Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: jersey. Мой дневник... или начало новой жизни
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2
jersey
три дня держится мой сброшенный кг...а дальше не идет...Вообще мой вес всегда был 55 кг, а я хочу постепенно, т.к. быстро по-любому не получится сбросить эти килограммы...icon_smile.gif
Нет я не самоубийца...т.к. я ем, а не сижу на одном кефире, как делают многие анорексички icon_smile.gif
Kalina Приветик!!! Ник мой взят на бум ещё много лет назад... icon_smile.gif
jersey
Такс....на завтрак зеленый чай и поклевала орешков...хе..
обед - филе курицы + салат овощной..
ужин нектарин
jersey
Вчера я ела
утром зел. чай
днем - курица варен. с овощами
а на ужин около 18 морож. ... вроде не отлегло
сегодня я выпила утром зелен. чай
а на ужин - св. овощи и кусочек мяса печен. ...
jersey
разгрузочный день...ела фрукты
jersey
утром попила зеленый чай
съела яблоко
обед - фаршированый перец маааааленький не удержалась
ужин -накупили с любимым фрукты ... ананасик виноград (чуть-чуть поклевала), клубника...вечером попили шампусик с фруктами... rolleyes.gif
jersey
Боюсь как бы это не вернулось...Но я сказала НЕТ обжорству... s24.gif а значит все будет чики-пукм главное довести дело до конца, а осенью в спортзал укреплять свои достижения!!!
jersey
сегодня какой-то тоже фруктовый день
утром ананас
обед - 2 апельсина
ещё не придумала что буду на ужин...может дыню...блин вроде хочеться чво-нибудь горяченького захожу на кухню..и аппетит на всё пропадает, а фрукты хоцца..даже на сладости смотрю спокойно...

У меня здесь соло... Ну если кто поглядывает в мой дневник тогда приветики!!! icon_redface.gif
Valentin
Цитата(jersey @ 13.8.2006, 14:32) *
сегодня какой-то тоже фруктовый день
утром ананас
обед - 2 апельсина
ещё не придумала что буду на ужин...может дыню...блин вроде хочеться чво-нибудь горяченького захожу на кухню..и аппетит на всё пропадает, а фрукты хоцца..даже на сладости смотрю спокойно...


a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif Молодец!! icon_mrgreen.gif a040.gif
jersey
папусик приготовил вкусненькую яичницу...и что вы думаете я сделала?? я отказалась!!! s24.gif
Valentin
Цитата(jersey @ 13.8.2006, 16:55) *
папусик приготовил вкусненькую яичницу...и что вы думаете я сделала??


У меня после этих слов сердце замерло.... icon_eek.gif Только похвалил человека...

А потом:



Цитата
я отказалась!!! s24.gif


Отлегло!! icon_mrgreen.gif Молодец, jersey!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
jersey
Насттали теплые деньки кушать совсем не хочеться только пить...ем фрукты.. rolleyes.gif
jersey
за 11 дней я сбросила около 3 кг это значит в день по 250 г надеюсь это нормально...
jersey
sad.gif Вес не сдвигается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.