Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если женщина предлагает секс
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Страницы: 1, 2, 3
Юна я
А можно мне узнать - в чем между Вами сходство?..
Лилия12
Цитата(Юна я @ 13.4.2015, 21:17) *
А можно мне узнать - в чем между Вами сходство?..

Конечно можно ). Мы оба интроверты - мечтатели. У нас одинаковый взгляд на многие вещи. Нам нравится одна и та же музыка, еда. У нас похожий ритм жизни, нам обоим больше нравится наблюдать за людьми со стороны, нежели активно общаться с ними. Нам достаточно взгляда, чтобы друг друга понять. Он сказал мне как-то, я чувствую тебя, как себя, у меня раньше так никогда не было. И у меня тоже не было. Правда, не было. Но он хранит при этом непроницаемость убежденного холостяка. Никогда не был женат. И всегда говорит, что ему не нужны отношения.
Лилия12
Чувство смешного у нас очень и очень совпадает! Мы можем часами просто ржать и дурачиться, как дети малые ). Говорить обо всем, хотя оба типы не из разговорчивых.
Юна я
Цитата(Лилия12 @ 13.4.2015, 20:29) *
Но он хранит при этом непроницаемость убежденного холостяка. Никогда не был женат. И всегда говорит, что ему не нужны отношения.



Спасибо за ответ.. Возможно, Он отображает Вашу НЕготовность к замужеству, в том числе?:.. Подумайте, мужчина дейстивительно часто может сигналить о том, что есть в нас, но, быть может,скрыто.. Вы хотите снова замуж?.. НЕ спешите с ответом, пожалуйста..
Лилия12
Цитата(Юна я @ 13.4.2015, 23:15) *
Спасибо за ответ.. Возможно, Он отображает Вашу НЕготовность к замужеству, в том числе?:.. Подумайте, мужчина дейстивительно часто может сигналить о том, что есть в нас, но, быть может,скрыто.. Вы хотите снова замуж?.. НЕ спешите с ответом, пожалуйста..

Знаете, не стоит так вопрос, хочу замуж или не хочу замуж. Это не самоцель. Мне одной сейчас хорошо. Но с ним было бы лучше. ..
Спасибо Вам за то, что возитесь со мной.
Лилия12
Здравствуйте! Несколько дней не было возможности зайти сюда. Потому что у меня был день рождения ). Как раз в этот день я пришла на работу в платье ). Конечно же все были в шоке, потому что никто никогда меня такой не видел ). Он тоже сильно удивился. Говорит, я думал, что у тебя просто нет ни платьев ни юбок ). Поздравил меня, но цветов конечно не было ). Зная, что я люблю гулять пешком с плеером, подарил мне отличные наушники. Вот.
Юна я
Милая Лилия!

Поздравляю Вас с Днем рождения! hb.gif

Уверена, что платье Вам очень к лицу! И подчеркивает Вашу красу!

Вижу, что отношения с Любимым у Вас развиваются! Я очень-очень рада! a115.gif
Лилия12
Цитата(Юна я @ 18.4.2015, 22:57) *
Милая Лилия!

Поздравляю Вас с Днем рождения! hb.gif

Уверена, что платье Вам очень к лицу! И подчеркивает Вашу красу!

Вижу, что отношения с Любимым у Вас развиваются! Я очень-очень рада! a115.gif

Спасибо Вам за поздравления!
Отношения не развиваются. Как мне кажется. Мы наоборот стали меньше и менее эмоционально, что-ли, общаться. Он со мной стал меньше делиться своими планами, все больше молчит ). Ну и я не лезу к нему как бы. При таком раскладе поводов похвалить его стало поменьше, но появляющиеся я использую ). Наверное все нормально, но я же Овен ). Трудно ). Хочется огня, ветра, бури, скорости. это вечная моя проблема, я бегу впереди планеты всей ). Еще я кажется не говорила, что я старше его. Наверно это тоже важно, не знаю ).
Юна я
Цитата(Лилия12 @ 19.4.2015, 7:54) *
Мы наоборот стали меньше и менее эмоционально, что-ли, общаться. Он со мной стал меньше делиться своими планами, все больше молчит ). Ну и я не лезу к нему как бы.


Предполагаю, что Он ДУМАЕТ.. Как быть в сложившейся ситуации.. Когда Мужчина молчит, то Он может размышлять и обдумывать решение.. И ВЫ асболютно верно Ему НЕ мешаетеicon_smile.gif..
Лилия12
Цитата(Юна я @ 19.4.2015, 22:59) *
Предполагаю, что Он ДУМАЕТ.. Как быть в сложившейся ситуации.. Когда Мужчина молчит, то Он может размышлять и обдумывать решение.. И ВЫ асболютно верно Ему НЕ мешаетеicon_smile.gif..

Ну пусть думает, или наплевать ему просто. Это не важно. Важно, что я стала чувствовать себя немного лучше. Ни к чему мне эта зависимость. Если будет ему что мне предложить, ок. А насильно мил не будешь ). Есть мужчины другие, которым я нужна. Здесь и сейчас ).
Юна я
Отличное решение a115.gif a115.gif a115.gif

Рада, что ВЫ думаете именно так hb.gif
Лилия12
Цитата(Юна я @ 20.4.2015, 22:14) *
Отличное решение a115.gif a115.gif a115.gif

Рада, что ВЫ думаете именно так hb.gif

Спасибо Вам огромное за помощь! Я так благодарна. Думаю, что дальше я пойду своими ножками. Я достойна лучшего и большего, чем стучать в закрытую дверь ). Огромной Вам любви и гармонии с этим Миром!
Юна я
Лилия hb.gif

СПАСИБО!

Если нужен будет совет - обращайтесь! Хотя все ответы внутри Вас уже есть icon_smile.gif Их нужно лишь инициировать rev.gif
Лилия12
Цитата(Юна я @ 21.4.2015, 22:25) *
Лилия hb.gif

СПАСИБО!

Если нужен будет совет - обращайтесь! Хотя все ответы внутри Вас уже есть icon_smile.gif Их нужно лишь инициировать rev.gif

И Вам СПАСИБО! Это чудо, в моей жизни появился (совершенно неожиданно )человек, которого я ждала всю жизнь. И с ним нет никаких недомолвок. Он просто вошел и сделал меня счастливой. В одночасье. Благодарю Вселенную. И благодарю ВАС.
Юна я
Урааааааааааааааа! Я так РАДААААААААААА! Рада за ВАС! a070.gif a070.gif a070.gif

Мне - НЕ за что! hb.gif
Narcisa
А если у девушки правило: НЕ РАНЬШЕ МЕСЯЦА после ухаживаний, чтобы дать себе время узнать партнера?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.