Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждаем мужчин. Хвалим, ругаем, делимся историями и опытом
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Anny
Цитата
Anny ты похожа на Алексу из Фабрики!

ага,если б это была еще моя фотка smile.gif Но я на аватар свой действительно похожа icon_redface.gif
Дорогая,бросай этого маньяка,ему нравилось слушать о том какая ты была,у него в мозгах только это.
ты достойна нормальных здоровых отношений!
Я вообще тобой восхищаюсь...такая сила воли,бросить наркотики! ты молодец!!! Ты самая-самая и какой то там маньяк-изващенец ,матершинник и человек с больной психикой недостоин даже стоять рядом с тобой! :!:
Агуша
Он меня сообщениями закидал. Я тебя люблю, жить без тебя не могу, давай встретимся в 19.30 поговорим обо всем. Ты же знаешь, что мы навсегда вместе. Прикиньте. нет, хватит. Я ему не отвечаю. У меня голова раскалывается. Наревелась.
Anny
Цитата
Он меня сообщениями закидал. Я тебя люблю, жить без тебя не могу, давай встретимся в 19.30 поговорим обо всем.

и это после того как такие гадости написал на емайл?
нет ну человек! из краности в крайность.
Держись,не отвечай! Либо скажи что у него один шанс: забыть о твоем прошлом,амнезия и все...Ты такая какая сейчас! пусть такую и любит
Gozzi
Цитата
Держись,не отвечай! Либо скажи что у него один шанс: забыть о твоем прошлом,амнезия и все...Ты такая какая сейчас! пусть такую и любит

Я с этим согласна, пусть тебя любит такой какая ты есть!!! Люди меняються и ты тоже поменялась и это главное!!!!
Агуша
[Да нет, сколько можно шансов давать. Из-за него мы всегда расстаемся. Никаких шансов. Я устала. Терпеть одно и тоже? У меня одна жизнь, Anny, мы один раз живем, верно? Он ноги об меня вытирает, а я буду глазами хлопать? Опять пишет мне, прощение просит, ну надо же, вот наглый. Или он такой уверенный в себе, что ли? Я его знаю, как облупленного, теперь не отвяжется от меня. Караулить у дома будет. Или еще, не дай Бог, сегодня приедет на работу за мной, я на 1905 г. работаю. Машину поймаю и доеду.
Агуша
Обожаю Омара Хайяма. Gozzi, ты мне, кстати, насчет собаки ответила? У нее судороги?
Агуша
Ладненько, девочки. Всем пока. Буду собираться домой. До завтра. Целую.
Nekotyanka
Агуша
Главное помни, что ты сильная, цельная, что ты - это целый мир. и нидавай никому этот мир разрушать.Удачи!
Клубничка
Цитата(Агуша)
Он написал что я пахну падалью, но раньше этому значение не придавал. Что я сука, продала его за шмотки. Мне плохо, я не могу работать, я сижу и плачу. Что он говорит, урод, мне очень плохо.

УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ такого мужчины на земле рада которого надо это терпеть!!!




[/list]
Клубничка
Цитата(Агуша)
Ладненько, девочки. Всем пока. Буду собираться домой. До завтра. Целую.

Ты молодец!!!
У тебя прекрасная сила воли!!!
Ты сильная, гордая, не зависимая девушка!!!
Да. ты такая т.к. только такой человек способен отказаться от наркотиков....
Тысячи, сотли, сотни тысяч людей даже курить не могут бросить!!!!
А тут наркртики!! МОЛОДЕЦ!!!
Он не достоин тебя!
У тебя будет любовь, любимый человек, семья..
Я бы не молчала,а ответила ему на его СМСки...
Молчание это своего рода слабость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Значет тебе нечего сказать...после всего...ПРОЯВИ СИЛУ!!!
А она у тебя есть!!!! ЭТО ТОЧНО!!!
Напиши ему что он тебя больше не интересует тебя и что он не достоин тебя!!! ПРЯМ ТАК и напиши!!!!
Пусть он увидит твою ГОРДОСТЬ!!!
СМЕЛОСТЬ!!!! НЕЗАВИСИМОСТЬ!!!! РЕШИМОСТЬ!!!!
Он на самом деле ОЧЕНЬ слабый, порочный..человек!!!
Его ВЗБЕСИЛО что ты поступила не так как хочет он!
Что ты сама в праве выбирать, что тебе делать и как!!
А он от слабости своей впал в горячку!!
И начал на тебя изливать всю свою внутренную грязь!!!

Это прекрасно, что он так проявился для тебя!! (ДА!! не удивляйся!)
Именно прекрасно!!! Хотя конечно трудно...
Хорошо что сейчас , а не через 20 лет!!!
Когда молодость прошла!!
А так тебе дан шанс увидеть его в натуральном виде!!! Изменить свою жизнь!! И всетретить того единственного мужчину, который будет возхищаться тобой, любить!!! Т.к. ты еще молода!!!
Я говорю о настоящем мужчине!
Я верю в тебя!!
Мы с тобой!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
кошкагуляющаяпо
Откуда берутся Донжуаны?
«Ну, откуда берутся все эти Донжуаны и Казановы!» - воскликнула как-то моя приятельница после очередного неудачно закончившегося романа, - «Разве они какие-то особенные, разве они красивы – нет, умны – вовсе не обязательно, богаты – обычно как раз наоборот».

И, правда, будучи даже маленькими, лысыми, очкариками с солидным пивным брюшком лет за 40 с дырой в кармане они все равно умудряются обвораживать легионы женщин. И эти легионы, бросив дом, семью, работу, как загипнотизированные пойдут за ними хоть в ад, хоть на край света. Так в чем же дело, неужели они знают какой-то секрет?

Да. И сейчас (барабанная дробь) я открою вам эту «великую тайну». Все так называемые великие любовники и любовницы имели популярность именно потому, что могли разглядеть в любом человеке его невинность, его истинную красоту, его идеал – называйте, как хотите. Но самое смешное и обидное заключается в том, что у каждого есть такая способность. Для этого нигде не нужно учиться, нужно просто взглянуть получше, поглубже, пошире.

Действительно, как редко в наши дни можно встретить человека, который сказал бы: «Я знаю, что нужно мужчине» или «Я знаю, что нужно женщине». Или, глядя на кого-то определенного, был бы уверен: «Я знаю, что ему нужно». И это знание, заметьте, появилось не оттого, что ему кто-то об этом сказал. Спроси вы этого человека, откуда он это знает, он бы затруднился ответить, сказал бы, что «просто знает и все». Даже находясь в комнате, где нет ни мужчин, ни женщин, он будет знать, что им нужно. И мы все тоже это знаем, но не всегда прислушиваемся к себе.

А все очень просто. Человеку, какой бы он не был, нужны ни виллы, ни яхты, ни автомобили, ни платья, ни даже деньги, а всего лишь любовь, но такая, чтобы в нее можно было поверить. Но любить безгранично всех и каждого могут пока только боги и пророки, да и насильно мил не будешь. Поэтому великие мастера любви придумали одну уловку – подмену понятий. В начале они вытаскивают наружу идеальное представление человека о самом себе, а потом подменяют понятие любовь понятием веры, т.е. заставляют его поверить в то, что его любят. И человек думает: «Действительно, раз уж я такой идеальный, почему бы и нет». Наконец, вы никогда не замечали такую странность: если его/ее спросить: «что ты в ней/в нем нашел/нашла», он/она ответит: «с ней/с ним я чувствую себя…» - и тут можно услышать абсолютно все, начиная «чем-то особенным», заканчивая «богом», «героем» и т.д.

Конечно, искусство обольщения не заключается в одной – единственной уловке (если хотите, к примеру, еще одна уловка – это привязанность), но речь сейчас вовсе не об этом. Предыдущий абзац был написан лишь для того, чтобы, прочитав его, вы сказали: «Да, для меня это не новость».

Итак, вы сказали, что для вас это не новость. Значит можно предположить, что хотя бы раз в жизни вы «попадались на крючок» эдакому сердцееду. Вы были «на подъеме», вы просто парили, вы чувствовали неописуемую легкость. Вспомните ваши ощущения, как, кем, какой вы тогда себя ощущали. Вам это нравилось? Думаю, да.

Правда, был один минус в ваших отношениях – они быстро закончились, но речь, повторяю, сейчас вовсе не об этом. В начале этой статьи я специально пропустила главное утверждение: «Я знаю, чего хочу я». Потому что мне тут же бы возразили: «Уж что-что, а я знаю, чего я хочу». Что ж, если так, то почему вы попались на удочку (на самом деле тот всякий раз, когда вы «попадаетесь на удочку» должен наталкивать вас на осознание того, что вам действительно нужно)?

Теперь, я надеюсь, когда вы это полностью (или хотя бы частично) осознали, я могу перейти к самому главному, ради чего, собственно, и писалось все вышеизложенное. Спросите себя: «Почему, если кто-то может заставить меня чувствовать себя совершеннее, этого не могу сделать я, хотя я как никто другой знаю что для этого нужно?»



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
кошкагуляющаяпо
Разница в возрасте... Значение имеет!
Какой влюбленной паре не хочется продлить свой союз на долгие-долгие годы! И, конечно, неплохо было бы еще продолжительность отношений подкрепить счастьем и пониманием. Но так часто, поглощенные влюбленностью, дрожью в коленках и гормональной интоксикацией, мы забываем обратить внимание на другие не менее интересные и ВАЖНЫЕ моменты. Или просто считаем, что какие-то там мелочи малозначительны. Главное – ЛЮБОВЬ!

Так-то оно - так… Да не совсем…

Понятно, что сначала ты влюбилась, а только потом узнала, сколько стукнуло избраннику в прошлом месяце. И считаешь теперь, что ваша разница в возрасте, а возможно, и ее отсутствие очень даже тебя устраивает. Или, в худшем случае, «значения не имеет».

Но всегда ли сравнивать ваши лета таким простым образом – правильно?.. Ведь тебе хочется действительно прочного союза? А если так, то обрати на эту ВАЖНУЮ составляющую ваших отношений особое внимание. Чтобы совместная жизнь складывалась гармонично, и не пришлось однажды раскаяться в своем выборе.

Сейчас подскажу, чего и в каком случае стоит ожидать. Итак…

Ты полюбила ровесника, одногодку
Этот случай напоминает жизнь с самой собой… Такие отношения считаются тупыми, даже тяжелыми. Бурная и страстная любовь сначала не исключает тяжелого разрыва в итоге. С человеком, рожденным в один год с тобой, ты будешь периодически раздражаться. А решать придется одни и те же проблемы. К тому же замедляется и духовное развитие.

Если избранник на год старше или младше
Союз будет основываться на материальной базе. Неплохо обеспеченные, обычно люди в такой паре помогают друг другу укрепиться и утвердиться.

Разница в плюс-минус 3 года
Предвещает тяжелые испытания в совместной жизни. Партнеры несут друг другу искушения и все те же испытания. Случается, реже, что партнеры ведут друг друга через страдания к награде. Но чаще такая жесткая и тяжелая связь приводит к жуткому разочарованию. А брак строится на борьбе, соперничестве и агрессии.

Разница в 4 года
Очень гармоничный союз. Вы будете взаимно друг друга дополнять, как сотрудники, помощники, друзья. В браке – душевный комфорт и равновесие.

Если межу вами 5 лет
Один партнер будет ведущим, другой – ведомым. Кому-то все время придется уступать. Такой брак не случаен, он уготован самой судьбой. Трудно расстаться и безумно тяжело быть вместе. Очень сложные отношения.

Если разница 6 лет
Совместная жизнь будет полна испытаний, борьбы и проблем. Близка по характеристике к союзу, где разница три года.

Когда между вами 7 лет
Стоит призадуматься! Такой союз считается таинственным, загадочным и странным. В худшем случае возможна взаимная порча, сглаз и перехват судьбы. Вообще, критический союз. Кто-то из вас будет скрывать свои тайны, могут быть и связи на стороне или тайная жизнь. Дети не будут доверять родителям. Но на очень высоком уровне такой брак может дать магическое преобразование друг друга.

Плюс-минус 8 лет
Удачный, гармоничный и счастливый союз.

Разница в 9 лет
Дает испытания и борьбу, удары в спину. Критическая разница, сложный союз.

Плюс-минус 10 лет
Сплошная работа, гигантский труд. Надо стараться двигаться вперед, терпеть, бороться и выживать.

11 лет разницы
Принесут боль, перевороты и кучу неожиданностей.

А 12 лет
Можно ожидать всего, вплоть до убийства. Такой союз ждет крах. Но все зависимо только от воли людей. Счастье или беда – все зависимо только от воли и выбора.

13 лет разницы
Роковые взаимоотношения. Жизнь наполнена воздаяний за сделанное.

Разница 14 лет
Опять-таки, таинственные и странные отношения.

Плюс-минус 15 лет
Означают, что найдена своя половинка. Гармония в союзе. Работа и борьба.

Не пугайся, если не обнаружила своего случая в числе удачных. Это всего лишь подсказка, а не приговор твоей любви. Будь на чеку и помни, что чаще всего многое зависит от самого человека.
Агуша
Очень интересно! У нас разница в 5 лет. Читаю как-будто про себя. Он лидер, я - ведомый.
Таша
а что случилось то???
кошкагуляющаяпо
...ужас - неужели все так плохо.... а что за рассказ, в какой теме?
Nikol
ну не знаю...по-моему эта табличка полная чепуха. ее почитаешь, так при любых раскладах все будет плохо, не может быть такого, не верте, любите и женитесь! wink.gif
Nekotyanka
кошкагуляющаяпо
А где про тех, у кого разница в 2 года?
Gozzi
Цитата
Если разница 6 лет  
Совместная жизнь будет полна испытаний, борьбы и проблем. Близка по характеристике к союзу, где разница три года.


Неправда, icon_confused.gif !

Девочки,знаете, что мне больше всего нравиться в наших отношениях с моим солнышком,то что мы все обговариваем и обо всем говорим, и у нас почти никогда не бывает разногласий. icon_biggrin.gif
кошкагуляющаяпо
кошкагуляющаяпо
А где про тех, у кого разница в 2 года?

а про это ты нам расскажи - я так поняла у вас именно такая разница wink.gif
кошкагуляющаяпо
Gozzi
Цитата:
Если разница 6 лет
Совместная жизнь будет полна испытаний, борьбы и проблем. Близка по характеристике к союзу, где разница три года.
Неправда, !
солнышко, ну нельзя же так досканально все принимать - во всем всегда есть исключения.... у меня с мужем разница 4 года (почитай, как про эту разницу сладенько написано), а мы расстались .....
Nekotyanka
кошкагуляющаяпо
ну nulf просто ух! каие отношения. И смех и слезы ... главное, что не скучно!
Geheimnis
а у меня с моим 2 года, и чего... Но хотя наши отношения близки к тем, что в 3 года
Клубничка
Цитата
Разница в 4 года  
Очень гармоничный союз. Вы будете взаимно друг друга дополнять, как сотрудники, помощники, друзья. В браке – душевный комфорт и равновесие.  

Все ОЧЕНЬ точно про мой брак!!!
Клубничка
Цитата
Разница в 9 лет  
Дает испытания и борьбу, удары в спину. Критическая разница, сложный союз.  

Это про мой 1 брак!!!
ТО же все правильно написано...
Особенно про удары в спину и менно так у меня и было!!!
Как хорошо что мучилась я лишь 1 год!!!
И ушла..
Anny
Цитата
Ты полюбила ровесника, одногодку  
Этот случай напоминает жизнь с самой собой… Такие отношения считаются тупыми, даже тяжелыми. Бурная и страстная любовь сначала не исключает тяжелого разрыва в итоге. С человеком, рожденным в один год с тобой, ты будешь периодически раздражаться. А решать придется одни и те же проблемы. К тому же замедляется и духовное развитие.  

ужас!! мы с мужем одногодки. icon_eek.gif Совершенно все не так,и развитие не замедляется...глупости все эти стандарты eusa_snooty.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Агуша
Конечно, все это глупости. Если бы все равнялись на эти стандарты, давно бы вымерли.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
Девченки, я согласна с Агушой все это глупости, как мы сами поставим отношения со своими половинками такими они и будут не зависимо от разницы в возрасте.
Хотя почитать было интересно. icon_lol.gif
Агуша
Цитата(Gozzi)
Девченки, я согласна с Агушой все это глупости, как мы сами поставим отношения со своими половинками такими они и будут не зависимо от разницы в возрасте.
Хотя почитать было интересно. icon_lol.gif


Это точно, возраст совсем не причем. Сколько примеров можно много привести. Недавно передача по ОРТ была, семьи, где разница в возрасте аж 20 лет. И живут душа в душу, хотя и интересы разные.
Мечта
:( Взгрустнулось вот... Хорошие они, мужчины... Чудаки... Люблю их очень, даже очень-очень... И так соскучилась по их теплу...
Это я так... Просто почитала, какие вы счастливые, и вспомнила, что так давно я одна... Грустно...
Вот ругаем порой мужчин, а куда мы без них?...
Sova
Мечта
не грусти! В каждом состоянии есть свои +!
вот например когда ты соло:
1. на дискотеках танцуешь с кем хочешь!
2. не обязательно встречаться только с одним
3. флиртуешь направо и на лево
4. как показывает практика больше следишь за собой т.к. есть больше времени
5. никто тебе не "рекомендует" что одевать как красится, как себя вести.
6. можешь ходить в бигудях по дому
7. если не хочешь убираться в субботу и готовить свиные отбивные с гарнирами, салатами и т.д., то ты этого не делаешь "
8. можешь смотреть мелодрамы в 100-й раз и плакать навзрыд
9. спакойно моешься в ванной и никто не царапается тебе в дверь в жалобными покуливаниями, что ты (о ужас!) моешься челый час)))
10. покупаешь себе любую дорогую "ооочень нужную" фигульку и не видишь больших круглых глаз и и бровей аж на темечке
11. никто не заставляет тебя пораньше лечь спать
12. никто не мешает тебе сидеть на диетах и не соблазняет на всякие вкусности
13. да вообще, состояние поиска тоже не плохо!
не грусти! Польше пазитива rev.gif
Клубничка
Sova
Клубничка
Мечта

Не грусти!!
Встретишь еще своего единственного и не повтаримого!!!

Радуйся свободной жизни!!
Мечта
Sova,
прочитала все твои плюсы и не удержалась - улыбнулась широко-широко. icon_biggrin.gif Спасибо, солнце. Сразу теплее стало...
Девочки, хорошо тут у вас... Уютно... Я с вами... leb.gif
Sova
Мечта
rev.gif
Anny
Sova
прочитала про все плюсы..
да иногда хочется побыть одной,делать что хочу,хочу готовлю-не хочу не готовлю,покупать что хочу,ой,да вообще....недельки 2 я бы побалдела icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
Sova
Anny
у меня с этим проще. мы не живем вместе. А т.к. ооочень заняты (у меня после работы либо институт, либо спорт зал) мы видимся практически только навыходных. так что я успеваю соскучится. но именно свободного времени все равно мало и то оно проводится с моим поклонником wink.gif
Nekotyanka
Я до своего милого была убежденной одинокой волчицей! А сейчас без своего милого - ни-ни! Скучаю жутко. И люблю безумно!
Клубничка
Цитата
да иногда хочется побыть одной,делать что хочу,хочу готовлю-не хочу не готовлю,покупать что хочу,ой,да вообще....недельки 2 я бы побалдела


И не говори!!!
Так иногда хочется!!!!!
Nekotyanka
Вернувшись к теме, хочеу поругать этих мужчин!
Прихожу вся такая вчера домой в приподнятом настроении, начинаю с ним заигрывать, а он морозится. Стоит такой загадочный и задумался о чем-то, ушел глубоко в себя. Стена непробиваемая! Я у него спрашиваю: "Что-то случилось?"-"Нет, все в порядке". Ну и что вот с этим делать? Как к нему подъехать?
Агуша
Цитата(Nekotyanka)
Стена непробиваемая! Я у него спрашиваю: "Что-то случилось?"-"Нет, все в порядке". Ну и что вот с этим делать? Как к нему подъехать?

У них такое бывает частенько, как я погляжу. Мой тоже ни с того ни с сего вдруг не разговаривает со мной. И на ВЫ почему -то ко мне начинает обращаться. Оказывается, я пару дней назад нагрубила ему, и только сегодня он про это вспомнил. Вот чудак.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Клубничка
Цитата
Я у него спрашиваю: "Что-то случилось?"-"Нет, все в порядке". Ну и что вот с этим делать? Как к нему подъехать?

У меня то же бывают мысли, которыми я бы не хотела делится с мужем.
Просто иногда надо что нибудь обдумать.
И это не значет что я его не люблю.
Так что не переживай....главное любовь!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Gozzi
У каждого из нас есть такие моменты в жизни когда, просто начинаешь о чем-то думать и вокрух ничего не замечаешь. Ну есть такие моменты и ничего с этим не поделаешь.

Nekotyanka, так, что не злись на него. icon_lol.gif
Nekotyanka
Да не злюсь я! Просто оч хочется помочь длюбимому человеку. Хочется быть ему нужной, хочется, чтоб в трудно ситуации он к тебе приходил.
Клубничка
Цитата
Просто оч хочется помочь длюбимому человеку. Хочется быть ему нужной, хочется, чтоб в трудно ситуации он к тебе приходил.

Это понятно!!!
wink.gif
Конечно хочется полной открытости в отношениях...
icon_biggrin.gif
Gozzi
Nekotyanka, так ты ему и так нужна, и он прийдет к тебе в трудную ситуацию, но просто ему надо иногда замкнуться, подумать, что-то решить, это его право.
Это право каждого из нас.
Во как сморазнула.
Клубничка
Цитата
Это право каждого из нас.  
Во как сморазнула.


wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif
Gozzi
Хочу, еще раз похвалить свое солнышко,
вчера сидели и обсуждали планы на счет свадьбы,
(я думаю, каждая из нас знает принципы мужчин, что штамп это не главное, зачем делать свадьбу, некоторые и детей не хотят, считают, что рано.)
А мое солнышко, вчера мне сказала, что хочет сделать, что б у нас была свадьба шикарная, и что б было венчание, и он очень сильно хочет деток даже двух сразу. (У меня вероятность двойни 80%-у нас двойни через поколение). Я ему сказала, что двое это же тяжело, прийдеться много работать даже и на одного, а если двое то работать нужно будет вдвойне больше, а он сказал, что не страшно, что он вытянит, что все будет хорошо.
Знаете, мне так это было приятно слышать, что даже плакать захотелось от радости.
За такие слова, я своему солнышку поставила большой «+», хотя и «-» у него не мало. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
gemine
а представляете как нас мужчины обсуждают, вот мой часто говорит, что у меня есть тысяча черт, которые его не устраивают, не нравятся мои привычки, а все равно мы вместе, он закрываеит на это глаза. как и я на его отрицательные черты
Агуша
Цитата(gemine)
не нравятся мои привычки, а все равно мы вместе, он закрываеит на это глаза. как и я на его отрицательные черты

А когда любишь, и не замечаешь ничего, никакие недостатки, их даже и не хочется видеть. Любишь абсолютно все.
Gozzi
Цитата(gemine)
а представляете как нас мужчины обсуждают, вот мой часто говорит, что у меня есть тысяча черт, которые его не устраивают, не нравятся мои привычки, а все равно мы вместе, он закрываеит на это глаза. как и я на его отрицательные черты

правельно сказала Агуша
Цитата
А когда любишь, и не замечаешь ничего, никакие недостатки, их даже и не хочется видеть. Любишь абсолютно все.

Но с ней полностью согласна.
Просто каждый твой недостаток он прикрывает своим достоинством и наоборот. Идеальных людей не бывает,
мы просто дополняем друг друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.