Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 47773Тема: «Про нас, про мужчин!!!)))» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Валентин, ДЛЯ ВАС теплые слова всегда!!!
А на форуме красоты я тоже постоянно (хотя сама пишу редко).
Профиль
#22
Lita, smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
Раскажите про нас про мужиков правду, о том какие мы, если взять всех ваших бывших парней, много ли среди них было воистинну шикарных любовников, которые удовлетворяли бы вас на 95%, сознательно не пишу 100%, ибо так небывает))). И часто ли попадаются "так себе".???

Так себе попадаются часто... особенно среди женатых...
и это не секрет для всех...
#24
Valentin, спасибо за цветы, поцелуй и поддержку smile!16! smile!02! smile!08!
Я тоже на форуме красоты часто бываю, но в качестве гостя smile!19!
Заглядывайте к нам почаще smile!19! мы всегда Вам рады smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Милая Девочка пишет:
Valentin, спасибо за цветы, поцелуй и поддержку



smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Цитата
Заглядывайте к нам почаще smile!19! мы всегда Вам рады smile!19!


Как отказать Милой Девочке?!! smile!23!

С удовольствием, если буду успевать.

Всегда приятно, когда тебе рады... smile!19! smile!19! smile!19!

Сегодня отметился в большинстве тем этого раздела http://krasotulya.ru/best/list.php?FID=24

И здесь http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=11&TID=70 smile!23!

Еще раз спасибо!! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#26
Спасибо девушки, что так активно стали обсуждать поднятую мной тему, очень приятно))))))))
#27
Цитата
Lita пишет:
Зной, куда ты делся? Без тебя мы засорим тему. Давай, расскажи, что тебе девушки рассказывали про своих любовников, как они? И, если имеешь представление, какие мужчины в постели твои друзья и знакомые?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Lita пишет:
Зной, куда ты делся? Без тебя мы засорим тему. Давай, расскажи, что тебе девушки рассказывали про своих любовников, как они? И, если имеешь представление, какие мужчины в постели твои друзья и знакомые?


Мысль о создании этой темы на форуме возникла спонтанно, но задумывался я о ней очень давно…. Моя девушка постоянно толкует мне пор то, что идеальный и великолепный любовник (и это действительно так, я себе знаю цену у меня это генетически в общем повезло по наследству передалось у меня дед был с очень сильной половой конституцией, отец в общем в плане потенции и преждевременной эякуляции проблем нет тьфу, тьфу, тьфу))) и эгоизмом совершенно не страдаю. Начатый половой акт всегда заканчиваю ее оргазмом. Вот я и подумал действительно ли все вышеперечисленное такая великая ценность, или на это каждый представитель мужского пола способен? И ничего особенного тут нет…
Действительно ли великолепное сексуальное исполнение столь мощно привязывает девушку к МЧ?
#29
Iа думаю среди мужчин не-егоистов то, что не дано от природы, наверстывается практикой и тренировкой. Преждевременная еякуляция по крайней мере очень легко поправима при желании.
С другой стороны длина полового акта и их количество не равна качеству. Ето могу сказать из своего опыта, а не абстрактно.

Насчет великолепного сексуального исполнения, я сомневаюсь, что ето невероятно сильно привязывает. По крайней мере не девушек, у которых в системе приоритетов секс не стоит на самом первом месте. Нет спору, я бы не смогла быть с человеком, который ноль в сексе. Но с любимым и любящим довести среднее до великолепного легче, чем средную к себе любовь от того, кто великолепен в сексе, довести до глубокой любви.

Профиль
#30
Зной, я хочу развить свою мысль про качество. Пришло на ум сравнение картины талантливого живописца и картины просто хорошего художника.

Да, еще чтобы не зацикливаться на самом процессе секса, хочется отметить окружающую обстановку. Ыа думаю для женщин ето прямиком влияет на качество секса тоже (через емоциональный под#ем и достижение лучшей расслабленности). Думаю качество секса, драпированного в шелк и розы, например, будет лучше чем того же самого, но в будничной обстановке. (я конечно не призываю к етому на каждый день, но так для разнообразия)

Мужчинам немного не хватает романтичности и артистичности. А вот ето как раз проявленное в отношениях привязывает девушку невероятно.

Вот у меня не было шикарных любовников именно в етом смысле. Цхтобы скажем взяли меня на пикник с фарфоровыми тарелками и шампанским в хрустале, а потом любили бы в лучах ззаходящего солнца на фоне живописной природы (я немного поетично описываю, но вы поняли идею). А отличные, кто доводил до неописуемо приятных ощущений, были.
Профиль
#31
Ну я думаю доведение девушки до оргазма от половой конституции не особо зависит. Я например до первого женского оргазма вообще свой инструмент в дело не пускаю. Хотя и с ним у меня никаких проблем нет. :-) не знаю правда наследственно это или нет. Я как то у своих родственников не интересовался как там у них стоял или стоит.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#32
Цитата
Stranger пишет:
не знаю правда наследственно это или нет. Я как то у своих родственников не интересовался как там у них стоял или стоит.

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
А привязать девушку сексом можно. У меня такие случаи были. Да по сути у меня все случаи начинались с сексуальной привязанности а потом переростали во что то большее.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#34
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
Действительно ли великолепное сексуальное исполнение столь мощно привязывает девушку к МЧ?
Цитата
Stranger пишет:
А привязать девушку сексом можно. У меня такие случаи были. Да по сути у меня все случаи начинались с сексуальной привязанности а потом переростали во что то большее.

согласна с Stranger
очень часто так и бывает. Сначала - прекрасный секс, а потом женское воображение доричует даже недостающее и возникают чувства. Правда, частенько за таким развитием отношений следует горькое разочарование.
Цитата
Lita пишет:
С другой стороны длина полового акта и их количество не равна качеству

однозначно
Цитата
Lita пишет:
с любимым и любящим довести среднее до великолепного легче, чем средную к себе любовь от того, кто великолепен в сексе, довести до глубокой любви.

Нет.
Во-первых, не понимаю, как можно любить человека и считать, что у него "среднее исполнение". Секс - это физическое выражение любви. Если есть ощущение - что средненько, значит, это не любовь, а другое чувство. Вспомните Камасутру про влечение трех - ума, сердца и тела.
А "средняя любовь" - это вообще что-то из области фантастики. "Ты меня сильно любишь" - "Нет, люблю, но так, средне." smile!11!
Зной - физиологические характеристики легко растерять, и если кроме них на великолепность и идеальность ничего не влияет, то хвастаться тут нечему.
Вообще - мужчины даже на форуме ведут себя по принципу - "сам себя не похвалишь, никто не похвалит" smile!14!
#35
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
Действительно ли великолепное сексуальное исполнение столь мощно привязывает девушку к МЧ?

Да, я с этим согласна на все 100%. Очень привязывает и закрываешь глаза на все жуткие недостатки и не можешь от человека оторваться.

Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
все вышеперечисленное такая великая ценность, или на это каждый представитель мужского пола способен?

Способны наверное многие, но не многие делают свое дело хорошо, как в любой сфере деятельности. Стараются и выкладываются единицы. Поэтому классные любовники - редкость.

Профиль
#36
Цитата
Lita пишет:
великолепного сексуального исполнения, я сомневаюсь, что ето невероятно сильно привязывает. По крайней мере не девушек, у которых в системе приоритетов секс не стоит на самом первом месте
smile!02! smile!02! smile!02! где тут подписаться smile!16! Секс всегда можно найти на стороне или в душе,а вот хорошего мужа,семьянина и отца детей....вообщем у кого ,что срабатывает и кому что важно в своей жизни smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#37
Буржуйка, не всегда секс можно найти на стороне. Все зависит от мужа.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Буржуйка пишет:
Секс всегда можно найти на стороне или в душе,а вот хорошего мужа,семьянина и отца детей


обсолютно не согласен, такой подход основан на фальши(((( и не принесет счастья!!! Может на форуме непринять давать оценку откровениям, но я все же дам: данный подход к семейной жизни вызывает ОТВРАЩЕНИЕ((((!!!!!!! Чисто потребительский подход!!!!!
#39
Цитата
Малявка пишет:
Способны наверное многие, но не многие делают свое дело хорошо, как в любой сфере деятельности. Стараются и выкладываются единицы. Поэтому классные любовники - редкость.


Респекс, ну очень умное размышление!!!!!!!!!!! Просто супер, коротко и ясно! Действительно не многие делают свое дело хорошо.... на секс оно имеет прямое значение!!!
#40
Зной, поетому здесь и нет никакого противоречия. Любящего мужа, даже если он изначально не старался или чего-то не делал так, как хотелось бы, всегда можно привести к етому.
А хорошего любовника, но которому ты не важна, наоборот подвигнуть к тому, чтобы он был хорошим мужем, намноооого труднее. Если вообще возможно - насильно мил не будешь...

Поетому не вижу ничего потребительского в том, чтобы прежде всего обращать внимание на то какой человек по своему характеру, а потом уж какой он в сексе. Ето просто логика а другая расстановка приоритетов.

Вы тоже вряд ли себе возьмете в спутницы жизни умелую любовницу только на етом основании, при ее так себе отношении к вам - вперед той, которая будет посредственной любовницей, зато очень вас любящей.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь