Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 168852Тема: «Воздух ТАМ. Звуки из влагалища, скапливается воздух во время секса» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Наташкин, а мне бы нравилось такое кол-во смазки))) smile!14!
но если напрягает, даже сложно мне что-либо придумать... тут где-то советовали лимонный сок капать... внутрь...
Профиль
#42
Аморалистка,
интересненько...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Аморалистка пишет:
тут где-то советовали лимонный сок капать... внутрь...
А по-моему это вредно...можно обжечь все там...
Профиль
#44
Цитата
Катеринка пишет:
у меня проникает воздух во влагалище! так неприятно его чувствовать! А еще хуже когда он у меня с ужасающе громким звуком выходит!


у меня такое бывало пару раз я думаю что это в недостаточном увлажнение когда в возбужденном состоянии и все влажно то воздух не проникает, так что пока не возбужусь полностью не начинаю процесс smile!06!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
NatashkinZ пишет:
постоянное "хлюп-хлюп".


слышала, что мужчин это наоборот заводит smile!19!
#46
Цитата
Kroshechna'ya пишет:
когда в возбужденном состоянии и все влажно то воздух не проникает

хм... у меня проникает smile!04!
Профиль
#47
Та же проблема и в той же позе "раком"...Мой не парится по этому поводу.. он понимает от куда и молчит... Мы с ним смеялись...Говорю ему: "Хватит качать в меня воздух!"...=) Не удобно все же, когда это происходит.=)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
а у меня еще месяц назад была эта проблема,сейчас Сама снами прошла. возможно стало связано с тем что стала качать пресс и мышцы тренировать
#49
[[QUOTE]COLOR=blue][FONT=Arial]Иу меня бывает,но очень редко ничего особенного
Angel terpeniya
Профиль
#50
Цитата
Цитата
Катеринка пишет:
у меня проникает воздух во влагалище! так неприятно его чувствовать! А еще хуже когда он у меня с ужасающе громким звуком выходит!



А мне кажется, что проще всего не обращать на это внимания. Можно над этим посмеятся (смех сексу не помеха). НО Я где-то читала, что если это происходит постоянно, значит мышцы влагалища слишком слабые (надо тренировать!) или партнер двигается слишком быстро, то то он как поршень закачивает во влагалище воздух и нужно либо позу поменять, либо двигаться по другому... Еще можно попробовать леч на спину и надавить ладонями на низ живота так, чтобы вышел воздух.
#51
Катеринка, не переживай по этому поводу. У меня когда первый раз такое было, я очень сильно испугалась. Муж заметил мой испуг и тут же сказал, что это нормально это просто выходит воздух...
У меня воздух начинает выходить, когда я сверху. И сейчас по этому поводу даже не заморачиваюсь... smile!31!

Профиль
#52
Катюша, у меня тоже такое было и есть, первый раз вообще, муж мне делал куннилингус. а у меня вышел воздух оттуда smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
он аж отпрыгнул smile!14!
испугался!
да, я и сама оболдела!
и давай ему доказывать, что этоу меня оттуда, а не из зада!
И мы оба, после как заржали и долго-долго смеялись, уже живем вместе 11-тый год и частенько вспоминаем эту историю и хохочем! и сейчас иногда бывает.
он где-то прочитал, что это хорошо!
что женщина готова к этому делу те к секасу! smile!30!
так, что не бери в голову!!!!!!!!! smile!30!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
такое каждый раз бывает. У меня лично это от операционного вмешательства...
Я не заморачиваюсь.
Профиль
#54
Людочка, ну вот что это хорошо я впервые слышу... по-моему это никак...
Профиль
#55
1. Тренеруйте мышцы ТАМ!!! Укрепляйте тонус.
2. Не парьтесь по поводу этих звуков. Если вы дороги партнеру в т.ч. и как половой партнер, то , само собой разумеется, его (партнера) это устраивает, а может даже и заводит. smile!03!
Профиль
#56
Scorpio, smile!03!
Благодарю, но совету последую!
Хотя, с другим мужчиной такого не происходит (воздуха) smile!24!

Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#57
Цитата
Хотя, с другим мужчиной такого не происходит (воздуха)


Видимо это связано с размером члена у партнера, а так же от поз.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
У меня тоже такое бывает, особенно в позе "раком". Когда мы с моим МЧ первый раз занимались любовью, после позы "раком" я повернулась, напрягла пресс, и воздух из меня оттуда вышел, я сама так испугалась, что он подумает, что я пукнула, но я с совершенно спокойным видом, еще не дав ему ничего подумать, сказала, что это он в меня в этой позе воздух загнал. Так он нормально все понял и все :) Хотя, мне до сих пор иногда неловко от этого становится, хотя мы с ним уже 4 года и в туалет вместе ходили и т.д. Теперь я просто когда чувствую, что там воздух накопился, сама рукой на живот надавливаю, чтобы он вышел оттуда, а-то ощущения как-то притупляются..
Профиль
#59
Нехорошая вещь воздух во влагалище...
Чувствуешь себя шариком..
Профиль
#60
Цитата
Аморалистка пишет:

но если напрягает, даже сложно мне что-либо придумать... тут где-то советовали лимонный сок капать... внутрь...


Не надо ничего внутрь!!! smile!09! smile!09! Что это за вмешательства "народного" характера)))))) Если ее много, значит так надо! smile!14!

Мне тоже нравится, когда много смазки smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 103
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь