Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Виктории
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
vika-72
Здравствуй,дневник.Никогда в своей жизни не вела дневник,даже в подростковом возрасте,когда он был у многих девочек,не вела.А вот теперь завела.И о чём?О страданиях по лишнему весу!!!!!!!! Если бы 5 лет тому назад мне кто-нибудь сказал,что у меня будет такая проблема,рассмеялась бы,но на сегодняшний день мне не до смеха:мои габариты 160 см на 71 кг чистого веса 158.gif С первых минут моего появления на земле у меня была проблема НАБРАТЬ вес (я родилась из двойни с весом 900 г icon_eek.gif и ростом 32 см,с глубокой степенью недоношенности,братик мой через 10 дней умер) и что только родители не делали,чтобы "догнала" по педиатрическим показателям своих ровесников!!!! А теперь не могу от веса избавиться.За всю беременность набрала всего 7 кг,ходила просто КРАСАВИЦА,все знакомые мужчины говорили,что это лучшее моё состояние.Вышла из роддома icon_smile.gif 50 кг.На следующий день после выписки перемеряла "добеременные" вещи:все велики были,обрадовалась.Но,когда сыну исполнилось 5,5 мес. меня понесло в ширину:за 6 месяцев умудриться набрать 19 кг icon_twisted.gif и остаться такой.Правда,на 3 кг я уже похудела,но это такой мизер на моём теле.Случайно нашла сайт "Я-красивая",там столько интересного,оказывается,что я не одинока со своей проблемой. Начинать худеть с понедельника-ГЛУПО,уже не раз пробовала,не хватает силы воли.А вот если бы кто-то был рядом,хотя бы виртуально,поддержал на сложном пути изменения себя любимой.Мне кажется,что в заботах о сыне,муже и т.п. я РАЗУЧИЛАСЬ любить себя.Даже не знаю,что это:лень,возраст,гормоны? В субботу сделала зарядку по кассете "Я хочу такое тело",мышцы болят,пробовала сделать сегодня-не получилось,только пресс немного.Сделаю завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО.Теперь есть ты,МОЙ ДНЕВНИК,и девочки-КРАСОТУЛЕЧКИ,и ВАЛЕНТИН smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Ну вобщем, чтоб там не было: гормоны, возраст или лень (!) -
никогда не поздно задуматься о здоровом образе жизти!
Ты давай начинай, а мы будем попинывать если что wink.gif
Лелька
Добро пожаловать
Будем за тобой пригладывать icon_biggrin.gif
Юлечка
Молодец, что ты с нами, вместе лучше худеется wink.gif
molika
Привет! Ты УМНИЦА, что не смирилась и хочешь себе помочь! icon_biggrin.gif Это главное! А что будет дальше - вопрос усердия и самодисциплины!))
Начни с чего-нибудь простого и приятного, чтоб энтузиазм вдруг не пропал icon_wink.gif) Я вот начала с питания, как,наверное, многие на этом форуме. icon_smile.gif Еще очень эффективно обновить прическу, маникюр, потому что сразу почувствуешь себя красивее и еще больше захочешь заняться фигурой! Желаю добиться цели! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Буржуйка
Приветик. Моя дочь тоже родилась недоношенной , на 30 неделе в весе 1300гр...я очень знакома с этими переживаниями и запихиваниями еды wink.gif

Ты не потеряла себя и не перестала себя любить , за время ухода за мужем и сыном, ты просто прекрасная мать и хорошая жена wink.gif

Молодец,что завела себе дневник, замерь все свои параметры, потом будет легче следить за изменениями wink.gif

Присоеденяйся, а мы всегда тебя поддержим в этой нелегкой борьбе smile.gif

Пы.сы. Я жила до эммиграции в Херсоне wink.gif , почти землячка smile.gif
Madonna
[size=18]ждемс фоток! и никаких "но"!!!
vika-72
Привет,дневник.Еле доползла до ПК,чтобы сделать запись .После занятий по кассете болят мышцы,о существовании которых в моём организме я даже не догадывалась.Сегодня сделала комплекс упражнений,но слукавила-не всё повторяла за тренером,т.к. было больно 158.gif ,но,надеюсь,что завтра будет легче.купила плёнку,буду заматываться для пущего эффекта. Мои габариты вес- 158.gif 71 кг,бёдра icon_cry.gif 106,5 см,талия mad.gif 82 см.О груди упоминать не буду,т.к. её после кормления в теч. 2,7 лет почти не осталось.Бельё на паролоне icon_redface.gif моё самое любимое.
Буржуйка
.О груди упоминать не буду,т.к. её после кормления в теч. 2,7 лет почти не осталось.Бельё на паролоне icon_redface.gif моё самое любимое.[/quote]

Не ты одна такая wink.gif После моих троих, мою грудь только под микроскопом видно wink.gif smile.gif
Rainbow
привет!!! молодец, что спортом занимаешься. Мой муж тренер, я тебе хотела сказать, что мышцы если болят, им нужно дать отдохнуть. Если ты забитую молочной кислотой мышцу заставляешь работать, появяются микроразрывы мышечной ткани, мышца становится слабой, долго восстанавливается, теряет выносливость. 3 ночи стандартный срок отдыха. Сначала может быть 4 ночи, пока тело не вошло в форму. Не торопись, тебе же нужен постоянный результат? он получается при постоянной работе. Удачи.
Люлька
Приветствую тебя, я тоже здесь недавно. И сама недавно решила меняться. smile.gif Себя нодо любить, и тогда окружающие тебя тоже и т.д. ... Я пошла в спортзал, чтобы потерять лишний животик, потеряла, но нижний не уходит долго evil.gif , в этом помогли девочки.... icon_lol.gif спасибо им за поддержку icon_biggrin.gif
vika-72
Привет,дневник.Всю зиму держалась не болела,а вот весной на тебе-вирус подцепила.Занятия отменяются на время
Alechka
vika-72, привет.
Удачи тебе в твоем начинании!!!
Не болей!!!
А правильно питаться можно и (!!!) нужно даже во время болезни!!!
vika-72
Привет,дневник.После долгого молчания решила проведать мой дневник.Лёд тронулся-пошла на аэробику.Всё-таки в компании веселее худеется,хоть пользы от неё,говорят,не так уж много каллорий сгорает как хотелось,но"+" в том,что занятия проходят в танцклассе перед огромными зеркалами,где всё видно:лишний животик,толстая попа и т.п.Хотя после занятий по кассете дома "мышицы" болели гораздо сильнее,чем после первого занятия аэробикой почему-то?Но ощущуение,что преодолела ЛЕНЬ,гораздо приятнее smile.gif В классе стоят весы,все взвесились,записали рез-ты. icon_cry.gif Через месяц посмотрим wink.gif
ModnayaMamo4ka
Цитата(vika-72)
Привет,дневник.После долгого молчания решила проведать мой дневник.Лёд тронулся-пошла на аэробику.Всё-таки в компании веселее худеется,хоть пользы от неё,говорят,не так уж много каллорий сгорает как хотелось,но"+" в том,что занятия проходят в танцклассе перед огромными зеркалами,где всё видно:лишний животик,толстая попа и т.п.Хотя после занятий по кассете дома "мышицы" болели гораздо сильнее,чем после первого занятия аэробикой почему-то?Но ощущуение,что преодолела ЛЕНЬ,гораздо приятнее smile.gif В классе стоят весы,все взвесились,записали рез-ты. icon_cry.gif Через месяц посмотрим wink.gif



ух ты хорошая наша!!!!"5" - и так продолжать!!wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
vika-72
Привет.всем форумчанкам(и тебе,дневник).Я даже icon_redface.gif от похвал,девочки.Завтра на аэробику-это хорошо!!!Вот только надо решить вопрос о ПРАВИЛЬНОМ питании.Посмотришь форум,одноименные сайты-глаза разбегаются от такого количества советов и рекомендаций.А что выбрать...Вот сегодня вместо того,чтобы сварить себе овсянку,зелёненький чаёк сделать -убежала на работу ,на голодный желудок выпила кофе с молоком и все,на обед тоже что-то перехватила(склероз,даже не помню ЧТО 158.gif ),на ужин сделаю какой-то салатик или кашку-малашку.После гастрономических фокусов моего сына просто ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ готовку и всё,что с ней связано.Вот бы кто посоветовал питание для лентяек smile.gif Раньше даже любила готовить,все друзья мужа были просто в воссторге,а теперь буквально заставляю себя зайти на кухню(своим мальчикам,конечно,готовлю.Иногда находит хозяйственный стих,но редко хочется приготовить для себя.Сижу целый день за ПК-батон,масло,сыр+Якобз 3 в 1.Вот и свё.Головой понимаю,что с таким питанием Ц-т не победить,но для начала надо перебороть лень-матушку evil.gif Кто,девочки,скинет мне раскладку питания хотябы на неделю-буду очень благодарна.Ну не могу я высчитывать граммы и каллории 158.gif 158.gif 158.gif Много читала о т.н.дробном питании,но это просто физически невозможно бежать из офиса кушать вегет.супчик посреди совещания.




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
vika-72
Привет,всем.Сегодня классно позанималась в зале.Одно огрчает- evil.gif evil.gif evil.gif очень тяжело-мешает лишний вес(т.е.ЖИР),так трудно делать махи,прыжки,но самое ужасное-ПРЕСС :x . Фотографии отправила для коллажа,так что скоро сможете,форумчанки,их посмотреть.
Буржуйка
Уже помотрели wink.gif симпатяжка wink.gif
женафутболиста
Приветик!Я,думаю,все получится!! smile.gif А на счет еды-постоянно таскаю на учебу баночки-скляночки с едой(с салатиком или кашкой),так что не смертельно-справимся!!! smilie_colors1.gif
vika-72
Привет,дневник и девочки.Вчера позанималась,потом дома добавила качание пресса по методике балете "ТОДЕС"-интересно и вовсе не так утомляет,как обычный кач.Постепенно буду менять гастрономические привычки,начну прям сегодня:ОТКАЗАЛАСЬ ОТ САХАРА,заменила курагой и финиками.Вкусно.Вчера купила своим мальчикам мармелад в шоколаде и вафли к чаю,но нашла в себе силы к ним даже не притронуться icon_biggrin.gif .На обед сделаю вегет.супчик из замороженных овощей и ещё что-нить лёгкое.Зашла в парфюммагазин посмотреть антицеллюлитный крем под шорты на занятия-таковой не нашла,все после принятия ванны sad.gif .Какой всё-таки купить??? У меня вопрос к пактикам с большим стажем:МАСЛЯН.ОБЁРТЫВАНИЯ под прорезиненные шортики на аэробику можно делать???????
vika-72
хорошо,что праздники не бесконечны smile.gif Так совпало,что Пасха и День Рождения племяша в один день.ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ОРГАНИЗМА icon_twisted.gif Завтра в спортзал -сгонять наеденное.
Sova
vika-72
На тренировку под шортики лучше не одевать. У нас одна дама потом все из кросовок отскребала у нее элементарно во время тренировки все просто стекало по ногам icon_confused.gif во первых все коврики перепачкаешь, во вторых самой неуютно занимться будет smile.gif
vika-72
ПРивет всем smile.gif и тебе,дневник. Вчера после занятий стала на весы и...обнаружила.[/size] -1 кг icon_biggrin.gif [size=12][color=darkblue][/color]По вещам,конечно,пока не видно,но всё равно ПРИЯТНО!!!!!! иИ это через месяц(почти) после начала занятий... Теперь нельзя останавливаться.
Невидимка
Поздравляю, Викуль!!! Ты умничка!!! smile.gif
vika-72
Привет всем.Сегодня сделала себе медовый масса-к вечеру обнаружила на бёдрах синяки. :( Перестаралась... Читала в дневниках девочек,что обязательно должны быть белые хлопья на ладошках-были,но не много.
Slonya
Вика, я до родов весила, 50 кг. После родов 67. Я была - колобок. icon_biggrin.gif За год, я вернулась в свой вес, и даже дошла до 46 кг, но это было слишком. Худа, но как-то некомфортно icon_smile.gif

Ребенок, маленький, застовляет много двигаться - это полезное, в том, что есть маленький ребенок. icon_biggrin.gif

Я 5 лет уже вегетаринка.

Это самый простой и вкусный способ (если любишь фрукты и овощи), похудеть. От плюшек нужно постепенно отказываться. И от майонеза в салате, только масло, растительное.

И еще для похудения самая хорошая крупа - это греча. Практически без калорий. А к ней? Подлива с грибами, салат из свежих огурцов и помидоров, а еще с перцем болгарским и чесноком...
Просто со свежим огручиком, сказка. Маринованные помидорки. Молоко, в конце-концов. Надо просто найти, с чем вкуснее, для вас.

Я вот боролась со свей любовью к шоколаду, постепенно. Уже, 100-200 гр в 2 недели - это уже хорошо. Просто сладкого часто хочеться от того, что вы хотите есть. Если покушать, то - не очень то и хотелось...

Есть масса вкусных рецептов, стол будет разнообразным. И сын будет есть с удовольствием, если к тому же не говорить, что там есть, а чего нет. Большую роль играют специи. Мясо без соли - невкусное и его есть никто не захочет. Без перца, без чеснока и т.д.icon_lol.gif

На самом деле, я какое-то время практиковала такую вещь: каждое утро, 40 минут, наушники в уши, ручками упершись в стол, выписывала ногами всякие невообразимые па. Лучше колбаситься под радио. Когда музыка менее ритмичная, можно прилечь на кровать и вставать на мостик, или закинув ноги на стенку качать гантельками мышцы рук. Потом вскакивать и опять к станку. Проверила на себе, через пару дней свои собственные упражнения запомнятся. Важно все 40 минут двигаться. Потом душ. Но столько энергии!!! Эта работа над своим настоением, над своим телом. Над тем, какая вы гибкая. И что вы умеете, еще и вот так!!

Что-то расписалась. В своем бы дневнике так...
Slonya
А на счет диетки. Скажи мне как ты питаешься, и чем. И когда - на работе.

А я тебе попробую, написать диетку, по возможности вместе с рецептами!
vika-72
[color=red][/color]Закидайте меня помидорами-повздорили с мужем и я пошла снимать стресс ЕДОЙ(сладким).Вчера сделала медовый массаж,а сегодня просто :x плохая девочка...Мальчики мои ушли гулять,сейчас поставлю кассету с фитнесом и позанимаюсь.Лучше так снимать стресс icon_biggrin.gif
Frisky
[quote=vika-72][color=red][/color]

ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!


помагло ? smile.gif
чем заела стресс ?
Slonya
Вика, меню тута http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...5a75f08b0#40684[/url]

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
vika-72
Стресс сняла качанием пресса по методике Тодеса.Но настроение изрядно испорчено.Дорогу на кухню заминировала smile.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
vika-72
Привет,дневник.Давно не писала.Что-то процесс возвращения в девичьи формы идёт ОЧЕНЬ медленно 158.gif .После чтения отзывов о бодифлексе купила диск.Пока изучила методику дыхания... Но потом зашла на сайт доктора Комаровского,там на форуме пишет профи,что БФ вовсе не так полезен и безопасен для организма,не смотря на быстрые рез-ты,к которым так стремится женщина.Задумалась,тем более,что после прибавки в весе меня беспокоит сердце,а БФ основан на задержке дыхания+нагрузки.Но аэробикубросать не буду,есть куча др.методик.
vika-72
Упс,опять поправилась на 3 кг.Врач назначил гормональные таблетки,без них мне никак...
vika-72
Привет,дневник.Я сейчас.наверное,навлеку на себя гнев всех форумчанок,потому что бросила аэробику.Не потому что лень.Результатов ноль,поначалу мне той нагрузки вроде бы хватало.Для меня ориентир-крепатура.И дело не в том,что организм втягивается,мышечной боли нет.Я сравнила профессионализм инструктора в нашем зале и DVDишным.Старалась заниматься дома по кассетам,дискам.и результат не в пользу нашего инструктора.Но я не отступлю,завтра иду искать другой зал.Много читала отзывов о бодифлексе,всяких,разных.Зашла на сайт www.komarovskiy.vostok.net там на форуме в теме Красота,зоровье и уход за собой и Спортзал,фитнес,упражнения нашла сообщения тренера из Германии(до отъезда тренеровала в Киеве),интересно,познавательно.После прочтения и решила сменить зал.А бодифлекс-очередной продукт для продажи,хоть и даёт быстрый эффект.Куда лучше дыхательная гимнастика Стрельниковой и Бутейко.Попробовала-СУПЕР!!!! Буду заниматься,уже есть курсы на DVD. a040.gif
vika-72
Ура,завтра еду с детёнышм на море!!!!! a035.gif Никакой готовки!!! Попробую цельную неделю сидеть на арбузах и бородинском хлебе.Почищу почки(беспокоят негодные 158.gif ) и сброшу весик! Потом отпишусь о результатах.
Sova
Цитата(vika-72 @ 31.7.2006, 1:54) *
Ура,завтра еду с детёнышм на море!!!!! a035.gif Никакой готовки!!! Попробую цельную неделю сидеть на арбузах и бородинском хлебе.Почищу почки(беспокоят негодные 158.gif ) и сброшу весик! Потом отпишусь о результатах.

obm.gif obm.gif obm.gif
опять..... а что почки подлечить по другому никак??????
vika-72
Это самые безобидный(немедикаментозный),проверен опытом и врачами способ.Недавно Доктор Малахов в программе "Малахов+" его рекомендовал.
vika-72
Упс,за 2 месяца поменяла 4 фитнесклуба!!!!! eusa_pray.gif4 Ну,не готовят в нашей провинции профессионалов.Я имеяю кое-какое представление о том,что должна из себя представлять тренировка(дома куча кассет,дисков,а заниматься некогда).А тут пошла и меня пигалица,ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ,без разминки,без разогрева мышц ставит на кач пресса,а утром пошла носом кровь 158.gif .Ни в одногм клубе не спросили справку о состоянии здоровья,не взвесили,не измерили давление.Не тестировали нагибкость,выносливость ит.д.
Буржуйка
Викуль приветик. Как делишки?
Vik
Привет тезкам!!! Зашла в гости.
Сентябринка
Здравствуй, Викуля, давай знакомиться! Что-то маловато заходишь ты в свой дневник, хотелось бы почаще тебя видеть здесь и наблюдать твои успехи!
vika-72
Привет,тёзка!!!! Твоя линеечка просто радует глаз,такой прогресс!! a035.gif hb.gif А я похудела,но всего на 1,5 кг.Но,увы,не с помощью физкультуры.Ограничения в еде,по возможности и нервы.
Буржуйка
Землячка приветик hb.gif Ты куда пропала? Нервы это не есть гуд w24.gif Рассказывай что у тебя там w24.gif
vika-72
Привет,всем!!! Я не пропала.То на работе к концу года надо итоги подвести,то у мужа 30 декабря День рождения,то Новый Год.а 6 января мне стукнет 35 obm.gif obm.gif obm.gif Скажите- неадекватная реакция на свой возраст. Отражение в зеркале пока не радует.Но это пока.Возьму себя в руки a040.gif
vika-72
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.