Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на фитнес!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
ASSAsian
Коньки и лыжи- это здорово, я к сожалению ни на том ни на другом ездить не умею. Хотя чем чёрт не шутит, может и научусь. Но пока у меня цель плаванье отретушировать. rev.gif
Эленн
Ооооооочень!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, ооочень смешной рассказ про степ-тренировку icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1035
Nadin_ka
Цитата(Муська @ 8.2.2006, 17:19) *
Тогда смотри, мы собираемся в пятницу идти оформлять клубную карту. Клуб находится около метро Каширская, называется "Спортлэнд". Стоимость клубных карт: 1 месяц -70 $
3 месяц -150$
6 месяц -225$

Муська, подскажите плиз... вы таки дошли до клуба на Каширке?.... очень интересно, как там теперь... я там давно не была.
Олесёна
Цитата(Эленн @ 28.8.2006, 12:34) *
Ооооооочень!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, ооочень смешной рассказ про степ-тренировку icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1035

d050.gif a080.gif a115.gif Именно так и есть
Девчёнки!!! Подскажите, где купить хорошие,но не дорогие кроссовки для фитнеса
Магазины в москве. 41 размер
Черная Кошка
А я вот буду ходить на эробику за 1100 р. (40$) за 8 занятий, это в Екатеринбурге..а когда жила в Ревде (50 км. от Екат-га) платила 360 р. за 8 занятий.... Разница конечно есть..
Ноя все равно буду ходить....
Ромашка-Ч
Цитата(Nadin_ka @ 31.8.2006, 8:26) *
Муська, подскажите плиз... вы таки дошли до клуба на Каширке?.... очень интересно, как там теперь... я там давно не была.

А правда кто то туда все таки пошел?
Сколько стот клубная карта сейчас?
и что в неё входит?
Алёнчик
Привет всем!
Переезжаю жить в Краснодар!
Интересно какие там Фитнес-Центры. Сейчас живу в г.Пенза, здесь месячный абонемент стоит 800 руб. w24.gif
Ассолька
Хорошая цена, у нас в среднем около 1500 руб. Вот так! И это кстати на 10-12 занятий в месяц
list
А я в питере купила за 15000р. в год абонемент без ограничений, только это полбеды потому что каждое занятие с тренером ( в тренажерном зале, я на групповые не хожу) еще 600р. А я ленивая очень и самостоятельно не могу, вот и приходится за свою лень расплачиваться.
Девочки расскажите кто из Питера кто куда ходит, по чем и как нравиться.
Ассолька
Цитата(list @ 9.1.2007, 23:01) *
Девочки расскажите кто из Питера кто куда ходит, по чем и как нравиться.

Привет list!
Я хожу в фитнесс центр на Академке. Классные занятия! не понимаю, почему ты не хочешь ходить на групповые? Это так заводит!!!! a040.gif Если интересно, забегай ко мне в дневничек, поболтаем и о фитнесах, и о программах занятий, и о ценах...
list
Спасибо большое приду обязательно!!!!
маленькая
Хожу рядом с домом. Абонемент недорогой - стипендии хватает!
Не спорт-центр, конечно, но сауна есть, душевые, по крайней мере рядом с домом в 7 минутах a040.gif
Разные тренеры были, а привыкла к одной, она мне даже по внешности нравится wub.gif

СТЕП, только степ, я от него без ума, не очень чтобы движения были закрученные, не очень силовые..
Ну, и упражнения с боди-артом, гантелями wub.gif wub.gif wub.gif
Хотя, и пилатес ничегою

А подруга купила абонемент в спорт-лайф, годовой, в любое время дня, на любые тренировки, скока хочешь (потом еще тненажорка там тоже), она везде ходит wub: rolleyes.gif rolleyes.gif
И еще я знаю, что без движения умру, это так стимулирует!
saintbabe
маленькая, ты наверное имела ввиду боди бары, т.к боди арт, это рисунки на теле.
Девочки, у нас в самом офигенном фитнес центре в городе,самый дорогой абонемент годовой в тренажерный зал стоит 15000р. Я офигела когда прочитала про 1000$
Привезжайте в Севск у нас цены умеренные и условия хорошие. a040.gif
И этот центр считается одним из лучших в Архангельской областиeusa_whistle.gif)
e-mail-ka
Всем приветик!!!
Побывала сегодня в одном фитнес-центре... так для осмотра места событий сказать... Так если честно даже расстерялась...
Там три вида зала: тренажерный, кардио-зал и фитнес-зал... На первый взгляд тренажерный и кардио-зал ни чем друг от друга не отличаются... те же тренажеры вроде... С фитнес-залом все понятно: там аэробика, степ, шейпинг и т.д. Хотелось бы разобраться с теми двумя. Абонемент берется только на один из залов. И рекомендации специалиста касательно твоих нагрузок, желаемого эффекта и т.д., только после покупки абонемента, что очень возмутительно! И даже посоветоваться не с кем... :(
Знаю, что выбор зала необходимо сделать в соответствии с желаемыми результатами... На данный момент моя задача состоит в том, чтобы немного похудеть и привести мыщцы в тонус!
Жду от вас помощи, чтобы с залами! icon_smile.gif
Plushechka
Здраствуйте, девочки! На форуме я новенькая, у меня есть вопрос. Подскажите, пожлста, кто знает. Хожу на фитнес 1,5 месяца всего, хотя при моей врожденной лени это подвиг icon_lol.gif Дело в том что с моим весом творится что-то странное. Он скачет то в плюс, то в минус на 2 кг. Что бы это могло быть? Заранее спасиба
Myrmyr
Я занимаюсь в тренажерном зале уже несколько лет!
У нас єто удовольствие стоит 20-30 долларов в месяц - три раза в неделю по 2 часа!
А вес скачет от того, что, возможно, мышцы наливаются..после тренировки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.