Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 219202Тема: «Парень для куннилингуса, Неординарное предложение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Джакомо Казанова smile!25! , про то что не делать мужчинам приятное тут не говорилось.... smile!27!

Как же не говорились?А что тогда означает фраза "в шею его"? Не будете же Вы утвержать, что Джу таким образом предлагает проявить ласку? smile!30!
Хотя, возможно, это пример женской логики, которую мне никогда не постичь!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#42
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
А что тогда означает фраза "в шею его"? Не будете же Вы утвержать, что Джу таким образом предлагает проявить ласку? smile!30!


Джакомо, нет конечно. Просто это имелось в виду, что если мужчина предлагает сделать куни, с целью получения своих выгод.

И еще не известно, как все сложиться в дальнейшем.... smile!31!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Хотя, возможно, это пример женской логики, которую мне никогда не постичь!


smile!09! не переживай, я само многое не могу понять в женщинах, хоть сама такой и являюсь smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
И еще не известно, как все сложиться в дальнейшем....

Благодарю за объяснение!Не понял только фразы про "дальнейшее". Вы намекаете на обязательное продолжение?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#44
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вы намекаете на обязательное продолжение?


Я к тому, что ни кто из нас не знает... Что может произойти и как сложиться у x-files и этого мужчины! smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я к тому, что ни кто из нас не знает... Что может произойти и как сложиться у x-files и этого мужчины!

Согласен. Просто хотел бы заметить, что куннилингус без секса существует. И если джентльмен X-Files заранее оговаривает этот момент, вероятно, он все-таки сдержит свое слово. Хотя, конечно, "развести" его на обычный для нее будет легче легкого, скажется возбуждение. Значит, он настолько уверен в своих силах, что знает:после его услуг вагинальный секс ей не понадобится.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#46
Интересная темка smile!28! ,спасибо Танюшке,что отправила ме6ня сюда smile!08! .
Тань,если хочешь моё мнение,то я бы не отказалась от такого подарка smile!19! .И ещё я согласна с Джакомо,если заранее оговаривает некоторые моменты-значит достаточно уверен в себе.Мне кстати однажды посчастливилось встретить подобного альтруиста и мы оба об этом не пожалели...
Отредактировано: kisulja 14.08.2008 21:32:27


Профиль
#47
Цитата
kisulja пишет:
Мне кстати однажды посчастливилось встретить подобного альтруиста и мы оба об этом не пожалели...

Вы уже третья девушка на этом форуме, попробовавшая такой вот вид отношений.
И все вы отзываетесь об этом положительно.

Полагаю,для X-Files Ваш пример сослужит добрую службу и спустя время она создаст тему "Слишком много куннилингуса. Ваши рекомендации". smile!31!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
счастливаЯ! пишет:
девченки я спициально зарегистрировалась чтобы тут написать!

Спасибо, очень льстит! smile!08!
Цитата
счастливаЯ! пишет:
я очинь долго уговаривала мужа делать лэйк

сорри за безграмотность-а это еще одно название куннилингуса?
Цитата
счастливаЯ! пишет:
у меня два таких любовника и еще хочу заводить третьего потому что не хватает

ого себе! smile!01!
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Насколько я понял, госпожа x-files говорит о парнере, который никогда не станет основным. То есть у нее есть постоянный парень, а этот молодой человек будет всего лишь удовлетворять ее орально.

абсолютно в точку! smile!10!
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
нет ли у него какого-то меркантильного интереса?Быть может, он хочет получить плату за эту услугу?

нет, этого точно нет!
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Я к тому, что ни кто из нас не знает... Что может произойти и как сложиться у x-files и этого мужчины

это точно..никто не знает...
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Значит, он настолько уверен в своих силах, что знает:после его услуг вагинальный секс ей не понадобится.

видимо так! smile!16!
Цитата
kisulja пишет:
спасибо Танюшке,что отправила ме6ня сюда

smile!19! smile!00!
Профиль
#49
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
спустя время она создаст тему "Слишком много куннилингуса. Ваши рекомендации".

smile!02! smile!02! smile!02! smile!14! smile!09!
Джакомо Казанова, а у Вас был такой вид отношений, когда только оральный секс? Да и как вы вобще относитесь к куннилингусу?
Профиль
#50
Цитата
x-files пишет:
Джакомо Казанова, а у Вас был такой вид отношений, когда только оральный секс? Да и как вы вобще относитесь к куннилингусу?


Второй вопрос поверг меня в смущение. Что Вы имели ввиду?
Хотя, судя по многочисленным постам недовольных дам, отношение мужчин к этому виду орального секса иногда оставляет желать лучшего. Скажу честно: я люблю его всей душой. Что может быть прекраснее, чем удовлетворенная тобой женщина, да еще и таким, не совсем традиционным способом? Кроме того, многие дамы вообще не получают вагинального оргазма...что же им, совсем отказать в удовольствии?

Кроме того, бывают случаи, когда вагинальный секс вообще исключен. К примеру, в последние месяцы беременности, или в период хирургических вмешательств...Отвечая на Ваш первый вопрос, леди, скажу : да, практиковал, и не единожды. Бывали случаи и подобные тому, что описаны в теме, в качестве эксперимента.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#51
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Поправьте меня, леди, если я ошибаюсь..
ну что ж,герой-любовник,ошибаешься smile!00! мне нужен не факт получения удовольствия,а ЧЕЛОВЕК,который мне его доставляет.оргазм зреет в голове,а потом уж там smile!23!

Профиль
#52
Цитата
Лерочка пишет:
ну что ж,герой-любовник,ошибаешься Привет мне нужен не факт получения удовольствия,а ЧЕЛОВЕК,который мне его доставляет.оргазм зреет в голове,а потом уж там Подмигивание


Прекрасная позиция, достойная всяческого уважения.
Но к сожалению, или к счастью - не все ее придерживаются. Вероятно, у Вас просто не было проблем, подобных проблеме автора темы?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Джакомо,
Цитата
Почему же, позвольте осведомиться, не продолжаете опыт? Отпала потребность?
я вышла замуж, он женился)) smile!14!
Счастливая
Цитата
и мужу не изменяю(сама-то не плачу за удовольствие, даже не целую их!!
нее, если систематически, то мне и обычного секса захотелось бы, думаю))))))))
Профиль
#54
Джакомо,
Цитата
Прекрасная позиция, достойная всяческого уважения.
Но к сожалению, или к счастью - не все ее придерживаются.
ага, у меня не такая позиция... у меня оргазм не в голове))))
Профиль
#55
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вероятно, у Вас просто не было проблем, подобных проблеме автора темы?
ну блин...я же писАла ранее об этом.
мне попался тот,кто ходил за мной по пятам и с дикими глазами и слюнями просил об этом.мне этот человек был неприятен,а после того,что он предложил,так и подавно.у танюши другая ситуация в плане того,что этот мужчина ей приятен и она его хотела бы.да и он сам предложил сделать это ЕЙ.безвоздмездно.ей и решать.только,сдается мне,этим у них не ограничится smile!00!

Профиль
#56
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Второй вопрос поверг меня в смущение. Что Вы имели ввиду?

мы имели ввиду (ой, Я т.е.!), ничего такого, что могло повергнуть в смущение или недоуумение, т.к. далеко не все относятся к нему положительно. кому-то вобще этого не нужно...

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
проблеме автора темы?

СТОП!!! А кто сказал, что у автора проблемы???? Автор обсуждает ситуацию и выясняет общественное мнение на этот счет.

Профиль
#57
тань,ты пока выяснять будешь,парниша другую найдет. smile!14! что сама решила?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Лерочка,
так я давно решила, что ДА. Дело сейчас не в том, что я решаюсь или не решаюсь, а в том, что пока нет возможности встречи...такого рода smile!15!
Профиль
#59
ну что ж... ждёмс продолжения истории))
Профиль
#60
не-не-не не просто ждем, а продолжаем обсуждать! smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 490
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь