Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikol: О том, что происходит в моей жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
Nikol
smile.gif Да я ради того, что бы вы меня пошлепали, я на все готова! smile.gif smile.gif Вот к примеру: сегодня целый день кушаю фрукты, виноград, яблоки, бананы, ананасы...мммм...кайф! У нас сегодня на работе банкет, так я по фруктам вдарила, еще на вечерок йогуртом запаслась! Как видите, нет повода не отшлепать! wink.gif wink.gif
Valentin
Nikol!!
Какая хорошая, смешная девчонка!! Шлеп-шлеп-шлеп!!

Много ли надо для счапстья и удовольствия!! Шлеп!!

Может, еще и в угол поставить?!! smile.gif
Хотя нет, это еще надо заслужить!! smile.gif

Вот если еще и на выходных будете так правильно кушать, то подумаем!! wink.gif
Nikol
smile.gif Приветики всем!!! Хорошей недели всем желаю! Понедельник нужно весело начинать, тем более, если на завтра такой клевый праздник намечается! wink.gif В субботу сходила на арабские танцы, клево подвигалась, моя талия довольна! icon_biggrin.gif Конечно с едой похуже...фруктов было маловато, разве что банка ананасов, киви и мандарин icon_rolleyes.gif в остально придерживаюсь правила не пить после еды и кушать в умеренных количествах. Завтра должна быть тренеровка, и вроде попраздновать хочется и потренероваться...вообще не знаю, как поступить. Наверное перенесу ее на другой день. А вообще, настроение замечательное! smile.gif Холода отступили, на выходных устроила шоппинг с милым, купил мне кофточку и капри в подарок на Св. Валентина! icon_lol.gif А я вот, пока в полной растерянности, что подарить ему, в обед сделаю набег на сувенирные магазины smile.gif
nikta
[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.