Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 17998Тема: «Помогите завоевать его снова!!!» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
smile!08! Всем девочкам ,привет! вот и случилось , то чего я так хотела , но немогла решиться. Я рассказала своему мужу об измене. smile!16! ( я ему 4 месяца назад изменила,всего лишь 2 раза был секс, а остальное было просто тесное общение ,нежные слова,дружба и т.д.).вобщем потом я конечно очень раскаивалась smile!17! ,пыталась все забыть,но совесть недавала покоя.я никогда не хотела чтобы этот человек занял место моего мужа, мне просто хотелось чтобы он меня ласкал(даже неочень хотелось секса,поэтому у нас было всего лишь 2 раза, а все остальное было много раз ,но только петтинг как говориться,тащилась когда он ласкал мою грудь(пардон за интим). smile!16! И все!!!!!!!! Даже незнаю зачем я это сделала ,но потом я его отшила и переключилась на мужа. Просто в тот момент хотелось остренького,старасти потомучто с мужем все наскучило.вобщем очень муторно будет оправдываться и объяснять. Я просто после первого раза с Ним поняла,что больше мне никто кроме моего любимого мужа не нужен и никого я больше так не смогу схватить за попку во время секса!!(ну это тоже интим подробности,но очень важные!!!) вобщем я можно сказать сама себе доказала,что незря раньше думала,что я с мужемсозданы друг для друга в сексе. Дело в том,что муж у меня был первый и единственный.поэтому хотелось попробовать после 2 лет семейной жизни другого из за интереса. Но я немогу теперь с этим жить.поэтому я даже незнаю как ,о рассказала ему!!!! Я думала он меня прям там грохнет!!!! smile!20! Но вы неповерите,но он дал мне второй шанс!!! smile!01! Я еще и рассказала все это перед праздником влюбленных,ночью 13 февраля!!! smile!01! я подумала-пусть будет, что будет… правда конечно я очень очень много говорила ласкового чтобы он меня не выгнал,извинялась ,выслушала много обидного – но я это заслужила !!!но теперь мне легче намного, я думала если продолжать дальше путь , то только с чистого листа ,без лжи. Также и он если что то у него будет я думаю он мне расскажет ,потому что я ведь смогла ему ТАКОЕ рассказать. Но вобщем суть не в этом, он то шанс дал . и им нужно теперь пользоваться.тем более что у меня ровно месяц,потом нас ждет разлука гдето на полгода.Сестра говорит – теперь ты должна его «носить на руках»!!!! думаю вдруг меня прочитают мужчины,подскажите ,девочки посоветуйте,если уж не в подробностях,то хотябы элементарно как опять вернуть его любовь и доказать что мне больше никто не нужен?!!!! Что делать . что говорить , ну я незнаю,как то его удивлять чтоли ?плиз помогите! smile!15!
#2
Мда... Вот еще одно подтверждение того, что не стоит выходить замуж девственницей, или иметь до мужа одного партнера.... Все равно это потом аукнется smile!06!
Даяна, Ваша история очень поучительна. Если Вы любите мужа, то никогда не поздно начать сначала... Быстро Вы навряд ли что-то исправите, здесь нужно время...Проявляйте терпение, ласку и преданность.... И все обязательно встанет на свои места!
Правда, еще нужно задуматься над причиной измены и устранить ее... Ведь есть столько способов разноообразить сексуальную жизнь с мужем... smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Бетаминка,спасибо. Вот еще хотела девочкам один стишок показать , мне очень нравиться,очень часто мы все я думаю были в такой ситуации:
Прости, прощай...
Я вещи собираю
Сам на себя пиняй
Я руки умываю.
Устала я от твоей лести
Мечтаю я о дикой мести
Я разлюбила, не люблю
Твой нрав я вовсе не пойму!
Ты эгоист и ненормальный
Стальной, железный и коварный
Я от тебя уйду с концами
Не удержать меня словами!
И не смотри ты дерзким взглядом
Меня ты не разжалобишь и шоколадом
Жалею о несчастной я любви
Теперь и кофе сам себе вари!
Я девушка и я хочу вниманья
А ты приносишь лишь страданья
Я ненавижу тебя, слышишь?
И почему ты ровно дышишь?
Я ухожу ведь навсегда
А ты молчишь, вот это да!
Я забираю все портреты
Твои часы и амулеты
Я даже маркер заберу
Я всё равно сейчас уйду!
И не пытайся удержать
Умеешь только раздрожать
Ты злишь меня любым движеньем
Счастливо оставаться с самомненьем
Ты злишь, я злюсь и нет предела
Не надо делать из меня мигеру!
И тут мне в голову пришло
Кричу, ору - самой смешно
Я ж так его ценю, люблю
И без него я дня не проживу!
Какой он ласковый и статный
Какой внимательный и деликатный
Все фотографии его храню
И письма прошлых лет я берегу!
Вздохнула, чемоданы отложила
Пошла на кухню, всё помыла
С улыбкой кофе поднесла
И тихо речь произнесла:
Я не могу тебя покинуть
Ты можешь без меня загинуть
Ты сильно любишь меня - ЖУТЬ!
Поэтому, продолжим "ПУТЬ"!!!


#4
Дайана, ты так мужественно поступила, что рассказала smile!03! я бы не смогла. Я бы, наверное, лучше мучилась, но не хотела бы сделать больно мужу smile!04! и боялась бы, что бросит меня!
плохо, конечно, что вы расстаётесь на полгода, как бы он не вынашивал план мести smile!06!
Ну а "носить на руках" - это, наверное, почаще готовить вкусную еду, заботиться о нём, говорить побольше ласковых слов, радовать сексуальными сюрпризами smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
smile!01! smile!22! Аморалистка, да ,я тоже очень этого боюсь!!!!(насчет плана мести). я ему так и сказала - или ты забудешь все и мы начнем сначала, но просто проглотить а потом при возможности атомстить мне - это будет жестко!
#6
Цитата
Бетаминка пишет:
Мда... Вот еще одно подтверждение того, что не стоит выходить замуж девственницей, или иметь до мужа одного партнера.... Все равно это потом аукнется


Ну уж знаете....при желании можно и кошку лаять научить, а при распущенности можно сказать,что муж виноват в том, что пошли налево. брак-это работа.работа двоих.и даже бывшая девственница должна работать и стараться сделать так,чтобы муж был доволен.и муж должен стараться удовлетворять жену. есть масса книг,кассет и т.п. И даже отношения 15-летней давности можно возродить.И даже в них можно открыть что-то новое!
#7
Синичка, грубовато по-моему. Девушка совета просит, а ты вот так... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, грубовато по-моему. Девушка совета просит, а ты вот так...


Я Бетаминке отвечала,а не автору.
А автору "надо носить мужчину на руках." Не в смысле бегать за ним.А ухаживать,заботиться.И не подпускать других мужчин.Знаю по себе.Если Ваш мужчина не дай Бог в такой ситуации увидит,что вы кокетничаете с другим мужчиной,то измена Вам быстро припомниться.
#9
Цитата
Если Ваш мужчина не дай Бог в такой ситуации увидит,что вы кокетничаете с другим мужчиной,то измена Вам быстро припомниться.
а это точно smile!04!
Профиль
#10
Ну вы даете,Dayana,!!! smile!14! Вам-то легче стало, а вашему мужу каково сейчас!? Я представляю, что он чувствует. Вот и мне муж сказал, после того как я про его измену узнала, что у него все это время камень на душе висел, а теперь легче стало. А мне больно было, я бы предпочла и дальше не знать ничего.
Ну что сделано, то сделано. Теперь вам нужно снова завоевать доверие вашего мужа, доказать, что это была ошибка, которую вы очень хорошо усвоили и что подобное больше никогда не повторится. И вкусные обеды, на мой взгляд, не самое важное. Главное доказать свою любовь и никогда, ни при каких обстаятельствах не касаться этой темы. Удачи вам в этом непростом деле! smile!00!
Профиль
#11
Масечка, а вот это с какой стороны посмотреть... я недавно познакомилась с одним мужчиной, который рассказал, как его совесть мучала, что он изменил... и что рассказал жене... и у него такое мнение, что если есть любовь, секретов быть не должно, если, грубо говоря "накосячил", имей смелость сознаться...
Но я, положа руку на сердце, скажу, не смогла бы сознаться smile!11!
Профиль
#12
Цитата
Аморалистка пишет:
и у него такое мнение, что если есть любовь, секретов быть не должно, если, грубо говоря "накосячил", имей смелость сознаться...


Е:сли есть любовь,то косячить не будешь.Потому что любовь это ответственность и уважение к любимому. а какое уважение если есть измена? никакого.и потом у всех разные подходы к жизни.не всем можно рассказывать об измене. не все воспримут это нормально.как и не все любят правду.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Синичка,
Цитата
ли есть любовь,то косячить не будешь
ну это тоже у всех по-разному! smile!06!
А люди в большинстве своём правду не любят. Такую правду.
Профиль
#14
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, Цитата
ли есть любовь,то косячить не будешь
ну это тоже у всех по-разному!
А люди в большинстве своём правду не любят. Такую правду.


Ну не знаю у кого по-разному. Все мои подруги которые любят даже мысли не допускают об измене. И мама и бабушка.А если есть мысль,то любовь уже ушла.Очень много литературы есть на эту тему.Там все написано.Просто мы путаем понятие любовь,влюбленность,желание и т.п.Но открыв умную книжку можно очень многое для себя узнать.
А если сходить в церковь,то еще и понять
#15
Цитата
Аморалистка пишет:
если есть любовь, секретов быть не должно

Если есть любовь, измен быть не должно, в идеале конечно, но жизнь непредсказуемая. Но я уверена, что если бы я изменила мужу, то точно не рассказала бы ему.
Профиль
#16
[QUOTE]
Синичка вы правы, и я тоже раньше так считала ,да не то что считала.об этом даже думать было ито -страшно , и так же как вы говорила.но что то произошло- просто был момент .когда муж меня очень сильно обидел-, и после этого не раскаялся , а я так и осталась ходить со своей обидой.хотя конечно пыталась ему объяснить.но он был занят своей работой и мои проблемы его мало волновали,он думал что у меня глюк. и вдруг неожиданно встретила другого,который меня такими словами называл! конечно это неоправдание , ну просто все так наболело.что я просто плюнула на нашу жизнь. но потом одумалась-но было поздно smile!15!
#17
Синичка,
Цитата
А если есть мысль,то любовь уже ушла
а вот с этим я не согласна smile!12!
Дайана, хватит тебе уже убиваться! ЧТо сделано, то сделано, осталось только налаживать теперь отношения! удачи! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
теперь я как никогда понимаю понятие- от суммы и от тюрьмы не зарекайся. раньше слишком много говорила про любовь,умничала,утверждала,себе говорила- нет-со мной такое не случиться.но жизнь действительно такая непредсказуемая, что надо в любой ситуации , при любых обстоятельствах , при любой обиде- всегда оставаться собой и верной своим принцыпам, и своим обещаниям,данным самой себе- и если я сама себе пообещала,что неизменю,то хоть убейте ,но пока я его жена - неизменю.это понимаешь все только сейчас. а я дала себе поблажку , расслабилась , пожалела себя и свою обиду.это называется эгоизм.я оказалась сволочью. в тот момент я думала .ну раз ему можно быть сволочью,когда он меня обижает , значит и мне-тоже можно. вот так,блин smile!15!
#19
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, Цитата
А если есть мысль,то любовь уже ушла
а вот с этим я не согласна


Ты в церковь на исповедь никогда не ходила? Так вот священники говорят: грех не обязательно действие,мысль уже есть грех.
Так же и в любви.
#20
Цитата
Dayana пишет:
ну раз ему можно быть сволочью,когда он меня обижает , значит и мне-тоже можно. вот так,блин


К сожалению так большинство делает.Он изменил? ладно и я пойду! он не понял,ладно и я не буду его понимать! не хорошо!из-за этого можно потерять все в одну минуту!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь