Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 142785Тема: «Нет смазки во время секса. Помогите, не знаю что делать!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Марго, раз уже давно к одному и тому же, ТО Чего стесняться??????????????
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
Кстати, я с презервативом такую же фигню замечала. они как будто впитывают эту смазку smile!22!


А может правда из-за призерватива? Потому что мы только с ними спим.... smile!12!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Попробуйте альтернативный метод предохранения... если боитесь заразы проверьтесь сначала на инфекции)
Профиль
#24
Вполне может быть , что от презерватива (если нет инфекций ). После отмены презерватива еще какое то время смазки не будет ,а потом восстановится . Я пользовалась смазкой "ок !"-это название ,она не дорогая ,но мне больше понравилась чем "контакс".

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
<Елена> пишет:
Я пользовалась !смазкой "ок"-это название ,она не дорогая ,но мне больше понравилась чем "контакс".


Ни разу в магазинах не видела смазку "ок" . А так мы постоянно покупаем Контекс увлажняющюю... но после нее все там настолько липко... и такое ощющение во время секса как-будто она сварачиваеться...

Профиль
#26
У меня тоже такое бывает, что смазки недостаточно. В этом случае применяю интимный лубрикат Фаберлик. Он специально для этого и был создан. Очень приятная текстура, и запаха практически нет.
Профиль
#27
Конечо можно применять разные смазки, это не помешает, и хуже не сделает, если нет смазки это дело поправимо.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Krool пишет:
Конечо можно применять разные смазки, это не помешает, и хуже не сделает, если нет смазки это дело поправимо.


т.е. поправимо? каким образом?

Профиль
#29
У меня было такое дело, врач выписала свечи...забыла название...и все восстановилось.
Так что я бы к врачу пошла.
Профиль
#30
Девченки была таже проблема сходила к гинекологу он посоветовал гинокомфорт гель.Его модно и спрезервативом использовать и противопоказаний нет-он есть с чайным деревом и с мальвой.Я просто в восторге-просто наносишь его перед половым актом и все здорово.А вот смазки для презервативов-у меня вызываю жжение.
Профиль
#31
Если вам не нравится Контекс, попробуйте другую смазку, их же много очень. Например, попробуйте pjur, я сама ею пользуюсь и в отличие от контекса она не липнет и не сворачивается, как вы говорите, вполне естественные ощущения.
Профиль
#32
Дорогая а причем тут трахеит? ты вообще знаешь что это тако? Трахеит - это восполение траеи. кк бронхит только переноситься сложней. ТРАХЕИТ (tracheitis) — воспаление слизистой оболочки дыхательного горла. Возникает при переохлаждении, инфекционных заболеваниях (грипп, корь, коклюш и др.); предрасполагающими факторами служат заболевания сердца и легких, у детей — рахит, экссудативный диатез. Причинами, способствующими заболеванию, считается воздействие вирусов, грибковых инфекций, а также влияние вредных физических и химических факторов (пыль, табачный дым, слишком сухой, переохлажденный воздух, токсические пары и газы). Трахеит чаще бывает весной и осенью. Различают острый и хронический. При чем тут половая жизнь и призервативы? Милая он тебе что то нето наплел.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
А насчет Трихопола. Это дейстаительно оч серьезный препарат. с кучей противопоказаний. Показания:
Протозойные инфекции: внекишечный амебиаз, включая амебный абсцесс печени, кишечный амебиаз (амебная дизентерия), трихомониаз, гиардиазис, балантидиаз, лямблиоз, кожный лейшманиоз, трихомонадный вагинит, трихомонадный уретрит. Инфекции, вызываемые Bacteroides spp. (в т.ч. Bacteroides fragilis, Bacteroides distasonis, Bacteroides ovatus, Bacteroides thetaiotaomicron, Bacteroides vulgatus): инфекции костей и суставов, инфекции ЦНС, в т.ч. менингит, абсцесс мозга, бактериальный эндокардит, пневмония, эмпиема и абсцесс легких, сепсис. Инфекции, вызываемые видами Clostridium spp., Peptococcus и Peptostreptococcus: инфекции брюшной полости (перитонит, абсцесс печени), инфекции органов таза (эндометрит, абсцесс фаллопиевых труб и яичников, инфекции свода влагалища). Псевдомембранозный колит (связанный с применением антибиотиков). Гастрит или язва 12-перстной кишки, связанные с Helicobacter pylori. Профилактика послеоперационных осложнений (особенно вмешательства на ободочной кишке, околоректальной области, апендэктомия, гинекологические операции). Лучевая терапия больных с опухолями - в качестве радиосенсибилизирующего ЛС в случаях, когда резистентность опухоли обусловлена гипоксией в клетках опухоли.
Что то он подцепил и повери мне никак не трахеит. трахеит антибиотиками и пронреванием трахеи лечат. Если кто не знает трахея это такая трубочка соединяющая между собой легкие и ведущая в них воздух.
Профиль
#34
sexy,молодец ты какая))) Просвятила как на лекции по медецине))))
Профиль
#35
[QUOTE]_sexy_ пишет:
Дорогая а причем тут трахеит? ты вообще знаешь что это тако?

Девочки извините, я опечаталась и даже не посмотрела ... конечно же не трахеитом , а трихоманозом!
Ко врачу сходила... сдала анализы сказал, что все нормально... а на счет смазки сказал покупай "Монтавит гель" и все в порядке будет! Типа это такое строение моего организма... насчет без или с презервативом, муж не хочет, потому что любит кончать в меня! На счет какой-то заразы... все чистенько и у меня и у него...
а противозачаточные мне не разрешает пить... а врать я ему не могу! воть...

Профиль
#36
Цитата
Margo088 пишет:
а противозачаточные мне не разрешает пить

Цитата
Margo088 пишет:
насчет без или с презервативом, муж не хочет,

как-то у вас все жестко... smile!11! smile!04!
Профиль
#37
Цитата
Rino4ka пишет:
Цитата
как-то у вас все жестко...


да нет... не жестко! он просто беспокоиться о моем здоровье... и хочет чтобы все нормально было, когда мы захотим заводить ребенка... smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Дольше занимайтесь прилюдией...
А ещё Крем-гель интимный лубрикант
С эфирными маслами пачули, сандала, бергамота и розы.

Повышает комфортность интимных отношений. Предохраняет кожу и слизистую оболочку от повреждений. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Нормализует флору, стимулирует кровообращение. Не разрушает изделия из латекса.

Способ применения: Лубрикант наносят на половые органы за 5-10 минут до начала близости.

Подробнее лично, если заинтересуетесь.
Профиль
#39
Да уж дольше не куда! Перепробывали все что можно и как только можно! smile!19!
А толку не фига!
От врачей от наших толку не фига....
У них всегда одно и тоже.... простыла и молочница! Больше они ни чего не знают! Иногда зла на них не хватает! smile!04!
Отредактировано: Margo088 22.12.2009 19:28:38

Профиль
#40
Цитата
Margo088 пишет:
Всем привет!

У меня такая проблема. Когда начинаем заниматься с мужем сексом, то у меня там все сухо. Из - за чего понять не могу. Уж думаю может от презервативов? Потому что только с ними. Если у кого - то такое было, но прошло, напишите что делали...

он вас просто не заводит,да вы хотите секса,но страсти больше нет и поэтому организм ваш не так реагирует на вашего мужа.к сожелению сужу по своему опыту(
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 47
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь