Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 790
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 568351Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#601
Nata K.,
Lilit, да где ж она еще такого любовника найдет!?
Профиль
#602
Да, я думаю, что надо на это ЗАБИТЬ) согласна с Хмурым.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Цитата
Хмурый пишет:
Lilit, да где ж она еще такого любовника найдет!?


такого добра навалом))) сама бывшая любовница и не раз, разделять нужно - пришел, значит занимаешься мной, говорить максимум о работе, хочется поговорить о жене и как тяжело - к друзьям в пивнушку. Проблемы разделять нужно со своим мужчиной и поддерживать его, а таких красивых с двумя женщинами и более нужно использовать по назначению.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#604
Цитата
Lilit пишет:
Могу ошибаться, но помимо секса он в Вас еще нашел еще и свободные уши. Видимо никто больше не дает ему покрасоваться в этой жизни, решил перед Вами щегольнуть. Послать его нужно. Пусть идет к психологу и рассказывает ему о своем великолепии и отношениях с женой.



smile!32! smile!32! smile!32! спасибо,в следующий раз именно к этому специалисту и отправлю.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Цитата
Хмурый пишет:
да где ж она еще такого любовника найдет!?

Я, как и Лилит, не считаю, что он такой уж идеальный, обычный мужик, который с любовницами герой, а с женой еще непонятно какой он, и то, что хвастается, повторюсь, совершенно не красит его. я таких не люблю, мягко говоря. smile!09!
Отредактировано: Nata K. 03.03.2011 07:51:03
Профиль
#606
Цитата
woman пишет:
спасибо,в следующий раз именно к этому специалисту и отправлю.


И правильно! Он к Вам пришел, значит должен уделять Вам внимание, а не трендеть не по теме smile!24! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#607
ВАХ! зашумело осиное гнездо... А Аморалистка за меня smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Хмурый, а это знак качества что ли какой-то, если я за тебя?))))
Профиль
#609
Расскажу свою историю. С женой познакомились 7 лет назад, все было супер, ухаживания, секс везде и по многу, но спустя месяца 4-5 все как-то вошло в обыденное русло, т.е. секс по 3-5 раз в неделю уже без ярких впечатлений, мне было мало (физиология такая у меня, мне нужен или редкий яркий секс или часто без особых излишеств). Но меня устраивали наши отношения, я человек постоянный, на сторону даже не заглядывался и не понимал друзей, которые имели даже по несколько любовниц.

На данный момент женаты уже около 6 лет, 2 дочки, которых я люблю, да и жену тоже люблю, привязан к ней, она мой друг в разговорах нету комплексов или каких-то секретов. Рассказываю ей все, что в голове, короче доверяю полностью.

Сейчас начало бесить несколько проблем:
1. Жена никогда не с кем не кончала при половом акте, только при мастурбации в душе под струей воды, по началу напрягало, но сейчас смирился.
2. Жене секс не нужен уже года 3 точно, исключения - это овуляция (и то не всегда) или долгое отсутствие секса (более 2-3 недель). Я же по сей день готов заниматься сексом круглые сутки.
3. Отсутствие анального секса. На протяжении 7 лет научил делать классный миньет (хотя по началу она вообще хотела отказаться от миньета в постели). Несколько раз пробовали заниматься анальным сексом, ей нравится чтобы я ласкал анал, но после проникновения, особенно глубокого, весь кайф у нее обламывается. Сейчас же вообще не дает в попку, а я прям не могу, меня прям распирает, вообще не могу смотреть равнодушно на анал.

Она уже не раз то ли в шутку, то ли всерьез заявляла - "Найди себе какую нибудь пиздючку и с ней экспериментируй и затрахивай ее, меня ты уже затрахал!". Или вот в последнее время когда говорю, что хочу ее, она с недовольным лицом отвечает - "Ну пошли, что делать, дай только подмоюсь и делай все быстро и аккуратно." Да после этого аж все опускается.

И вот я все был в раздумьях на протяжении последних 6-7 месяцев завести себе любовницу. Меня мучила совесть, напрягало, что есть дети, хотя ни сколько не жалею что они есть =). Но как-то недавно, с приходом весны пришел домой, весь возбужденный, приласкал ее, ласково на ухо прошептал что хочу ее, услышал очередное - "Ну пошли, что делать, дай только подмоюсь и делай все быстро и аккуратно." Я был просто в бешенстве, исчезла и совесть и стеснения и все моральные принципы, которыми я пользовался всю жизнь. Я решился уже конкретно найти себе любовницу. Жену трахать у меня больше нет желания, уже неделю как не занимаюсь с ней сексом. Начал встречаться с друзьями по вечерам, они меня познакомили со своими любовницами (хорошие девчонки, правда видно, что переживают, что они являются всего лишь любовницами), весело проводим время, домой стараюсь приходить не поздно.

Правда до сих пор никого себе не нашел, но по крайней мере знаю точно, что найду. Единственное, что напрягает, хочется найти понимающую девушку, которая смогла бы проникнуться моей проблемой, пускай не сразу, чтобы не было разрушения моей семьи из-за глупости любовницы, идеальным вариантом наверное считаю - замужнюю девушку с аналогичными проблемами.

Как-то так, поэтому делайте сами выводы и принимайте правильные решения, я для себя уже все решил, хорошо все взвесил и решил. Жизнь одна, завтра меня может и вовсе не стать. Не хочу умирать не удовлетворенным или дожить до старости и вспоминать вечную неудовлетворенность.
Профиль
#610
Артем, а вы пробовали с ней обсуждать эти вопросы?
Профиль
#611
Капец. Взяла на заметку. Никогда не давать с недовольным лицом.
Профиль
#612
На самом деле хороший нам урок на будущее.....я уже знаю в чем исправлюсь.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
да, обсуждали, но как можно заставить человека делать то, что ему не нравится, после обсуждения максимум несколько дней будет все хорошо, а потом все приходит в рамки свои, ей очень нравится когда я занимаюсь с ней с сонной сексом, типо в полудреме ей пофиг, а так ты что для нее секс - это работа. а мне уже надоели подачки и бревна ночные, сейчас предпочитаю самоудовлетворенность, вспоминаю подростковые увлечения smile!23!
Профиль
#614
Цитата
Артем Свиридов пишет:...Правда до сих пор никого себе не нашел, но по крайней мере знаю точно, что найду. Единственное, что напрягает, хочется найти понимающую девушку, которая смогла бы проникнуться моей проблемой, пускай не сразу, чтобы не было разрушения моей семьи из-за глупости любовницы, идеальным вариантом наверное считаю - замужнюю девушку с аналогичными проблемами.
Как-то так, поэтому делайте сами выводы и принимайте правильные решения, я для себя уже все решил, хорошо все взвесил и решил. Жизнь одна, завтра меня может и вовсе не стать. Не хочу умирать не удовлетворенным или дожить до старости и вспоминать вечную неудовлетворенность.

"свежо предание, но верится с трудом" - это в плане архисложности, но если обеспечите (любовнице) мат.поддержку проблем будет меньше. Успехов! smile!03!
Профиль
#615
Давно здесь никого не было, однако поделюсь своей историей, может посоветуете. Закончила в этом году институт, нашла работу еще в марте, писала диплом и работала одновременно. Его увидела в первый же день. Он идеален. Пыталась найти какой-нибудь подвох и нашла. Он женат. Правда детей пока нет.
По работе пересекались, но скорее мимолетно. Каждый раз когда заходил в мой кабинет - дыхание перехватывало. Однако, для меня женатые мужчины всегда были табу, стоило представить себя на месте его жены и начинало тошнить. Поэтому я тихонько вздыхала и никак не проявляла тех эмоций, которые бушевали у меня внутри.
Я работаю в этой организации до сегодняшнего момента. Неделю назад узнала, что он подал заявление на увольнение. Очень расстроилась и проболталась коллеге, с которой неплохо общаемся, о том, что он мне нравится.
Итог: ввчера ночью он мне позвонил (она всё ему разболтала). Сказал, что давно нравлюсь, хочет быть со мной, но развестись не может, т.к. жена беременна и он не может так подло с ней поступить. Предложил мне быть с ним в статусе любовницы. Я согласилась. Сегодня мы виделись. Сидели в его машине и целовались. Я чувствую себя счастливой. Я хочу, чтобы наши отношения продолжались. При всем при этом я вполне трезво оцениваю ситуацию и ни в коей мере не претендую на него.
Хочется услышать хоть что-то по поводу моей истории: очень очется поделиться, но довериться никому не могу.
Профиль
#616
Ёлка Ёлка, если Вас устраивает статус просто любовницы, то Вы можете также продолжать такие отношения. По моему мнению, этот человек Вас просто не любит и использует в своих целях, ну и жену он однозначно не любит, если ходит налево. Мой совет Вам- сядьте и хорошенько подумайте стоит ли этот человек и эти отношения Вас и Ваших переживаний! Лучше подождать своего человека, который полюбит Вас и только Вас и не будет предлагать Вам быть какой-то любовницей! Удачи Вам!!
Профиль
#617
Эх, если бы так просто... Но самый дурацкий момент - то, что не могу разобраться в себе. Всем, конечно хочется белого платья, детишек и СВОЕГО мужчину. Я вовсе не исключение. При всем при том, что я весьма недурна собой и характер у меня легкий, мужчины у меня не было больше семи месяцев, а до этого год ждала парня из армии(т.е. официально он был, а фактически в моей жизни не присутствовал)- действительно ждала и не изменяла. У меня всегда были железные моральные принципы...до вот этого момента. Видимо точка кипения((
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Артем Свиридов,
Артем, в твоей ситуации я бы сделал еще одну попытку наладить секс с женой.
Поговори с ней какие у нее сексуальные фантазии, что ей больше нравиться: хороший парень или плохой.
Может быть ты с ней слишком ласков, попробуй действовать жестко, отшлепай, используй нецензурную лексику.
Если она испытывает оргазм в душе, трахайтесь в душе. Надо чтобы оргазм совпал с сексом.
Еще, т.к. у вас 2 дочки, она, конечно, с ними устает, поэтому вечером от нее ждать сексуальных подвигов не приходится, поэтому попробуй пристать к ней утром или днем в выходной.

Анал дело хорошее и у меня тут 2 соображения: или она где-то начиталась/наслушалась сплетен о вреде анала или ей больно.
В первом случае, объясни, что это не вредно, а даже полезно.
Во втором используй лубрикант и правильную позу, считаю, что поза на боку самая подходящая для начала анального секса.
Профиль
#619
Ёлка Ёлка,
Привет Ёлка Ёлка, отсутствие секса плохо влияет на твою критичность.
Во-первых он не идеален. Где ты видела идеального мужчину, который изменяет своей беременной жене.
Во-вторых парень решил трахнуться по-легкому. Он же к тебе не подкатывал, пока подруга не нашептала о твоей страсти к нему?
В-третьих статус любовницы - это не то, к чему девушке надо стремиться - это путь в никуда( он никуда от жены не уйдет, а ты потратишь на него лучшие годы своей жизни)
В- четвертых, я не призываю тебя посылать его, можешь заниматься с ним сексом, это полезно для здоровья, но не строй на него планов, а лучше оглядись вокруг и подыщи себе свободного МЧ.
Профиль
#620
VladimirMT, спасибо большое!! Очень отрезвляет мужской взгляд со стороны, да еще так, по полочкам всё.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 790
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь