Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 140603Тема: «Массаж простаты, Что это? Поделитесь опытом...» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Маленькая Волчица, вообще-то я имелла ввиду чистоту не на поверхности, а внутри. Не обязательно партнер должен знать, что перед тем, как ты шла на свидание в ним, ты делала клизму. Но если хочешь такого секса, то надо бы.
Профиль
#62
Маленькая Волчица права.
Это тот фактор, который может перечеркнуть всю эстетику интимной связи.
Потому просто необходимо перед анальными утехами сделать клизму, а значит прямо попросить партнера либо, заранее оговорив что это обязательно, намекнуть что мы собираемся этим заняться!
Выиграют все, это позволяет расслабиться и не думать о негативе. Не знаю кто как, а я люблю заниматься любовью, зная что ничто мне не помешает ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Девчонки и мальчишки!Спасибо вам огромное smile!25! Столько советов классных, обязательно все попробую и расскажу, а вы уж не поленитесь,прокоментируйте!Интересно,ему понравится!
Профиль
#64
Ещё один добрый совет в дополнение к УК : засунув пальчик (на 5-7см как он и писал) надо нащупать саму простату (раз именно её мы и собираемся массировать) - она похожа на орешек по форме и размеру (фундук) - это небольшое шарик и весь массаж заключается в аккуратном поглаживании по часовой стрелке это шарика smile!03! Пальчик обязательно должен быть влажным, можно обычным растительным маслом смазать, без ногтей. Мужчину необходимо расслабить smile!03! Это уж как фантазия ваша разыграется, да и рекомендаций здесь предостаточно!!! И конечно же! Сравнивать медицинский бездушно-жёсткий профессиональный массаж и аккуратное нежное прикосновение любимого существа просто смешно и безрассудно . От себя: пробовали с мужем, понравилось, хотя и с опаской это воспринял. Главное, чтобы ему было не больно, а потом привыкнет и сам будет просить smile!27!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Девочки и мальчики. Требуется помощь. Сделала мне моя девочка массаж простаты. Никакого удовольствия я не получил. Пробовали в двух позах: на спине и коленно-локтевая(т.е. речь обо мне). Естественно со специальной смазкой, она в перчатке, перед этим она мне сделала клизму(чтобы чувствовала себя уверенно). Ничего кроме неприятных впечатлений я не получил. Сразу хочу оговориться, сочувствую тем кто не допускает даже мысли о массаже простаты и считает что это для гомиков, лучше даже не пишите, не тратьте зря время. Знаю что должно приятно и вот почему. Когда сам мастурбирую и непосредственно перед финишом надавливаю на область между яичками и анусом(внешняя сторона простаты)- исключительно приятные впечатления, сперма вылетает как из пушки. Конечно, что именно она мне там делала сказать не могу, но вроде объяснил популярно: не ерзать пальчиком туда-сюда, а делать осторожные манящие движения пальчиком. В связи с этим вопрос: кто-нибудь прошел путь через тернии к звездам, т.е. от неприятных ощущений до оргазма. Я просто в шоке, уж не как не ожидал отрицательных эмоций от такой мощной стимулирующей процедуры, никаких, естественно, болей я тоже не испытывал. Жду ответов от прошедших через подобное
Профиль
#66
Цитата
Аморалистка пишет:
Не знаю, я занималась анальным сексом без всяких клизм и член был чистый после вытаскивания smile!14! smile!14! smile!14! так что, мож быть, это надуманная проблема???
Мы тоже с парнем два раза занимались анальным сексом и тоже у него всё было чисто ,хотя клизмы я тоже не делала.
Прочитала эту тему и даже самой захотелось сделать парню такой массаж.Он сам мне про него рассказал.Может намекнул так smile!14!
Профиль
#67
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
.Может намекнул так
скорее всего...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
скорее всего...
Сегодня мы решили,что скоро это сделаем))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#69
Хм, я бы с удовольствием на такое согласился...даже бы наверное позволил поставить клизму себе перед массажем... ведь это не больно?
Профиль
#70
smile!19! а фистинг ваще улет!
Профиль
#71
В подавляющем числе случаев все действительно чисто, но пару раз после анального секса с девушкой...эээ...мммм....в общем был дискомфорт. Хотя она и за гигиеной блюдет ой как сильно. Так что...КЛИЗМА форева! ))
ПыСы что-то подзаглохла тема )
ПыПыСы у к - это Любитель этого дела, после изменения ника )
Профиль
#72
Цитата
Любитель этого дела пишет:

ПыСы что-то подзаглохла тема )


форум-то на 99% девчячий smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Ага, вот у меня нет достижений на этом поприще(( но с удовольствием почитаю о ваших)))
Профиль
#74
Цитата
Аморалистка пишет:
Ага, вот у меня нет достижений на этом поприще


А я ваще чайник в этом деле - берегу свою попу как зеница око))) Страшно. Почитала коменты - но все равно как-то не очень то и хочется)
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#75
Марин, так тут не о наших женских задницах, а о мужских))) у нас-то простаты нет smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#76
Да я поняла, просто тут еще про анальный секс говорили и о гигиене при нем))) Вот я и вставила словечко.
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#77
Мой тоже против пальца, очень жаль, конечно... многого лишается... но вот язычком позволяет мне)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
молодец, Nata. многие и на это не могут решиться
Профиль
#79
А вот у меня ситуация с точностью до на оборот.
К стати ,здравствуйте.
Не могу я никак сподвигнуть свою подругу к подобным ласкам.
То есть, мне крайне нравятся различные манипуляции у меня в
анусе. И предыдущая моя была большой любительницей ласкать мой
задний проход и делала это с огромной фантазией и вдохновением.
Это были и пальчики ,порой по несколько, и разнообразные игрушки и страпон,
и скажу я вам,что самые сильные оргазмы я испытывал именно в сочетании с анальной стимуляцией.
Дело в том ,что простата это самая главная эрогенная зона у мужчин и прямое воздействие
на неё доставляет мужчине ни с чем не сравнимое удовольствие.
А сейчас всё это в прошлом.
Крайне сложно найти женщину со схожими пристрастиями,не падающей в обморок при слове "анал".
Вам милые женщины хочется пожелать терпения,потому что если ваш мужчина
не захочет доверить Вам свой анус,то ничего вы с ним не сделаете.
И одного разика на пол пальчика этого будет мало,чтобы ему привыкнуть и научиться получать удовольствие.
Потому что первое,что ты испытываешь это дискомфорт и не понимание того, как это может нравиться,
а потом с каждым разом не приятные ощущения постепенно проходят,уступая место наслаждению.
Ну и ,естественно, помимо всяких гигиенических моментов нельзя забывать что пальцы должны быть тёплыми,
а также и смазка и игрушки ,если вы продвинетесь дальше.
Удачи.
Профиль
#80
Анализатор, как ни прискорбно, но большинство мужчин, когда слышат о таком, начинают кричать "гомосятина" и так далее... smile!04! у меня всего 1 был такой, что доверил мне свой анус и то по пьяни, поэтому я не была подготовлена, даже ногти не были пострижены). А получилось так, что после этого у нас уже секса не было) так что тоже не особо потренировалась. Жаль, что мало таких, как ты..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь