Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 174909Тема: «Виртуальный секс. Секс по телефону. хочу виртуального секса, занятие сексом на расстоянии....былой опыт или неисполненное желание.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Окси, может и смак, если после составления смет, они сбрасываются со стола, и на этом самом столе, виртуальное становится реальным. smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#62
Цитата
Аморалистка пишет:
а вот в этом-то и весь смак! smile!03!


Cогласен! Я тоже люблю такую "разветвилку" в левой руке - "жаркое" виртуальное влагалище, в правой - бумаги. Это так оживляет бумаги...
P.S. Может быть это цинично, но только если девушка искренне рассчитывает на продолжение в реале. Сколько виртуала продолжается в реале? Вопрос риторический... Виртуал ещё иногда держат как запасной вариант, - вдруг проблемы какие или отомстить мужу/жене надо.
Так что у меня свои бумаги, у неё свои. Если вдруг почудятся жемчужные капли на чёрных цифрах или расставленные ножки на месте компа, то это только для пользы дальнейшей работы. Сыпанёт ядрёным перцем и кофе не надо... Прекрасен паралельный мир в виртуальных точках пересечения.
Лучше один раз испытать, чем сто раз увидеть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Аморалистка пишет:
понимаешь, жизнь такая штука, что тебя всё время кто-то да хочет. Это ж не значит, что я должна с ними спать? smile!23!

Милые девочки ! Это сейчас вас все время кто-то хочет. А придет время, когда ему не надо, а ты еще хочешь. Но ведь не повесишь плакат, чтоя хочу! Так что виртуальный секс - это даже не замена, а просто прекрасные чувства, дающие радость. Когда можешь писать, как думаешь и чего хочешь, а не оглядываясь , что люди подумают. Ну а если не нравится виртуальный секс, можно на это и не идти. У вас еще мужья молодые.
Профиль
#64
Мы вот перед сном минут двадцать с милым другом пообщаемся в интернете и довольные идем спать - он к своей холодной жене, а я вообще одна.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Adiantum пишет:
P.S. Может быть это цинично, но только если девушка искренне рассчитывает на продолжение в реале.

А вот на реал я совсем не рассчитываю, так как сложно бросить дом, детей, внуков (у меня пока нет, у него есть) и неизвестно как там сложится все.
Профиль
#66
Ника, я и не питаю иллюзий, что буду вечно молодой smile!14! хотя, конечно, хочется... smile!17! я говорила это к тому, что если кто-то меня хочет, это не значит, что я ему что-то должна. И я вроде как не против вирт. секса smile!08!
Профиль
#67
Ну, Окси, если всем будешь должна, кто тебя хочет, то я не знаю что с тобой может стать... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Можешь не выдержать такого наплыва. smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
x-files, Сначала вирт,потом реал.Сейчас снова вирт причём по-нескольку раз в день smile!19!


Профиль
#69
Лёша, ага, всем давать - поломается кровать smile!14!
Профиль
#70
считать ли вирт изменой реальному мужу?
Профиль
#71
Цитата
ника петрова пишет:
считать ли вирт изменой реальному мужу?


Ника!!!!Тогда надо будет внести в ранг измены и мысли которые возникают в голове....я имею ввиду мысли эротического плана......и после каждого акта мастурбации необходимо бежать в храм к бытюшке на исповедь и раскаивание в потенциальной измене мужу..........Конечно,если подходить очень самокритично,то в моральном плане может быть это и измена,но не физическая же...
#72
Цитата
ника петрова пишет:
Мы вот перед сном минут двадцать с милым другом пообщаемся в интернете и довольные идем спать - он к своей холодной жене, а я вообще одна.



Ника,от чего больше всего ты возбуждаешься при виртуальном контакте?....я имею ввиду голосовое общение...видео..или же чисто общение путем текста...и хотелось ли тебе в этот момент видеть того,с кем общаешься или же твои фантазии связаны с другим человеком?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
kisulja, этот распорядок я поняла, ты мне (и не только) расскажи, как оно, когда ты сначала занимаешься виртом, а потом в реале...какие ощущения? сравнивашь ли ты вирт и реальный секс?...
Профиль
#74
Да что-то вдруг стало как-то стыдно. Но хочется. Муж начал что-то подозревать - "тебе компьтер дороже мужа! Может, ты уже там ...."
Но я сделала круглые глаза и сказала, что ты! Я только читаю разные истории. На что он мне сказал, что я скоро помешаюсь на сексе и мне пора лечиться.
Придется теперь вечерами реже сидеть в интернете, или как-то украдкой.
Профиль
#75
Цитата
Nik пишет:

Ника,от чего больше всего ты возбуждаешься при виртуальном контакте

трудно сказать. Но точно видео меня смущает. Голос нравится, такой мужской и писать тоже захватывает. Лицо как-то я смутно представляю. В общем, конкретно никого не представляю. Пытаюсь поближе узнать того, с кем общаюсь. Тогда может и буду представлять.
Профиль
#76
Ника,
Цитата
Придется теперь вечерами реже сидеть в интернете, или как-то украдкой.
вот ты заморачиваешься... ты вообще говоришь, что муж тебе изменяет... а сама мучаешься, что в инете сидишь...
Цитата
что я скоро помешаюсь на сексе и мне пора лечиться
так сказала бы ему, что если не хочет, чтобы ты на сексе помешалась, то нужно самому с тобой этим заниматься... smile!11!
Профиль
#77
да, надо бы. Он вроде понимает , сказал - "Да, женщинам в ЭТОМ возрасте надо" Но - ничем помочь не могу. Что я теперь его силой должна тянуть в кровать, если он спит вдругой комнате на диване.(вопрос риторический)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
ника петрова, а можно вопрос оч личного плана, и наверное, даже несколько риторического: почему вы живете вместе с мужем? что вас объединяет? и какие у вас вобще отношения?
Профиль
#79
Ника, ну вот так ему и скажи, что раз спит в другой комнате и ничего поделать не может, то ты имеешь полное право сидеть в инете сколько вздумается... smile!12!
Профиль
#80
Цитата
x-files пишет:
kisulja, этот распорядок я поняла, ты мне (и не только) расскажи, как оно, когда ты сначала занимаешься виртом, а потом в реале...какие ощущения? сравнивашь ли ты вирт и реальный секс?...

Хорошо,я расскажу про свои ощущения.После вирта,когда до встречи оставалось несколько часов,я думала,а какой он будет,вдруг красивые слова и только.Я решила держать дистанцию,хотела полдучше присмотреться,т.к. до этого на едине мы ни разу не оставались.Но оказалось всё иначе,меня его слова написанные до этого так заинтриговали,что я решила дать ему возможность прояаить себя.Оказалось,что он достаточно раскрепощён и многое умеет,но не всё.Например я спросила его об использование различных игрушек,он ответил что со мной всё готов попробовать,но до этого у него такого не было.Так что мне придётся ещё над ним поработать!Но в этом свой плюс,я могу сделать из него любовника такого,как нужно именно мне,главное,что он готов на эксперементы.Когда-то я из своего мужа сделала идеального любовника,слава Богу фантазии мне не занимать.В следующий раз я хочу его свести с ума одной моей фантазией.Я писала ему многое из того,что мне представляется,но не это.Он будет удивлён,т.к. в вирте я написала,как в следующий раз всё будет,но я хочу всё сделать иначе...


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь