отредактировано: DarkRaider 14.03.2009 18:43:09
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
DarkRaider пишет:
Не сдаваться. Не надо разговаривать - занимайтесь практикой.
Чем больше ты будешь показывать что тебе с ним хорошо - тем увереннее в себе он должен становится.
А в физическом плане - надо просто подольше сексом заниматься, чем большее количество раз(подряд) - тем дольше он будет держаться.


ПОКАЗЫВТЬ??? когда проблема с преждевременным оргазмом показывать неправду не надо. Но и обижаться нельзя. чтобы не усугубить ситуацию. Советую использовать презервативы "толстые" и это снизит ощущения. Так же надо об этом поговорить чтобы вы оба знали что сейчас вы не просто занимаетесь сексом а работаете над продлением полового акта. Есть много техник для этого. Только нужна помощь и понимание девушки. Ни в коем случае не говорите что вы хотите исправить его проблему. Сделай те так чтобы он как бы сам это придумал а вы с охотой поможете.

Только после того как у него исчезнет проблема он пойдёт гулять на право и на лево.
Профиль
#4
Уважаемые DarkRaider и megellano!!!Спасибо,что откликнулись на мою просьбу.
Основная проблема в том,что сексом мы и НЕ занимались.То есть я знаю об этом только с его слов...
Он не идет со мной на контакт,боясь конфуза...Все намного хуже,чем выглядит. smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Суок, можкт быть, тебе не понравится мой совет... но что если его напоить и совратить?? во-первых, не сможет воспротивиться твоим чарам, а во-вторых, когда человек пьян, он дольше не кончает. ну это в какой-то степени крайний вариант)
а ещё предложенный Дарком неплох. У мя был 1 мальчик, который быстро кончал. так он просто после 1 акта продолжал ласки и потом был 2й акт, уже полноценный, намноооооооого больше. да и к тому ж девушку можно не только членом удовлетворять. можешь своему про ето напомнить) ну если он скажет, что его напрягает тот факт, что быстро кончает. то есть дай ему понять, что это вроде как и не проблема для тебя.
Профиль
#6
Цитата
Суок пишет:
да и к тому ж девушку можно не только членом удовлетворять. можешь своему про ето напомнить)

Совет с одной стороны дельный,НО...Представь,что все предыдущие попытки заняться сексом терпели фиаско и он переодически осмеивался партнёршами,вряд ли в таком случае он продолжал делать что-то ещё.Скорее всего он этого делать просто не умеет и не факт,что захочет.Хотя попытаться всё-таки стоит.
Я вот подумала,а что если сначала заняться взаимной мастурбацией?Во-первых у девушки появится возможность восхититься его мужественностью и сказать ему об этом,что неплохо поднимает самооценку,ну и во-вторых,как уже сказала Оксана второй раз он наверняка кончит не так быстро.


Профиль
#7
КИсуля, ну так нужно дать ему понять, что Суок не такая, как те девушки. Вообще говоря, я себе плохо представляю такую девушку, которая, когда мужчина быстро кончает говорит "хахаха, какой ты лох..." ну или в таком духе. Хотя, вероятно, есть итакие... smile!11! ещё можно начать с позиции 69, допустим, кончит он быстро от минета, а сам будет продолжать делать куннилингус...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
ПОКАЗЫВТЬ??? когда проблема с преждевременным оргазмом показывать неправду не надо


Всё таки женская натура...
Не надо притворятся, надо заниматься сексом (не только половым актом) и показывать что ПРИЯТНО быть с человеком. (Это не подразумевают симуляцию оргазма и обман).

Цитата
Основная проблема в том,что сексом мы и НЕ занимались.

Тяжко.. но совращай, иначе никак. КАк - это уже надо тебе смореть, но можно напоить, можно на желания поспорить... чтобы его поменьше колбасило по началу - скажи что ты очень любишь кунилинг и ему не придётся беспокоится за свои проблемы.
Профиль
#9
Понимаю что тема старая, но все же добавлю пару советов:
1) если секс с презервативом, то нужно брать не толще, а меньше в диаметре. Резинка презерватива пережимает канал у основания ПЧ. За счет этого кончить очень трудно.
2) если секс без презерватива, то нужно рукой оттянуть яички вниз и указательным и большим пальцами немного сжать выше яичек. Или просто надеть на ПЧ специальное кольцо для пережатия канала.
Профиль
#10
Все советы дельные,от себя добавлю,что есть шанс продлить акт в позе 33,или "ложечки",мужчина может сжать ноги и оттянуть время.И еще,эта проблема хорошо решается в спортзале.Чем сильнее приводящие мышцы бедра,тем дольше мужчина не кончает.Это мышцы на внутренней стороне бедра.В хорошем фитнес-клубе есть тренажер "сведение ног сидя",3 подхода по 20 раз вполне достаточно для начала.Советую потому,что мой милый тренер,и у них в зале все мужчины практикуют это упражнение обязательно.И вообще,спорт очень помогает мужчинам в постели.
Профиль
#11
Просто скажи ем что ты сможешь ему помочь, и знаешь как. И потом просто часто занимайтесь сексом, и он будет долго лержатся
Профиль
#12
Скорее всего он стал заложником собственных страхов. Как упомянули выше, частный секс увеличит продолжительность акта.
Есть так же упражнения, можно использовать менее чувствительные позы, делать небольшие паузы, сделать минет за часик-два перед сексом тоже недурно повысит выдержку.
Таблетки тоже вариант, правда пить надо что-нибудь нейтральное, всякие злые веагры тут не товарищ. Больше вреда чем пользы будет. Вука вука многим советуют с такими проблемами, тоже вариант.
Вобщем, на любой вкус. Выбирай нехочу. Не проблема на самом деле это ваше страшное словосочитание "Преждевременная эякуляция". Да и не болезнь никакая тоже. :)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Я наоборот слышала что у тех кого опыта мало порой довести до высшей точки дело непосильное) но кому как))
вобще harderp советы толковые дает. порой смена позы ОЧЕНЬ сильно продляет акт, не надо слишком увлекаться прелюдией тк перевозбуждение зачастую и есть причиной "скорострельства".
Про вуку-вуку слышала но это вроде тем у кого проблемы и все такое но как стимулятор тоже пьют. мы пока не пользовались, авот виагра правда злая. однажды весь вечер испортила.
любимому плохо стало))
хотели чтобы с огоньком, а в итоге вобще ниче небыло))
Профиль
#14
Поищи на форуме - уже была такая тема.

Тоже мне проблема - после того как случится эта самая преждевременная эокуляция, нужно еще раз заняться сексом. Ну уж если и на третий раз у него будет все быстро происходить - тут я снимаю шляпу, это сексуальный гигант какой-то, можно сказать вам повезло ))

Mike
Профиль
#15
Пардон - не заметил что тут уже все понаписано. Глюканул ))
Профиль
#16
Надо, в первую очередь сходить к врачу, посоветоваться. А потом приступать к практике, чем больше раз тем дольше будет эрекция.
Профиль
#17
Я добавлю свое скромное мнение, что проблема хоть и очень распространенная, часто в общем-то... надуманная что ли... Часто во время секса, когда почти чувствуешь, что вот-вот будет оргазм, достаточно остановиться и потерпеть секунд 10-15, что-то внутри "перегорает", и можно продолжать спокойно. Метод испытанный лично. Но конечно есть и альтернативы, множество препаратов, вон например выше вуку-вуку написали, у меня друг от аналогичный проблемы с ее помощью избавился... Вообще мне всегда это казалось довольно очевидным, немного "экспериментов" с собой и находишь оптимальный вариант... А то все сразу кричат врачиии, врачиии...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
У меня такая проблема, но моя девушка нормально к этому относится и это очень приятно, когда я вижу понимание с ее стороны!Пусть попробует после того как кончил еще раз занятся сексом, у меня на второй раз лучше получается!
Профиль
#19
Боюсь ты ему мало чем можешь помочь разве тока терпением и пониманием. Это его тараканы и справится с ними может тока оно.
Цитата
Sharp пишет:
Часто во время секса, когда почти чувствуешь, что вот-вот будет оргазм, достаточно остановиться и потерпеть секунд 10-15, что-то внутри "перегорает", и можно продолжать спокойно.

Помогает слабо да и 10-15 секунд слишком много. Есть способ лучший и более быстрый, (также как и в твоем способе) когда чувствуешь что скоро будет взрыв, напрягаешь мышцы промежности (ануса) как можно сильнее 3-5 секунд (это вызывает отток крови), еще один плюс твоя девушка этого может и не заметить.
Ну если не помогло тогда действительно 2-3 раз будет дольше.
Профиль
#20
Егор Фролов, бан за рекламу препарата
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 27
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь