Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 65257Тема: «Ролевые игры» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Дарк, клёвый анекдот)))
Лёша, нифига. в Москве по крайней мере в большинстве школ форма присутствует.
Профиль
#62
Ну вот и воспользуйся им ;) для своих целей..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
DarkRaider пишет:
для полной красоты картины во фразе не хватает слова "мой".

Дорогой коллега!
Кажется, я уже писал здесь, что после неудачного эксперимента с секс-куклой в молодости не пользуюсь никаким видом секс-игрушек. Не мое. Надеюсь, я Вас не слишком разочаровал.

Соответсвенно, Ваше предположение о принадлежности вышеуказанного предмета - ошибочно.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#64
Дарк, ну вот видишь, я уже школьную форму вовсю ищу))))))))))))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Джакомо Казанова

Цитата
Надеюсь, я Вас не слишком разочаровал.

Меня - нет. Я гомосексуальными связями не интересуюсь.

Цитата
после неудачного эксперимента с секс-куклой в молодости не пользуюсь никаким видом секс-игрушек.


А зря. Тебе не приходила в голову мысль что использовать их можно и не для себя-любимого, а для партнёра?
Профиль
#66
Цитата
DarkRaider пишет:
Меня - нет. Я гомосексуальными связями не интересуюсь.


Безмерно рад за Вас, дорогой коллега, безмерно рад!
Честно сказать, во время прочтения Вашего предыдущего поста, в котором Вы сделали попытку угадать принадлежность фаллоимитатора, у меня ПОДОБНАЯ мысль промелькнула, но я сразу же отгОнал ее прочь как явно абсурдную, ибо кто как не Вы, человек, набравший около тысячи семисот сообщений, может быть застрахован от нелепых подозрений?

Цитата
DarkRaider пишет:
А зря. Тебе не приходила в голову мысль что использовать их можно и не для себя-любимого, а для партнёра?

Дорогой коолега!
Позвольте сообщить Вам о том, что Вы совершаете терминологическую ошибку.
Дело в том, что "не использую" в моем понимании значит именно "не использую для своего удовольствия".
Для обозначения действий сексуального партнера больше подошел бы глагол "не использует".
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#67
Цитата
ибо кто как не Вы, человек, набравший около тысячи семисот сообщений

Если бы половая ориентация определялась только количество набитых сообщений на форуме это было бы забавно.


Цитата
Позвольте сообщить Вам о том, что Вы совершаете терминологическую ошибку.
Дело в том, что "не использую" в моем понимании значит именно "не использую для своего удовольствия".
Для обозначения действий сексуального партнера больше подошел бы глагол "не использует".


К предметам неодушевлённым, я Вас дорогой коллега пока не отношу, а в том что
Цитата
огромный фаллоимитатор из слоновой кости
"не использует" Вас в своих злостных целях я практически не сомневаюсь. Видимо по этому и написал "использоВАТЬ".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
DarkRaider пишет:
- Дорогой, это самый лучший день танкиста в моей жизни!!!
smile!02! smile!02! smile!02!
Мальчики, брейк smile!23! .... хотя, читать, конечно, забавно smile!31!
Профиль
#69
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы половая ориентация определялась только количество набитых сообщений на форуме это было бы забавно.

И все же, дорогой коллега, какое-то представление о человеке этот факт не может не давать.

В остальном скажу, что мы с Вами не поняли друг друга.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#70
Милая Девочка
писать ещё забавней
Брейк - это в боксе, а у нас милая беседа о высоком.
Отредактировано: DarkRaider 21.08.2008 16:00:51
Профиль
#71
Цитата
Милая Девочка пишет:
.... хотя, читать, конечно, забавно

Если не против уважаемый коллега Дарк, а также милостивый государь Валентин, мы вполне можем продолжить столь приятное общение, исключительно ради того, чтобы Вас, леди, повеселить. smile!08!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#72
Мальчики, это вам!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
И все же, дорогой коллега, какое-то представление о человеке этот факт не может не давать.


Ну это приблизительно тоже самое, что судить о проходящем мимо человеке по длине шнурков на его кедах.

Цитата
В остальном скажу, что мы с Вами не поняли друг друга.

Ну почему же, я Вас замечательно понимаю, с самого момента регистрации, с первого поста, непереставая.


Аморалистка

У нас всё крайне прилично. Даже на Вы общаемся.
Отредактировано: DarkRaider 21.08.2008 16:05:16
Профиль
#74
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну это приблизительно тоже самое, что судить о проходящем мимо человеке по длине шнурков на его кедах.

Дорогой коллега!
Я всего лишь применил индуктивный метод на основании Ваших собственных разработок.
Не далее как вчера Вы сделали мне замечание о том, что, якобы, меня очень интересует тема "девушка для минета", руководствуясь всего лишь двумя моими сообщениями на эту тему.
Почему же я не могу принять в зачет тысячу шестьсот, в большинстве из которых Вы говорите о своем опыте общения с прекрасным полом?

Цитата
DarkRaider пишет:
Ну почему же, я Вас замечательно понимаю, с самого момента регистрации, с первого поста, непереставая.

А вот это - прекрасно, дорогой коллега! Правда, в таком случае становятся не совсем понятными некоторые Ваши фразы, однако, я готов отнести их к Вашему желанию досконально разобраться в ситуации, что не может не радовать.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#75
DarkRaider,
Джакомо Казанова,
Мальчики, мы обещали холеть и лелеять Вас smile!09!
Профиль
#76
Цитата
sexy пишет:
Мальчики, мы обещали холеть и лелеять Вас

Леди, по правде говоря, должно бы быть все наоборот. smile!08! smile!08!
Огромное спасибо за заботу.
Отредактировано: Джакомо Казанова 21.08.2008 16:16:33
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#77
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Почему же я не могу принять в зачет тысячу шестьсот, в большинстве из которых Вы говорите о своем опыте общения с прекрасным полом?


Потому что в отличие от Вас дорогой коллега, я на этом форуме НЕ пишу о
Цитата
своем опыте общения с прекрасным полом
. Ибо как цель моего тут присутствия существенно отличается от Вашей.


Цитата
А вот это - прекрасно, дорогой коллега! Правда, в таком случае становятся не совсем понятными некоторые Ваши фразы, однако, я готов отнести их к Вашему желанию досконально разобраться в ситуации, что не может не радовать.


Да, да... празднобанальное любопытсво.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
DarkRaider пишет:
Потому что в отличие от Вас дорогой коллега, я на этом форуме НЕ пишу о


Дорогой коллега!
Как вижу, Вы благополучно запамятовали некоторые(или даже большиство) свои сообщения, либо применяете практику двойных стандартов, подобно совету ООН и госпоже Райз.


Цитата
DarkRaider пишет:
Ибо как цель моего тут присутствия существенно отличается от Вашей.

Цель моего присутсвия здесь, дорогой коллега, проста - общение. По мере скромных возможностей стараюсь поддерживать беседы с форумчанками и привносить свой небольшой вклад в развитие интересных тем.
Судя по Вашим словам, Вы ищете здесь что-то другое, что ж, удачи Вам в Ваших поисках. Ведь, как бы банально это не звучало, но дорогу осилит идущий.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#79
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Дорогой коллега! Как вижу, Вы благополучно запамятовали некоторые(или даже большиство) свои сообщения, либо применяете практику двойных стандартов, подобно совету ООН и госпоже Райз.


Примеры в студию, дабы так сказать не быть голословными как CNN 8 августа. Все посты где я говорил о СВОИХ отношениях с женщинами - заключались в описании примеров из моей супружеской жизни, со своей любимой женой. И встречаются довольно редко на этом форуме. Ибо не в моём стиле описывать "сколько тёлок я уложил" и "как я это сделал", а так же "как бы я хотел это сделать". Хотя Вы, безусловно, можете припомнить пост, про секс с женой в автомобиле и работников милиции и тут я с Вами соглашусь.

Цитата
Цель моего присутсвия здесь, дорогой коллега, проста - общение. По мере скромных возможностей стараюсь поддерживать беседы с форумчанками и привносить свой небольшой вклад в развитие интересных тем. Судя по Вашим словам, Вы ищете здесь что-то другое, что ж, удачи Вам в Ваших поисках. Ведь, как бы банально это не звучало, но дорогу осилит идущий.


Я уже всё что хотел нашёл 8 лет назад, и сейчас живу и наслаждаюсь этим. А нахожусь на этом форуме дабы составить компанию моей любимой жене (Джей). И по мере возможности помочь разобраться в их проблемах, тем дамам которые этого хотят.

И, кстати, на Вашем бы месте Дорогой Коллега, если бы я имел желания просто общаться - я бы не стал предлагать себя в качестве партнёра для проведения экспериментов. По моему есть достаточно мест в просторах интернета, где можно заняться любыми видами секса, как в онлайне, так и в реале. А специфика этого форума, всё таки немного другая.

И, кстати, думаю уже достаточно оффтопить. Ежели Вам интересно пообщаться и узнать больше подробностей - можете сделать это в других темах или в Пм.
Отредактировано: DarkRaider 21.08.2008 16:50:06
Профиль
#80
Цитата
DarkRaider пишет:
тут я с Вами соглашусь.

Рад, дорогой коллега, что Вы все-таки проявили здравомыслие.
Что касается остальных утверждений из этого абзаца - все они весьма и весьма спорны. мне бы не хотелось разводить здесь дискуссию объемом в целую страницу страницу только ради того, чтобы доказывать Вам, что я не верблюд. Но на вашем месте поостерегся бы так часто употреблять местоимение "я".

Цитата
DarkRaider пишет:
Я уже всё что хотел нашёл 8 лет назад, и сейчас живу и наслаждаюсь этим.

А вот с этим позвольте вас сердечно поздравить, дорогой коллега, на этот раз каких бы то ни было обиняков и недомолвок. В современной жизни очень редко встречаются по-настоящему счастливые семейные пары и, если Вашу Вы сами к таковым причисляете, мне остается только порадоваться за Вас обоих.
Цитата
DarkRaider пишет:
если бы я имел желания просто общаться - я бы не стал предлагать себя в качестве партнёра для проведения экспериментов.

Сударь, Вам не следует так уж серьезно воспринимать большинство из написанного здесь. Если будете так радикально настроены, рано или поздно это обернется против Вас же.

Цитата
DarkRaider пишет:
И, кстати, думаю уже достаточно оффтопить

А вот с этим полностью согласен.
Надеюсь, нас простят многочисленные свидетельницы нашей милой беседы. Во всяком случае, я прошу прощения у каждой из них. smile!08! smile!08!




Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь