Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что в сексе норма, а что отклонение?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
Олюшка
Цитата(Юна я @ 23.1.2015, 16:17) *
Нет в сексе норм и отклонений:))

ВСЕ, что приемлимо для ОБОИХ Партнеров, - НОРМАЛЬНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО , НУЖНО и ОЧАРОВАТЕЛЬНО!..icon_smile.gif))

Кстати, знаете, КАК понять - есть ли у нас сексуальные блоки, сформированные под воздействием воспитания? rolleyes.gif И для ЧЕГО нам это вообще понимать?icon_smile.gif..


Хотелось бы и это еще понять )) для чего, будет понятно по ходу дела)
Юна я
Цитата(Олюшка @ 23.1.2015, 21:01) *
Хотелось бы и это еще понять )) для чего, будет понятно по ходу дела)

icon_smile.gif)

Блоки можно определить так.. Представляем себя в постели с Любимым.. Иииии.. Представляем ВСЕ, что может происходить между Мужчиной И Женщиной в сексе.. Мы можем представить, что способны проделать это ВСЕ со своим Любимым?.. Или же есть ограничения?..
Олюшка
Цитата(Юна я @ 23.1.2015, 21:22) *
icon_smile.gif)

Блоки можно определить так.. Представляем себя в постели с Любимым.. Иииии.. Представляем ВСЕ, что может происходить между Мужчиной И Женщиной в сексе.. Мы можем представить, что способны проделать это ВСЕ со своим Любимым?.. Или же есть ограничения?..


Ограничений нет, только ребенок может услышать ночью. Поэтому приходится, конечно, сдерживаться))) и стены в доме тонкие, соседку очень хорошо слышно))
Юна я
Цитата(Олюшка @ 27.1.2015, 1:19) *
Ограничений нет, только ребенок может услышать ночью. Поэтому приходится, конечно, сдерживаться))) и стены в доме тонкие, соседку очень хорошо слышно))


a115.gif a115.gif a115.gif

В таком случае, предполагаю, что сексуальных блоков у Вас нет!:) И что Мужчине Вашему - с Вами повезло! Потому что НЕзаблокированная Девушка - подарок для Мужчины b020.gif

Она может дарить Ему такое НАСЛАЖДЕНИЕ, что, при воспоминании о нем, даже в опасном поле других Женщин - у Него срабатывает якорь icon_smile.gif Любимая стоит перед глазами и зовет к себе icon_smile.gif

Основная фишка - НЕ в частоте контактов. а в том удовольствии, которое Девушка от них получает. Оргазмирующая, хочучая Девушка затмевает собой сотни - всегда готовых, но редко получающих истинное удовольствие от процесса rolleyes.gif

Ага? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.