Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И я решила рассказать свою историю...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Страницы: 1, 2
Valentin
Цитата(vika-72)
Цитата(Valentin)
Ольчик!!
Баночки надо смотреть специальные, пластиковые. В аптеке. И только если нет сосудистых сеточек. icon_biggrin.gif wink.gif
Валентин,а если есть эти злополучные точки? То баночный массаж не рекомендуется? У меня их полно после сохранения беременности,особенно на внутренней и задней стороне бедра,под коленными суставами.А красивой быть так хочется.И что мне теперь делать,как от них избавиться?


Если при сосудистых сеточках делать баночный массаж, то сеточек станет еще больше. Так что надо применять другие способы. Например, ручной самомассаж.
Шахерезада
Цитата(vika-72)
Привет,Шахерезада icon_biggrin.gif Я слышала о таком массаже,но из моих знакомых его никто не делал.Какие пропорции меда и соли.Как делать:просто рукой,жесткой рукавичкой? Как долго и как часто.


Привет!! Я делала каждый день, просто руками, пропорция- хватает чайной ложки мёда и чуть поменьше соли. Делала пока не исчезнет масса, которую можно продолжать растирать.
Натульчик
Шахерезада, ты молодец! У меня была соверенно аналогичная ситуация. В 13 лет я весила 41 кг, мама потащила меня к эндокринологу, который сказал, что мне надо набрать вес. Я была не прочь увеличить его немного за счет мышц, но врач упрямо подчеркивала, что мне нужен именно ЖИР!!! Она говорила, что я должна каждый день на завтрак съедать большую тарелку каши с маслом и еще 2 бутера с маслом и белым хлебом. А мне доставляла куда большее удовольствие пачка обезжиренного творога. В итоге меня упекли в психушку, где откормили до 48 кг. Но за полгода я, сама того не желая, опять похудела до 41. Никакой анорексии небыло и в помине, просто организм боролся с непривычным весом(хотя, если честно, врач старательно внушал мне, что я до этого ничего не ела и мне скармливали за раз кошмарное кол-во еды:например,3 банана,250г печенья, 100г шоколада,2 яблока,йогурт, булка, орехи и еще что-нибудь, а второе смешивали с первым и подавали как свинье в одной тарелке). Да и жира после выхода из больницы было многовато, оно и понятно.
Все бы ничего, но папа стал сильно пить, и я на нервной посве, из-за скандалов, стала ЖРАТЬ и расползлась до 55 кг. Я никогда такой не была, для меня это КОШМАР!!! Я чувствую, что мне нужно весить не больше 45-46 кг, только тогда смогу себя чувствовать себя хорошо и уверенно. Мне всего 15, но я уже всерьез этим обеспокоена. Когда-то я занималась танцами, была стройной и подтянутой, с крепкими мышами. А теперь... Я купила обруч, степпер и тренажер для пресса, стараюсь регулярно заниматься, моя цель - втиснуться в свое танцевальное платье и вернуться на паркет. Но вот ограничения в пи после обжорства даются мне труднее всего. Я вообще-то целеустремленная, но вся сила воли вдруг куда-то ипарилась.
Шахерезада, може ты мне подскажешь ак перебороть себя, я так страдаю!!! Я уже отказалась от мяса (именно после статьи про убийство быков - просто стало жалко), стараюсь, не есть сладкого, жирного и мучного, ведь раньше была ко всему этому равнодушна. А еще я устроилась на работу, а там требование - синие джинсы. А из тех, что у меня есть, я уже влезаю только в черные. Так что моя программа-минимум - через 2 недели хотя бы влезть в штаны, не покупать же их на 3 размера больше! icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Mashunya
Натульчик
Ты большая молодец, что в своем возрасте так серьезно занимаешься своим организмом. Если бы я в 15 лет знала так много о здоровой жизни...лишь в 17 лет впервые задумалась об этом icon_redface.gif У тебя все получится с таким подходом, можешь даже дневничок завести здесь, будет веселее и усоехами своими делится с нами сможешь wink.gif
Mariaana
О Боже, как твоя история напоминает мне мою! Мы просто обязательно должны с тобой познакомиться!!!!!
Натульчик
Я вот сейчас села на Кремлевскую диету. Говорят, что вредно, но я пока ничего другого выдержать не могу. Посижу, а там посмотрим... Вот первый день уже пережила. Пребора очков нет. Я эту диету уже 2 раза пробовала, но через пару дней бросала - ужасная "ломка". Читала, что это временное явление, но не могла терпеть. А сейчас вроде ничего, нормально себя чувствую.
P.S. Mariaana, я тоже хочу с тобой познакомиться, всегда мечтала встретить единомышленников или "друзей по несчастью". Если есть ася, дай номер.
Valentin
Цитата(Натульчик)
Я вот сейчас села на Кремлевскую диету. Говорят, что вредно, но я пока ничего другого выдержать не могу. Посижу, а там посмотрим... Вот первый день уже пережила. Пребора очков нет. Я эту диету уже 2 раза пробовала, но через пару дней бросала - ужасная "ломка". Читала, что это временное явление, но не могла терпеть. А сейчас вроде ничего, нормально себя чувствую.
P.S. Mariaana, я тоже хочу с тобой познакомиться, всегда мечтала встретить единомышленников или "друзей по несчастью". Если есть ася, дай номер.


У нас тут уже одну девушку госпитализировали после Кремлевской диеты... Вы б почитали, что об этой "диете" на сайте и форуме написано. Здоровее будете.
Mariaana
Натульчик вот моя аська 178386352!
Натульчик
Valentin, я уже сама прочитала и наплевала на "кремлевку". Спасибо. Посмотрите мой дневник:
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...iewtopic&t=1063
kaslik86
Цитата(Шахерезада)
Здравствуйте!
(3 г жира),
Это, конечно, благодаря
не только моему новому образу жизни, но и многим книгам, в частности
книгам С.Н. Лазарева.


Что ж поздравляю, на самом деле и даже не то, что ты похудела - это каждый может, только способы у всех разные. А тебе повезло в руки попали истины бытия, если в них разобралась, а как видно из рассказа разобралась - думаю это и был твой урок, да ты и сама все знаешь.
только помни все равно все в твоих руках - и все можно изменить, даже то, что изменить казалось бы уже нельзя ( это я о прошлом). и дети могут появиться - только это тяжелее чем похудеть - для этого любить себя нужно безмерно.
maryamie
Шахерезада, ты молодец! вот только насчет вегетарианства советую быть поосторожнее.
Я была вегетарианкой с 15 до 22 лет, из них первые 5 лет не ела не только мясо, но рыбу и яйца тоже.
Чувствовала я себя неплохо, особенно поначалу.Но потом стала замечать нехорошие изменения. Снизилась ОЧЕНЬ заметно умственная активность, появилась хроническая усталость,хотя я особо не урабатывалась. Менструальный цикл был очень неровный, с большими перерывами. Я набрала в весе, так как постоянно хотелось есть, как будто организму чего-то не хватало, и это при том что за количеством белка я тщательно следила. Все эти симптомы исчезли, когда я вернулась к обычному питанию.
Я считаю, что вред мясной пищи преувеличен. Объедаться мясом несомненно вредно, но кушать по минимуму- необходимо. Хотя бы пару раз в неделю.
У меня основным мотивом отказа от мяса была жалость к животным. Тяжело принять, что кто-то лишается жизни ради продолжения твоей. Но, к сожалению, этого не избежать.Нужно научиться с благодарностью принимать эту жертву, в пределах, пока она оправдана- все- таки человеческая жизнь ценнее, чем жизнь животного.
К тому же страдание и физическая смерть- не есть абсолютное зло, это скорее болезненный опыт, подталкивающий душу к развитию. Человек развивается, проходя душевную боль, животное-боль физическую. Не поймите превратно-нельзя заставлять страдать нарочно ни людей ни животных. Но там где это неизбежно- не терзайтесь, каждому будет свой плюс.Так пишет и С. Лазарев. Если Вы его внимательно читаете -обратите внимание , он тоже считает опасным полный отказ от мяса в северных широтах.
Мне кажется, для здоровья( и физического, и духовного) гораздо важнее полноценно, но УМЕРЕННО питаться, заниматься спортом, помогать другим, быть оптимистом, добродушным,счастливым и активным!
Bonny
БОЖЕ! КАКАЯ УМНИЦА!!!! a035.gif
Я в 17 только аэробикой и занималась. Не получалось похудеть,потому что не знала ничего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.