Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 25281Тема: «Мой мужчина - сексуальный лентяй!, устала с этим бороться, ничего не выходит» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Когда накатывает - занимайся чем нибудь злобоотводящим. Дабы мысли поменьше лезли в голову.

P.S. Ещё один очень общий совет всем девушкам! Старайтесь НИКОГДА не заниматься самостоятельным толкованием событий СВОЕЙ жизни. Очень часто имеет место такое явление которыое называется "сделать из мухи слона". Дело тут только в разности мужских и женских взглядов на всё. В любом случае - НАМНОГО лучше скандалить и разбираться с намого начала, пусть с шумом - но если друг с другом разберётесь и договоритесь - всё будет хорошо.


Стандартный сценарий:
1) Обнаружение мухи.
2) Выращивание из неё слона.
3) Накачка себя слоном до степени полного отварщения к объекту.
4) Доращивание слона до размеров мамонта.
5) Затишье перед бурей.
6) Бурная драка с обваливанием слона на объект и прыганьем сверху с истерикой.


Это очень неудачный сценарий.
Профиль
#22
Цитата
DarkRaider пишет:
6) Бурная драка с обваливанием слона на объект и прыганьем сверху с истерикой.

smile!02! уползла под стол громко всхлипывая от смеха и икая... smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Фэнтази пишет:
И девочки, прекратите вы сами себя обманывать, потомучто все мужики посматривают налево! Ну ничего с этим не поделаешь! Понимаю, что верить в это не хочется, но это правда. Сама отказывалась понимать эту правду, но глаза пошире открыла и увидела. Сами то оглянитесь, приглядитесь (((

Фэнтези, ты права. Действительно, разница только в том, что иногда мы узнаем обо всем, а иногда живем в полном неведении. Но...., когда не хочет с тобой секса и плюс еще и гуляет, это, на мой взгляд уже перебор. Хотя, нужно выбирать мужчину с такими недостатками, с которыми ты сможешь в дальнейшем мириться. Поэтому, если это все, не кажется тебе слишком, то тогда все у вас может получиться
Профиль
#24
Девочки, не сходите с ума. Как мужик заявляю - отсутствие желания - отнюдь не показатель измены!!!
Половая конституция у всех разная, если мужик реально занят чем то важным - какой на х... секс!!!

Пример из практики: в один пришли двое: 1- таджик, в пиджаке, интелигент, работает водителем, секс с женой 2 раза на дню. 2- руководитель, наш русский мужик, с кучей проблем и т.д. - на вопрос как часто - ответ: ну, типа если раз в 2 недели - то уже круто.

Не серчайте на мужиков. Кроме того проблема либидо может корректироваться.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Михаил Хабаров пишет:
наш русский мужик, с кучей проблем и т.д. - на вопрос как часто - ответ: ну, типа если раз в 2 недели - то уже круто.
А я думала что при помощи секса можно отвлечься от дел и проблем, так сказать забыться и расслабиться.....
Михаил Хабаров,
И еще!!! А как же сделать приятное любимой женщине!!?!?!?!!? и не раз в три месяца, а чаще!!!!!
У меня все равно в голове не укладывается, как это мужчина не захотел за 3 месяца секса......не понимаю!!!!! Да к тому же вот она, рядом, любимая женщина...никуда идти не надо, искать, бежать, уговаривать, уламывать, ухаживать и т.д. Если она одна любимая и единственная, ну как ее не захотеть столько времени!!!! НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!!!!!
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...
Профиль
#26
Есть в этой жизни много непонятного...
Профиль
#27
В Космо проводился эксперимент:Секс каждый день.Пару ( вместе они 4 года)обязали каждый день заниматься этим.А до этого они редко этим занимались--работа,устлость,занятость.И что вы думали!!Чем больше это дело творили,тем больше хотелось!!
Вывод:аппетит приходит во время еды.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ндя... Я бы на их месте на этом бизнес сделал.... чтобы Космо ходил по домам и ОБЯЗЫВАЛ семьи заниматься сексом каждый день... Как бы было хорошо жить в этой вселенной а!
Профиль
#29
У меня конечно не 3 мес, но все к тому идет smile!15! Мой мне вообще говорит, что секс в его жизни далеко не на первом плане, что может вообще им не заниматься smile!17!(хотя иногда ловлю его на занятиях маструбацией), а мне простите голодной ходить? По поводу неверности могу на все сто сказать что таковой не присутствует, даже повода для ревности никогда не давал. Но не могу я смирится с таким положением дел. Я женщина, мне хочется ласки, секса. А если уж мы им и занимаемся, то все по стандартной схеме: 5 мин.предвариловки+оральные ласки с моей стороны и 10 мин непосредственного секса. Я иногда даже возбудится не успеваю, что уж про оргазм говорить. я пыталась поговорить, но толку мало, он говорит что устает. С воображением у меня все в порядке, но вчера даже новое клевое белье с чулками не помогло, скорее наоборот, впервые за 2 года, у него плохо стоял!!! smile!17!Хочется страсти, чтоб инициативу проявлял и он тоже. Неужели придется смирится? И все дело в разных темпераментах smile!15!
Профиль
#30
Дело в них.
Смирятся не советую нада бороться.
А тебе надо уделять больше внимания себе без его участия, благо ассортимент секс-шопов большой. Авось застукает присоединится увидев как тебе скучно бывает. ;)
Профиль
#31
Цитата
DarkRaider пишет:
А тебе надо уделять больше внимания себе без его участия, благо ассортимент секс-шопов большой.
Да...были у меня игрушки из секс-шопа, но когда жить вместе стали, мой категорично заявил чтоб я из дома их увезла...Чтоб без него не развлекалась...Что еще за ревность в резиновому заменителю, непонятно.
Профиль
#32
ПРИВЕТ, ДЕВЧЕНКИ, А У МЕНЯ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЛЮБИТ КУННИЛИНГУС ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ!!!, ЗНАЕТЕ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ, НО НЕ НАСТОЛЬКО! ПОРОЙ ДАЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОСТО ОРАЛЬНЫЙ И ВСЕ, МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИТ И СПАТЬ, А МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕГО ВНУТРИ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЕГО ПОЛАСКАТЬ, А ОН НЕ ДАЕТСЯ! ПРОСТО СЕКС В ОДНУ СТОРОНУ(ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ОРАЛ,С ПОТЕНЦИЕЙ У НЕГО ВСЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ), МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ!
Отредактировано: Slonya 14.04.2009 19:59:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Katrin
Хороший повод демонстартивно привезти их обратно ;) На любые возмущения заявить - не проблема, я их поставлю за стекло и не буду пользоваться, но ты будешь делать всё что я скажу, столько сколько тебе надо.
Отредактировано: DarkRaider 14.04.2009 19:42:38
Профиль
#34
smile!20! Мой МЧ, тоже лентяй smile!22! ,
smile!11! я уже плюнула! smile!11!
smile!05! Бывает и на лево приходится--------заглядывать. smile!10!
Отредактировано: Slonya 21.04.2009 07:45:26
Профиль
#35
На лево - это ж не наш метод!
Отредактировано: DarkRaider 21.04.2009 11:41:32
Профиль
#36
Я не понимаю, как налево? smile!11! Неужели все так безнадежно? У меня конечно тоже есть проблемы, хочется, но идти на измену...Мне кажется после такого не может и речи идти об уважении к партнеру. Я не сужу конкечно, у каждого своя жизнь, просто я так не хочу. Кстате недавно мне стало скучно и я не обращая внимания на своего МЧ начала себя ласкать и получать удовольствие, его усталость как рукой сняло, он заинтересовался и присоединился. Тут несколько плюсов: и я успела возбудиться и ему понравилось. Вобщем секс получился на все 100! smile!30!
Профиль
#37
И вообще я не так давно в книге про взаимоотношения прочла, что женщина не должна чаще проявлять инициативу, это влечет за собой потерю интереса партнера. Понимаю что конечно иногда сложно удержаться. Просто наверное не нужно предлагать себя напрямую, а попытаться заинтриговать мужчину. Можно начать ласкать себя, если возникнут вопросы, сказать что если он присоединится будешь только рада. В конце концов можно сыграть на такой его черте как лень, придет на все готовенькое...Идти или не идти решать конечно ему, ну а если все таки останешься одна, можно неплохо провести время и наедине со своими пальчиками smile!19! или что там еще есть в прикроватной тумбочке...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Катрин, хихи, женщина не должна чаще проявлять инициативу???? да у меня тада секс раз в месяц будет))))) мне иногда кажется, что муж просто стесняется ко мне приставать... типа боится отказа, хотя чего бояться?? отказов не было никада, кроме может случаев, когда я была пьяна в дупель и обнимала унитаз... но такое было-то 2 раза за нашу жизнь совместную... но при этом когда пристаю я, то не отказывается (тфу тфу тфу), единственное, обидно, ощущение реально, что будто мне одной это надо!?
Профиль
#39
А как же про мужчин-охотников, что они должны как то добиваться женщину, чувствовать легкую недоступность?Или с эмансипацией все поменялись ролями и добиваться теперь нужно мужчину? smile!04! Мой МЧ далеко не стеснительный и проблема тут не в этом, поэтому и подход ищу несколько другой.
Профиль
#40
Katrin, !06!

!10! я когда проявляла свою инициативу,и чего только не пробовала, иногда он и отказывался, типа устал. иногда даже одеяло между ног положет, чтоб я не почувствовала, что у него стоит!
я расстраивалась. конечно и в подушку плакала и скандалила (высказывала свое мнение по поводу возможных измен, при таком поведении), но он кленется дочкой, а это для него самое дорогое!
через некоторое время,
!20! мч мне сказал, что у меня бешенство матки! !22! что я ненормально отношусь к сексу! и мне нужно обратится к врачу!( ну если жена хочет секса 2-4 раза в неделю, да уж потология!)
!24!
И у меня, как рукой сняло! !22!
Даже если оооочень хочу, не могу себя пересилить! !15! к нему первой подкатить(хотя прошло уже после его слов года 3)
ему об этом сказала, в ответ, что мне лень теперь! !22!
А у меня тумблер включился. и все тут!!!!!! !14!
Вот такой у меня муж сексуальный лентяй!
Для него !20! нормально 1-2 раза в месяц!!!!! !06!


Отредактировано: Valentin 24.04.2009 11:52:09
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 42
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь