Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как победить целлюлит и убрать объемы. Антицеллюлитный массаж тела
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2
magic
Мед и лимон. Вкусно. Но эффективно?
Дата: 23-04-2003 @ 00:00
Тема: Моя диета


Моя подруга с детства была довольно пухленькой. Что только она не делала, что бы похудеть. Но все безуспешно. Так получилось, что мы не виделись около года. Каково же было мое удивление, когда я едва узнала ее в стройной девушке.
Естественно, стало любопытно, как ей это удалось. Секрет оказался подозрительно прост.

Каждый вечер она смешивала столовую ложку меда в стакане воды и оставляла эту смесь на ночь. Утром добавляла сок из половины лимона и оставляла на 30 минут. Этот напиток выпивала каждое утро. Потеря в весе составляла 0,5-0,7 кг в неделю.

Я довольно скептически отнеслась к подобному легкому способу для борьбы с лишним весом, но решила попробовать. Пью этот довольно вкусный напиток третью неделю, похудела на 2кг.

Но все-таки не могу объяснить подобный феномен.

Действительно ли я худею от напитка, а может сказывается весеннее настроение?


Попалась на глаза вот такая статья, думаю может попробовать?, хуже всяко не будет icon_rolleyes.gif
magic
Завтра заведу и я свой дневничок, так, на мой взгляд ответственности больше что-ли, а сейчас пойду медовый массаж делать mad.gif
natela_p
Ноги папы тут ни при чём icon_biggrin.gif
не подходит высота стула,значит закинь ножку вторую на письменный стол,там высота пониже.Я именно так и делаю. Главное наловчиться,а чтоб время быстрее бежало,я в этот момент книжку читаю,приятное с полезным совмещаю,а результат на лицо,точнее на ногах wink.gif
Я вот ещё что хотела уточнить. Все девчёнки тут пишут о питании,что главное поесть в 1-й половине дня,а вечером не есть. Я себя переучила. Т.к. у меня муж ,т.е. не поесть вечером при свечах или в гости какие-то,это не реально! Так вот я наоборот,утром фрукты или мюсли,днём тоже,но всё в небольших колличествах. Ну а вечером обязательно мясо или рыбу или морепродукты,но с салатом. Я сначала думала,что поправлюсь,т.к. к полноте очень склонна. Так нет,наоборот похудела,причём есть могу и в 9,и в 10,если в гостях. Я поняла,что смысл, в раздельном питании. Если мясо,то с овощами, хочется картошечки печёной,да пожалуйста,главное с овощами.
Возможно диетологи и станут возражать:"Вечером кушать нельзя". Ерунда это всё, главное мера во всём и правильно составленный рацион,а во сколько ты принимаешь пищу,разницы не имеет.
Валентин,я права или нет?[/b]
Nekotyanka
Цитата(magic)
Мед и лимон. Вкусно. Но эффективно?
Дата: 23-04-2003 @ 00:00
Тема: Моя диета


Моя подруга с детства была довольно пухленькой. Что только она не делала, что бы похудеть. Но все безуспешно. Так получилось, что мы не виделись около года. Каково же было мое удивление, когда я едва узнала ее в стройной девушке.
Естественно, стало любопытно, как ей это удалось. Секрет оказался подозрительно прост.

Каждый вечер она смешивала столовую ложку меда в стакане воды и оставляла эту смесь на ночь. Утром добавляла сок из половины лимона и оставляла на 30 минут. Этот напиток выпивала каждое утро. Потеря в весе составляла 0,5-0,7 кг в неделю.

Я довольно скептически отнеслась к подобному легкому способу для борьбы с лишним весом, но решила попробовать. Пью этот довольно вкусный напиток третью неделю, похудела на 2кг.

Но все-таки не могу объяснить подобный феномен.

Действительно ли я худею от напитка, а может сказывается весеннее настроение?


Попалась на глаза вот такая статья, думаю может попробовать?, хуже всяко не будет icon_rolleyes.gif

Я такое каждое утро пью!!!!! smile.gif Супер-вещь!!! Всем советую. Пью, потому что после него чувствуешь себя очень бодро!!!! И энергии много! А оказывается, от него и похудеть можно! Это вообще супер!!!! smile.gif smile.gif
magic
С сегодняшнего утра начала пить этот чудо-напиток, только не знаю через какое время можно завтракать? А бодрости и правда прибавляет (я жуткая соня wink.gif ). А ты пьешь уже сколько времени - хоть какой-то эффект в плане похудения наблюдается или нет?
Nekotyanka
Цитата(magic)
С сегодняшнего утра начала пить этот чудо-напиток, только не знаю через какое время можно завтракать? А бодрости и правда прибавляет (я жуткая соня wink.gif ). А ты пьешь уже сколько времени - хоть какой-то эффект в плане похудения наблюдается или нет?

Знаешь, если б у меня основной прием пищи не был бы перед сном, то я бы, наверное, худела. Я пью его по другим соображениям: повышает иммунитет. Пью с этой осени. Мне сотрудница рассказала. И знаешь. этой зимой еще не болела, хотя оч болезненная.
Я после него уже обедаю. smile.gif Так получается. Но думаю, что через полчасика уже можно. А вообще смотри по своим ощущениям.
Valentin
Верно Nekotyanka сказала - это иммуностимулирующий напиток. В оригинале рецепт выглядит так: мед, протертый на терке лимон и несколько столовых ложек водки (можно заменить настойкой женьшеня, элеутероккока). И хоть по утрам, хоть три раза в день по столовой ложке. wink.gif
Nekotyanka
Хорошая идея! А можно с эхинацеей или маслом облепихи. Тоже очень полезные вещи!!
Redwine
Привет, всем!
У меня вот какой вопрос: Я очень хочу убрать целюлит на ягодицах и на ногах, с чего мне лучше начать? Много всего прочла, но именно с чего начать так и не поняла icon_redface.gif . Зарядку я начала делать, но вот опять все бросила. Никак не могу выкраить полчасика, то посуду мою, то убираюсь, то уроки учу, то с малышкой играем... Массажик делаю, но как часто его нужно делать я незнаю. Посоветуйте чего-нибудь. А то я как-то разгреблясь с сессией и совсем сбилась с пути, то ли от усталости, то ли от удовольствия, что "победила" сессию rolleyes.gif
Moon
Цитата(magic @ 14.1.2006, 23:35) *
Мед и лимон. Моя подруга с детства была довольно пухленькой. я едва узнала ее в стройной девушке.
Секрет :Каждый вечер она смешивала столовую ложку меда в стакане воды и оставляла эту смесь на ночь. Утром добавляла сок из половины лимона и оставляла на 30 минут. Этот напиток выпивала каждое утро.

А смешивать воду с медом и оставлять на ночь - это принципиально? Нельзя с утра все сразу намешать? В чем смысл делать это вечером?
Rainbow
Moon, учимся пользоваться цитатами w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3752


Продолжаем обсуждение темы "Как победить целлюлит и убрать объемы." на новом форуме!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=19
VanIma
Так получилось, что у меня оказалось 2 хомуса В.Плоткина. Звучат по-разному. При игре на одном из них при одном ударе по язычку, при затухании звука, появляется резонанс язычка, т.е. он бьется о корпус. Какие есть приемы, чтобы этого не было?
Marika
Я считаю, что лучше массажа помощи нет! Главное чтоб массажист был хороший. Никаких синяков! Это недопустимо! eusa_naughty.gif
tima5
Всем привет. А мне, при избавлении от целлюлита очень помогли обертывания для похудению (http://www.machaon.spb.ru/obertyvanija_dlja_pohudenija/), которые я делала в клинике медицинской косметологии "Махаон". После данных процедур кожа стала значительно лучше и я совсем забыла, что такое целлюлит, чему очень рада.
Leonard Cohen
Привет, девушки! Как известно у мужчин целлюлита не бывает, но раз тут об обертываниях говорите, скажите, а мужчинам оно помогает для уменьшения объемов и улучшения анешнего вида кожи? может знает кто? просто меня жена задолбала, если честно (ток вы ей не говорите) все уговаривает клизмы ставить, мол без них не похудеешь... сама 45кг и тоже все худеет, скоро за удочкой не видно станет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.