Цитата(Буржуйка @ 26.4.2006, 20:09) *
Я наверно не там пробегаю smile.gif Никогда не видела мужчину у которого нет там волос icon_eek.gif Подстригают....но чтоб брить icon_eek.gif

Я тоже, наверное, не там пробегаю)) Видеть-то я видела, но мне увиденное не нравится)
Что до моего эталона... Ох, он столько раз корректировался! В юности мама, бывало, говорила мне - "твоих мальчиков можно в рядочек выстроить - и все будут, как братья") И правда, все были темненькие и глазастые) Такой и первый муж был: волосы до середины спины, темные, волнистые, глазища цыганские, с искоркой, смуглый - сколько на солнце не держи - не облезет. Ноги длинные стройные, плечи широкие, рост средний, ладненький такой, как Маугли. Смотрела, как на картинку, любовалась.
А последний муж - тоже по моим меркам был красавец - росту под 190, худой до ломоты в зубах, но с широкими плечами, жилистый, руки красивые, тонкие, но сильные, большие кисти с тонкими пальцами - руки музыканта. Ну, или программиста, кем он и был. Волосы темного золота - и тоже до середины спины. Правда, он их все больше в хвосте носил - но уж как распустит - никакого афродизиака не надо! Скулы острые, лицо лисье, ресницы длиннющие... В общем, снова как на картинку смотрела!)
А вообще - люблю мужчин с носом! И чем его больше - тем лучше! Одна поправка - нос должен быть тонким, аристократическим. Большая груша - это не по нам!)
Ну и на каждого длинноволосого до сих пор оборачиваюсь украдкой - просто посмотреть на красоту-то!)
Странные у меня критерии красоты, да?