Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарощенная красота (нарощенные ногти, гель или акрил?)
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Красивое тело, косметология, эпиляция.Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 14.6.2006, 15:40) *
Я просто спиливала их дома грубой пилочкой, не очень приятное ощущение obm.gif

Надо было идти к мастеру, но было лень! Я просто за два дня два ногтя сломала, и решила все их снять! rolleyes.gif

а-а-а-а понятно a035.gif бум знать.... rev.gif
Виshенка
Цитата(счасливаЯ @ 14.6.2006, 10:44) *
а-а-а-а понятно a035.gif бум знать.... rev.gif



В принципе ничего страшного в этом нет!
Но не лучше ли укрепить свои ногти, ведь есть масса средств для роста и для того чтобы они не ломались w24.gif
Lioness
а я вот тоже хочу наростить..
а чтоб наростить надо иметь свою какую то длину?? или они должны быть полностью срезаны?
ВрединА
а- дада я про это тоже спросить хотела перед походом в салон ногти самой отрезать или они там все сами зделают icon_eek.gif
Виshенка
В салоне все сами сделают, можно обрезать и самой - можно не обрезать rolleyes.gif
Как вашей душеньке угодно rev.gif
Lioness
просто я слышала, что на ногти обрезаные под "0" не наростить, и должна быть какая то минимальная длина..
Виshенка
Цитата(Lioness @ 14.6.2006, 14:09) *
просто я слышала, что на ногти обрезаные под "0" не наростить, и должна быть какая то минимальная длина..


Ну ты же себе не враг, чтобы обрезать ногти под "0"!!! Вообще даже подстригая ногти дома, самостоятельно - НЕЛЬЗЯ обрезать их под ноль obm.gif
Он после этого в два раза больше слоиться будут rolleyes.gif
ВрединА
вообщем лучше идти с тем что есть а они пусть сами расхлебывают a035.gif
Виshенка
Цитата(счасливаЯ @ 14.6.2006, 16:32) *
вообщем лучше идти с тем что есть а они пусть сами расхлебывают a035.gif



Это точно rolleyes.gif a040.gif
Lioness
вобще под "0" я имела ввиду миллиметр два, просто в моём понимании это под "0" icon_smile.gif
Anny
Цитата
Я просто спиливала их дома грубой пилочкой, не очень приятное ощущение

Надо было идти к мастеру, но было лень! Я просто за два дня два ногтя сломала, и решила все их снять!

а еще лучше если лень идти к мастеру,опустить ногти в ацетон,они растворятся через 10 минут,потмо ваткой стираете и пилочкой оставшееся.
Я тоже слышала что нарощенные уже не модные. Но я делала френч ,он очень нежно и естественно смотрится,поэтому сделаю еще,пусть и не модно,но очень красиво. icon_wink.gif
Светланка
Тут недавно случайно забрела в Арбат Престиж, там увидела средство для укрепления ногтей на основе акрила. Может кто пользовался и может что то сказать?
sincere
Девочки, так сразу все понятно с наращиванием стало, как почитала! s24.gif спасибо вам большое!!!
А расскажите правда еще про укрепляющие средства пожалуйста!!! А то я покупала фингерс, салли хенсон и умная эмаль и все равно что-то ужасные свои, слоятся постоянно, кошмар!
llitana
девченки привет!!!!!
вот прочитала здесь все что написанно....воообщемто могу ответить на многие ваши вопросы потомучто лично всем этим я занимаюсь..
для начало разница между гелем и акрилем.
технодогия наращевания в принципе одна, в том и другом случае подпиливаеться верхний слой. но на стркуктуру ногтя это не влияет.
акриль прочнее геля однозначно..
акриль может темнеть( а вернее желтеть) но это зависит от препоратов..
качественый акриль не желтеет.
ничего страшного в наращевание нету, а корекцю нужно делать каждуе
3 нидели. ноготь растет и тут ничего не поделаешь.
интересно было узнать что это у вас выходит из моды........
я как то это не понимаю.. это все равно что вышло из моды краситься, красить волосы. и тому подобное.. делаем же это что бы руки красивые были, но если не возможно отрастить свои ногти что ж теперь??? хорошо нарощеные ногти, выглядят натурально и что тут вульгарного??
я понимаю изменение моды на дезайн ногтей с этим я могу соласиться.
ВрединА
я нарастила ногти ураааа!!!!зделала акрил такие красивые и длинные обалдеть ...я сделала френч...такие клевые только не привычно конечно.... icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата(счасливаЯ @ 19.6.2006, 14:09) *
я нарастила ногти ураааа!!!!зделала акрил такие красивые и длинные обалдеть ...я сделала френч...такие клевые только не привычно конечно.... icon_mrgreen.gif

поздравляю,френч действительно аккуратно и натурально смотрится.
А непривычно...это скоро пойдет, я денек всего привыкала. s24.gif
Цитата
А расскажите правда еще про укрепляющие средства пожалуйста!!!

я пользуюсь "умной эмалью", 3в 1, ногти очень подросли и вообще мне нра rolleyes.gif s24.gif
llitana
счасливаЯ поздравляем!!!!!!!!! a035.gif
Виshенка
Цитата(счасливаЯ @ 19.6.2006, 13:09) *
я нарастила ногти ураааа!!!!зделала акрил такие красивые и длинные обалдеть ...я сделала френч...такие клевые только не привычно конечно.... icon_mrgreen.gif



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif leb.gif appl.gif
ВрединА
Цитата(Виshенка @ 20.6.2006, 17:46) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif leb.gif appl.gif

спасибо...Огромное... rev.gif
Катенька
девочки! видела такие экстровагантные ногти, от низа кутикул по типа натуральные а потом начинаються цветные коготки, мне понравилось хачу такие оливкого цвета! Кто подскажет как наз. такой маникюр и на сколько он дороже обычного наращивания и хде его делают rolleyes.gif
Lioness
что то я не поняла как это=((( вывод-я не знаю наверно такого просто..icon_wink.gif
ВрединА
как я поняла это что то типо французкого маникюра только кончики не бнлые а желтые...красные...какие хочешь короче
Виshенка
Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 11:47) *
девочки! видела такие экстровагантные ногти, от низа кутикул по типа натуральные а потом начинаються цветные коготки, мне понравилось хачу такие оливкого цвета! Кто подскажет как наз. такой маникюр и на сколько он дороже обычного наращивания и хде его делают rolleyes.gif


Это называется "аквариумный" эффект rolleyes.gif Сначала слой геля или акрила, потом рисунок, а сверху еще слой. Смотрится потрясающе и самое главное, что его можно сверху закрасить, если надоест icon_wink.gif А стоит не на много дороже в пределах 1 000 р. И не обязательно все ногти такими делать, можно сделать один, а все остальные прозрачными!!! Так что дерзай!!! rev.gif hb.gif
Катенька
Цитата(счасливаЯ @ 19.7.2006, 12:57) *
как я поняла это что то типо французкого маникюра только кончики не бнлые а желтые...красные...какие хочешь короче

ага и форма ногтя очень острая, прям коготь, не квадрат!
ВрединА
Цитата(Катенька @ 19.7.2006, 19:01) *
ага и форма ногтя очень острая, прям коготь, не квадрат!

а мне такая форма не оч нравиться...мне самой страшно когда я вижу...а мужик при виде такой остраты...и не даст себя потрогать даже(испугается...малоли что) s24.gif wub.gif
Катенька
не там смотряться как будто перышки...потомучто этот цветной цвет не как побелка лежит а просвечивает струтуру ногтя....п.с. а у меня почему то квадратные большие ногти пугают-ощущение как-будто там много грязи скопилось s24.gif
ВрединА
icon_mrgreen.gif a035.gif 'Катенька' s24.gif повеселила..... icon_mrgreen.gif
Риток
Девчёнки. Не проще свои отрастить? У меня ногти слоились до самой кутикулы всегда. Попробовала умную эмаль ,только в прозрачном пузырьке (от остальных опять слоятся) и теперь уже 5 лет как у меня длиннющие и офигеть какие крепкие ногти))) А если наносить её ещё и поверх лака, то ногти перекрашивать приходиться только тогда когда они отрастают. Так что зачем тратить время и деньги на наращивание, когда свои меньше усилий требуют , да и выглядят натуральные намного красивее)))
Катенька
а хде умную эмаль покупать, в аптеке?
lorsen
Девчонки, у меня форма ногтей такая маленькая,что просто ужас и наращивание это спасание. 5 лет наращиваю и очень довольна. Пробовала и гель и акрил больше нравится акрил, всего 2 раза сломала, а гель полетел моментально, один раз доставала из духовки готовый пирог, гель свернулся от высокой температуры пришлось спиливать срочно 3 ногтя. Акрил намного крепче. a035.gif
Lioness
да,да, подскажите где умную эмаль взят??? icon_wink.gif
lorsen
Да эта эмаль есть практически во всех магазинах где продается косметика и стоит от 70 до 120 рублей, знаю точно в рамсторе а может и в других гипермакетах есть отдел Дзинтарс (ну это такая прибалтийская косметика) так я там покупаю правда не для укрепления ногтей а для закрепления лака - утроблеск называется, много видела в аптеках.
Gabrielle
Девчонки!!!Если надо укрепить ногти, то лучше их постоянно маслом для ногтей мазать. А укрепители не сильно помогают. Из всех марок более-менее неплохие Sally Hansen, Orly, Bio Solutions. Еще недавно купила сыворотку для ногтей Доктор Кальций - неплохо укрепляет!!!
Риток
Да, умная эмаль есть практически везде, но всё таки лучше брать в аптеке, т.к. подделки попадаются (по запаху сразу понятно). И ещё в аптеках она дешевле w24.gif
Нина
Вы часто задаете себе вопрос, как сделать свои руки красивыми?

То, что нужно знать об искусственных ногтях :

~Стойки ли искусственные ногти?~

Да, поскольку гелевый ноготок в 50 раз прочнее, чем обычный естественный ноготь.

~Сколько же они служат?~

Делая коррекцию, Вы будете ими любоваться до тех пор, пока не снимете.
Если коррекцию не делать - при правильном образе жизни и должном уходе- 1.5-2 месяца, пока не отрастут.

~Не вредны ли искусственные ногти?~

Нет! Прошли те времена, когда женщины были согласны на все, лишь бы ногти держались.
Современные материалы cовершенно безвредны для натуральных ногтей. Свой ноготь растет как обычно.
Я не утверждаю, что после того как Вы их снимете, они будут как нетронутые.
Все-таки они там под покрытием спокойно жили, никакими порошками их не мучали, ацетоном не стирали. Подождите неделю - и они у вас слегка огрубеют и будут как прежде.

~Что такое коррекция?~

Ноготь постепенно отрастает, и возле кутикулы образуется полоска без ГЕЛЯ. К тому же, по мере отрастания ногтя стрессовая линия тоже перемещается. Все это необходимо привести в порядок.
Коррекция нужна 1 раз в 2-3-4 недели.
Иногда будет нужен ремонт - стоит как коррекция. Делается в случае, если ноготь треснул или сломался кончик.

~Кому нежелательно наращивать ногти?~

Девочки! Если вы принимаете антибиотики постоянно, если есть заболевания кишечника, сахарный диабет - к сожалению сложно будет удержать ногти. Будет действовать естественный процесс отторжения за счет того, что наш организм выделяет, так называемый, натуральный ацетон. Будьте готовы к тому, что доделывать их нужно будет каждую неделю.

~Если вы работаете за компьютером?~

Все нормально, только держите пальцы перпендикулярно клавиатуре - ваши ноготки не испортятся и не изменят форму.

~Как стирать лак?~

Акрил и Гель - не любят ацетон, старайтесь, чтобы его содержание в жидкости для снятия лака было не больше 1%.


Это ваша рука. Она подготовлена к наращиванию, а именно: свободный край ногтя спилен под подобранную форму типсов, поверхность ногтя отшлифована.

Подбираем типсы нужного размера для каждого пальчика.

Внутреннюю сторону типса до насечки смазывают клеем. Густой клей или жидкий выбирают в зависимости от типа натурального ногтя.

Типс аккуратно прикладывают к ногтю, сильно не прижимая и через 15 сек. его уже не оторвать и не сдвинуть.

Следующий этап - укорачивание. Типсы не обрезают сразу до нужной длинны, а оставляют чуть длиннее, потому что в процессе придания формы они слегка опиливаются и можно получить совсем не то что хотелось.

Границу между искусственным и натуральным ногтем тщательно и осторожно шлифуют, стараясь не повредить натуральный ноготь. После чего покрывают тем материалом, который выбран: гель, акрил,
~~~~Вся процедура наращивания ногтей по времени занимает 2 - 3 часа~~~~

Думаю вам было интересно=)
Нина
Цитата(Lioness @ 5.8.2006, 10:14) *
да,да, подскажите где умную эмаль взят??? icon_wink.gif

Умную Эмаль можно купить в Аптеках, а так же и в палатках где продаются лаки! icon_wink.gif
Персиянка
Всем привет. Нарастила ногти по технологии гель+ акрил неделю назад. Перед свадьбой подруги. (была свидетелем- руки на виду- а свои ногти... поломала за неделю до события).
Наращивала первый раз. После 3-х дневного гулянья сломала 3 ногтя( возможно с непривычки) в следующий раз буду аккуратней - завтра иду восстанавливать. В целом ощущения нормальные: ноготочки все ровные, красивые. СУПЕР. и мороки с ними меньше, чем с живыми, родными ногтями.их даже красить не обязательно,сделаны под френч
Нина
Цитата(Anny @ 15.6.2006, 10:03) *
а еще лучше если лень идти к мастеру,опустить ногти в ацетон,они растворятся через 10 минут,потмо ваткой стираете и пилочкой оставшееся.
Я тоже слышала что нарощенные уже не модные. Но я делала френч ,он очень нежно и естественно смотрится,поэтому сделаю еще,пусть и не модно,но очень красиво. icon_wink.gif


Вот после такого самовольства, потом девушки и говорят, что нарощенные ногти портят натуральную пластину!
Ни вкоем случае не надо самавольничать, потому-что во время того, когда спиливаете ноготь, вы не задумываясь можете себе испортить структуру вашего ногтя!
Это не шутки

Цитата(Светланка @ 15.6.2006, 10:20) *
Тут недавно случайно забрела в Арбат Престиж, там увидела средство для укрепления ногтей на основе акрила. Может кто пользовался и может что то сказать?

На основе Акрила это хорошо.
Могу так же посоветоветовать фирму HAND-CARE
3 лака
цемент, масло, гель - все лечебное для натуральных ногтей.
Умная эмаль, как правило снимается пленочкой, ее хватает не надолго.
Нина
Цитата(Катенька @ 13.6.2006, 10:38) *
девочки кто имеет опыт в этом деле подскажите плиз. как эта сама процедура проходит, я слышала что свои ногти соскабливают(вот жуть то) больно это ? и кто уже снял ногодки- после нарощения -сильно портиться структура ногтя???? rolleyes.gif


Для начало надо сказать мастеру, что именно вы хотите, а лучше принести рисунок!
Правда, если вы идете в салон, то можно и не бояться, что там не смогут вам это сделать, а вот если вы идете к частному мастеру, то желательно за ранее обговарить это по телефону, сможет он или нет, это главное.
========================================================
1. снимают БАФИКОМ блеск с ногтевой пластины, не пилкой!!!
2. подпиливают ногти примерно оставляется 1 см можно и меньше/больше, но не намного, так как бывает встречаются люди, у кого кожица под ногтем слишком большая, в таких случаях оставляется чуть больше.

3. примеряются типсы
4. обезжиривают ноготь натуральный
5. клеются типсы
6. опиливают типсу под натуральный ноготь (ровняется)
7. кладется гель или Акрил, но так же наращивают и на формы, в место типс Формы
бывает разное наращивание ногтей, так же разные фазы наращивание 1-о фазное 2-х фазное 3-х фазное, лучше конено или же 2-х или же 3-х
Самое не приятное в наращивание Геля это когда сушится основной слой геля под лампой, у кого нет чувствительности, а у кого она большая, под лампой начинает ноготь буд-то жечь, но если вовремя достать ногти то будет все ок, правда все это зависит тоже от мастера.
Гель выглядет более натуральнее по сравнению с Акрилом
Гель так же проще в Корекции чем Акрил
Лично я ношу Ногти уже 5 лет именно Гелевой технологии, но правда пробывала и Акрил, кому что как говорится, на вкус и цвет=)))

Посмотри в разделе "Дизайн своими руками в домашних условиях" туда я выложила последние свои ноготочки, которые нарастила 2 дня назад, прозрачные типсы+слюда, название "Мазайка"
Нина
Цитата(счасливаЯ @ 14.6.2006, 12:03) *
а- дада я про это тоже спросить хотела перед походом в салон ногти самой отрезать или они там все сами зделают icon_eek.gif

Лучше всего не трогать ногти, мастер сам все вам сделает, чтобы не было затруднений в работе, вообще оставляют 1 см ногтя, но можно меньше или больше, если ноготь узкий то меньше, если широкий, то больше.
Перед наращиванием желательно за 1-2 дня сделать маникюр.
Просто часто встречается такое, что приходят с кутикулой большой, в надежде на то, что мастер все это срежет, но перед наращиванием кутикулу срезать не желательно.
Джайя Салман
Всем добрый день! Я у вас новичок! Столько уже перечитала!!! И появился вопрос по поводу наращенных ногтей. Я наращиваю уже 2 года, перепробовала все и гель и акрил. Но вопрос вот по какому поводу, собераюсь обзаводиться потомством, не вредно ли наращивание-коррекция во время и после беременности??? rolleyes.gif
Нина
Цитата(Джайя Салман @ 12.9.2006, 9:49) *
Всем добрый день! Я у вас новичок! Столько уже перечитала!!! И появился вопрос по поводу наращенных ногтей. Я наращиваю уже 2 года, перепробовала все и гель и акрил. Но вопрос вот по какому поводу, собераюсь обзаводиться потомством, не вредно ли наращивание-коррекция во время и после беременности??? rolleyes.gif


Вообще говорят, что при беременности даже краситься не желательно, но вот видела много беременых, накрашеных, с нарощеными ногтями, я думаю по этому поводу вам лучше проконсультироваться с врачом, так как все у всех по разному.
Персиянка
доброго времени суток!!!У меня вопрос. Можно ли научиться наращивать ноготочки в домашних условиях?? Я сама наращиваю ногти где-то пол-года, а учиться на специализированных курсах у нас стоит около 700 у.е. может быть кто-то посоветует???
Нина
Цитата(Персиянка @ 18.9.2006, 21:55) *
доброго времени суток!!!У меня вопрос. Можно ли научиться наращивать ноготочки в домашних условиях?? Я сама наращиваю ногти где-то пол-года, а учиться на специализированных курсах у нас стоит около 700 у.е. может быть кто-то посоветует???


700 уе? ну это хорошие значит очень Курсы, вообще можно и за 300 пойти и научиться так же, в домашних условиях? ну если только для себя конечно, а так можно, просто найдите фирму какую нибудь, которая занимается поставками для наращивания, думаю там вы сможете найти все для начинающих.
Персиянка
Ниночка!!. Как ни странно но 700 у.е в нижнем Новгороде стоят любые курсы по нарашиванию ногтей по одной из технологий ( или гель, или акрил) Спасибо за совет.Попробую поискать по фирмам...!!! rolleyes.gif
Нина
Цитата(Персиянка @ 18.9.2006, 23:08) *
Ниночка!!. Как ни странно но 700 у.е в нижнем Новгороде стоят любые курсы по нарашиванию ногтей по одной из технологий ( или гель, или акрил) Спасибо за совет.Попробую поискать по фирмам...!!! rolleyes.gif



Должны и дешевле быть курсы! icon_eek.gif icon_eek.gif
Vanila
Цитата(Нина @ 19.9.2006, 10:25) *
Должны и дешевле быть курсы! icon_eek.gif icon_eek.gif

У нас (во Владивостоке) такие курсы стоят 20-22 тысячи руб. obm.gif
Нина
Цитата(Vanila @ 20.9.2006, 5:37) *
У нас (во Владивостоке) такие курсы стоят 20-22 тысячи руб. obm.gif


Поищите хорошо, унас тоже в Москве есть и дорогие и неочень дорогие курсы.
Нина
Девчонки, какие планы на Новый Год по поводу ноготочков?
ВрединА
Цитата(Нина @ 8.11.2006, 14:40) *
Девчонки, какие планы на Новый Год по поводу ноготочков?

а какие предложения)))) icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.