Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИС-кис. Мой дневничок.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
КИС-кис
КИС-кис
Murka75
Привет, Киса. Классно выглядишь! icon_smile.gif
КИС-кис
smile.gif
Спасибо!, мурка!!!!!!!! smilie_colors1.gif
Я начала с самого удачного фото. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Завтра на даче сфоткаюсь и покажусь вам в полной своей красе!
Невидимка
Приветики, котёнок!!! ты просто лапочка!!! Красотулька!!!
wink.gif П.С. А куда худеть-то если не секрет? icon_eek.gif
КИС-кис
Цитата(Невидимка)
Приветики, котёнок!!! ты просто лапочка!!! Красотулька!!!
wink.gif П.С. А куда худеть-то если не секрет? icon_eek.gif

То было ровно 9 месяцев назад.... icon_redface.gif
А вот все, что накопилось покажу позже! icon_cry.gif
Пока знайте меня такой!
Спасибульки,заходи чаще!!! smile.gif
КИС-кис
Хочу вернуть свои 52 кг!!!!!!!!!!!!!1
Murka75
Я тож хочу 52
Буржуйка
Такая симпатяжка wink.gif Давай подкорректируй немного вес и в модельное агенство wink.gif
женафутболиста
[/color]

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Valentin
И правда очень-очень хорошенькая!! icon_biggrin.gif wink.gif
Надо фотку Люсе отправить, чтоб в коллаж добавить. И нам будет кем еще гордиться!! wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
КИС-кис
icon_lol.gif
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!
Подняли мне настроение с самого утра. smile.gif
Но я опять не оправдала ваших...да и своих надежд. icon_redface.gif
Ну не сказать, что уж совсем...
Вообщем сейчас только вернулась с дачи.Отмечали день рождения сестры. birthday.gif Сначала еле только мясо с овощами.Но от обжорства не удержалась.
Успокаиваю себя тем, что праздник все-таки.
Но вчера я(зная что вечером времени не будет) утром покачала пресс(75раз на верхний и по25 в каждую сторону на боковые мышцы),мах в сторону по 25 раз на каждую ногу.Приняла контрастный душ.
bath.gif На завтрак была овсянка с фундуком и зеленым яблоком.
Что ела потом лучше не буду рассказывать! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Сегодня устраиваю себе голодовку в ответ на то, что сотворила вчера! icon_twisted.gif
Сегодня у меня по плану физ нагрузка и медовый массаж.
bud.gif А!!!!!!!!!Совсем забыла сказать, что не совсем все плохо!Я вчера после большой порции МЯЯЯЯСА покрутила педали вокруг дачного поселка.В общей сложности где-то 15 минут.Больше не получилось.Боялась, что мясо остынет! smile.gif
Вот такая я обжора! yaya.gif
КИС-кис
ЕЩЕ ХОТЕЛА УТОЧНИТЬ ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ.
А грибы с чем можно.У меня их в табличке нет!
Лелька
Приветик. Заглянула в гости, такая симпатяга ты у нас.
То что на велике погоняла вокруг дач это классно, а вот голодовку лучше не надо устраивать. Если так уж хочется лучше сделай разгрузочный день на кефирчике wink.gif wink.gif wink.gif
КИС-кис
Я уже тоже так подумала!
Как раз я купила активию.Закину туда орешков и чернослива и буду попивать!!!!!!!
Лелька
МММ, вкуснотень то какая. Аж слюнки потекли smile.gif
КИС-кис
А по чему это я стала вдруг вольным слушателем? icon_eek.gif
Лелька
Продвигаешься по служебной лестнице wink.gif
КИС-кис
Мне нравится здесь теперь еще больше! icon_lol.gif
Лелька
Да, это любовь с первого взгляда. Сама так в этот форум втюрилась
КИС-кис
вчера , кстати, сделала замеры.
Результаты меня не очень вдохновили!
Было 102-73-94
Стало 102-72-94
А столлько трудов,столько трудов!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно вчера! Хе-хе!!!!!!!!!
Лелька
Ню-ню. Странно что от мяса ничего не уменьшилось smile.gif smile.gif smile.gif
КИС-кис
А ты мясо совсем не ешь? Eyecrazy.gif
Лелька
Да совсем. Перестала есть с начала поста не только мясо и его производные, но и бульоны всякие. Я себе все на воде варю icon_rolleyes.gif
Знаешь как-то не тянет совсем. Хотя раньше была жудкой мясоедкой и уничтожителем колбасы smile.gif smile.gif smile.gif Это мне Валентин мозги вправил, за что ему низкий поклон
КИС-кис
Приветик, всем!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Расскажу о своих подвигах за праздники! smile.gif
Мой рацион за эти дни лучше трогать не буду... icon_redface.gif
Но я и без этого совершила не мало подвигов! smilie_colors1.gif
Ну, например,Каждое утро контрастный душ-это уже норма bath.gif
Каждый вечер упражнения на пресс и галифешки тоже норма. bud.gif
(чем я вчера и занималась).
Позавчера делала массаж медовый...как планировалось через день.
Вчера делала массаж на попке и ножках деревянной щеткой с антицеллюлитным массажным маслом.После чего процедура обертывания на 45 минут и душ!
Сегоднячко утром контрастный душ,на завтрак овсянка и зеленый чай.

Сегодня у меня важный день.Настроена я вроде бы неплохо!
Сегодня будет решаться моя судьба! icon_cool.gif Громко сказано, да!
Вобщем сегодня повезу резюме в банк.Моя мечта с детства ..работать в банке.Надеюсь,получится smile.gif
Так мне про грибы никто и не сказал ничего!!!!!!!!!!! icon_cry.gif
А у меня шампиньоны в холодильнике тухнут, не знаю с чем приготовиь!!!!!! :(
leb.gif leb.gif leb.gif
Лелька
Про грибы говоришь, ну тада лови smile.gif smile.gif smile.gif Правда все рецепты без мяса, но вкусно
ГРИБЫ
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА

КОТЛЕТЫ ИЗ ГРИБОВ
100 г белых сушеных грибов, 1 стакан риса, соль, зелень петрушки, растительное масло, мука.
Белые сушеные грибы сварить в воде, мелко изрубить, отварить рис с солью и петрушкой, откинуть на дуршлаг, смешать с грибами, сделать котлеты, обсыпать их мукой и поджарить в масле. Подавать с зеленым горошком.
ШАМПИНЬОНЫ В СМЕТАННОМ СОУСЕ
500 г свежих шампиньонов или консервированных, 2–3 луковицы, 0,5 стакана сметаны, 2 столовые ложки муки, растительное масло для жаренья, лавровый лист, соль, перец– по вкусу.
Грибы промыть, нарезать ломтиками. Лук нарезать полукольцами, обжарить на масле, положить грибы, обжарить все вместе до полуготовности, посолить, поперчить, обсыпать мукой, положить сметану и, все время мешая, добавлять воду до получения соуса. Тушить грибы 15–20 минут. За 5 минут до конца добавить в соус лавровый лист.
ГРИБЫ ПО-ТОЛСТОВСКИ
500 г грибов, 2–3 столовые ложки сливочного масла, 3–4 дольки чеснока, щепотка перца, 100 г сметаны, 50 г любого сыра, зелень, соль – по вкусу.
Грибы тонко нарезать и припустить около 1 часа в растопленном сливочном масле с измельченным чесноком и перцем. Грибы выложить в сковороду, залить сметаной, посыпать тертым сыром и запечь в духовке. Украсить зеленью.
ГРИБЫ В СОУСЕ
300 г свежих грибов, 2–3 моркови, 1 луковица, душистый перец, 3 столовые ложки муки, 3 столовые ложки сливочного масла, 3 столовые ложки сметаны
Грибы отварить с морковью, луковицей и душистым перцем, откинуть на дуршлаг, удалить морковь, лук и приправы. Муку прогреть на сковороде со сливочным маслом и развести грибным отваром до средней густоты, добавить сметану, грибы и проварить 5–10 минут на слабом огне, непрерывно помешивая.
ГРИБЫ СО СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ
Свежие грибы очистить, промыть, нарезать, отварить в подсоленной воде. Откинуть грибы на дуршлаг и дать стечь воде. Слегка обжарить в масле, добавить несколько столовых ложек молотых сухарей.
ГРИБЫ В СМЕТАНЕ
1 кг грибов, 2 столовые ложки муки, 100 г сметаны, 1–2 столовые ложки топленого масла, зелень, соль – по вкусу.
Опустить очищенные грибы в кипящую, слегка подсоленную воду на 5–6 минут, а затем откинуть на дуршлаг. Нарезать ломтиками и протомить в небольшом количестве топленого масла еще 20–25 минут, добавить немного муки и перемешать ее с грибами, положить сметану и еще немного потушить. Подавать с зеленью.

ПЕРВЫЕ БЛЮДА
СУП ИЗ МОЛОДЫХ МАСЛЯТ
2 л кваса, 500 г грибов, 50 г масла, укроп.
Маслята очистить от кожицы, промыть, нарезать пластинками, посолить и тушить в масле вместе с нарезанным зеленым луком. Когда грибы побелеют, добавить в них еще масла, мелко нашинкованный укроп, влить квас и варить 15–20 мин.
СУП КАРТОФЕЛЬНЫЙ ГРИБНОЙ С ЧЕРНОСЛИВОМ И ИЗЮМОМ
600–700 г картофеля, 100 г репчатого лука, 25–30 г сушеных грибов, 45–100 г чернослива, 75–100 г изюма, 2 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка муки, 4–5 кружочков лимона, соль, зелень укропа или петрушки.
Сварить грибной бульон. Вареные и промытые грибы нашинковать. Репчатый лук мелко нарезать, пассировать на растительном масле до мягкости, добавить просеянную муку и продолжать пассировать, помешивая, 5–8 минут, соединить с грибным бульоном, добавить нашинкованные грибы, довести до кипения, положить картофель, нарезанный кубиками. Предварительно промытый чернослив и изюм варить до готовности картофеля. Подавать, положив в тарелку кружок лимона и посыпав нарубленной зеленью.
СУП ГРИБНОЙ ПО-ФРАНЦУЗСКИ
На 3 литра готового супа: 300 г грибов, 5–6 картофелин, 2 луковицы, 1–2 моркови 2 плавленых сырка жирностью не менее 40 %, рис или вермишель для заправки, соль, перец – по вкусу, зелень, лавровый лист.
Для супа лучше всего подходят шампиньоны (свежие или консервированные), лисички, белые грибы. Сварить грибной бульон (если грибы консервированные, бульон варить не нужно), картофель порезать кубиками и добавить в кастрюлю. Плавленые сырки нарезать кусочками, положить в кастрюлю и хорошо перемешать. Лук мелко порезать и пассировать в сливочном или топленом масле, добавить нарезанную соломкой морковь, слегка обжарить и выложить в кастрюлю. Суп посолить, немного поперчить, заправить рисом или вермишелью, положить лавровый лист и варить до готовности (от 5 до 20 минут в зависимости от заправки). Зелень порезать и положить перед окончанием варки.
СОЛЯНКА ГРИБНАЯ
500 г свежих грибов, 500 г свежей капусты, 2 соленых огурца, 1 головка репчатого лука, 2 столовые ложки томата-пюре, 1–2 чайные ложки сахара, 2 столовые ложки маргарина, 0,5 лимона, соль, перец, уксус – по вкусу.
Капусту нашинковать, сложить в кастрюлю, добавить 1 столовую ложку маргарина, 0,5 стакана воды, уксус и тушить 50–60 минут. За 10–15 минут до готовности в капусту добавить томат-пюре, нарезанные дольками огурцы, сахар, соль, перец, лавровый лист.
Грибы свежие очистить, вымыть, нарезать ломтиками и жарить на маргарине, добавить соль, лук, специи.
На сковороду, смазанную маргарином, положить слой тушеной капусты, затем грибы и вновь слой капусты. Посыпать молотыми сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовке.
При подаче на стол солянку нарезать порциями и на каждый кусочек положить ломтик лимона.
ДУХОВЫЕ ГРИБЫ
Свежие грибы немного проварить, нашинковать и слегка обжарить с луком на растительном масле. Долить в сковороду немного овощного бульона, заправить мукой, перцем, гвоздикой, лавровым листом, ломтиком лимона и довести до кипения.
КИСЛЫЕ ЩИ С ГРИБАМИ
5–6 сушеных грибов, 2 стакана отжатой квашеной капусты, 1 корень петрушки, 1 корень сельдерея, 1 морковь, 1 столовая ложка растительного масла, соль – по вкусу, зелень.
Грибы сварить с корнем петрушки, сельдерея, морковью, душистым перцем. Процедить, грибы нашинковать, слегка поджарить мелко нарезанную луковицу, добавить квашеную капусту, слегка потушить и развести процеженным грибным бульоном. Варить 30 минут на медленном огне. Соль – по вкусу. Положить нашинкованные грибы, вскипятить и заправить зеленью.
ПОХЛЕБКА С ГРИБАМИ
5–6 сушеных грибов, 1 луковица, коренья: морковь, петрушка, сельдерей; 1 столовая ложка сливочного масла, 3–4 картофелины.
Сушеные грибы отварить, мелко нашинковать. Лук порубить, слегка обжарить в растительном или сливочном масле, добавить нашинкованные коренья (морковь, петрушку), развести горячим грибным бульоном. Незадолго до конца варки положить нарезанный небольшими кубиками картофель. Соль – по вкусу. Похлебку варить 5–6 минут, настаивать под плотной крышкой 20 минут. При подаче в тарелку положить сметану или сливочное масло.
СУП ИЗ СВЕЖИХ ГРИБОВ
200 г грибов, 1 столовая ложка муки, 5–6 картофелин, 1 столовая ложка сливочного масла, сметана, зелень, соль – по вкусу, ржаные сухарики или гренки.
Грибы отварить в подсоленной воде около получаса. Затем добавить 1 столовую ложку муки, разведенной горячим грибным отваром, через 10 минут снять с огня и положить сливочное масло. При подаче положить в тарелку сметану и зелень, подавать с гренками или ржаным сухариками.
ХОЛОДНЫЙ СУП ИЗ СУШЕНЫХ ГРИБОВ
50 г сушеных грибов, 1–2 корня петрушки или сельдерея, 1 морковь, 1 луковица, 1 столовая ложка муки, 1 столовая ложка сливочного масла, 2 столовые ложки сметаны, зелень.
Грибы промыть и замочить в холодной воде на 1 час. Грибы мелко нарубить, залить горячей водой и довести до кипения, добавить мелко нарубленный корень петрушки или сельдерея, морковь и мелко нарезанную луковицу. Грибы с овощами сварить до мягкости, ввести соус «Бешамель», проварить еще 5–6 минут. Подавать холодным, разложив по тарелкам зелень.
Приготовить сметанный соус (соус «Бешамель») на овощном отваре: в сковороду положить сливочное масло и припустить, добавить, все время помешивая, муку, сметану, посолить по вкусу и, не переставая мешать, – порциями овощной отвар до получения соуса густоты жидкой сметаны.
САЛАТЫ
ГРИБНОЙ ВИНЕГРЕТ
200 г соленых грибов, 2 луковицы, 2 моркови, 1 свекла, 2–3 картофелины, 1 свежий огурец, 4 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки лимонного сока, зелень петрушки и сельдерея, листья салата, сахар и соль – по вкусу.
Соленые грибы мелко нарезать. Лук, отваренную морковь, свеклу, картофель, свежий огурец нарезать мелкими кубиками и перемешать. Растительное масло заправить лимонным соком и полить винегрет. Подавать на листьях салата, украсить ломтиками вареной моркови, свеклы, тонко нарезанными кольцами лука и зеленью петрушки.
ГРИБНАЯ ИКРА
70 г соленых грибов, 20 г сушеных грибов, 15 г растительного масла, 10 г репчатого лука, 20 г зеленого лука, 5 мл 3%-ного уксуса, чеснок, соль и перец – по вкусу.
Вымыть и сварить сушеные грибы до готовности, охладить, мелко нарубить или пропустить через мясорубку.
Соленые грибы промыть в холодной воде и также порубить.
Мелко нарубленный репчатый лук поджарить на растительном масле, добавить грибы и тушить 10–15 мин. За 3 мин до окончания тушения добавить толченый чеснок, уксус, соль, перец.
Готовую икру выложить на тарелку горкой и посыпать зеленым луком.
ГРИБНОЙ САЛАТ ЗИМНИЙ
300 г шампиньонов (свежие или консервированные), 6–7 картофелин, зелень петрушки, зеленый лук, 1 банка консервированного зеленого горошка, майонез.
Картофель сварить в «мундирах», очистить от кожуры и нарезать кубиками. Грибы мелко нарезать и обжарить на растительном или сливочном масле до готовности, посолить, поперчить. Зелень порезать и смешать с картофелем, грибами и зеленым горошком. Заправить майонезом.
ГРИБНОЙ САЛАТ
1 кг грибов, пучок зеленого лука, 2–3 помидора, щепотка перца, зелень.
Глубокую тарелку перебранных и промытых свежих грибов (мелкие оставить целыми, а крупные порезать на несколько частей), отварить в посоленной воде, остудить. Заправить 2–3 столовыми ложками растительного масла, добавить мелко нарубленные перья зеленого лука, помидоры и перец, посыпать разнообразной зеленью.
[/img]
Valentin
Лелька!! Трам-там-там!! smile.gif smile.gif
Ну, почему не выложить это в "Вегетарианских рецептах", а здесь просто оставить ссылочку?!! Тогда все смогут пользоваться Вашими рецептами. А в дневничке через пару дней они просто затеряются, ведь так?!!
Продублируйте, пожалуйста, в рецепты!! icon_biggrin.gif wink.gif
КИС-кис
А как насчет совместимости всех этих продуктов?
icon_eek.gif
Для раздельного питания они как? smile.gif smile.gif smile.gif
Лелька
Цитата(Valentin)
Лелька!! Трам-там-там!! smile.gif smile.gif
Ну, почему не выложить это в "Вегетарианских рецептах", а здесь просто оставить ссылочку?!! Тогда все смогут пользоваться Вашими рецептами. А в дневничке через пару дней они просто затеряются, ведь так?!!
Продублируйте, пожалуйста, в рецепты!! icon_biggrin.gif wink.gif

Валентинчик чессслово исправлюсь, ну чесна smile.gif Все пошла в раздел рецептов wink.gif
Лелька
Цитата(КИС-кис)
А как насчет совместимости всех этих продуктов?
icon_eek.gif
Для раздельного питания они как? smile.gif smile.gif smile.gif

на счет совместимости и пользительности даже не сумлевайся smile.gif
Эти рецепты из книги вегитарианского питания, там усе продумано wink.gif
КИС-кис
ПАСИБУЛЬКИ, ЛЕЛИК!
Слухай! А вот еще вопросик не в тему.
Мне Мурка дала ссылку на смайлики.
А я видимо туповата, что не знаю, как их оттуда вытащить и вставить в свои писюльки! smile.gif smile.gif smile.gif
Valentin
Цитата(Лелька)
Валентинчик чессслово исправлюсь, ну чесна smile.gif Все пошла в раздел рецептов wink.gif


Хорошая девочка!! icon_biggrin.gif wink.gif
Murka75
Огромной удачи с работой
Murka75
Цитата(КИС-кис)
ПАСИБУЛЬКИ, ЛЕЛИК!
Слухай! А вот еще вопросик не в тему.
Мне Мурка дала ссылку на смайлики.
А я видимо туповата, что не знаю, как их оттуда вытащить и вставить в свои писюльки! smile.gif smile.gif smile.gif

нажимаешь на тот смайлик, который нравится, внизу появляется выделенная строчка, копируешь её, потом заносишь в дневник
Лелька
Цитата(Valentin)
Цитата(Лелька)
Валентинчик чессслово исправлюсь, ну чесна smile.gif Все пошла в раздел рецептов wink.gif


Хорошая девочка!! icon_biggrin.gif wink.gif

Валентинчик
Лелька
Кликаешь на смайле правой кнопкой и выбираешь "копировать адрес рисунка". Потом в своем сообщении нажимаешь кнопку . Вот и усе wink.gif
КИС-кис
Ничего у меня не получается!
Выходит строчка просто "копировать", а когда в сообщении нажимаю павую кнопку, чтобы вставить, там вставлять нечего!
Лелька
Ты прям на смайле кликаешь?
А может у тебя рисунке на компе сохранены? Потому что копируется адрес тока с открытого сайта
КИС-кис
Неа! Я прям по ссылке перехожу и там пытаюсь че-нить сделать...но фиг! eusa_wall.gif
КИС-кис
smile.gif
В обед схрумкала яблочко и горсть орехов.ейчас буду пить кефирчик.
КИС-кис
Что-то я совсем забросила компьютер!
Говорить о своих успехах не хочу.потому что их нет.
Но зато не успела поправиться!
КИС-кис
Приветик всем!!!!!!!
Настроение у меня потрясающее,самочувствие еще лучше.
А фигурка начинает радовать!
annushka7878
Цитата(КИС-кис @ 10.6.2006, 16:34) *
Приветик всем!!!!!!!
Настроение у меня потрясающее,самочувствие еще лучше.
А фигурка начинает радовать!

Привет!!Поздравляю!!! Так держать!! Скоро мы тебя на подиуме увидим где-нибудь в Париже!!
Насчет смайликов, я делаю так: открываю ссылку, нажимаю на смайлик, внизу под таблицей появляется выделенная синим цветом ссылка, нажимаю на нее правой кнопкой мыши, копировать, потом нажимаю 2 раза стрелочку "назад" (в верхнем левом углу компа), возвращаюсь в свой текст, там нажимаю правой кнопкой мыши вставить..попробуй, должно получиться hb.gif hb.gif w24.gif w24.gif Видно, у тебя та же история, как у меня с ссылками на фотки, тоже застопорило, скорее всего это очень просто, но я ну никак не допетрю s24.gif s24.gif s24.gif
КИС-кис
Девченки,я вернулась.....
Меня,правда,уже забыли все 1000 раз.

sad.gif
КИС-кис
Помогите мне установить свою фотку...Please
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.