Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 79299Тема: «Очень больно в первый раз, А первых разов было уже шесть» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Всем привет. Я с новыми проблемами. Собиралась начать половую жизнь с любимым человеком.. И столкнулись с проблемой, что мне невыносимо больно, когда он входит. Пробовали и в миссионерской позе, и с подушками под попой, и на животе - всё одно smile!15! Шесть попыток делали.. Я боли никогда не боялась, терпеливой всегда была, а тут просто не могу терпеть, начинаю непроизвольно брыкаться, вырываться, стону, что не хочу уже ничего. Когда пробовали на животе, сначала вроде показалось что не больно, а потом такая адская боль началась.. smile!11! Короче, всё в очередной раз закончилось моими слезами и его утешениями. Он думает, что у меня просто влагалище слишком узкое, и мне тоже так кажется, тем более что после этого ещё полдня болит именно около входа. Да и размер у мч немаленький. Да, кстати, девственной плевы у меня нет, если что. Может, мне поход к гинекологу поможет? smile!15! Или вы что-то из собственного опыта посоветуете..Очень уже хочется сделать наши отношения ещё более полноценными. smile!04!
#2
Крапивка, стандартные вопросы - а смазки было достаточно?? а ты была достаточно возбуждена, расслабленна?? может, сначала стоит попытаться разработать влагалище пальцем, потом 2мя, потом 3мя, постепенно и аккуратно..?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Крапивка,попробуйте просто раздвинуть выпрямленные ноги лежа на спине.Мне в свое время очень помогла эта поза. smile!00!
Профиль
#4
Аморалистка, да-да, я сама забыла сразу же всё указать. Смазки у меня всегда как из краника, и возбуждена была сильно (в каждую из попыток), единственное, немного волновалась, но по ощущениям была расслаблена. Пальчиками он меня ласкает давно, двумя, без проблем. Когда пробовал тремя, было немножко больно, но это было вскоре после очередной попытки, так что наверное связано с этим.

Суок, а у вас тоже боли были? А в этой позе то есть вам не так было больно?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Крапивка,да,мне тоже было больно.И в первый,и во второй раз smile!15! .Все это происходило поначалу в "миссионерской" позе,но когда в мой третий раз я почувствовала опять боль,мой мужчина попросил меня принять такую позу smile!16! .Боль как по волшебству сразу ослабела smile!28! .Примерно через неделю регулярных занятий сексом все нормализовалось. smile!02! Попробуйте и Вы,надеюсь поможет.Удачи!!!
Профиль
#6
Крапивка, так пускай попробует теперь 3мя пальчиками ДО того, как членом... тем более, раз у него большой!!! smile!06! или даже 4мя... ну чтобы всё постепенно!!! (вообще, конечно, не айс лишаться девственности с парнем, у которого член большой, но это так, отступление.... )
Профиль
#7
Аморалистка права!
Пробуйте постепенно "растягивать" пальчиками.
У моего первого партнёра тоже был внушительный размер.

P.S. Ну и для самоуспокоения я бы посоветовала всё-таки наведать гинеколога.
Убедившись что со здоровьем проблем нет и всё отлично, можно начинать эксперементировать.

P.S.s. у меня боли не было, но к гинекологу я в гости зашла.
Моя врачь порекомендовала мне использовать 2-3 свечки для профилактики (названия не помню).
Ну и вообще, ответила на пару интересующих вопросов и пожелала удачи))).
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Стихия_Вода пишет:
Ну и для самоуспокоения я бы посоветовала всё-таки наведать гинеколога.
Убедившись что со здоровьем проблем нет и всё отлично, можно начинать эксперементировать.

эт точно. мало ли чего-вдруг там (не дай Бог, конечно smile!07! , но...) какое-то образование или ...вобщем, думаю, все же к врачу, раз так долго и в разных позах не получается...
Удачи и приятного секса! smile!08!
Профиль
#9
К сожалению, его пальчиками ничего делать в ближайшее время не получится, так как живём далеко друг от друга, а своими я боюсь. Вобщем обязательно навешу гинеколога, расспрошу обо всём..А там видно будет, может и растяжкой займусь)) спасибо всем smile!08!
#10
Крапивка, а почему своими-то боишься?? smile!01! наоборот, контролируешь ситуацию, и не страшно!!
Профиль
#11
Аморалистка, сама не пойму) Наверное потому что я никогда этого не делала, а вот он - частенько, и всегда нежно и ненавязчиво. А сама - кажется что поврежу что-нибудь там себе.
#12
А ты наберись смелости и попробуй...
Познать себя и свои ощущения так намного легче!
Да и своими пальчиками ты сможешь делать именно так как этого хочеться тебе.
Попробуй в ванной... постепенно, если почуствуешь дискомфорт или боль, тогда не стоит.
"волка бояться, в лес не ходить!"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
крапивка,мне тоже было больно первый раз,невыносимо больно,и уже ничего не хотелось.но мы пришли вот к чему,очень медленно,неспеша,он входил в меня,по миллиметру,на всю глубину и длинну после такого медленного вхождения,у нас получилось только раза с 5,может и больше.и тоже только в мессионерской позе долгое время. может вам попробовать еще применить смазку с анестетиком..?..вдруг поможет.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь