Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 42479Тема: «Я - ЛЕСБИЯНКА ! А вам слабо признаться?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Я - лесбиянка! Долго не могла найти в себе сил признаться в этом. Но для меня быть лесбиянкой - это не просто сексуальное влечение к женщине, это еще и любовь. У меня были и мужчины. Я даже была замужем, но вот ничего не смогла изменить. Я считала себя бисексуалкой до тех пор, пока не влюбилась в женщину. А сейчас я уже не могу представить себя с мужчиной..
Профиль
#2
Слабо, наверное.... признаться в смысле) потому что я вроде бы не лесбиянка) Мне мужчины больше нравятся. Однако я против лесбиянок ничего не имею, даже сама пробовала)) правда, не оч активно))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне иногда кажеться, что я бы не прочь с женщиной,но хотелось чтобы разбавлял мужчина, то есть секс в 3
Профиль
#4
Я тоже к лесби ничего против не имею.У меня был опыт,немаленький,но все же это не мое.Хотя мне как-то тоже одно время казалось,что мужчины меня больше не интересуют,но это прошло.
Живи,наслаждайся,может быть еще изменится твои взгляды и желания,нет-значит это действительно твое.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Может, действительно я еще встречу мужчину... Хотя я очень в них разочаровалась. А сейчас у меня есть любимая женщина. Я даже готова с ней жить. Но к сожалению пока это невозможно..
Профиль
#6
Но с женщиной так классно!! Женщины такие нежные, страстные, они знают как сделать приятное, умеют подбирать нужные слова. Я вообще с детства больше общалась с парнями - просто дружила, а так как к девушкам у меня было особое чувство - я их смущалась и старалаь избегать. А зря! Я ведь общалась с мужчинами постарше, думала они умнее и с ними интереснее. Но вот когда начала общаться с женщинами, то поняла ,что не там я искала умных и интересных! Теперь я отдалась во власть своих чувств и желаний и нисколько не жалею об том. В-общем ,я нашла то, что искала. Даже если с этой женщиной и не сложатся дальше отношения. Буду искать..
Профиль
#7
Я была с женщиной smile!16! супер, нежное тело красивые формы, я понимаю мужчин,почему они нас хотят, но мне не хватало его, а так всё классно smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Поздравляю Лельку с обретением себя. Пробовала, но не мое.
Профиль
#9
Я тоже пробовала. smile!16! Не поспорить с тем что женщина ласковее, она знает как сделать приятно. Женщина не такая резкая как мужчина, и более аккуратна. Но простите женский язычок не заменит МУЖСКОЙ АГРЕГАТ. smile!06! Лесбиянкам респект и уважуха.
Отредактировано: Susi 28.06.2008 10:01:04
Профиль
#10
Нее, как то не тянет.
Может быть и красиво и нежно , но не мое.
С мужчиной лучше. Они тоже могут быть нежными.
#11
я не пробовала, мужчины всегда нравились наверное слишком=) но вот с тем, что женщины почти всегда выглядят лучше мужчин, не поспоришь... и ценить женскую красоту ценю - смотрю на девушек на улицах не как на соперниц, а просто оценивая их красоту, восхищаясь и радуясь, что такая красотища есть!ну, и для меня это каждый раз стимул стремиться к красоте! smile!02!

еще не знаю почему, но всегда смотрю на красивые попы, плечи, грудь, люблю чтобы лицо было не кукольное, а с изюминкой... люблю смотреть на одежду, когда она гармонична между собой и подходит девушке.
всем девушкам smile!08!
Профиль
#12
ммм. нет. не мое. пробовала, но правда слегка и в шутку (2 мя парами отдыхали в сауне и нашим мальчикам захотелось стриптиза, мы с подругой танцеали и немного перешли на интим) мальчики были конечно в восторге, даже приревновали, а мне неочень понравилось. Хотя против ничего не имею. красивые девушки мне нравятся, всегда рассматриваю, могу даже незнакомой сказать что у нее классная попка или вообще хорошо выглядит, если мне нравится. Но вот жить с девушкой и любить - нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Полностью согласна с Джу smile!08!
А добавить мне нечего, потому как ещё ни с одним полом не пробовала smile!19!
#14
Здорово, у тебя все впереди smile!00!
Профиль
#15
Я не пробовала, но мне хотелось бы, в своих фантазиях только женщин и представляю, сама незнаю почему, но вот как это сделать, не понимаю, у меня нет опыта, вот вы, девочки sexy, Susi, Lola,
Патрисия как это у вас случилось, были знакомые - лесби, или случайно? smile!16!
#16
да мне тоже хочеться попробывать как это smile!30!
#17
Да давно хотел признаться, но как то руки не доходили.

Я тоже лесбиян, правда узконаправленный.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
и я вот тоже признаюсь, тоже хотела бы попробывать.. но как? очень люблю мужчин, но вот и с девочкой хотелось бы попробывать! интерестно как это будет, иные ощущения?
Профиль
#19
А мне очень девушки нравятся, тело, общение...ну, очень! Жаль, наверное, что я не лесбиянка или не мужчина. smile!19!
#20
Лёлька,
я присоединяюсь к поздравлениям с обретением себя!! smile!08!
Вы настоящая молодец!
я пробовала с девушками пару раз, но мне мужчины все же больше нравятся. каждому свое, кем бы Вы ни были - лесби, би, гетеро - главное, любить, уважать себя и всенепременно гордиться собой!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь