Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natka - помогите правильно начать !!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Natka83
Решила заняться собой плотно. До этого часто такие мысли приходили в голову, но на этом все останавливалось.
Муж кричит я тебя люблю такой. не смей худеть. Но мне тяжело.
Рост у меня 174, а вес увы и ах 92.
Решила пойти в бассейн на аквааэробику. Буду заниматься. Может кто ходил?
Единственное разобраться с питанием.
Помогите icon_redface.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Привет! Рекомендую перестать есть после 18,00. больше двигаться вообще т.е. слетать в магазин лишний раз, вынести мусор и т.д. И еще раздельное питание девченки оч. хвалят. ты тут пиши почаще, а мы откоментируем, а может и чему-нибудь и у тебя поучимся wink.gif
Лелька
Привет. Добро пожаловать.
Бассейн и акваэробика это вдвойне полезные занятия. Акваэробика очень эффективна для снижения веса, а плавание в бассейне тренирует мышца поддерживающие позвоночник. А на счет питания очень много у девчонок написанно. Вкратце хочу это сказать нет диетам,не есть всяких вредностей(пиво, чипсы и всякие кириешки, колбаски, сосиски...). Питаться более здоровой пищей такой как кашки всякие, фрукты и т.д.
Много инфы по поводу питания в спец. разделах форума. wink.gif wink.gif wink.gif
Умка
Привет! Главное не нервничать и не краснеть. На местном форуме мноого интересных статей про питание, и еще рецепты всяческие есть, и вкусные и полезные. Прочитай, мало не покажется, может и на светлый путь вегетарианства встанешь smile.gif
Удачи!
Умка
Сова, Лелька - мы уже хором говорим!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Умка)
может и на светлый путь вегетарианства встанешь smile.gif  
Удачи!


Ага, вместе с Умкой!!
kaslik86
Цитата(Natka83)
Решила заняться собой плотно. До этого часто такие мысли приходили в голову, но на этом все останавливалось.
Муж кричит я тебя люблю такой. не смей худеть. Но мне тяжело.
Рост у меня 174, а вес увы и ах 92.
Решила пойти в бассейн на аквааэробику. Буду заниматься. Может кто ходил?
Единственное разобраться с питанием.  
Помогите icon_redface.gif


Привет, наконец-то нашелся человек к такими же как у меня параметрамиicon_smile.gif все хотела посмотреть - на самом ли деле так много от роста зависит. У меня мама на аквааэробику ходила- очень хвалила, я тоже скоро пойдуicon_smile.gif
Умка
Цитата(Valentin)
Ага, вместе с Умкой!!

Нее, мне до этого пока далеко, хотя не помню када последний раз мясо ела, вот рыбу - кушала и часто. А последнюю неделю поста решила поститься, так что на неделю я точно вегитарианец smile.gif
Глазки
Аквааэробика - это супер! Я сама ходила, так весело заниматься, только дорого, и сейчас мне до бассейна далеко, но может быть в выходные как-нибудь решусь. Делать упражнения в воде - это одно большое сплошное УДОВОЛЬСТВИЕ!
Natka83
Девченки, большое спасибо.
А никто не слышал о таком, что во время зарядки и вообще проделывания упражнений полезно талию обматывать пещивой вленкой. Вроде как эффект сауны создается. И быстрее сгоняется жир.
Sova
Цитата(Natka83)
Девченки, большое спасибо.
А никто не слышал о таком, что во время зарядки и вообще проделывания упражнений полезно талию обматывать пещивой вленкой. Вроде как эффект сауны создается. И быстрее сгоняется жир.

жир сгоняется за счет испарения воды. полезно это или нет, ведется много споров, а вообще надо следить за потреблением воды. У меня есть пояс-сауна я иногда его беру не тренировки, заниматься с ним намного тяжелее т.к. и потеешь больше и дышать немного труднее, если его сильно затянуть. Иногда я его даже посреди тренировки снимаю, если аэробная нагрузка слишком большая. Но похудеть я от него не похудела smile.gif Думаю что какого-то обалденного эффекта от пленки тоже не будет. Попробуй заняться бодифлексом. Вот он уж точно хорошо убирает все лишнее. тут со мной многие согласятся wink.gif
Natka83
а что такое бодифлекс?
Sova
Цитата(Natka83)
а что такое бодифлекс?

http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...viewtopic&t=295
тут про бодифлекс, а вообще читай побольше сайт. сдесь все написано по многу раз wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.