Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Т-тапп. Тереза Тапп. Упражнения.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Страницы: 1, 2, 3
Helena
потому и дефицит...
Как я поняла Тереза не продает и не рекламирует свою гимнастику в массах. smile.gif Существует только ее сайт с рекламой и трайбаем. Права она тоже не продает. Иначе как объяснить отсутствие ее диска в продаже.
Нашим "пиратам" этого нафиг не нужно, потому как вряд ли диск будет пользоваться большим спросом, а его надо ведь купить.
Так что, как раз, рыночная экономика в действии...
Катенька
Цитата(Helena)
потому и дефицит...
Как я поняла Тереза не продает и не рекламирует свою гимнастику в массах. smile.gif Существует только ее сайт с рекламой и трайбаем. Права она тоже не продает. Иначе как объяснить отсутствие ее диска в продаже.
Нашим "пиратам" этого нафиг не нужно, потому как вряд ли диск будет пользоваться большим спросом, а его надо ведь купить.
Так что, как раз, рыночная экономика в действии...

Да наверное тереза создала это все для себя и не хочет делиться, а только хвастается на своем сайте smile.gif
Sova
Цитата(Helena)
потому и дефицит...
Как я поняла Тереза не продает и не рекламирует свою гимнастику в массах. smile.gif Существует только ее сайт с рекламой и трайбаем. Права она тоже не продает. Иначе как объяснить отсутствие ее диска в продаже.
Нашим "пиратам" этого нафиг не нужно, потому как вряд ли диск будет пользоваться большим спросом, а его надо ведь купить.
Так что, как раз, рыночная экономика в действии...

Жаль sad.gif Скачивать мне нет смысла. Дома компа нет, а на работе смотреть смысла нет тоже, там более она там по буржуйски говорит, а я не понимаю по ихнему почти ничего.
Colibri
Цитата
Жаль Скачивать мне нет смысла. Дома компа нет, а на работе смотреть смысла нет тоже, там более она там по буржуйски говорит, а я не понимаю по ихнему почти ничего

А если на работе скачать и записать на диск... а дома с диска заниматься... а то что она говорит на английском.... девченки ж говорили что ничего важного... типа держите спинку ровно, ручки вверх, ручки вниз... раз - два- три-четыре.. ну и в таком духе...в любом случае на видео гораздо нагляднее чем на картинках smile.gif
Тигрушка
а диск ещё и в массы толкнуть wink.gif icon_biggrin.gif
Nekotyanka
А у меня Тереза на диск писаться не хотела, так я ее по одному файлику на флешке перенесла домой icon_smile.gif))))
Sova
Цитата(Colibri)
Цитата
Жаль  Скачивать мне нет смысла. Дома компа нет, а на работе смотреть смысла нет тоже, там более она там по буржуйски говорит, а я не понимаю по ихнему почти ничего

А если на работе скачать и записать на диск... а дома с диска заниматься... а то что она говорит на английском.... девченки ж говорили что ничего важного... типа держите спинку ровно, ручки вверх, ручки вниз... раз - два- три-четыре.. ну и в таком духе...в любом случае на видео гораздо нагляднее чем на картинках smile.gif

Будешь смеяться, но у меня дома ДВД нет smile.gif Я почти телек не смотрю, а если и получается то это смотрение в никуда. В общем отдельно покупать не буду.... ой! Слушай. кажется я знаю как это провернуть! Интересно, а ели у меня на работе выделенка, но особо за никто за нами не следит сколько качаем, этот клип сильно тяжелый? Не заметят?
Если пройдет, вышлите кто-нибудь пжл icon_rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Sova)
Цитата(Colibri)
Цитата
Жаль Скачивать мне нет смысла. Дома компа нет, а на работе смотреть смысла нет тоже, там более она там по буржуйски говорит, а я не понимаю по ихнему почти ничего

А если на работе скачать и записать на диск... а дома с диска заниматься... а то что она говорит на английском.... девченки ж говорили что ничего важного... типа держите спинку ровно, ручки вверх, ручки вниз... раз - два- три-четыре.. ну и в таком духе...в любом случае на видео гораздо нагляднее чем на картинках smile.gif

Будешь смеяться, но у меня дома ДВД нет smile.gif Я почти телек не смотрю, а если и получается то это смотрение в никуда. В общем отдельно покупать не буду.... ой! Слушай. кажется я знаю как это провернуть! Интересно, а ели у меня на работе выделенка, но особо за никто за нами не следит сколько качаем, этот клип сильно тяжелый? Не заметят?
Если пройдет, вышлите кто-нибудь пжл icon_rolleyes.gif

Олесь, что т оя ничего не поняла icon_eek.gif А зачем высылать? icon_eek.gif У тебя ссылка то есть на ету терезу?
Colibri
Sova
мдяяяя... могу только голосом доктора Шаца сказать ""Кааааааак все запущено!" icon_confused.gif

Тигрушка
объясняю smile.gif ссылка есть... комп на работе.. она ж не будет там заниматься то... а дома нету ни копма ни двд... я предложила вариант записать на диск и заниматься дома... но вариант не подошел ввиду отстуствия прибора в который надо втыкать этот самый диск icon_confused.gif wink.gif
Helena
А сами диски у кого-нибудь есть? smile.gif
все же хотелось бы полный комплекс, а не отдельными частями...
Или не стоит? Хватит того, что есть?
Nekotyanka
Цитата(Sova)
[Интересно, а ели у меня на работе выделенка, но особо за никто за нами не следит сколько качаем, этот клип сильно тяжелый? Не заметят?
Если пройдет, вышлите кто-нибудь пжл  icon_rolleyes.gif

Пройдет! Я так и сделала. У меня тож выделенка. Дома на компе смотрю icon_smile.gif). Но у меня никто не заметил, т.к. народ тут фильмы качает icon_smile.gif))).
Тигрушка
Цитата(Colibri)
Sova
мдяяяя... могу только голосом доктора Шаца сказать ""Кааааааак все запущено!" icon_confused.gif  

Тигрушка
объясняю smile.gif  ссылка есть... комп на работе.. она ж не будет там заниматься то... а дома нету ни копма ни двд... я  предложила вариант записать на диск и заниматься дома... но вариант не подошел ввиду отстуствия прибора в который надо втыкать этот самый диск icon_confused.gif  :wink:

телефон прям испорченный какой то icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Олеся спрашивала - могём ли мы по инету ей скинуть на её работу файлы терезовские......
Вот я и спрашиваю...............зачем НАМ Олеське скидывать по инету файлы НА РАБОТУ? Она же на этой самой РАБОТЕ его может из ссылки скачать......
Sova
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Colibri)
Sova
мдяяяя... могу только голосом доктора Шаца сказать ""Кааааааак все запущено!" icon_confused.gif

Тигрушка
объясняю smile.gif ссылка есть... комп на работе.. она ж не будет там заниматься то... а дома нету ни копма ни двд... я предложила вариант записать на диск и заниматься дома... но вариант не подошел ввиду отстуствия прибора в который надо втыкать этот самый диск icon_confused.gif wink.gif

телефон прям испорченный какой то icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Олеся спрашивала - могём ли мы по инету ей скинуть на её работу файлы терезовские......
Вот я и спрашиваю...............зачем НАМ Олеське скидывать по инету файлы НА РАБОТУ? Она же на этой самой РАБОТЕ его может из ссылки скачать......

Спакойствие, только спакойствие smile.gif
Дайте мне пжл ссылочку, я попробую найти добрых людей, которые мне это на касетку наваяют. icon_rolleyes.gif
Frisky
ну вот, а не знала что такая тема есть!
Тигрух! ты хоть меня просвящай иногда очем народ трепется!!!
я ТТАПОМ год назад занималась. нравилось. брала на сайте упр. - не всё подряд, а те, что казались актуальными и делала. на попу там...
а потом инета хорошего не было и бросила. перешла на БФ, особой разницы в результатах нет, и то и то помогает, если делать, БФ у меня был с тренером- поэтому эффектиивней было...
а вот когда на пол года всё забросила - ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ! icon_eek.gif
щас просто что вспомню то и делаю, не сильно вспоминаю что из этого БФ, что ТТАП, просто всё с дыханием от бф делаю...
если кто придумает как можно скинуть мне ттаповские упражнения, чтоб я их не качала - озолочу (виртуально! smile.gif )
wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Frisky)
а вот когда на пол года всё забросила - ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ! icon_eek.gif

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif точна-точна!!!!
Silver_Flover
Заразили вы меня девчёнки smile.gif тож скачала wink.gif бум пробовать smile.gif
Sova
Frisky
а про ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ можно поподробнее? Сто у тебя объемы уменьшились или рельефность появилась? icon_rolleyes.gif
Helena
у меня в результате мышцы на руках обнаружились и на ногах немножечка. Главное - было сказано, что надо 10 дней поделать упражнения 5 минут. Вот и делала. А когда было лень, напоминала себе, что до результата осталось 7 дней, до результата осталось 3 дня.
Очень хотрелось проверить - действительно помогает... icon_lol.gif
Sova
Цитата(Helena)
у меня в результате мышцы на руках обнаружились и на ногах немножечка. Главное - было сказано, что надо 10 дней поделать упражнения 5 минут. Вот и делала. А когда было лень, напоминала себе, что до результата осталось 7 дней, до результата осталось 3 дня.
Очень хотрелось проверить - действительно помогает... icon_lol.gif

Это ты делала упр. на сжигаерие углеводов? а дольше продолжаешь заниматься?
Helena
Возможно и я, заниматься продолжаю, по мере изучения упражнений добавляю новые.
утром делаю, если успеваю для ног и пресса,
днем - всякие стоячие упражнения и на сжигание углеводов, + руки.
Занимает не так много времени, так что как пререрыв на работе - очень рекомендую
icon_smile.gif вечером для ног, пресса, рук - в общем что вспомню... вот только до попы не добралась еще. Для пресса начала делать недавно и еще не поняла как действует это упражнение.
:x
и не только ттапп

Занимает максимум 5-10 минут, в основном заставляю себя делать, потому что лень, но вспомнив, что это не полуторачасовая тренировка - радуюсь и делаю. :P

Вообще я в упражнения медленно вьезжаю...
сжигание - возможно эффективно, но больше трех раз за один подход у меня сделать его не получается и вообще у меня такое ощущение, что делаю я его неправильно. Но, ноги после него устают жутко. Так что если не сожгу чего там, то ноги накачаю. Буду как страус с мускулистыми ногами. smile.gif
Sova
Helena
а результаты-то уже есть? ты не замеряла себя?
я тоже сейчас делаю на ягодицы, руки и углеводы. На руки и углеводы скачала видео, даже без звука тамсве понятно. рекомендую.
но практикую всего несколько дней, так что живо интересуюсь у постоянно занимающихся smile.gif
Helena
я не замеряла себя ни до, ни после.
Просто доверяю ощущениям, а именно.
Вижу мышцы начали появляться.
Меня мальчик за руку схватил и удивился могучим бицепсам, а потом я начала тоже смотреть... удивительно, действительно есть.
С ногами то же самое.
Sova
Цитата(Helena)
я не замеряла себя ни до, ни после.
Просто доверяю ощущениям, а именно.
Вижу мышцы начали появляться.
Меня мальчик за руку схватил и удивился могучим бицепсам, а потом я начала тоже смотреть... удивительно, действительно есть.
С ногами то же самое.

понятно, будем продолжать. только я с замерами регулярными. Мне вообще упр нравтся! Действительно нагрузка хороша icon_rolleyes.gif
Silver_Flover
Девочки, я боюсь накачать мышцы под слоем жира на ногах.... у меня и так ноги почти как у футболиста sad.gif особенно верхняя часть sad.gif
Sova
Цитата(Silver_Flover)
Девочки, я боюсь накачать мышцы под слоем жира на ногах.... у меня и так ноги почти как у футболиста sad.gif особенно верхняя часть sad.gif

не переживай, женщины так устроены, что прослойка жирка будет всегда, он-то и будет сглаживать рельеф мышц, особенно на ногах. Занимайся. ты же не интенсивно тренируешься? А у футболистов такие тренировки и нагрузкт, что нам и не снились, это же мастера спорта smile.gif тем более мужчины более склонны к рельеву. Помни - чем больше мышечной массы, тем быстрее сгорают каллории при тренировках icon_rolleyes.gif
Colibri
Цитата
не переживай, женщины так устроены, что прослойка жирка будет всегда, он-то и будет сглаживать рельеф мышц, особенно на ногах.

у меня таже проблема с ногами... мыщцы очень крепкие... и если чуток поправиться то ноги кажутся толстыми а мышц не видно.. но заметила что когда перестаю заниматься спортом ноги худеют... мышцы меньше становяться....

Цитата
Помни - чем больше мышечной массы, тем быстрее сгорают каллории при тренировках

точняк! wink.gif
Silver_Flover
спасибо, девчёнки!!!!
smile.gif
успокоили wink.gif бум заниматься дальше, тем более, что мне нравится smile.gif ток получается пока плоховастенько sad.gif но, когда мышцы окрепнут наверное будет лучше icon_smile.gif
Helena
а если сочитать ренировки по таппу и прыганье? как думаете получиться согнать жирок и накачать мышцы?
Например немного попрыгать, потом на сжигание калорий, потом всякие упражнения делать, а потом оптяь попрыгать... icon_smile.gif
Sova
Цитата(Helena)
а если сочитать ренировки по таппу и прыганье? как думаете получиться согнать жирок и накачать мышцы?
Например немного попрыгать, потом на сжигание калорий, потом всякие упражнения делать, а потом оптяь попрыгать... icon_smile.gif

да делай как тебе нравится! Я конечно не поняла что именно значит попрыгать smile.gif но в любом случае, даже если с начала накачаешь мышцы, то когда сойдет жирок, обнажиться красивый рельеф. wink.gif
Тигрушка
ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ, ОБРАЩАЮЩИЕСЯ КО МНЕ ЗА ССЫЛКОЙ НА ТТ!!!
К СОЖАЛЕНИЮ, КУДА ТО У МЕНЯ ЭТА ССЫЛКА НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ПОДЕВАЛАСЬ icon_eek.gif
ПОПРОБУЙТЕ ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ (в своё время я именно так его и нашла) ИЛИ ЖЕ СКИДЫВАЙТЕ СВОИ ПРОСЬБЫ В ЭТУ ТЕМУ, А ТЕ ДЕВУШКИ ,У КОТОРЫХ УЖЕ ЕСТЬ ТТ ВАМ ПОМОГУТ icon_smile.gif
ASSAsian
Ссылка на ТТ вот:http://www.t-tapp.com/try/

Щас ролики качаю, могу потом по мылу разослать если заархивировать и по кускам разбить архив, а потом заслать (также по кускам).

А я вот совмещаю т-тапп с канетикой. Там тоже упражнения подразделяются: для живота, для ног, для ягодиц и бёдер. так вот, что получается: занимаюсь три дня
1-й - утром живот Т-тапп, вечером живот К.;
2-й - утром ноги Т-тапп, вечером ноги-К.;
3-й - утром ягодицы Т-тапп, вечером ягодицы -К.;
4-й - утром отдых, вечером 45 мин. басейн;
5-й - утром отдых, вечером 45 мин. басейн;
6,7-й - отдых или стретчинг ног живота и ягодиц по желанию.
Начинаю со вторника, воскресенье, понедельник "выходные".
При этом утром обычно не успеваю (выпиваю пакетик сока по дороге на работу) по есть, ем в обед. После каланетики ем через час, полтора.
Позитивные сдвиги есть, однако обнаружила, что у меня небольшой объём лёгких, но это дело поправимое. Ах да, ещё после каждой тренировки обязательно принимаю обычный душ с лосьёном и душ холодной водой (масажем) с постепенным доведением до ледяной, мажусь кремом. Ну и питание естесственно без мяса рыбы, сладкого и жаренного (только овощи, фрукты и соки, немного тушёных грибов и фасоли, супы на растительном масле, кисломолочные продукты, чёрный, серый хлеб, орехи). Кортофель и яйца только в салатах при случае.
Результаты: жир уходит, мышцы появляются постепенно+гибкость и сила, живот стал более плоским, хотя такую зарядку делыю только 4-ую неделю (до этого делала 4 недели другую - тоже помогало). В общей сложности за два месяца сбросила 5 кило и практически избавилась от, пардон, "запоров". Зародки целлюлитика проявились на ногах, но постепенно сходят, небольшой целлюлитик на попе (давно там обосновавшийся) практически сошол на нет. Считаю, что темп нормальный, продолжаю в том же духе. Вот только с лёгкими надо что-то делать, наверное курить бросать shy.gif
Тигрушка
http://www.t-tapp.com/try/

модераторы и админ, пожалуйста не удаляйте ссылку!!!!!!!!!!!
В первую очередь там реальные упражнения!!!!!! а не реклама.

Ко мне почти каждый день обращаются с просьбой о ссылке (которой у меня уже нет). Пусть девоньки занимаются на здоровье w24.gif
Катенька
Цитата(Тигрушка @ 15.6.2006, 16:32) *
http://www.t-tapp.com/try/

модераторы и админ, пожалуйста не удаляйте ссылку!!!!!!!!!!!
В первую очередь там реальные упражнения!!!!!! а не реклама.

Ко мне почти каждый день обращаются с просьбой о ссылке (которой у меня уже нет). Пусть девоньки занимаются на здоровье w24.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ТИГРА А ЧЕГО ТЫ САМА С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ТЫ Ж У НАС САМАЯ МОДЕТАТОРСКАЯ w24.gif
Тигрушка
Цитата(Катенька @ 15.6.2006, 15:41) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ТИГРА А ЧЕГО ТЫ САМА С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ ТЫ Ж У НАС САМАЯ МОДЕТАТОРСКАЯ w24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ой, ты меня до слёз насмешила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пс окромя меня тоже есть модерыw24.gif
Valentin
Цитата(Тигрушка @ 15.6.2006, 16:32) *
модераторы и админ, пожалуйста не удаляйте ссылку!!!!!!!!!!!
В первую очередь там реальные упражнения!!!!!! а не реклама.

Ко мне почти каждый день обращаются с просьбой о ссылке (которой у меня уже нет). Пусть девоньки занимаются на здоровье w24.gif


Пусть занимаются!! icon_mrgreen.gif Не тронем!!

Кто ж решится Тигрушкино сообщение править?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Тигрушка
shy.gif
icon_mrgreen.gif
Siriuska
девченки там же на английском! как там разобраться??? я ничего не понимаю! s24.gif
Nekotyanka
Там на англ промо видео. А как делать упражнения должно быть на русском напечатано описание.
ASSAsian
Мне вообще язык не нужен, движения поглядел да и всё.
Абстагируйся!
Moni
Девчата, я с английским не дружу, помогите.
Что там нажать нужно чтобы скачать?
Nekotyanka
С разрешения модераторов оставлю прикрепленный вордовский файл с упражнениями Т-Тапп на русском языке с картинками. Я их скачала с той ссылки, кот когда-то давала Тигруша.
Nekotyanka
ээээ... что-то у меня не получается вставить все остальное, так что если кому надо, скидывайте в личку адрес, я вышлю icon_smile.gif)
Valentin
Если там много картинок и в Библиотеке не выложить, то создайте отдельную тему с сообщением о том, что в файле и можете его прикрепить. Но только если там действительно что-то нужное.
Так что или в Библиотеку текст копируйте. Или в этом разделе отдельной темой. w24.gif
Nekotyanka
Не, мне тогда проще выслать всем желающим icon_smile.gif))) Потому что по объему сюда весь файл не влазит, а на картинках показано, куда что ставить icon_smile.gif))
Анза
Цитата(Anonymous @ 30.1.2006, 17:02) *
Спасибо за ссылочку.
Скачала все упражнения Тапп, но как то она резво и быстро их выполняет, ноги и руки путаются. А еще говорит она по-своему, естественно. Интересно, она там дает инструкции как все это выполнять?


а можно и мне такую ссылочку - упражнения Тапп, уж очень хочется привести себя в порядок.
karbuchka
Цитата(Анза @ 20.9.2006, 11:26) *
а можно и мне такую ссылочку - упражнения Тапп, уж очень хочется привести себя в порядок.

Если можно не откажите и мне в ссылочке. shy.gif Занимаюсь калланетикой , но если добавить !... Заранее спасибо ! hb.gif hb.gif hb.gif icon_wink.gif
Nekotyanka
Девочки!! Учитесь читать предыдущие сообщения!!!!! Я писала, что могу выслать комплекс с картинками , ибо ссылочка затерялась в дебрях интернета icon_smile.gif)
Пишите, кому надо!!
Rafinad2007
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 19:56) *
Девочки!! Учитесь читать предыдущие сообщения!!!!! Я писала, что могу выслать комплекс с картинками , ибо ссылочка затерялась в дебрях интернета icon_smile.gif)
Пишите, кому надо!!

Будьте так добры вышлите мне комплекс с картинками. В инете на сайте Терезы все по английски и ничего не понятно.
Очень хочется попробовать эту технику.
Заранее спасибо
Nekotyanka
Всем, кому нужен комплекс, бросайте в личку свой эмеил
irina_p
девочки.
есть видео, "не промо"
кому нужно, пишете в личку. icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.