Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восточные танцы
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2
Kirik
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 17:52) *
Анютка, могу дать ссылку на очен толковые уроки! wink.gif Всмысле, ссылку на скачку

А потом сама начшешь в своем городе преподавать icon_smile.gif)))))


Мне бы эту драгоценную ссылочку! А то мне преподавателя здесь никак не найти. Ой хочу, хочу, хочу!
lidaa
Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 16:52) *
Анютка, могу дать ссылку на очен толковые уроки! wink.gif Всмысле, ссылку на скачку

А потом сама начшешь в своем городе преподавать icon_smile.gif)))))


Nekotyanka, я тоже буду благодарна за ссылку rev.gif
Luciena
Я давно мечтаю о танцах живота. Собираюсь в ближайшее время брать индивидуальные занятия. Буду очень благодарна, если кто-нибудь подскажет проверенную школу/преподавателя.

Кстати, слышала, что от танцев живота целлюлит на попе образуется 158.gif Это правда?
Nekotyanka
А ты откуда?
Цитата
слышала, что от танцев живота целлюлит на попе образуется Это правда?

Есть миф, что наоборот растрясается от посоянных трясок
Alina_2007
БД танцы обожаю но мне вечером а особенно после работы никуда ходить не хочется и я себе купила DVD. Один диск сторго для начинающих, все движения разжевываются досконально и ведущая очень приятная - уроженка Эстонии, танцует в Лас-Вегасе. Если кому интересно могу дать ссылку на ее сайт. Диск я купила на Амазоне. Другой диск мне пока еще рано, там танец под барабан но тоже классно.
Fleta
Занимаюсь танцем живота уже полгода (беру частные уроки, Киев).
Это просто супер что такое! Я от них в полнейшем восторге!! Но главное - хороший преподаватель! Потому что до того, как нашла свою преподавательницу, пару недель походила в разные киевские школы. УУУУ.... не сравнить! Там на вас никто не обращает внимания. Вы неправильно далаете движение - ну и ладно... нет осанки - следи сама.. и т.п. Действительно, можно с тем же успехом купить запись (диск или кассету) и дома танцевать. Или просто покрутить попой перед зеркалом icon_mrgreen.gif
А мои занятия - просто сказка! Мне ставят осанку, походку; понятное дело, что частные уроки - это всегда частные уроки, от них проку больше, чем от групповых занятий (по чём бы то ни было). Поэтому преп-ца меня гоняет будь здоров! icon_wink.gif (когда я ещё колебалась, идти на вост. танцы или заняться вост. единоборствами, потому что мне казалось, что нагрузки в танцах будет маловато) ЗАТО! Как оформилась фигура! Животик подтянулся, талия отточилась, движения стали бошлее плавными и грациозными.. И вообще - раскованность появилась по жизни, отчасти и от того, что ты ходишь и понимаешь: "Ого, как я могу! мало кто такое умеет!" a035.gif

Кто-то спрашивал насчёт того, подтягивается ли от ТЖ животик... Ну да, смотря, как заниматься - это верно... НО! Во-первых, женский животик - это не пресс кубиками. Это округлый животик (не свисающий складками, естессно, а имеющий красивую мягую выпуклость). Именно таким он от танцев и становится icon_smile.gif А во-вторых - чем хорош Восток: в отличие от Запада, где навязывается весьма вредный стереотип худосочных моделей (вызывающий у многие девушек и женщин комплекс неполноценности), на Востоке женщина принимается любая (желательно - не худая, не меньше 48 размера a040.gif ) Этим, собссно, вообще и хорош Восток - он принимает всё... "Есть 2 точки зрения: точная и восточная"...

Ну, о пользе ТЖ на женский организм написано много, ифны в инете полно, так что перемалывать не буду.

Насчёт целлюлита. Да, мне тоже преп-ца говорила, что он от трясок уходит, но пока я этого не заметила. Что ж, бум наблюдацца icon_smile.gif
ulkam
Fleta, скажи пожалуйста, где нашла такого чудо-препдавателя и сколько обходится урок?

очень хочу заняться ТЖ. пока пробую дома по касете. и раньше качала серьйозно прес, но буквально после 3х занятий упажнениями для ТЖ животик подтянулся так, как до этого не мог вытянуться от 3х месяцев качаний в тренажерном зале, приобрёл совсем другой вид. вообщем хочу ещё! к тому же, пластка, растяжка, грация, всё появляется. но, думаю, без "живого" препода мне не обойтись, вдруг заучу что-нибдь не првильно...

поделись пожалуйста, как в киеве найти хорошего преподаватля.
Nekotyanka
В Киеве живет одна из самых клевых танцовщиц бели-данса. Зовут ее Ханна Амира Абди. Она моя учительница. Через поисковик оч много о ней найдешь. В том числе и расписание. icon_wink.gif)
lulu
Цитата(Alina_2007 @ 19.2.2007, 23:07) *
БД танцы обожаю но мне вечером а особенно после работы никуда ходить не хочется и я себе купила DVD. Один диск сторго для начинающих, все движения разжевываются досконально и ведущая очень приятная - уроженка Эстонии, танцует в Лас-Вегасе. Если кому интересно могу дать ссылку на ее сайт. Диск я купила на Амазоне. Другой диск мне пока еще рано, там танец под барабан но тоже классно.

привет,меня зовут Люда,мне тоже очень нравятся эти танцы.можно мне ссылочку на тот сайт.. спасибо.

Цитата(Nekotyanka @ 21.12.2006, 12:52) *
Анютка, могу дать ссылку на очен толковые уроки! wink.gif Всмысле, ссылку на скачку

А потом сама начшешь в своем городе преподавать icon_smile.gif)))))

привет,меня зовут Люда,мне тоже очень нравятся эти танцы.можно мне ссылочку на тот сайт.. спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.