Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тихий секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2
Bel4ona
Цитата(NaglayaMorda @ 11.1.2006, 1:06) *
всем спасибо за советы)))) да эмоции никуда не спрячеш... ну ничего как нить справимся с этой проблемой
P.S. вариант на полу... оригинально и тихо))

Да, было дело, отец мужа жил с нами 2месяца, а у нас только все начиналось, конечно хочется в каждый день да по несколько раз. Вот и мы нашли оптимальный вариант на полу s24.gif правда при некоторыых позах колешки были в синяках...но ради такого a040.gif можно и стерпеть rev.gif s24.gif
mariiina
Дорогие мои! У вас хоть «эмоции» есть. Жила я со своим год и орала от всей души, собаки во дворе скулить начинали, а потом приехали его эээ родители. 2gunsfiring_v1.gif Рот мне закрывал, мне было не в кайф, ну что за секс? Ну а потом «молчание» вошло в привычку, даже скулить не хочу. Родители уехали, а я все равно как партизан. Так мой меня просит чтоб покричала, а я не хочу, сбиваюсь. Конечно для любимого приходится, но со скрипом. И радости теперь никакой.
Романтика
mariiina
ну да, привычка - страшная сила.
eusa_pray.gif4
Pantera13
Привет девчоночки!!
Мы с мужем тоже с родителями живем!! Первое время было ужасно тяжело, муж и рукой рот закрывал и я в подушку пыталась кричать. Только сбивалась от этого и оргазм не получала. Раздолье было летом, когда родители на дачу уезжали - вот тогда я отрывалась по полной программе, слышали наверна соседи и на 9-ом этаже icon_redface.gif А сейчас уже почти привыкла, только соплю тихонько. И даже, когда одни дома остаемся, все равно веду себя тихонько, хотя постанываю до сих пор icon_wink.gif
А муж вообще сначала, как партизан вел себя: даже мимикой почти не показывал, как ему хорошо w24.gif А теперь немного раскрепостился и даже постанывает слегка w24.gif
shaherezada
Цитата(mariiina @ 1.10.2006, 13:01) *
Родители уехали, а я все равно как партизан. Так мой меня просит чтоб покричала, а я не хочу, сбиваюсь. Конечно для любимого приходится, но со скрипом. И радости теперь никакой.


158.gif s24.gif icon_cry.gif eusa_think.gif
shaherezada
Цитата(Pantera13 @ 17.12.2006, 4:30) *
А муж вообще сначала, как партизан вел себя: даже мимикой почти не показывал, как ему хорошо w24.gif

icon_mrgreen.gif obm.gif
arleelle
Цитата(Лелька @ 7.2.2006, 13:27) *
Прочитала Галченка и вспомнила афоризм в тему: "Настоящий секс это такой секс, посте которого выходят покурить даже соседи" smile.gif smile.gif smile.gif

Гык... Наш сосед нам как-то это предъявил. Сказал, что из-за моих криков не может уснуть часов до 4-х утра, а потом птички не дают! shy.gif a035.gif И ходит туда-сюда то на балкон, то с балкона...
Сам холостой, хотя ему около сорока. Ещё и картошка...
shaherezada
Цитата(mariiina @ 1.10.2006, 13:01) *
Дорогие мои! У вас хоть «эмоции» есть. Жила я со своим год и орала от всей души, собаки во дворе скулить начинали, а потом приехали егв привычку, даже скулить не хочу. Родители уехали, а я все равно как партизан. Так мой меня просит чтоб покричала, а я не хочу, сбиваюсь. Конечно для любимого приходится, но со скрипом. И радости теперь никакой.
kaslik86
ой хихи от всего что вы тут понаписали=)
но имхо нет ничего хуже каменной физиономии и молчания... я вообще так не могу. особенно когда парень так делает. у меня весь кайф пропадает. будто кролики блин. фу.
kaprice
А што ты ему скажешь? "покричи милый, а то я не могу так. Покажи мне лицом, что тебе хорошо". Не заставишь же его че-то из себя выдавливать... У меня тока если губу закусит и все. пыхтит пыхтит, потеет... s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Но молчит icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
FINKA
мой бывший МЧ кричал громче меня, соседи думали, наверное, что я его насилую. s24.gif s24.gif s24.gif А нынешний точно пратизан- ни лицом ни звуком. иногда даже спрашивать приходится конец или просто устал
kaprice
FINKA
Цитата
иногда даже спрашивать приходится конец или просто устал

a035.gif s24.gif s24.gif Ну ты насмешила!!!
А ядумала все чувствуют, кроме меня 158.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Романтика
Я тут любимому сказала, что не понимаю, получает ли он вообще удовольствие от секса. У него такое сосредоточенное лицо бывает во время ЭТОГО. Гы))) А он: "Я сосредоточенно работаю, и ни о каких ахах и вздохах в этот момент не думаю. Просто балдею")))
Кста, и я не чувствую, все он уже, или просто замер))) Всегда спрашиваю)
kaprice
Ого, obm.gif наверно мы какие-то неправильные rolleyes.gif
Романтика
Ага. Наверное. Я сколько ни пыталась почувствовать, не смогла) Только когда вытекает icon_redface.gif
kaslik86
Цитата(kaprice @ 23.12.2006, 1:24) *
А што ты ему скажешь? "покричи милый, а то я не могу так. Покажи мне лицом, что тебе хорошо". Не заставишь же его че-то из себя выдавливать... У меня тока если губу закусит и все. пыхтит пыхтит, потеет... s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Но молчит icon_mrgreen.gif rolleyes.gif


ну я стесняюсь про такое говорить, обидится еще. но тоже спрашивала, ибо не понимала.
но это дело уже прошлое.
сейчас все хорошо=)
leksa202
Цитата(Романтика @ 26.12.2006, 11:00) *
Ага. Наверное. Я сколько ни пыталась почувствовать, не смогла) Только когда вытекает icon_redface.gif


Я всегда это чувствую...не заранее конечно, а прям перед самым концом. Он прям постанывать громко начинает shy.gif А я когда только начала половую жизнь все как-то молчала, я считала что это вообще не прилично rolleyes.gif И он кстати тоже потише себя вел, чем сейчас. А потом как-то так получилось что я себя перестала контролировать. Теперь когда очень хочется а мама с сестрой дома мы с ним уходим в ванную, включаем воду и ..... icon_redface.gif Обламывает только то, что он меня в такой ситуации просит потише... А когда он сзади я вообще тихо не могу, не получается....хотя в других позах получается...уж не знаю почему shy.gif
Pantera13
Цитата(Романтика @ 26.12.2006, 10:00) *
Ага. Наверное. Я сколько ни пыталась почувствовать, не смогла) Только когда вытекает icon_redface.gif

я тоже обычно ничего не чувствую (физически), а вот если доходим до пика вместе, то оргазм намного сильнее, чем когда я раньше, а он уже потом wub.gif
kaprice
Цитата(kaslik86 @ 26.12.2006, 11:31) *
тоже спрашивала, ибо не понимала.но это дело уже прошлое. сейчас все хорошо=)

а что изменилось? как щас чувствуешь?

Цитата(leksa202 @ 26.12.2006, 15:35) *
Теперь когда очень хочется а мама с сестрой дома мы с ним уходим в ванную, включаем воду и ..... icon_redface.gif

вы что, не знаете? я часто такое слышу, чтомол когда хочет кто-то секрет какой-то сказать, или еще че-то тайное, в ванной воду включают. Так вот. беда в том, что слышимость падает для тех, кто рядом с источником шума - т.е. для ВАС! а мама-папа, те кто в другой комнате прекрасно все слышат! может немного хуже чем без воды, но прекрасно все же. s24.gif
Извините уж. rev.gif
Сама поставь эксперимент. Ты же слышишь, когда кто-то в душе поет? несмотря на то что там льется вода? rev.gif

Я иногда чувствую, но никогда не могу понять как именно. чисто инстинкт какой-то.
А может я эта, как ее, фригидная. Ничего не чувствую. obm.gif
leksa202
вот спасибо.... sad.gif Ужас...теперь вообще никуда нам не деться shy.gif Эх, жалко что своей квартиры нет... rolleyes.gif
Pantera13
Цитата(leksa202 @ 27.12.2006, 12:57) *
Ужас...теперь вообще никуда нам не деться shy.gif


Ничего, не переживай так, никакой это не ужас! Я уже полтора года так живу с мужем. Зато самый кайф, когда родители куда-нибудь уезжают!! Вот тогда мы и начинаем отрываться, устраиваем секс-выходные icon_redface.gif
kaprice
Да ладно, ты што! что ж думаешь, родители - не люди чтоли? или сексом никогда не занимались? им может саммим неудобно что они мешаются. Стесняются, неудобно себя чувствуют когда понимают что вы из-за них чего-то лишены. w24.gifтак что ты как раз делай так: занимайтесь вдоволь, а потом как ни в чем не бывало. они будут себя гораздо более комфортно чувствовать! Как будто и не мешают! s24.gif
в конце концов шумовая изоляция не отменена пока: на стену ковры, дверь потолще в вашу комнату, на кухне радио погромче включить (если в комнате родителей низя) - и вперед! a040.gif
Юна я
Цитата(NaglayaMorda @ 8.1.2006, 21:06) *
Всем добрый день а вернее доброй ночи)))
есть проблема sad.gif обитаем с родителями и вот когда дело доходит до занятия сексом... вообщем они еще не спят а мы наверное им мешаем уж очень много шума издаем)))) плиз :oops: посоветуйте в какой позе это можно сделать тише smile.gif а то нас с дома наверное выгонят скоро
П А М А Г И Т Е К Т О Ч Е М М О Ж Е Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


Поза называется: СРОЧНО СЪЕХАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И НАЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ЖИЗТЬicon_smile.gif

Секс - столь значительная сфера брака, что лучше его значение переоценить, чем "недо".. Если долго сдерживать себя, давить подушками и бояться любого вздоха, то влечение падает.. Желание идет на убыль..И секс начинает ассоциироваться с неловкой ситуацией, в которую совсем НЕ хочется попастьicon_smile.gif

Потом пары сами понять НЕ могут, что же произошло и почему охлаждение заморозило отношения.. Думаю, что никакие удобства, экономия и другие выгоды - НЕ стоят того, чтобы терять столь важную часть своей жизни.. А?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.