Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 373399Тема: «Анальный оргазм. Оргазм при анальном сексе, Анальный секс и анальный оргазм, как получить анальный оргазм» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Кто получал оргазм при анальном сексе? Есть ли такие? Говорят, анальный секс это больно. Как можно получить анальный оргазм, если больно? И вообще как получить анальный оргазм Мне кажется, фантастика какая-то. От обычного-то секса не всегда оргазм бывает, а тут реальный анальный оргазм?
Если да, расскажите как достичь анального оргазма?
#2
больно. Но однажды я как то так хорошо расслабилась, что получила огромное удовольствие. Ощущения ещё те smile!30!
анальный оргазм у женщин большая редкость. Не знаю, можно ли научиться анальному оргазму

Хотя подруга говорила, что ее любовник довел до анального оргазма, делая массаж ануса. Говорит, был бурный анальный оргазм Она сама удивилась, какой сильный оргазм от массажа ануса может быть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Интересно подробней узнать...
#4
Хотела бы узнать как удалось хорощо расслабится,подготовится...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не скрою, что было это у нас с мужем после похода в гости(выпевали немного) smile!19! Сначала он довел меня до такого возбуждения, что просто… потом решили попробовать. Я старалась расслабиться, а он был осторожен и аккуратен. В общем получилось, кончила от анального секса!
Он гордился - анальный оргазм жены
Потом пробовали пару раз но результат не тот - больно. Так что анальный оргазм был случайностью
#6
Муж хочет ...но я не могу настроится...Может однажды как у тебя получится..
#7
После того, как 1 раз получилось испытать анальный оргазм, надо продолжать и продолжать))) smile!14! а вообще, как я поняла, надо каждый раз так - сначала пальчик, массаж ануса, потом 2 пальчика в попку, и так далее... или фаллоимитатором, который поменьше члена... а потом уже член...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Чтобы получить анальный оргазм, женщине требуется сильное возбуждение женщины, аккуратность и терпение мужчины, побольше смазки и ласки и все будет отлично smile!03! Сначала лучше вообще ограничиваться массажем ануса
Профиль
#9
Я вот тоже всё боюсь, а интерес к анальному оргазму и анальному сексу огромный, да и МЧ хочется smile!23! Один раз как-то пробовали, он чуть чуть вошёл, а боль была адской, слёзы из глаз полелись...Теперь он иногда пальчиком в анус, но всё равно ощущаю дискомфорт smile!15!
Профиль
#10
smile!28! Я как-то несколько раз отдавалась на такое мужчине своему, но потому что знала, как он этого хочет..........Сейчас уже не могу............Со смазкой и аккуратностью вопросов нет 100%,но не могу и точка.
Не понимаю, на сколько нужно это расслабиться и как,чтобы дошло дело до оргазма
Дечонки молодцы, если все получается..... smile!17! smile!05! smile!03!
Профиль
#11
У меня в первый же раз реальный анальный оргазм был.. причем так быстро и так качественно, такой бурный анальный оргазм, сама от себя не ожидала.
Один ньюанс - у МЧ был "друг" не очень габаритный, поэтому сначала мя возбудили качественно.. потом пальчиками подготовили.. ну, уж потом и понеслось.
#12
Ну вот в большинстве случаев этот вид секса приносит женщинам страдания..вы зайдите на сайт и посмотрите картинки попок, которые принимают в себя член ?! Это же ужас..извините там все разорванно. Ну и ради чего все это? и потом болезнь (гемморой) часто бывает. Нафик...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
у меня был давно опыт анального секса,мужчина был довольно опытный и с акуратными размерами...вроде подготовил....и оргазм получила..но после болела попка,и я уснула с неочень приятными ощущениями.,наутро все было ок,но все равно пробывать еще раз я не особо хотела.Зато недавно попробывали с мужем,он в порыве страсти предложил.,а я после 2х оргазмов была на все согласна smile!32! ,мы как то пробывали,но при проникновении было больно и сразу прекращали.А в ЭТОТ раз он язычком все подготивил и пальчиками,постоянно спрашивал не больно ли мне,а мне не было больно СОВЕРШЕННО!И что самое главное,после секса моя попа себя замечательно чувствовала smile!30! smile!23! !не болела вообще!!на следующий день написала ему смс,спросила нравится ли ему " в попку",он ответил со мной ему все нравится smile!24! .Вообщем думаю еще попробывать анальный секас smile!19!
#14
А я сама настояла на анальном сексе smile!16! Мой бойфренд мне часто пальчиком попку гладил но никогда не входил. Один раз немножко вошел, так я сразу и кончила, причем оргазм был феерический smile!30! Тут-же ему сказала что-бы сбегал за оливковым маслом и попробовал войти членом. Со мной истерика была от непрырывного оргазма smile!30! Теперь ему приходится меня уговаривать не в попку smile!31!
Профиль
#15
Цитата
Galaktika пишет:
Ну вот в большинстве случаев этот вид секса приносит женщинам страдания..

А я страдаю от другого - не могу заставить себя после "этого вида секса" минет сделать... smile!19!
Добавьте радости к заботам !
Профиль
#16
у нас с мужем тоже расхождения в этом вопросе. Он все время просит в попочку а мне больно. Но один раз я была прилично выпившая и сама в процессе секса подставила попу и так классно получилось! но больше не получается. Как вспомнишь что это больно так секса вообще не хочется. И вообще мужики хитрые. Попробуйте во время секса им пальчик в попу вставить так такой крик что стены дрожат!!! smile!06!
Отредактировано: Виктория Белянина 01.01.2009 20:07:40
Профиль
#17
А я вот не могу расслабиться, и наверное немного завидую тем женщинам, которые получают удовольствие. Говорят что оргазм от анального секса намного сильнее и совсем не такой как от обычного вагинального
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Саша пишет:А я страдаю от другого - не могу заставить себя после "этого вида секса" минет сделать... smile!19!

Даже когда помоет smile!19!
Профиль
#19
Цитата
annichkin пишет:
Цитата
Саша пишет:А я страдаю от другого - не могу заставить себя после "этого вида секса" минет сделать... smile!19!

Даже когда помоет smile!19!

Он возмущается, шутя, что я его "гоняю" подмываться - говорит - своё не пахнет..
Добавьте радости к заботам !
Профиль
#20
Цитата
Саша пишет:
Цитата
annichkin пишет:
Цитата
Саша пишет:А я страдаю от другого - не могу заставить себя после "этого вида секса" минет сделать... smile!19!

Даже когда помоет smile!19!

Он возмущается, шутя, что я его "гоняю" подмываться - говорит - своё не пахнет..

А я своих мужчин сразу приучаю к гигиене. Если есть запах, то никакого секса, тем более минета
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь