Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 790
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 570226Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#421
Цитата
Lizka86 пишет:
если человек старается только что бы свою похоть удовлетворить и плевать он хотел на то хорошо тебе с ним в постеле или нет о какой любви еще можно говорить с его стороны????

Да,про похоть ты прям в точку!Но,он спрашивает временами,как мне хорошо ли?какие пзы я хочу...
#422
Цитата
Stranger пишет:
Я конечно не буду на все сто отрицать того что предсказание возможно. Вероятность всегда есть. Но брать эту вероятность за основополагающую не стоит. Но что я знаю точно так это то что кругом куча шарлатанов и лохотронщиков. Кто малоизвестный, кто как Малахов даже в телеке звездит как кого чем лечить. В нашей стране на лохов долго будет спрос. Как говорится новый лох, лучше старых трех.

А как это то,понитимать.Вот смотри история.Я работаю на работе с коллегой.Она сейчас начальник финансо-планового отдела.Она ходила к предсказательнице,и та ей сказала что будет у нее богатый,взрослый мужчина,типо богат очень очень сильно типо Березовского.В итоге,она деействительно поехала в Москву и так все и вышло,она даже внешне его ей описала.так и есть ..только одно но он был женат,но детей не было у него.Вот.но это же сбылось?!Или ты со мной не согласен??Твое мнение?
Отредактировано: Оксана Егорова 20.02.2010 14:22:15

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Stranger ??
#424
Цитата
Оксана Егорова пишет:

Да,про похоть ты прям в точку!Но,он спрашивает временами,как мне хорошо ли?какие пзы я хочу...


Так он это делает потому что хочет разнообразия, а у самого то фантазии не хватает... Оксан, вот я тоже в роли любовницы и уже больше года, прошли не мало всего и сейчас если даже и разойдемся, то друзьями останемся в любом случаэ, по одной простой причине, мы чувствуем друг друга не прикасаясь и понимаем по взгляду, а у вас к сожалению этого нету...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Интересно,сколько можно быть в роли любовницы?Пока жена не узнает?либо пока не надоест?
#426
Пока не надоест кому-то из вас.
Профиль
#427
Интересно,а если любовница,не замужем,потом замуж выйдет,то все любовник прекратит отношения с любовницей?интересно просто!какое ваше мнение?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Аморалистка пишет:
Пока не надоест кому-то из вас.

А 10 и более лет может быть?
#429
Оксана ерунда это все. Ну нельзя же быть в 27 лет такой наивной. Да если бы все так просто было, все бы ходили и узнавали у гадалок все что надо. И жили бы все счастливо и в достатке. А объяснений ситуации которую ты описала можно придумать тысячи. И никакой магией в этих объяснениях и пахнуть не будет. А верить в гадалок опираясь на такие факты, это как верить в то что земля плоская, иначе если бы была круглая, то тачка не поставленная на ручник катилась бы всегда вниз..
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#430
Интересно,а если любовница,не замужем,потом замуж выйдет,то все любовник прекратит отношения с любовницей?интересно просто!какое ваше мнение?каково
#431
почему все молчат?! smile!17!
#432
Оксана, у моей знакомой такое было. Она встречалась с женатым, потом вышла замуж, отношения продолжаются. Но там мужчина адекватный видимо попался, понимает, что ей тоже семья нужна, а любовники - эт любовники.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Аморалистка пишет:
Она встречалась с женатым, потом вышла замуж, отношения продолжаются. Но там мужчина адекватный видимо попался, понимает, что ей тоже семья нужна, а любовники - эт любовники.

А как она от мужа скрывает?И не боится она если муж ее узнает о ее любовнике то?и сколько они с любовником уже вместе?Дарит ли он ей ,уже замужней что-нибудь?
#434
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Дарит ли он ей ,уже замужней что-нибудь?

После этого, честно, дальше уже читать не интересно!
Профиль
#435
Цитата
Оксана Егорова пишет:
А как она от мужа скрывает?И не боится она если муж ее узнает о ее любовнике то?и сколько они с любовником уже вместе?Дарит ли он ей ,уже замужней что-нибудь?
smile!14! smile!14! smile!14!
Оксана, ты что, себе так запланировала?? выйти замуж и встречаться с этим гавриком?)))
От мужа скрывает... да нормально как-то скрывает. Я не вдавалась в подробности. Он же от жены как-то скрывает. С любовником они 7й год вместе. А что бояться-то?? волков бояться - в лес не ходить. бояться что муж узнает - так не изменять. дарит он ей разные вещи, но не такие, как автомобиль. Так что она мужу говорит, что сама купила или подруга подарила.
Профиль
#436
Цитата
Аморалистка пишет:
с этим гавриком?

Почему с гавриком? smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Оксана Егорова 24.02.2010 10:30:16
#437
Цитата
Аморалистка пишет:
дарит он ей разные вещи, но не такие, как автомобиль.

Автомобили дорогие,квартиры,видимо дарят каким то очень особенным любовницам,либо красоткам как Оксана Федорова (Мисс Вселенная)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Почему с гавриком?
ну такое жаргонное слово, типа "чувак", "чубрик", "кент", а вот я говорю "гаврик")))
Цитата
Оксана Егорова пишет:
Автомобили дорогие,квартиры,видимо дарят каким то очень особенным любовницам,либо красоткам
дело вовсе не в красоте. Можно не блистать красотой, а так к себе мужчину привязать, что подарит всё, что угодно. Главное, как женщина себя ставит.
Профиль
#439
Цитата
Аморалистка пишет:
дело вовсе не в красоте. Можно не блистать красотой, а так к себе мужчину привязать, что подарит всё, что угодно. Главное, как женщина себя ставит.

Ты меня заинтреговала!Очень интересно!!!!!
И как же можно к себе мужчину женатика привязать?Ну понятно,что только не сексом и дитем.А чем тогда?
#440
Оксана, при должном умении и сексом можно привязать. А так... я тут не советчик, не стерва я))) специально никогда к себе никого не привязывала. Но были случаи, когда мужчины привязывались против моей воли.
Отредактировано: Аморалистка 24.02.2010 12:38:42
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 790
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь