Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 75 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 52001Тема: «Про кунилингус» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Камелия пишет:
Наталия Яковлева, а ты мужу делаешь миньет? Как он к этому относится?
Ага,вот-вот,скажи,что это не по-женски и от вида спермы тебя тошнит.Понравится ему это.По-моему он просто эгоист.
Профиль
#62
[QUOTE]
О, минет он любит. Я пыталась ему объяснить, что я же не считаю это для себя унижением и т.д. Мне, например, приятно, если мои ласки доставляют партнеру удовольствие... Видимо не понимает, что я нуждаюсь в том же smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
[QUOTE]
Я пыталась ему ультиматум поставить, раз ты мне не хочешь идти на уступки, то тогда про минет забудь smile!22! ! Обиделся... А мне что делать теперь со своими желаниями? smile!15!
#64
Цитата
OLIV_KA пишет:
Обиделся...

Воот! А ты имеешь право на обиды если и в правду обидно? Это ж не козни строить.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Я обиделась... Теперь у нас с ним секс раз в месяц smile!15! Я сама к нему охладела после его слов...
#66
OLIV_KA, да дела.Тяжелый случай.Он видите ли обиделся.А тебе не обидно такое слышать и такое отношение к себе наблюдать?Неужели правда эгоист и дальше своего носа не видет?Пусть дуется,сам еще попросит прощения.Главное самой сейчас к нему не подходить мириться,уси-пуси итп.Ты ни в чем не виновата перед ним.Пусть задумается.
Профиль
#67
Цитата
OLIV_KA, да дела.Тяжелый случай.Он видите ли обиделся.А тебе не обидно такое слышать и такое отношение к себе наблюдать?Неужели правда эгоист и дальше своего носа не видет?Пусть дуется,сам еще попросит прощения.Главное самой сейчас к нему не подходить мириться,уси-пуси итп.Ты ни в чем не виновата перед ним.Пусть задумается.


Янулечка, я всю ночь сегодня думала и решила, что больше я мужу про куннилингус и слова не скажу, потому что даже если он и решится, наконец, сделать мне приятное, то я уже сама не разрешу ( мне самой будет не до оргазма smile!04! , буду думать, как бы его не стошнило - ведь это для него такие мучения smile!11! ). Вообщем, мужик он в остальном отличный. Хороший отец, заботливый и верный муж, добытчик, защитник и т.д. Чисто, пацан smile!31! За ним, как говорится, как за каменной стеной... Другой муж мне не нужен... Ну, так получается, что в интимных вопросах взаимопонимания нет... Чтобы у нас в семье все было в порядке, я буду хорошей девочкой smile!26! , хозяйственной и понимающей женой (я в принципе, такая и есть) и страстной любовницей (в этом конечно придется играть, имитировать, но это стоит того, чтобы супруг ласки и любовь на стороне не искал).
А для собственного удовольствия буду встречаться с любовником ( у нас с ним взаимовыгодное сотрудничество-ему жена не дает того, что он хочет, а я с удовольствием готова для него все это делать; а у меня муж не хочет меня удовлетворять так как я хочу, а Митя (любовник) об этом мечтает smile!16! У нас с ним взаимная симпатия, но оба разводиться со своими любымими не собираемся, т.к. семейные отношения устраивают, проблема только в сексе.
В понедельник договорились встретитя с Митей, как все пройдет, потом напишу smile!31! Не думаю, что совершаю ошибку, т.к. свои потребности и желания я топить не хочу, и если муж не хочет, найдем того, кто захочет... А любовники были, есть и будут всегда... Даже в 18 веке у дам были: муж - для закона, любовник - для души, конюх - для тела smile!23! . Редко встречаются идеальные мужья, у кого такие - могу только позавидовать smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Оливка, я с тобой в принципе согласна... если честно, я была в шоке от таких слов твоего мужа... стошнит его видите ли... попробовал бы сначала, а потом говорил... мой муж поначалу стеснялся делать куннилингус, видимо, до этого не делал никому, но теперь втянулся. Он после куннилингуса даже кончает быстрее, т.к. сильно возбуждается во время...
а "не по-пацански" - эта фраза меня просто убила...
если честно, я тебя полностью поддерживаю в том, что ты решила любовника завести... хотя кто-то тут может и осудит... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#69
Цитата
OLIV_KA пишет:
всю ночь сегодня думала и решила, что больше я мужу про куннилингус и слова не скажу
Цитата
OLIV_KA пишет:
потому что даже если он и решится, наконец, сделать мне приятное, то я уже сама не разрешу ( мне самой будет не до оргазма , буду думать, как бы его не стошнило
Я тебя понимаю.Уже бы его не подпустила к себе,в этом плане.Но может все изменится,и если он с любовью,с искренним желанием захочет доставлять тебе удовольствие,то думаю отказывать не стоит.Нужно уметь прощать.
Профиль
#70
Цитата
если честно, я тебя полностью поддерживаю в том, что ты решила любовника завести... хотя кто-то тут может и осудит...


Аморалистка, спасибо тебе большое за поддержку smile!23! Я прекрасно понимаю, что кто-то это осуждает... Никому о своей проблеме не рассказывала, все в себе держала, уже столько лет в сомнениях... А тут в форуме написала, прочитала и, блин, как то все ясно стало. Я себя сейчас чувствую так легко, уверена в правильности своего решения... Я раньше к сексу относилась как-то ровно... А сейчас прям всплеск сексуальной энергии smile!19! Правильно говорят, что она у женщины к 30 годам сексуальная энергия возрастает smile!31! Я на себе испытала, временами, как кошка мартовская, от желания на стенку готова лезть, а когда разрядки нет, раздражительная становлюсь, нервная smile!15! Хочется быть для мужчины желанной, самой красивой, чтоб ласкал меня там, где мне хочется. Муж мне, к сожалению, не может этого дать. Он приверженец традиционных взглядов в сексе ( минет, правда, любит очень), все без излишеств, без экспериментов должно быть, ... Я, по его мнению, вообще, не должна о чем- то просить, должна довольствоваться тем, что он просто входит в меня и совершает фрикции - кончила я или нет, я думаю, это не так уж и важно для него. Уверена, что он уже не изменится ( я пыталась изменить его - дохлое дело), у него свои принципы в отношении женщин и секса, и он их не изменит, тем более взрослый мужик уже ( ему 35 лет). В остальном, повторюсь, он отличный муж и отец. Никаких бытовых и т.п. проблем нет. Поэтому, чтоб его больше не доставать своими желаниями, сама решу свою проблему при помощи любовника. Уже жду не дождусь понедельника smile!16! , извелась вся, в животе бабочки летают smile!14! ...
#71
Цитата
Но может все изменится,и если он с любовью,с искренним желанием захочет доставлять тебе удовольствие,то думаю отказывать не стоит.Нужно уметь прощать.


Янулечка, сомневаюсь сильно, что в его отношении что-либо изменится smile!17! Поэтому сама решила из этой ситуации выход найти, в виде любовника... Надеюсь, что не разочарует smile!16!
#72
OLIV_KA, поддерживаю. Я почти в такой ситуации, муж давно (лет 30 назад) сказал, что НИ ЗА ЧТО не поцелует меня ТАМ, когда я робко попросила. Ну а сейчас он вообще говорит, а зачем мне это надо (секс), вообще доставлять тебе удовольствие. Поэтому я решила проблему с помощью того, кому это надо. На куннилингус решаются немногие мужчины. Мой МИЛЫЙ сказал, что пробовал с одной женщиной, но не понял, что в этом хорошего. Поэтому я настаивать не буду. Мне кажется, он должен сильно загореться, надо, чтобы ему самому захотелось. А когда просишь, то потом трудно уже испытать оргазм.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
ника петрова пишет:
На куннилингус решаются немногие мужчины.
Не согласна.Многие мужчины любят и доставляют удовольствие любимой женщине(и не только любимой).Но вот как-то не особо это ценится.А когда встречается мужчина,который считает что это не "пацански","да ни за что и никогда",ой как сразу хочется,и как обидно,до ужаса..
Цитата
ника петрова пишет:
Поэтому я настаивать не буду. Мне кажется, он должен сильно загореться, надо, чтобы ему самому захотелось. А когда просишь, то потом трудно уже испытать оргазм.
И правильно.Но можно его направить..на путь истинный. smile!31!
Профиль
#74
Ну значит мне попадались такие, нерешительные. Да и выборка не такая уж большая у меня для статистики. И возраст - у тебя молодые, а они раскрепощенее. Хотя первый раз я это испытала 33 года назад, то есть и тогда об этом знали.
Профиль
#75
Цитата
ника петрова пишет:
Да и выборка не такая уж большая у меня для статистики. И возраст - у тебя молодые, а они раскрепощенее
У меня тоже не так уж много мужчин было. smile!19! smile!06! И возрастом не моложе 30лет.Хотя думаю помоложе менее консервативны,в этом вы правы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 75 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь