Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюличка. Старания продолжаются, а воз и ныне там
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Танюличка
Приветик, мне 23, я из маленького города Южного под Одессой, замужем , детей пока нет. Случайно зашла на ваш сайт и подчерпнула для себя много интересного и полезного. Но моя история оставляет желать лучшего. Рост 167, вес 57, снатиметры я не измеряля. Сижу на всевозможных диетах сколько себя помню - вечно недовольна своим отражение, хотя окружающие вокруг меня люди говорят, что я занимаюсь ерундой и мне не надо ничего с собой делать, вот это самое ужасное - поддержки мало в таких вопросах и поэтму очень тяжело.... :(

Работа у меня сидячая - весь день возле компа сижу, а раньше была более активной, универ и всякие развекательные мероприятия. Но тем не менее стала ходить в бассейн и играю в волейбол, плюс ковсему сижу на диете. Утром зеленый чай с 4-мя хрустящими хлебцами и соевым сыром (его я ем всегда и утром и вечером и иногда вечером)б на обед обычно что-нибудь молочное + сыр соевый (тофу), могу иногда и еще яблоко прихватить, а на ужин какую-нибудь фрукту и молочкуб чередую с тущенными или печенными овощами или фруктами. Стараюсь раз в неделю делать себе разгрузочный день (монодиета), обычно ето либо бананы, либо яблоки. Целлюлит меня пока не очень беспокоит, но думаю вскоре займусь и им. Хочу весить 54-55.

Так вот в чем моя проблема - когда я начала ходить в бассейн (3-4) раза в неделю и при этом еще 2 раза на волейбол, джинсы на мне свободнее не стали, к тому же устаю очень, а результата не-е-е-ет. Посоветуйте что-нибудь, ПЛЕАЗЕ :(


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Привет! Добро пожаловать в наши стройные ряды.
Прежде всего хочу сказать, что судя по твоим объемам девочка ты стройная и зря на себя наговариваешь. Но раз пришла на этот сайт и форум, значит видишь в себе какие-то недостатки. Прежде всего советую почитать тебе дневники девчонок. Наши девчонки не сидят ни на каких диетах, занимаются спортом, утренней зарядкой и массажем. Почитай. Почерпнешь для себя немало интересного, а азодно в голове сложится своя программа. Что нужно именно тебе! smile.gif smile.gif smile.gif
Танюличка
Спасибо за совет. Вот сижу на работе и переодически закидываю в себе в рот пару беленьких сырых смечек, они мне очень нравятся, да еще и кушать не сильно хочется! icon_lol.gif
Frisky
Танюличка
Цитата
Так вот в чем моя проблема - когда я начала ходить в бассейн (3-4) раза в неделю и при этом еще 2 раза на волейбол, джинсы на мне свободнее не стали, к тому же устаю очень, а результата не-е-е-ет. Посоветуйте что-нибудь, ПЛЕАЗЕ

Привет! wellcome!
а ты уверена, что плаваньем мышцы не качаешь ?
в зависимости от стиля плавания работают разные мышцы...
попроси тренера в бассике тебе подсказать как лучше.
Танюличка
У нас в бассике нет тренера, тока ходит мужик какой-то, смотрит, чтобы малыши не потонули. Я плаваю не на результат, а так для удовольствия, но стараюсь без остоновок, где-то минут 45. У меня спинка немного побаливает, поэтому такие занятия мне помогают.

А вот от чего немного грустновато - у меня муж возвращается из рейса и мы с ним договорились, что к его приезду я буду весить 58, причем чистый вес - утром натощак и , простите за подробность icon_biggrin.gif , после туалета. Но я так соскучилась, что выполню все что он захочет, хотя и потом надо будет потратить некоторые силы на обретение прежней формы, но я его очень-очень люблю и очень очень его хочу icon_redface.gif icon_biggrin.gif , даже может быть и не набиру, ну сами понимаете icon_redface.gif
Frisky
Танюличка
Цитата
тока ходит мужик какой-то

так мужик ещё круче!!!!!!!!!!! wink.gif
Цитата
Я плаваю не на результат, а так для удовольствия, но стараюсь без остоновок, где-то минут 45. У меня спинка немного побаливает, поэтому такие занятия мне помогают.

ай-йай! низя так, надо чтоб тебя кто-то напрвил как правильно, не в результате дело, а в правильной нагрузке...

Цитата
А вот от чего немного грустновато - у меня муж возвращается из рейса и мы с ним договорились, что к его приезду я буду весить 58, причем чистый вес - утром натощак и , простите за подробность icon_biggrin.gif , после туалета. Но я так соскучилась, что выполню все что он захочет, хотя и потом надо будет потратить некоторые силы на обретение прежней формы, но я его очень-очень люблю и очень очень его хочу icon_redface.gif icon_biggrin.gif , даже может быть и не набиру, ну сами понимаете icon_redface.gif

а-а! я лично ничего не понимаю!!! ни то, чтоб изза кого-то напрягаться про свой вес (он тебе со своей стороны какие изменения поообщал ????), ни про то, ЧТО можт испортить твою форму... ? вобщем нужны прояснения wink.gif
Танюличка
Просто, когда мы начали встречаться - я была где-то в весе 65 кг и ему очень это нравилось, а потом я похудела до 58,я это Ему не понравилось, так как Он любит более пышные формы, вернее меня в этих самых пышных формах wink.gif и у нас постоянная борьба - я хочу похудеть, а он этого не хочет. А теперь он знает, что я сильно соскучилась и сделаю все так как он захочет и этим таким моим отношением он чуть воспользовался wink.gif А изменений Он мне никаких не пообещал, мы об этом не говорили, просто мне хочется сделать Ему в этом плане приятно. Может это и выгядит глупо или как-то еще, но вот и такие заморочки тоже бывают icon_biggrin.gif
Танюличка
Приветик! Вот наконец-то добралась до моего дневничка и хочу рассказать вам все.

Вчера на работе на обед съела где-то 100 грамм тофу и 2 обезжиренных творожка по 125 грам и конечно же зеленый чай, обожаю его! Пришла с курсов и такая голодная была, поэтому ужин было съедено мной тушенные овощи с тофу, его я тоже обожаю! а чуть позже беленьких семечек (сырых) пощелкала.

Подскажите кто знает, тофу вреден, если его постоянно кушать?
Танюличка
Сегодня решила сделать себе банановый день, где-то я читала, что полезно хотя бы раз в неделю делать себе разгрузочный день. Так вот на завтрак съела три банана с чаем. Вот пообедала только тремя бананами и съела один гематоген, уж очень хотелось. После работы собираюсь на волейбол, думаю поиграем классненько!

Солнышко за окном, хочется взять кого-нибудь под руку и пойти бродить по пляжу!!! icon_biggrin.gif
Frisky
Танюличка
Цитата
Просто, когда мы начали встречаться - я была где-то в весе 65 кг и ему очень это нравилось, а потом я похудела до 58,я это Ему не понравилось, так как Он любит более пышные формы, вернее меня в этих самых пышных формах wink.gif и у нас постоянная борьба - я хочу похудеть, а он этого не хочет. А теперь он знает, что я сильно соскучилась и сделаю все так как он захочет и этим таким моим отношением он чуть воспользовался wink.gif А изменений Он мне никаких не пообещал, мы об этом не говорили, просто мне хочется сделать Ему в этом плане приятно. Может это и выгядит глупо или как-то еще, но вот и такие заморочки тоже бывают

да заморочки то разные бывают, лишь бы они не вовред ... а тут получается он твое здоровье херит... icon_rolleyes.gif
Танюличка
Приветик, мой дневнчек! Вот наконец-то я добралась написать тебе еще ...

В пердпоследние 2 дня была довольна собой - ела легкую пищу и от этого было хорошое настроение, а вчера у мамы был ДР и я позволила себе смешать продукты которые никогда не ем за один приход. Сначала был стол со всякими салатиками и закусочками, конечно же заправленными не подсолнечным маслом, с "злейшим" :( майонезом, ну а потом был сладкий стол и я съела кусок торта и конфеток, сначала было все нормальноб но потом.... прийдя домой уже ничего не хотелось, выпила 2 стакана ананасового сока, он ведь благоприятно влияет на пищеварительную систему, хотя в такой ситуации никакой ананасовый сок не поможет icon_cry.gif : "надо было не превращаться в свинюшку" eusa_naughty.gif #- С утра , конечно непередаваемые ощущения icon_cry.gif "не понимаю как люди вообще могут смешивать несочитаемые продукты и есть все подряд. Нежули они потом испытывают такое состояние, а может уже привыкли?" Но это не для меня, чувствую себя УЖАСНО inv.gif все внутри бурлит, изжога, просто капец......... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Frisky
Цитата
Танюличка чувствую себя УЖАСНО inv.gif все внутри бурлит, изжога, просто капец.........

smile.gif smile.gif smile.gif
такой смайлик! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Танюличка
icon_biggrin.gif не-е-е-е, именно так как тот смайлик на костылях, калека полная. А сейчас только вернулась, простите из туалета, - вырвало, ПА-А-АМА-А-А-АГИ-И-И-И-ИТ-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!
Marilyn
Вот тебе ссылка на процедуру контрастного душа- читай,делай и наслаждайся icon_biggrin.gif


http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...order=0&thold=0
Frisky
Цитата(Танюличка)
icon_biggrin.gif не-е-е-е, именно так как тот смайлик на костылях, калека полная. А сейчас только вернулась, простите из туалета, - вырвало, ПА-А-АМА-А-А-АГИ-И-И-И-ИТ-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!

icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif 158.gif
ну зачем ты смотрела картинку на 38 страничке моего дневника! smile.gif

понюхай мятное масло, или леденец съешь . выздоравливай! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Танюличка
Прости пожалуйста! Я просто читала разные дневнички и твой тоже, я думала что здесь мы все собрались по одной причине и , я думаю, что ну почти каждый кто себя так сфоткает увидит примерно тоже. Если ты не хочешь , чтобы я читала твой дневник - я не буду. Прости еще раз smile-l.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Sova
Цитата(Танюличка)
Прости пожалуйста! Я просто читала разные дневнички и твой тоже, я думала что здесь мы все собрались по одной причине и , я думаю, что ну почти каждый кто себя так сфоткает увидит примерно тоже. Если ты не хочешь , чтобы я читала твой дневник - я не буду. Прости еще раз smile-l.gif

Солнце, ты не поняла, Фриски имела ввиду, то, что тебя стошнило (пардон) от ее фотографии в дневничке. Это у нее стеб такой. Она у нас шутница. А Те, кто не приветствует в своих дневничках критики, об этом пишут сразу. Хотя я таких не видела smile.gif
Танюличка
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А-а-а-а-а-а. Я видела ее фотку еще раньше, а вот если бы я не повелась на свои животные инстинкты - сейчас бы ни сидела как на пороховой бочке ukliam2.gif
Frisky
Цитата(Танюличка)
Прости пожалуйста! Я просто читала разные дневнички и твой тоже, я думала что здесь мы все собрались по одной причине и , я думаю, что ну почти каждый кто себя так сфоткает увидит примерно тоже. Если ты не хочешь , чтобы я читала твой дневник - я не буду. Прости еще раз smile-l.gif

158.gif icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif
158.gif icon_eek.gif 158.gif 158.gif icon_eek.gif 158.gif icon_eek.gif 158.gif
Танюличка!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif
ты чиво !??!?!?!
хотя, тебе наверное щас так тупо, что не всё адекватно воспринимается wink.gif
мяту не понюхала ? мне обычно помогает... wink.gif
ps. а в мой дневничек - милости просим, только на 38 стр. не ходи... мало ли... smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
Frisky
Танюличка!!!
Танюличка
Frisky!!! Пасида за веселенький смайлик icon_biggrin.gif

Я вернулась - работы было много. Нюхала, но не мяту где мне ее найти - я работаю не в самом городе, надо ехать.... А нюхала масло лимона - оно висит у меня на шее в медальоне, сейчас чуть лучше, но в животе война, мечтаю о конце рабочего дня. Ищу давно масло ванильки, но в продаже есть разные -разные, а вот этого нету-у-у-у smilie_colors1.gif
Еще что обидно - ничего еще сегодня не ела, хочется но не можется, может к вечерй что-нибудь и съем,ну если не съем, то обязательно выпью.... кифира например smile.gif
Frisky
Цитата
Танюличка  
Ищу давно масло ванильки, но в продаже есть разные -разные, а вот этого нету-у-у-у    

да.. у меня тоже такого нет, зато у меня есть настоящие ванильные палочки, а ещё пудра ванильная (не путать с продуктовой) для ванн...
и ещё масло(ну не настоящее, а смесь какая-то) с ванилькой, и ещё скраб-мусс для тела ванильковый...
smile.gif
Крута я ? wink.gif
Буржуйка
У нас тут эту ванильку пихают куда только можно icon_rolleyes.gif даже в свечи wink.gif А вот про масло лимона,я еще не слышала icon_eek.gif А что это такое и для чего используют?
Frisky
Цитата(Буржуйка)
У нас тут эту ванильку пихают куда только можно icon_rolleyes.gif даже в свечи wink.gif А вот про масло лимона,я еще не слышала icon_eek.gif А что это такое и для чего используют?

icon_eek.gif ну ты чего! он на каждом углу... ну как и все цитрусовые во-первых,
от врагов целлюлитистых, потом я знаю он типа микробов в воздухе убивает... ну а дальше не помню.. надо инет читать icon_rolleyes.gif
Буржуйка
icon_eek.gif ну ты чего! он на каждом углу... ну как и все цитрусовые во-первых,
от врагов целлюлитистых, потом я знаю он типа микробов в воздухе убивает... ну а дальше не помню.. надо инет читать icon_rolleyes.gif[/quote]

На каждом углу , где??? Я же инностранка smile.gif
Юлечка
у нас в натуральном магазине продается-где все для здоровья-еда, всякие снадобья, там и масла wink.gif
Танюличка
Доброе утро девченочки!!! Масла продаются в любой аптеке, вернее там их и советуют покупать, а то много подделок. Я пользуюсь разными маселками. Когда простужусь - масло тмина разведенное с подсолнечным и в носик - помогает, для поднытия настроения грейпфрут, лимон и вообще разные цитрусовые, масло чайного дерева вообще от 1000-чи всяких недуг, лаванда расслабляети силы восстанавливает - вообще можно долго грить о этом. Я думаю в апетке вы точно найдете. Но вот я честно-честно не могу найти ванильковое, хочу именно масличко. А вот еще это масло перебивает дикий аппетит - в некоторых ситуациях это надо .... icon_biggrin.gif Например как мне в воскресенье wink.gif
Frisky
Цитата
Танюличка Но вот я честно-честно не могу найти ванильковое, хочу именно масличко. А вот еще это масло перебивает дикий аппетит - в некоторых ситуациях это надо ....

а у Styx такого нет ? они дорогие, но вроде выбор - и птичье молоко найдётся... icon_rolleyes.gif
Танюличка
Вчера к вечеру только оклималась , сильно проголодалась и съела йогурт с 4-мя рисовыми воздушными крекерами, а перед сном 1,5 стакана кефира - седня с утра почувствовала себя человеком. Сегодня на завтрак сново кефир с крекером (меня кефир всегда спасает в таких ситуациях), а сейчас на работе пью напиток из цикория+ячменя+эхинацея - о-о-о-очень даже не плохо. Как-будто кофейный напиток, а на самом деле кофе там нет smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата
Танюличка Но вот я честно-честно не могу найти ванильковое, хочу именно масличко. А вот еще это масло перебивает дикий аппетит - в некоторых ситуациях это надо ....

а у Styx такого нет ? они дорогие, но вроде выбор - и птичье молоко найдётся... icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Танюличка
А что такое Styx? Какой-то спец магазин??
Танюличка
Подскажите пожалуйста! Я прочла в некоторых дневничках, что девченки круг крутят icon_biggrin.gif , я усилила тяжесть круга, насыпав туда песок моей любимой котярки, и его стало труднее крутить, я думала что эффект тоже будет лучше и до каких-то пор так и было, но потом начались траблы с позвоночником, не знаю связано это с кругом или нет, - я его оставила. Приводила в порядок свой позвоночник, но сейчас сново хочу начать заниматься с кругом, но боюсь это делать, может история повториться !?!? Где-то я даже слышыла, что такое кручение может плохо повлиять на позвоночник. Кароче я не знаю что делать, подскажите, посоветуйте что-то !!!!! Пожалста!!!!!! mail.gif
Frisky
Цитата(Танюличка)
А что такое Styx? Какой-то спец магазин??

это спец. фирма по маслам, австралийская чтоли . они дороговатые - где-то 300-400-600 руб за минзурку масла.. но вроде как того стоят... я чесно говоря ниразу не брала, т.к. доверяю 2м русским конторам...вобщем поспрашивай в дорогих аптеках...
Tani
Цитата(Танюличка)
для поднытия настроения грейпфрут


smile.gif
ну ты сказанула! icon_eek.gif
...для поднЫтия! smile.gif
icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Танюличка)
для поднытия настроения грейпфрут


smile.gif
ну ты сказанула! icon_eek.gif
...для поднЫтия! smile.gif
icon_rolleyes.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Танюличка
icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif icon_cool.gif

Вот и повеселила icon_biggrin.gif Так бывает, когда совмещаешь работу и итнересно общение, заса-а-а-аасыва-а-а-ает такое мерпориятие.
Танюличка
Фсе, я уже выхожу, до завтра девченочки!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
Цитата(Танюличка)
Фсе, я уже выхожу, до завтра девченочки!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

приходи ищё smile.gif
Tani
Танюличка
Приветик, мой дневничек!

Немного о том, что ела вчера на ужин - 2 йогурта обезжиренный и перед сном тоже один схлопала.
Сегодня на завтрак чай зелененький с 5-ю финиками и 3-мя рисовыми воздушными крекерами. На работе пила воду минеральную и сново напиток из цикория, но без сахара и тем более сливок, я уже давно (5-6) не пью всякие сладкие напитки . На обед был творог (250гр) обезжиренный с полюбившимся мне напитком и пока все. Но сегодня у нас на работе закупили тортиков и всяких конфеток, завтра будем праздновать переселение нашего отдела, надеюсь не свернуть с намеченного пути и игнорировать всякие уговоры. Думаю будет легче, так как у нас мужчины, их только двое, "сидят на диете" , не знаю канеша кто это фсе буит топтать smile.gif smile.gif

А сейчас грустновато чего-то, вроде и муж возвращается в субботу, а почему-то гру-у-у-устно. Я знаю почему - у нас сегодна годовщина свадьбы, а в письме всего лишь строчка...... icon_rolleyes.gif
Танюличка
Да-а-а-а, мало сегодня я общалась - работы чуть привалило, надеюсь завтра понадоедать вам

Рабочий день подходит к концу smile.gif icon_wink.gif
Undina
Цитата(Танюличка)
Ищу давно масло ванильки, но в продаже есть разные -разные, а вот этого нету-у-у-у smilie_colors1.gif


И не найдешь. Потому как его по определению не существует. Ваниль не эфирно масличное растение. Она пахнет изза других веществ.
Tani
Цитата(Undina)
Цитата(Танюличка)

Ищу давно масло ванильки, но в продаже есть разные -разные, а вот этого нету-у-у-у smilie_colors1.gif


И не найдешь. Потому как его по определению не существует. Ваниль не эфирно масличное растение. Она пахнет изза других веществ.


smile.gif
Ундинка вернулась с позитивом.... smile.gif
icon_lol.gif
Undina
А СТИКС - австрийская фирма )))))))))))))).
А российские масла на самом деле не дешевле. Если они 100%. Я уже проверяла. Например 1 мл отечественного масла лимона стоит 20 рублей, вроде недорого, но это 1!!!!! мл, берем стиксовское - 150- 180 в зависимости от очистки , но (!!!!) за 10 мл. В общем... вот такая арифметика. А лучше всего проверять масло так - капаешь на бумажку , лучше всего фильтровальную и через пару часов смотришь. На бумажке не должно быть никаких следов, только для цитрусовых допускается небольшое окрашивание.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Танюличка
Приветик, девченочки! Да-а-а, давно я не писала в мой дневничек! Сегодна схлопала 200 грамм каких-то ореховых конфет за весь день и больше ничего не хочется, но что самое ужасное я нисколько себя не веню не спытываю угрызения совести, а это самое ужасное!!! Сегодня должен был муж приехать, но не получилоськакие-то проблемы. А я с утра и масочку на личико и дешик контрастный и в парикмахерскую , причесочка СУПЕР - ан нет….. !!!!!! Настроение ужасное…..
Вот еще Depeche mode такие песни поет, что еще больше себя жалко  Ну вот гружу вас своими проблемами, просто хочется рассказать кому-то о своих мыслях, даже пускай без ответа, но все-равно кто-то ведь прочтет и подумает о моем написанном, а это уже будет хорошо мысли ведь материальны…. Что-то я начинаю записываться 

А насчет маселка ванильного – я читала и не в одном издании о его существовании  и не знаю из чего оно сделано, но оно есть, я чувствую  Оно не может не быть 


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата
Танюличка Сегодня должен был муж приехать, но не получилоськакие-то проблемы. А я с утра и масочку на личико и дешик контрастный и в парикмахерскую , причесочка СУПЕР - ан нет….. !!!!!! Настроение ужасное…..

"а я как дурак с чистой шеей!" smile.gif smile.gif smile.gif wink.gif

Цитата
Вот еще Depeche mode такие песни поет, что еще больше себя жалко

ну давай я тебя добью, чтоб не мучилась: Депеши вчера в питере выступали! wink.gif

Цитата
хочется рассказать кому-то о своих мыслях, даже пускай без ответа, но все-равно кто-то ведь прочтет и подумает о моем написанном, а это уже будет хорошо мысли ведь материальны

да уж smile.gif у тя сплошной позитиф сиводня! smile.gif smile.gif

Цитата
но оно есть, я чувствую  Оно не может не быть 

smile.gif адназначна! я с тобой верю! а я если уж Фриски верит - то будет! wink.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.