Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 82608Тема: «Секс до брака? Мнения за и против, Что вы думаете об отказе от секса до брака» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#101
Stranger, может и патология, не спорю, но факт остаётся фактом :( секс-то был, но эйфории от него никакой я не получала.
Профиль
#102
Я веду половую жизнь со свои мпарнем уже 3 месяца! Мне 17! он у меня первый, я у него нет!
очень много стем появилось вопросов....и надеюсь что получу здесь ответ!

во-первых....у него встает через раз....когда мы возбужденны и ето только начинается все хорошо, а через мин 10 у него просто падает....и никакого продолжения....может проблема во мне?? отпишыте пожалуйста!

во-вторых...мы занимаемся сексом без презерватива...он кончает не в меня! но я с ним сплю только 3 месяца....и незнаю безопасно ли ето!???

Возможно я написала немножко не в ту тему...сори! я просто не нашла более для себя подходящей темы...просто меня ето очень волнует....и я надеюсь вы мне поможете! очень жду совета!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Аня,
Цитата
Аня Лисакова пишет:
.может проблема во мне??
нее, нифига подобного. Не думай так. Я думаю, что твой партнёр, хотя ты у него и не первая, но не особо опытен и сам волнуется вовсю. Отсюда и проблемы с эрекцией. Главное не заострять на них внимание.
Цитата
Аня Лисакова пишет:
а через мин 10 у него просто падает....и никакого продолжения...
попробуй после того, как всё упало, минет сделать) должен обратно встать!! smile!32!
Цитата
Аня Лисакова пишет:
мы занимаемся сексом без презерватива...он кончает не в меня! но я с ним сплю только 3 месяца....и незнаю безопасно ли ето!???
этот метод не особо надёжный, но некоторые годами так предохраняются и не залетают. Однако, может даже быть такое, что у парня "падает", потому что он постоянно думает о том, как бы случайно не кончить в тебя. Так что чтобы парень полностью психологически был расслаблен лучше подобрать другой метод, если не хотите презерватив, сходи к гинекологу, чтобы тебе квалифицированно посоветовали.
Профиль
#104
Считаю что это устаревшие устои, в этом нет ни чего страшного, что до брака есть опыт.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Я ЗА! мы не в 18веке живём и ничего страшного или аморально в этом нет!
Профиль
#106
Для меня воздержание до брака - пережиток прошлого! Люди, ну зачем делать из девственности культ?
Я отношусь к этому спокойно. Главное что бы человек был готов к этому физически и морально.
Профиль
#107
Цитата
МАРГАРИТА МОМОТЕНКО пишет:
привет, мне 18, я студентка. мне интересно, что вы думаете об отказе от секса до брака.
Дело в том, что мои друзья верующие люди, и у них свой взгляд на этот вопрос.
Дорогие женщины, поделитесь опытом, заранее спасибо!


на улице не 19 век))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Да какая разница, какой век! Это личное дело каждого: когда , во сколько, и с кем! Просто в определённый момент каждый решает для себя, надо это ему или нет, с этим человеком или с другим, вот здесь главное не ошибиться. А то знаете ли могут такие "уроды" попасться, что с первого раза отобьют желание в дальейшем сексом заниматься. Многих девушек принуждают, стыдят молодые люди, мол что ты как монашка!? В этом деле главное себя послушать, чтобы потом не жалеть. И тут роли не играет ДО свадьбы или ПОСЛЕ. Вот я в определённый момент для себя решила: МНЕ это нужно и именно с этим человеком, и всё равно как у нас сложатся отношения в дальнейшем, я ХОЧУ и точка! И скольким до него отказывала, но не по причине "до свадьбы ни-ни", а была не уверена в человеке по разным причинам.
Профиль
#109
Продолжаем обсуждение темы здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4172
Для этого необходимо пройти регистрацию заново (это займет 2-3 минуты)
Профиль
#110
Если до брака секса не было, то человек начинает искать приключений в браке...
Нужно нагуляться, успокоиться и тогда семейная жизнь будет более или менее спокойной))))
Профиль
#111
Секас до брака, это нормально))) Ведь брака может и не быть))) А секса хочется))) smile!28!
Профиль
#112
ахахахаха точно может и не быть
Отредактировано: Лерочка 30.11.2011 19:30:42
Давайте общаться )))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
а это уже проблема
Давайте общаться )))
Профиль
#114
Аня Лисакова,
зайка, не волнуйся, это у него проблемы, раз не встает
Давайте общаться )))
Профиль
#115
Ну блин.Мне 19 и первый секс был 4 месяца назад.Сама верующая и всю жизнь придерживалась именно таких взглядов,но полюбила и решилась.Слава Богу что мы любим друг друга и у нас серьезные отношения,но бывает же что после первого раза бросают.Я к чему веду,я верующая и не считаю что это грех если по любви.В ту ночь я чувствовала что Боженька за меня рад,ведь это по любви,к тому же как будто заново рождаешься.Вообщем если по любви то Господь будет только рад за Вас
Профиль
#116
lina19, мы тоже очень рады за Вас!!! smile!01!
Профиль
#117
Спасибо=)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
я еще поражаюсь мужчинам, которые ищут девственниц в жены!!!
их не смущает разве, что девственница эта могла грубо говоря "от...ть у всего города" и при этом девственности не лишиться?
Профиль
#119
Я не против секса до брака, НО категорически против секса "до чувств и отношений". Самый первый опыт очень важен для человека и во многом определяет дальнейшую сексуальную жизнь и здоровье. Поэтому, дорогие мальчики и девочки, никогда не спешите - сделайте все красиво, чувственно и с надежным, понимающим и любящим вас человеком
Профиль
#120
Здравствуйте smile!25! )).

Понимаю - пропаганда свободного секса выполнила свое предназначение smile!31!.
Например, в Америке, где культ девственности ушло в дааалекое прошлое, ноне стремиться из-за всех сил вернуть молодежи понятие о девственности. Когда Восток никогда не одобрял и не стремился к Западу. А в Израиле вообще я молчу:... там лишиться девственности до брака - позор на всю семью. Вроде как дико (ныне), но в то же время заслуживает уважения и даже почитания (ну лично для меня).
Добрачный секс не одобряю (но мыслящих по-другому, не осуждаю), ибо не считаю это обыденным в плане внебрачного отношения. По минимуму соглашусь с мнением Сергея Соколенко)).
А вообще я "за" - только в первую брачную ночь smile!03!)). Старомодна!) - Знаю!) Ну какая есть, другой быть не могу :)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 144
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь