Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обруч халахуп помогает уменьшить талию?!! Отзывы.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
Danniella
Купила..металл. обруч a035.gif весь вечер крутила...утром проснулась... 158.gif 2 синяка на бедрах...Вечером убеждала своего МЧ, что это синяки а не (хе-хе..) засосы...Вечером не смогла крутить-больно..Надо с постепенной нагрузкой...а я..перестаралась.. s24.gif
Галченок
Цитата(Danniella @ 31.5.2006, 12:08) *
Купила..металл. обруч a035.gif весь вечер крутила...утром проснулась... 158.gif 2 синяка на бедрах...Вечером убеждала своего МЧ, что это синяки а не (хе-хе..) засосы...Вечером не смогла крутить-больно..Надо с постепенной нагрузкой...а я..перестаралась.. s24.gif


Danniella
ну ты прям как я - купила - накрутилась - а потом так болела косточка на бедре,просто жуть как болела, но все-равно КРУЧУ!!!!!!
Беска
Тоже обруч кручу. Обыкновенный, металлический. Пока только неделю, так что о результатах пока рано rolleyes.gif Первые три дня вообще еле начинала крутить, все та-а-ак болело от предыдущего подхода к снаряду icon_eek.gif Но если минутки три потерпеть, потом боль проходит. Кручу примерно по 20-30 мин. Телек смотрю, поэтому время быстренько пролетает (за исключением первых 2-3 мин s24.gif )
Вопрос у меня такой возник. Порой чувствую, особенно если втянуть живот, что обруч прям по внутренним органам как-бы бьет 158.gif Так вот и задумалась, а не вредно ли это, для нас, для девушек?? Ничего лишнего там обручем не намассируем?? А то слышала, что масссаж на животе надо делать ну очень осторожно и выборочно.. А тут та-а-акой массаж для внутренних органов получается!! s24.gif
Что скажете, девочки?
Галченок
Цитата(Беска @ 31.5.2006, 21:21) *
Вопрос у меня такой возник. Порой чувствую, особенно если втянуть живот, что обруч прям по внутренним органам как-бы бьет 158.gif Так вот и задумалась, а не вредно ли это, для нас, для девушек?? Ничего лишнего там обручем не намассируем?? А то слышала, что масссаж на животе надо делать ну очень осторожно и выборочно.. А тут та-а-акой массаж для внутренних органов получается!! s24.gif
Что скажете, девочки?


почитай - мы уже спрашивали у Валентина и вот что он сказал:
ОБРУЧ
Беска
Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 14:07) *
почитай - мы уже спрашивали у Валентина и вот что он сказал:
ОБРУЧ


Спасибо, Галчонок!
Но там не так уж много сказано.. Проблемы по гинекологии если.. ну я надеюсь, что киста влагалища - здесь не при чем?.. shy.gif
Галченок
Цитата(Беска @ 2.6.2006, 21:43) *
Спасибо, Галчонок!
Но там не так уж много сказано.. Проблемы по гинекологии если.. ну я надеюсь, что киста влагалища - здесь не при чем?.. shy.gif


Ну, тут я думаю можно крутить...... на здоровье!!!!!
Flower.83
Девчонки, я тут попробывала крутить обруч который по телеку рекламируют, его можно использовать на все группы мышц и т.д. Может видили рекламу?! Забыла как называется... суть не в этом. Он действительно потрясный, весит 3 кг, не меньше, его, правда, очень тяжело крутить, но ЭФФЕКТ!!! Думаю полу часа в день хватит с головой, большой плюс в том, что он мягкий и синяков не оставит! Стоит в районе 2500, ищите в спорт магазинах или смотрите "магазин на диване" так его часто рекламируют.
Катенька
Цитата(Flower.83 @ 9.6.2006, 21:25) *
Девчонки, я тут попробывала крутить обруч который по телеку рекламируют, его можно использовать на все группы мышц и т.д. Может видили рекламу?! Забыла как называется... суть не в этом. Он действительно потрясный, весит 3 кг, не меньше, его, правда, очень тяжело крутить, но ЭФФЕКТ!!! Думаю полу часа в день хватит с головой, большой плюс в том, что он мягкий и синяков не оставит! Стоит в районе 2500, ищите в спорт магазинах или смотрите "магазин на диване" так его часто рекламируют.


так я про него тутуа и распинаюсь, а меня за сумашедшую считают что "какойто обруч стоит 2800" а я и говорю что это не обруч а маммажер для всей семьи и небольшие результаты были через неделю-упругость (ща пока забросила shy.gif ) назыв. "sdelaitelo" старое название "gymflecstor"
Loly_Lo
У меня обычный металлический обруч. Кручу пока только неделю(минут по 10-15 в день), ушло по 1 см с бедер и талии. Надеюсь, что и дальше будет прогресс icon_smile.gif
Почему-то в основном на талии крутить получается, а хотелось бы на бедрах, но сразу спадает :(
Галченок
Цитата(Loly_Lo @ 14.6.2006, 21:39) *
У меня обычный металлический обруч. Кручу пока только неделю(минут по 10-15 в день), ушло по 1 см с бедер и талии. Надеюсь, что и дальше будет прогресс icon_smile.gif
Почему-то в основном на талии крутить получается, а хотелось бы на бедрах, но сразу спадает :(


и я крутила только на талии, но у меня даже синячок на бедре появился, так обруч бъет по косточке. А на бедрах у меня получается и очень даже неплохо.
Крути-крути - польза то есть!!!
w24.gif
Annete
Привет! я себе купила с "пупырышками", как в рекламе (наверное в другой рекламе, не гнущийся), так у меня тоже синяки на талии были. и вообще было болезненно крутить. я одевала футболку, потом еще жилетку. тогда было терпимо. потом стала снимать жилетку, уже больно не было. но потом через пару дней у меня сильно заболел один бок, даже дышать было очень больно. конечно, ни о каком обруче уже речи быть не могло. дня 2 поболело и прошло. но вот с тех пор я его больше не трогала.
у меня раньше был пиелонефрит, проблемы с почками, так я испугалась что это я себе "по почкам настучала" обручем. icon_smile.gif) не знала насколько соответствует деиствительности..
но вот читаю, что другие девочки пишут - значит вполне возможно. ведь он деиствительно бьет очень сильно, но я и чувствовала что мышцы живота сильно напрягались, думала что это хорошо... надо почитать Маликин дневничок
Shu
Цитата(Катенька @ 10.6.2006, 15:28) *
так я про него тутуа и распинаюсь, а меня за сумашедшую считают что "какойто обруч стоит 2800" а я и говорю что это не обруч а маммажер для всей семьи и небольшие результаты были через неделю-упругость (ща пока забросила shy.gif ) назыв. "sdelaitelo" старое название "gymflecstor"

a040.gif Полностью поддерживаю! "Sdelaitelo" действительно поразительная штука! Вымогла его в подарок на новый год и имею полугодовой опыт общения! Так что можно уже делать выводы. Сразу оговорюсь, что у меня проблем особых не было, ну мож пару лишних "зимних" кг, т.к. уже давненько заморачиваюсь вольной борьбой с лишним весом (тормознула на йоге и раздельном питании) и результаты уже стабильные, и как раз таки хотелось чего-нить компактного и эффективного. Первый прикол в том, что я месяц училась его крутить fly.gif уже отчаявшись (блин, не работает, бракованый!) вдруг получилось!!!! Объяснить до сих пор не могу, как это произошло, но оно вертиться! Причем без видимых усилий и телодвижений вроде, но как же все болело у меня тренерованной такой на третий день пятиминутных "кручений"!!! Весит он если что 7кг! Но самый кайф им пользоваться как тренажером: качать ручки+грудку или бедра (сидя). Результат: 5-7мин. в день: талия с 63 до 61! и грудь подтянулась! А дешевые подделки я бы не стала покупать, все равно не то. А нашим за такое ноу хау и переплатить приятно, молодцы ребята!
Nekotyanka
Девочки, а вы можете поместить фоту этого чудо-обруча? shy.gif
ASSAsian
Цитата(Nekotyanka @ 23.6.2006, 12:33) *
Девочки, а вы можете поместить фоту этого чудо-обруча? shy.gif


Да-да!!! Фоту нужно, и есть ли в Украине посредник?
RustleFleur
Крутила Крутила и Кручу халахуп всю жизнь.. 40 минут талия.. и потом сколько осилю попа и над коленками 2gunsfiring_v1.gif
Сначала был один обруч, железный.. потом засыпала в него гречку..чтобы тяжелее был..
Потом и этого стало мало.. купила второй.. Сейчас у меня три обруча... и все счастливы..
icon_eek.gif

Вообще в Москве в Спортмастере..есть толстый обруч, но легкий, на нем всякие прибамбасы зато, уклон на растряску животика, после малыша. И еще есть таймер сколько кругов сделали) хоть не скучно icon_wink.gif
markiza-v
Приветик, девочки hb.gif я уже с недельку читаю а тут заметила любимую тему a035.gif я обожаю обруч. Кручу минут по 10-15 2 раза в день,как позволяет работа. За 2 дня ушёл 1 см. правда я ещё и другие делаю упражнения и диеткой поддерживаю результат rev.gif
Зайчона
40 минут крутить - это круто! Во силища волищи!
Я кручу по 10 минут обыкновенный совковый обруч, только не алюминиевый, а с какой-то пластиковой шкуркой, он потяжелее. А еще мне понравилось крутить на обертывание с корицей.
Misstere
А подскажите адреса где можно купить в Москве. чтобы не подделка была?!

Gymflextor - Сделай Тело!
Я так поняла про него тут самые лестные отзывы?

Обруч крутила с детства, на всех конечностях icon_smile.gif Потом забросила. Но тут на темку наткнулась и снова захотела rev.gif
katja107
А я каждый день кручу-кручу,по минут 20,а иногда даже 30,но эфекта полный нуль......eusa_pray.gif4 sad.gif
Genia
Цитата(katja107 @ 28.3.2007, 18:39) *
,но эфекта полный нуль......eusa_pray.gif4 sad.gif

От, еще одно исключение... а то я уж думала, что я одна такая безрезультатная s24.gif
Samara
Увлекаться не стоит обручем,может дать обратный эффект,перекачиваются косые мышцы ,и талия растет а не уменьшается.Я мазала антицеллюлитным кремом и по 20мин. через день крутила.За 2 нед. 1см ушел.А еще-чем толще талия,тем заметнее результат,а если в принципе все в порядке,то тут только для поддержания тонуса.
RustleFleur
Цитата(Samara @ 29.3.2007, 10:59) *
Увлекаться не стоит обручем,может дать обратный эффект,перекачиваются косые мышцы ,и талия растет а не уменьшается.Я мазала антицеллюлитным кремом и по 20мин. через день крутила.За 2 нед. 1см ушел.А еще-чем толще талия,тем заметнее результат,а если в принципе все в порядке,то тут только для поддержания тонуса.

У Вас стройная талия?
Если складка жира хорошо прощупывается, то 1 см за 2 недели + самомассаж, под видом антицеллюлитной процедуры, это очень мало!
Я фанатею обручем. и никогда не сталкивалась с ростом талии, если только в минус. И перекачкой мышц.
Занимаясь обручем, для души день через день или каждый день минут по 20. за месяц имела к плоскому животу, НЕ ярко выраженные кубики ( когда смеешься icon_mrgreen.gif )
Мне то кубики не нужны, но многие к ним стремятся.
Какие минусы? сплошные плюсы.

Девочки много говорят о том, что можно повредить внутренние органы или спину надорвать. Дорогие, если Вы вели сидячий или лежачий образ жизни и вдруг решили внести в свою жизнь спорт... каким бы он ни был, начинать нужно с простых азов, как растяжка! и ПОСТЕПЕННО увеличивать нагрузку. Это касается не
какого-то обруча а любых упражнений!
Samara
Вот когда я прийду к стабильному правильному питанию,тогда и сантиметры мои будут уменьшаться быстрее.И со спортом я пока только знакомлюсь.Спасибо за совет.
RustleFleur
Цитата(Samara @ 30.3.2007, 16:20) *
Вот когда я прийду к стабильному правильному питанию,тогда и сантиметры мои будут уменьшаться быстрее.И со спортом я пока только знакомлюсь.Спасибо за совет.

hb.gif hb.gif hb.gif
Samara
Цитата(RustleFleur @ 30.3.2007, 19:35) *
hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif k020.gif
Аморалистка
Я занимаюсь обручем по 20-30 минут в день почти каждый день! И никакого результата нет((( Хотя и синяки у меня были очень маленькие, по сравнению с теми, которые тут показывали... Может, я неправильно кручу?? Обруч у меня с массажными штучками...
Да! И ещё - я кручу на голое тело!
Gloom
крутила халахуп *оранжевый такой, с массажными шариками и счетчиком калорий*. вообще мне поначалу трудно справляться с излишним фанатизмом, поэтому в первый раз прокрутила больше часа. на следующий день естественно обнаружилось все в синяках (:
потом крутила поменьше. осторожнее..
а вот недавно, заткнув уши плеером, как-то чересчур энергично стала крутить - и он у меня треснул аж в 4 местах icon_biggrin.gif сдается мне, теперь придется покупать обычный алюминиевый, а то как-то жаба душит опять тыщу рублей выбрасывать)))

правда особых результатов так и не добилась sad.gif sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.